Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Операция на печени (ГКБ № 8)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

куда угодно только не ГКБ-8!!!

есть там один хрен- Пышкин- урод полный! + экстренная реанимация- просто твари!

 

В плане хирургии- я бы сходил во 2ю дорожную(Блюхера и Доватора) на консультацию.

  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

дай Бог...

 

 

Остальным: други, если такое несчастье случится (не приведи Господи ) с вашими близкими, то как вы поступите?.....Человек борется за свою семью.....Я конечно понимаю что у каждого врача есть "свое" кладбище, но словив хоть разок 5 лямов возмещения (а по мне и 100 мало за поломанную жизнь)....будет больше ответственности за чужие жизни....и думается такого врачевателя ни одна больничка на работу не примет...ИМХО все

 

ты мне жизнь сломал, плати деньги. Доказывать ничего не буду пусть мне на слово верят. Последний раз повторюсь - вина врача не доказана. в решении суда об этом нет ни слова, вина реаниматологов так же не доказана. Если бы все было так как говорит Симба то было бы все совсем по другому. В итоге были выплачены деньги по 151 гк рф, это все равно что сбить на пешике человека, быть правым но нанести ему моральный и физический вред, заплатить за это. Вроде и прав но платишь. Статья вообще гибкая, по ней можно многих осудить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то оно так, пока тябя это лично не коснулось(на что многие тутошние сильно расчитывают и тему засирают в меру своей испорченности).

 

Слава небесам. Но я не об этом.

 

на любовь сограждан мне тоже насрать, как и на то- насрать вам что я не прав или нет , не для этого тут всё выкладываю.

каждый чел вправе высказывать свою точку зрения в той форме в которой он способен изложить, я вас услышал, спасибо.

 

Я не про любовь.

Я про форму подачи материала.

Я понимаю про переполняющие Вас эмоции, но скатываться до быдлосрача - нельзя.

Хотя бы потому, что это читать адекватные люди не будут.

Согласитесь не очень приятно выуживать в бочке с дерьмом полезные вещи. А тут именно так, на 2 строчки полезной информации 10 строк срача, предъяв и негатива.

Я не хочу негатив и гамно грести ложками, оно знаите ли прилипает.. не отмоешься.

Именно это я имел ввиду, когда говорил что становится не важно кто прав. Ибо чтобы разобраться, надо с головой окунуться в эти фекалии.

 

Воспримите это не как претензию, а как пожелания.

Для меня ваш опыт бесполезен, так как я не осилю читать ЭТО. А для кого в таком случае вы все это пишите (выкладываете)?

Для АЛексея НИКолаевича? Посраться вы с ним можете очно в кулуарах, или в личке.

 

И это... отвечать не надо. Это были скорее риторические вопросы. Попытка остановить фекальное шоу.

 

killer-x, спасибо, нормально.

 

статистика показывает, что 90% перенесших кому умирают в первые 2 года, нам повезло- хвала дорожной и №4 и нетрадиционной китайской медицине.

динамики полного выздоровления у таких больных не существует- кора головного мозга не восстанавливается никогда.

Никто в это не верил, и в первые месяцы беременности нам настойчиво "предлагали" сделать аборт, но...Слава Богу- полностью здоровый ребёнок(даже вопреки прогнозам Пышкина, что ребёнок будет иметь порфирию+ умственные или физические недостатки), в №3 жене сильно не удивились- в 2011м принимали роды у колясочницы.

 

потихоньку, помоленьку...главное верить в чудо- и оно обязательно наступит.

 

Дай бог здоровья маме и малышу.

Дай бог Вам сил, веры и терпения.

 

 

PS Без претензий, предъяв и "истин последней инстанции".

Изменено пользователем Abatt
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им тут харашо вдвоем

не надо мешать

 

ты насколько помню печеночник, если нужно будет лечь на стол к пышкину ляжешь? Или из за таких Симб побоишься и пойдешь к менее опытному хирургу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же настоящим стеклом вмазывают

 

по документам- да, со слов главного реаниматолога больницы- вмазывать вас будут 3-4 раза в день неделю минимум, а вот на деле боюсь всё получится банальней- димидрол со спиртом :grin:

 

....молодой человек, кабы в этой стране до потребителей доходило бы всё в том объёме что им выделяют....у нас бы дороги были лучше чем в Германии :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен

нарочито "говнобыдлянская" подача информации. Хоть в споре, хоть без него - априори вызывает негатив и неуважение к человеку. И уже насрать, прав он или нет.

 

Это не "нарочитость" - это естественное поведение данного индивидуума.

 

 

Остальным: други, если такое несчастье случится (не приведи Господи ) с вашими близкими, то как вы поступите?.....Человек борется за свою семью.....Я конечно понимаю что у каждого врача есть "свое" кладбище, но словив хоть разок 5 лямов возмещения (а по мне и 100 мало за поломанную жизнь)....будет больше ответственности за чужие жизни....и думается такого врачевателя ни одна больничка на работу не примет...ИМХО все

 

При определённом упорстве можно и две жизни сломать - того, кто получил осложнение и того, кто просто выполнял свою работу, но в глазах безумного мужа оказался во всём виноват.

По Вашей логике нужно уволить ВСЕХ хирургов, т.к. я НЕ ЗНАЮ хирургов или реаниматологов у которых не умирали бы пациенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сломал жизнь Пышкину? это как же? он что валяется дома прикованный к кровати? питается через трубку в желудке а дышет через дырку в трахеи диаметром 1,5см? и врачи не дают ему никаких прогнозов на улучшение?

чёт у меня другие сведения- живёт и радуется жизни, фильмы про себя снимает и других жизни учит, в т.ч. судей и прокуроров.

 

уволить его? зачем?- пусть это будет пожизненным позором вашего гкб.

 

да и не уволите вы его- тогда надо со всех его руководителей спросить и с тебя тоже- как это ты допустил то что с Полиной произошло. почему это произошло в 2009м а известно об этом стало в 2012? скрыть хотели?

 

По моей логике- надо семь раз отмерить- один раз отрезать а не наоборот.

 

Хирургическоое вмешательство должен назначать не один полудурок, а консилиум врачей хотя бы из 3х человек.

 

добросовестное заблуждение и служебный подлог- это не одно и тоже.

 

меддокументация должна храниться 25 лет с целости и сохранности а не 25 дней по 25 раз переписываться

 

если изуродовал человека, при этом имеешь диплом и звания "наоборот"- то будь добр ответить по всем законам, жизнь ему испортили....скальпелем махать надо аккуратнее и с мозгами(на лёгких даже спайки и хирургические швы- это как?) и не сруливать в отпуск на след.день как твой пациент впал в кому!

 

Алник- ты сам цинник, на здоровье пациентов тебе насрать- главное чтоб репутацию не подпортили потом.

 

ПС: не обобщай ВСЕХ ВРАЧЕЙ и конкретного Пышкина- эти понятия координально противоположные!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ЗА то что бы скрывали случаи отклонения от нормы. нельзя в этой среде наводить панику и запугивать людей. Они и так не охотно идут к врачам а потом мрут пачками от осложнений и запущенных болячек. На 1 плохую операцию приходится 1000 успешных, но 1 недовлоьный может отпугнуть множество больных которые испугаются и полезут в какую нибудь нетрадиционную медицину а потом в лучшем случае в хоспис попадут. думать надо не только о себе.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При определённом упорстве можно и две жизни сломать - того, кто получил осложнение и того, кто просто выполнял свою работу, но в глазах безумного мужа оказался во всём виноват.По Вашей логике нужно уволить ВСЕХ хирургов, т.к. я НЕ ЗНАЮ хирургов или реаниматологов у которых не умирали бы пациенты.

 

я как бы про другое писал....а именно. про то, что если Simba докажет в суде свою правоту, то за моральный вред должно быть много больше выплачено, к сожалению в нашей стране моральный вред это как Единорог. он вроде бы и сеть, но выплачивают копейки.....я никого ни в чем не обвиняю....на это есть суд и органы следствия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как бы про другое писал....а именно. про то, что если Simba докажет в суде свою правоту, то за моральный вред должно быть много больше выплачено, к сожалению в нашей стране моральный вред это как Единорог. он вроде бы и сеть, но выплачивают копейки.....я никого ни в чем не обвиняю....на это есть суд и органы следствия.

 

Этот-то вопрос решается и скоро будет решён. ГКБ-3, обеспокоенная резко возросшим количеством исков против врачей от индуцированных антиврачебной компанией в СМИ, застраховала 5 безымянных врачей на серьёзные суммы ( в случае суда в страховой полис вписывается фамилия "попавшего" врача и пациенты получают деньги со страховой компании ). Плюсом этой системы является и то, что в суде юристам ГКБ помогают адвокаты страховой компании, которые "натасканы" на такие иски. Действие рождает противодействие.

Сейчас такое страхование начинают перенимать и другие больницы города. Скоро такие "вороновские" иски, построенные на лжи и эмоциях , уже будут "невыигрышными".

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро такие "вороновские" иски, построенные на лжи и эмоциях , уже будут "невыигрышными".

Ну, будем надеяться что иски от действительно пострадавших в результате врачебных ошибок будут выигрышными, и нехило выигрышными.

 

Минус конечно что медуслуги с учетом страховок в общем подорожают, но из ничего не бывает ничего.

Счастливчики, которым медицина действительно помогла, пусть платят в т.ч. и за своих мене удачливых соратников по несчастьям и недугам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вороновские" иски, построенные на лжи

 

а в чём именно ложь состоит, "Овчинников"?

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рукалицо

 

симба, я ващет к людям стараюсь хорошо относиться, хоть они и гАвно

но ты тянешь на приз

 

 

не в обиду

 

все уже тыщу постов назад поняли: ты считаешь и пытаешься всех убедить, что№8 отстой, врачи - говно

 

по твоим суждениям. *ЦЕНЗУРА* ты ща пытаешься доказать?

 

 

кароч, никому не пожелаю связываться с докторами, патамушта - будьте здоровы! докторов уважаю, но все есть люди

 

п.с. сорри, выпил, на лирику потянуло

п.п.с. (гы, ппс) я не обвиняю никого. и надеюсь, таких ситуаций не возникнет

 

 

п.п.п.с. лучики света и добра всем

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алник, яж забыл совсем: позвонили мне сёдня из ГКБ №8(по крайней мере так представились) и предложили "круглый стол" на "ХХХ" радиостанции города. Не скрою- удивило, но больше всего удивило то что мы 19 июня(позавчерась) в Областном суде проторчали 2,5 часа, притом "Ваши" туды были вызваны повестками- там был и "круглый стол" и 2 телевизионных канала и судьи, но.... "вашим" туды ехать влом, а на радиостанцию нет.....парадокс!

 

Притом встретиться на радиостанции хотели именно с Леной- той у которой голосовые связки повредили и которая ребёнка каждые 2-2,5 часа кормит. :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаг ему в руки.

Пышкину это не повредит, руководству больницы тоже ( оно уже всё сменилось ). Может быть даже будет некоторая польза - активизируется процесс выработки методов защиты от подобных исков - страхование врачей, больниц, создание ассоциации врачей с собственным штатом юристов.

А вообще, скорее всего, пара статей в газетах и на 74.ru, пара новостных сюжетов на местных каналах, поездка на "пусть говорят" ( это в лучшем случае ) и всё - новость потеряла актуальность. Через год никто и не вспомнит

 

Алник, чё Вы нервничаете? Подумаешь главврач "ушёл по собственному":

 

1июня 2012г

Главврач челябинской ГКБ № 8 уволился по собственному желанию

 

ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ".

Главный врач ГКБ № 8 Челябинска Олег Фатуев уволился по собственному желанию – его место занял бывший руководитель горбольницы № 15 Анатолий Зель, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе Управления здравоохранения южноуральской столицы.

 

Как пояснили в Горздраве, Олег Фатуев написал заявление о добровольной отставке 25 мая. В четверг, 31 мая, начальник Управления здравоохранения города Наталья Горлова представила коллективу восьмой больницы нового руководителя.

 

Официальная причина ухода Олега Фатуева не называется.

 

Совсем немного ждать осталось- 8 месяцев..... :haha: :haha: :haha: Правда велика вероятность к тому времени тоже "уволиться по собственному" :fuck:

  • Плюс 1
  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ЗА то что бы скрывали случаи отклонения от нормы.

 

 

Каждый день миллионы людей переходят дорогу по пешеходному переходу, миллионам это удаётся, а единицам нет. но из-за "удаков" по ТВ тысячи и тысячи людёв уже с опаской вообще выходят из дому, не точто переходят дорогу даже в установленных местах.

 

Врят ли найдётся водитель который бы хотя бы раз в жизни не попадал в ДТП,каждый первый имеет хотябы одно нарушение за скорость, как минимум каждый сотый в этой стране хоть раз садился за руль пьяный(да хоть съездить от озера до деревни за чемнить по просёлочной дороге), а каждый тысячный сбивал пешехода, но согласись- тысячный и сто миллионов- это капля в море и всю эту чернуху нехер размещать в ЮТубе и нехер таких водителей вообще замечать- что сделано, то сделано- это жизнь! надо жить дальше.

и водителей нехер судить за это- если всех сажать, то вся страна в тюрьмах окажется.

 

а водитель быть может была акушер? скока она таким детишкам жизнь подарила- умататься, подумаешь одного сбила....да Элис и Алник?

 

http://krasview.ru/video/83135dcbff1cecf

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симба, земляк, ты скажи, какой процент косячных операций у этого Пышкина. Я-то на всякий случай если что, т.т.т. другого хирурга зафрахтую, но ведь интересно всем.

 

Летальность очень низкая для таких операций. Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0,9%

 

насколько это реальная цифра? Или она как безработица? Официальная и неофициальная?

 

 

Или там летальность не скрыть и цифры реальны?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько это реальная цифра

 

при каждой операции бывает смертность, это есть и от этого не уйти- проблемма то не в этом,

 

вопрос в другом, в редакцию стали приходить люди которые стояли на учёте в других больничках, некоторые по несколько лет проходили УЗИ иждали когда же им операцию назначат, большая часть из них по своей дурости(по рекомендациям "врачей") имели консультацию у Пышкина- всем Пышкин назначал хирургическое вмешательство без исключения, запугивая что "оно" вот-вот лопнет. Те бегом обратно к своим врачам- им в ответ: не слушайте этого проходимца, он всех режет и всех безнадёжно больными называет, операция не требуется- т.к. организм работает как часы и тем более угрозы жизни нет- нехер в работоспособный организм вообще лезть

 

Алник, хотя бы с этим ты согласишься?- ОУГ имеет очень твёрдую оболочку, да и сам ОУГ- это твёрдая масса, которую не каждый мед/инструмент способен "вскрыть" и увеличение ОУГ происходит путём деления собственных клеток, а не поглощением здоровых, ОУГ вообще никак не влияет на работу органов- именно поэтому 99,9% хирургов ОУГ без особой нужды не трогают. А Пышкин(единственный в регионе) считает что всё более 1 миллиметра надо удалять, причём с рёбрами и другими органами которые этому мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при каждой операции бывает смертность, это есть и от этого не уйти- проблемма то не в этом,

 

вопрос в другом, в редакцию стали приходить люди которые стояли на учёте в других больничках, некоторые по несколько лет проходили УЗИ иждали когда же им операцию назначат, большая часть из них по своей дурости(по рекомендациям "врачей") имели консультацию у Пышкина- всем Пышкин назначал хирургическое вмешательство без исключения, запугивая что "оно" вот-вот лопнет. Те бегом обратно к своим врачам- им в ответ: не слушайте этого проходимца, он всех режет и всех безнадёжно больными называет, операция не требуется- т.к. организм работает как часы и тем более угрозы жизни нет- нехер в работоспособный организм вообще лезть

 

Алник, хотя бы с этим ты согласишься?- ОУГ имеет очень твёрдую оболочку, да и сам ОУГ- это твёрдая масса, которую не каждый мед/инструмент способен "вскрыть" и увеличение ОУГ происходит путём деления собственных клеток, а не поглощением здоровых, ОУГ вообще никак не влияет на работу органов- именно поэтому 99,9% хирургов ОУГ без особой нужды не трогают. А Пышкин(единственный в регионе) считает что всё более 1 миллиметра надо удалять, причём с рёбрами и другими органами которые этому мешают.

 

Симба ну так останови маньяка то, что мешает то? Всемирный заговор против твоей семьи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один дрочит на восьмёрку, второй дрочит на то, как первый...шоу маст гоу он

 

третий любит смотреть как дрочат и комментировать это
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так останови маньяка то, что мешает то

 

При определённом упорстве можно и жизнь сломать того, кто просто выполнял свою работу

 

Пупсик, ты кроме себя ещё кого-нить читаешь? Жизнь(моральную) ему уже "сломали"- пациенты от него отказываются, обращаясь к другим специалистам города и Екб- это факт есть и скрывать его уже бессмысленно, ЦХП терпит убытки, а Пышкин пожинает плоды "хирурга с 40-летним стажем в экспериментах на людях".

Осталось "уничтожить" его материально и "туловищно", по первому- думаю в скором времени всё решит Областной Суд, а по второму правоохранительные органы, которых Областной Суд пообещал подключить к работе.

 

....или ты тоже поверил, что всё в 5 лямов упёрлось? :haha:

 

продолжайте, пупсики

 

ээээээ слышь чебурафффффка, харе цветным флагом размахивать, я не из ваших

АлНик, Пеш вы чё тут делаете?- от клуба отпустило чёли?

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...