Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Операция на печени (ГКБ № 8)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

куда угодно только не ГКБ-8!!!

есть там один хрен- Пышкин- урод полный! + экстренная реанимация- просто твари!

 

В плане хирургии- я бы сходил во 2ю дорожную(Блюхера и Доватора) на консультацию.

  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

А какая разница?

чтобы распространятся про наркотики надо их сначала попробовать

 

А, ты в этом смысле... Извини. Ну за слова Гомера я отвечать не могу - у него свой опыт. А что касается наркоты - так в хирургии она ставится практически всем пациентам после более-менее серьёзной операции - некоторым по 3-5 дней, по 3-4 раза в день. Наркоманов и ломок замечено не было. :haha:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-любому каждый врач-анестезиолог хотя-бы по-разочку вколол себе эти морфины. Так?

 

кстати, статистика (неофициальная правда :) ) говорит о знакомстве почти до 95%, ну и повышенное знание по препаратам. правда тут уровень знаний и мозгов другой, так что отсев низкий и понятно что в студенчестве как правило.

 

 

вот например у связистов в телефонии со стажем( которые точно на железе классическом) точно 90% знакомы с ~100 В. и 25 Гц., а обычную напругу пофик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот например у связистов в телефонии со стажем( которые точно на железе классическом) точно 90% знакомы с ~100 В. и 25 Гц., а обычную напругу пофик.

 

В смысле - телефонный провод лизали, а 220 В неохота было? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле - телефонный провод лизали, а 220 В неохота было? )))

 

в тлф. 60, или даже в современных от 36, я к тому что знакомы по случаю работники всегда, момент вызывного тока надо же умудриться поймать.

 

100 (110) и 25Гц, ты и без языка почувствуешь.

 

 

ЗЫ 220 (50) херачит с треском, а 100 (25) потрескивая..., проходит через нервы, подольше :)

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстик, вы сминусовали- патамучто без картинки условия задач представить не смогли?

 

Минус за стиль общения.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус за стиль общения.

 

согласен

нарочито "говнобыдлянская" подача информации. Хоть в споре, хоть без него - априори вызывает негатив и неуважение к человеку. И уже насрать, прав он или нет.

  • Плюс 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 3-4 раза в день.

 

теперь я понимаю почему вас из скорой выперли- вы б прежде 3-4 раза наркоту колоть- почитали бы инструкцию к препарату- 1 раз в 12 часов, ну и про дозировку не грех прочитать.

 

ну и на кучу прежде чем всё это писать- не грех залесть в должностные инструкции прочитать действа реаниматолога после восстановления кровообращения

 

4раза по 2 кубика 2%- от этого нарик со стажем кони двинет в первый же день, а Вы 5 дней колоть собрались :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О шокирующей истории, в которую попала челябинка Елена Воронова «КП» уже писала. В 2005 году девушка легла на операцию с опухолью печени. Но через несколько дней ей стало резко плохо, она впала в кому, начался отек мозга. Медика удалось вытащить ее с того света, но Елена осталась инвалидом. Она перенесла несколько операций, с трудом может ходить и говорить. Несколько месяцев назад она нашла в себе силы родить здорового малыша. Но все эти годы длится мучительная тяжба с больницей №8. Экспертам удалось доказать, что, та, первая операция была не нужна. И суд первой инстанции признал больницу виновной в том, что девушка стала калекой. Клиника должна была выплатить компенсацию морального вреда в 100 000 (!) рублей. И еще 250 тысяч в качестве утерянного заработка. Согласится с такой издевательской суммой было сложно, и Вороновы обжаловали решение. Ведь Елена дипломированный юрист и за годы, что она была вынуждена лежать на больничкой койке, могла бы заработать куда большую сумму. Областной суд решил еще раз досконально во всем разобраться и назначил еще одну медицинскую экспертизу. Она должна ответить на вопрос, какую работоспособность потеряла девушка общую или профессиональную. От этого нюанса зависит, как высчитать компенсацию.

 

- В суде нам сказали, что впервые сталкиваются с таким сложным делом, - сказал «КП» супруг Елены Дмитрий Воронов, - нас радует, что судья так серьезно подошла к вопросу, назначила экспертиза.

 

«Комсомолка» проследит за тем, чем закончится эта тяжба.

http://www.kp.ru/online/news/1179041/

 

Че за хрень то? Она не может говорить и ходить? Ведь очевидно что она вполне расботоспособна. в конце концов родить ребенка и его выходить не легче чем работать в офисе. И опять же как планируется доказать что она работала бы юристом а не сидела на шее у мужа с ребенком всю жизнь? Такое чувство что все это настроено на одно - срубить бабло с больницы. В миру таких сутяжниками называют. Странна позиция больницы. Если виноваты признайте и заплатите, если не виноваты так хоть имя свое отстоять попытайтесь, или профессионалы глупее психа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вызывает негатив

 

И уже насрать, прав он или нет

 

так то оно так, пока тябя это лично не коснулось(на что многие тутошние сильно расчитывают и тему засирают в меру своей испорченности).

 

на любовь сограждан мне тоже насрать, как и на то- насрать вам что я не прав или нет , не для этого тут всё выкладываю.

 

каждый чел вправе высказывать свою точку зрения в той форме в которой он способен изложить, я вас услышал, спасибо.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на любовь сограждан мне тоже насрать, как и на то- насрать вам что я не прав или нет , не для этого тут всё выкладываю.

 

 

а для чего? Вряд ли тут у кого то сложилось мнение что пышкин маньяк а 8-ка остойная больница. А вто мнение о твоем псих состоянии и мании я думаю сложилось у многих. а психам у нас не верят. над ними просто смеются. Если бы ты изначально вошел по другому то возможно бы были дебаты в которых Алник мог накосячить и проявить все то о чем ты говоришь, но в итоге для подовляющего числа форумчан ты просто озабоченный манией человек с грубой и дерзкой формой общения
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый чел вправе высказывать свою точку зрения в той форме в которой он способен изложить, я вас услышал, спасибо.

 

Вы уже изложили и неоднократно, так может хватит уже? Какая цель преследуется, полить грязью людей и больницу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полить грязью людей и больницу

 

грязь? грязь- это наговор, высос из пальца, а у нас есть заключение эксперта и решение суда, а это уже не грязь а законный факт...

 

более доходчивей:

 

есть магаз и есть продавец который любит продавать тухлые котлеты с нереальным обвесом от которых реально "портится" население и есть директор магаза который "грудью" встал за продавца и прёт как танк- что организм населения слабенький, что зарплата продавцов низкая и что таких как он в этой стране по пальцам пересчитать- ему памятник надо при жизни, а на него все накинулись как на изгоя.

 

 

Хватит? а зачем? чтоб население и дальше резали как мясо, а потом от наркоты они кони двигали? а мож всё таки стоит говорить об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250 тысяч в качестве утерянного заработка. Согласится с такой издевательской суммой было сложно

 

если разделить эту сумму на 7 лет, то даже минимальная оплата труда не получается.

О каком сутяжничестве ты говоришь? Ты сам то вменяем?

 

Я понимаю человека попавшего в эту ситуацию, конечно не во всей мере, потому как меня такое не касалось, слава небесам. Молодая девченка стала НА ВСЮ ЖИЗНЬ инвалидом по вине больницы (раз пока так определено судом) и ей еще очень очень очень долго жить с этим.

 

Да по стилю изложения и ругачки с АлНиком он неадеквтен, но это их междусобойчик.

Изменено пользователем MrFirst
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит? а зачем? чтоб население и дальше резали как мясо, а потом от наркоты они кони двигали? а мож всё таки стоит говорить об этом?

 

Ну изначальная цель ясна - донести до массы, что не все так прекрасно в этой больнице. На КК только ленивый не в курсе этих событий, надо ли еще сюда что-то писать? Изменено пользователем Yustik
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если разделить эту сумму на 7 лет, то даже минимальная оплата труда не получается.

О каком сутяжничестве ты говоришь? Ты сам то вменяем?

 

Я понимаю человека попавшего в эту ситуацию, конечно не во всей мере, потому как меня такое не касалось, слава небесам. Молодая девченка стала НА ВСЮ ЖИЗНЬ инвалидом по вине больницы (раз пока так определено судом) и ей еще очень очень очень долго жить с этим.

 

Да по стилю изложения и ругачки с АлНиком он неадеквтен, но это их междусобойчик.

 

За всю историю споров в этой теме так нигде кроме слов Симбы и статьи в КП не было обоснованно что больница проиграла суд в части медицинской, а именно что по вине врачей она стала инвалидом. Попробуй у Симбы выпросить скан с результативкой суда, он просто проигнорирует. Все вопросы которые здесь задаются Симбе по существу либо остаются без ответов либо он от них уходит уводя тему в срач. Таким образом вся информация идет только со стороны Симбы, доверять которому я бы не спешил, вот когда он хотя бы выложит скан где будет написано то о чем он трезвонит через сми и здесь а именно "что операция была не нужна и что варчи виноваты в инвалидности". Такого решения нет и не будет. Вот я у него в игноре а ты возьми и попроси у него скан выложить результативки из суда
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что операция была не нужна

 

уже гдето выкладывал, но если просишь на бис- не жалко:

 

 

Сможешь обосновать свои слова признаю себя не правым и отвечу за то что назвал тебя пиздоболом.

 

ну и.... мужик сказал- мужик сделал, аль ты не мужик?

post-9066-0-31412300-1340262556_thumb.jpg

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже гдето выкладывал, но если просишь на бис- не жалко:

 

ну и....

 

РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ ЧАСТЬ СУДА а не материалы дела где описаны все экспертизы и частные мнения. ты разницу понимаешь между этим? Выложи РЕШЕНИЕ СУДА где будет написано что операция выполнялась без показаний и что из за операции а не скрытых дефектов организма она стала инвалидом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это где то на 7 листах в этой теме всё есть- текст написан через опу, но смысл впринципе должен тебя устроить:

суд принял в виду всю вину ответчика посчитал, что 5 лямов- дофига, а 100 тыр в самый раз- см.1 стр., потому и требования удолетворены частично.

 

за сим Павел разреши тебе больше не отвечать на твою лень перелопачивать тему- тут всё давно уже выложено.

 

ПС: а я даже и не сомневался в этом. :derisive:

post-9066-0-66521600-1340263684_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да простят меня за тупость но не видно по решению что была вина конкретного врача, а про не нужность операции написал 1 эксперт из 3-х насколько я помню. По решению суда вам возместили по 151 гк рф, это компенсация за моральные страдания и не более того, в решении суда нет данных о вине врачей, больницы, или причино слесдвтенно связи между операцией и инвалидностью.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

killer-x, спасибо, нормально.

 

статистика показывает, что 90% перенесших кому умирают в первые 2 года, нам повезло- хвала дорожной и №4 и нетрадиционной китайской медицине.

динамики полного выздоровления у таких больных не существует- кора головного мозга не восстанавливается никогда.

Никто в это не верил, и в первые месяцы беременности нам настойчиво "предлагали" сделать аборт, но...Слава Богу- полностью здоровый ребёнок(даже вопреки прогнозам Пышкина, что ребёнок будет иметь порфирию+ умственные или физические недостатки), в №3 жене сильно не удивились- в 2011м принимали роды у колясочницы.

 

потихоньку, помоленьку...главное верить в чудо- и оно обязательно наступит. Это ли не чудо- когда все врачи говорили 6июля: мы вам отдаём с ней проститься(нулевая динамика, только ухудшение), а мы через пол-года с ней обратно к ним- у Пышкина глаза окрулились до билиардных шаров. Это ли не чудо, что никто не верил, что она жить будет- а она умудрилась жизнь своему ребёнку подарить?

Чудеса и Бог на свете есть- в это надо верить.

Изменено пользователем simba
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

killer-x, спасибо, нормально.

 

полностью здоровый ребёнок(даже вопреки прогнозам Пышкина, что ребёнок будет иметь порфирию+ умственные или физические недостатки

 

Твоя жена тоже родилась здоровым ребенком, болезнь если она была проявилась при операции, а про умственные недостатки до года судить рано. Я это к тому что если у жены действительно порфирий то ребенка лучше обследовать на это.
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потихоньку, помоленьку...главное верить в чудо- и оно обязательно наступит.

 

дай Бог...

 

 

Остальным: други, если такое несчастье случится (не приведи Господи ) с вашими близкими, то как вы поступите?.....Человек борется за свою семью.....Я конечно понимаю что у каждого врача есть "свое" кладбище, но словив хоть разок 5 лямов возмещения (а по мне и 100 мало за поломанную жизнь)....будет больше ответственности за чужие жизни....и думается такого врачевателя ни одна больничка на работу не примет...ИМХО все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...