Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Операция на печени (ГКБ № 8)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

куда угодно только не ГКБ-8!!!

есть там один хрен- Пышкин- урод полный! + экстренная реанимация- просто твари!

 

В плане хирургии- я бы сходил во 2ю дорожную(Блюхера и Доватора) на консультацию.

  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

Жить нужно, радоваться каждому дню

 

Позиция врачей понятна- понять и простить, а лучше забыть.

 

чтоб простить- надо понять, как понять человека совершившего тяжкое преступление?

Забыть? а зачем? чтоб он продолжал гробить население? Если тебя в подворотне обворуют- простишь и забудешь или в РУВД побежишь жаловаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с удовольствием бы, но у нее есть муж который и сам способен постоять за жену

 

Вот чисто из интереса, тебе бы на форуме написали что желают твоей жене такой же участи или даже круче, ты бы посмеляся и воспринял как шутку? Я серьезно спрашиваю

 

Муж мужем, но тельняшку на груди ты тут рвал, при том там двояких толкований быть не может, всё чётко сказано... стоит ли удивляться что после этого он вас всерьёз не воспринимает?

 

по поводу второго... сама ситуация..псих пожелал моей жене какой то участи... врятли бы я на это вообще обратил внимание

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни ктож с вами в этом не спорит! Есть болезнь- лечите! только не гробьте пациента, согласись, глупо лечить приступ гастрита отрезанием желудка.

 

Ещё раз повторяю- ВПЕРВЫЕ О ОСТАНОВКЕ СЕРДЦА И КОМЕ №8 рассказала в 2008году и то после прокурорской проверки! через 3 года после операции!

Через 7 лет мы вообще узнали, что ОПЕРАЦИЯ БЫЛА НЕ ПОКАЗАНА!

В суде заведующий реанимации Канашов нначал говорить о каких то вторых остановках сердца, но его быстро заткнули. Я не удивлюсь, что и сейчас мы не знаем точной картины произошедшего.

Чтоб до тебя дошло, да простят меня все, представь если бы твоего ребёнка так отвратительно прооперировали, а потом бы ты узнала, что операция нафиг не нужна была!

Почему Контусу роботом операцию выполнили с точечными разрезами, а жене всю грудную клетку вскрыли, если ты ещё не въехала- рёбра отрезали! чё за долбанутый хирург!

 

 

ПС: объясните как сообщения Контуса не видеть- говорят такая функция есть, реально достали его оскорбления или местным клоунам разрешено нарушать правила?

 

разрезали потому что технология операции другая, другая доля, более глобальная резекция, и ребро убрали потому что не дсотавали скорее всего, печень все же ребрами закрыта частично, так что это то вполне понятно. Не понятно другое, КАК можно было не знать о остановке сердца и коме? Вот это уже из области фантастики. То есть получается полная чушь - тебе отдали жену инвалидом в 2005, прокурорская проверка в 2008, то есть 3 года вы считали что так все и должно быть и не разбирались в этом, потом прокуроры сделали проверку и сказали вам что была кома и остановка сердца и вы еще 4 года думали что все пучком пока вам кто то не сказал что операция была не нужна. ты сам то понимаешь что ты пишешь?

 

по поводу второго... сама ситуация..псих пожелал моей жене какой то участи... врятли бы я на это вообще обратил внимание

 

Я не сторонник окультов но допускаю что слова могут быть материальны. Тем более сказанные не здоровым человеком. Не зря же кто то верит в сглаз, порчу и тд. Для кого то кому адресованы слова они могут вбится клином в голову и постоянно всплывать. Психика то разная. По твоей логике такой форме общения надо потокать. Да и рассуждаешь ты так потому что не тебе адресовано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простое выражение "благодарности" симбе за "добрые" слова. Высказанные им на другом форуме в адрес моей супруги. Изменено пользователем Slaventiy
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС: объясните как сообщения Контуса не видеть- говорят такая функция есть, реально достали его оскорбления или местным клоунам разрешено нарушать правила?

 

а местным мстителям разрешено говорить злые гадости форумчанам? Ты понимаешь своей головой что ты говоришь вообще? Тут форум, тут сказал и все. ты вот приедь на встречу и скажи лично всем что те кто меня не поддерживает я желаю то то и то то, и Славентию в лицо скажи то что ты говорил, и эллис в лицо скажи, и алнику и Пышкину. Если доживешь до последних конечно. Я и тоже далеко не ангел но стараюсь отвечать за свои слова. И если мне за дело дадут по морде я пойму.

 

ты пустобрёшка

 

твое право так думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня и факты есть

 

да наздоровье, и что ты счатливее стал от фактов? Ну хочешь опусти меня и сиди с гордостью от сделанного. Что тебя конкретно напрягает, у тебя в каждом посте в любой теме негатив постоянный. Я не сомневаюсь что ты очень хороший человек, умный, сильный, талантливый, и даже можешь продолжать самоутверждаться на мне и мне подобных. Я не против.

 

А конкретно по этой теме что ты можешь сказать? Я про ситуацию? Мне вот реально интересно твое мнение

Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хочешь опусти меня

 

 

ты сам себя раз за разом опускаешь

самоутверждаться на мне и мне подобных

 

сомнительное удовольствие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам себя раз за разом опускаешь

 

ну а тебе реально есть дело до этого? или тебе важно подчеркнуть? Ну подчеркнул и молодец, все прочитали, кто то с тобой согласился и все. На качестве моей жизни это никак не отразится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простое выражение "благодарности" симбе за "добрые" слова. Высказанные им на другом форуме в адрес моей супруги.

 

Я публично извинился на том ресурсе, дабы не вкладывал в свои слова тот смысл, о котором она подумала. Я реально не знал её состояния. Я извенился и думал, что конфликт исчерпан. Мы не подружились, но и врагами не расстались.

Я готов публично извиниться здесь ещё раз перед тобой- прости словоблуда грешного, сказал для понятности высказывания ради(допускаю что прозвучало крайне неудачно), но сказал не со зла и не задеть или обидеть или оскорбить.

Надеюсь мы поняли друг друга и эту тему больше не мусолить.

 

Попутно хотел бы обратиться к Алнику и Контусу, подстрекательство- это и есть признак слабости, Вы оба горите желанием наказать меня, но оба хотите это сделать "чужими" руками, учитывая что первый чтёт УК, а второй просто подхалим.

 

Вячеслав, прости, мне очень стыдно, обещаю впредь этого не повторится.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus (Сегодня, 12:42) писал:

Ну хочешь опусти меня

 

 

 

ты сам себя раз за разом опускаешь

 

 

Пеш, чёт я тебя не узнаю, пару месяцев назад хвастал ..... всё что двигается :haha:

лови момент, пока дают!

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я публично извинился на том ресурсе, дабы не вкладывал в свои слова тот смысл, о котором она подумала. Я реально не знал её состояния. Я извенился и думал, что конфликт исчерпан. Мы не подружились, но и врагами не расстались.

Я готов публично извиниться здесь ещё раз перед тобой- прости словоблуда грешного, сказал для понятности высказывания ради(допускаю что прозвучало крайне неудачно), но сказал не со зла и не задеть или обидеть или оскорбить.

Надеюсь мы поняли друг друга и эту тему больше не мусолить.

 

Попутно хотел бы обратиться к Алнику и Контусу, подстрекательство- это и есть признак слабости, Вы оба горите желанием наказать меня, но оба хотите это сделать "чужими" руками, учитывая что первый чтёт УК, а второй просто подхалим.

 

Вячеслав, прости, мне очень стыдно, обещаю впредь этого не повторится.

 

Ну почему же чужими руками, лично в мой адрес подобного сказанно не было. поэтому вполне логично что српашивать с тебя может тот кого ты оскорбил. закон улицы. Но опять же если бы Слава был единичный случай. Ты так же говорил Эллис, всем оппонентам. За это ты не извеняешься. Так что для тебя это норма а не исключение случайное. я еще раз повторюсь - я не хочу что бы обиженные жизнью безосновательн обижали хорошего человека и врача, причем в маниакальной форме. Тупо представь что он мой родственник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позиция врачей понятна- понять и простить, а лучше забыть.

Это позиция не врача. Это позиция человека.

 

чтоб простить- надо понять

,

 

не обязателно

как понять человека совершившего тяжкое преступление?

преступления не было. А понять можно любого.

Забыть? а зачем?

 

чтобы жить настоящим, а не прошлым

 

Если тебя в подворотне обворуют- простишь и забудешь или в РУВД побежишь жаловаться?

 

в РУВД я обращусь, только если там паспорт был. справка нужна для восстановления.

В остальных случаях смысла не вижу. Найти не найдут, а я буду терять время на походы по РОВД, разговоры со следователем и прочую байду. Мне жалко на это тратить свою жизнь. Да и лень, чес говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я тебя не узнаю, пару месяцев назад хвастал ..... всё что двигается :haha:

лови момент, пока дают!

 

можно ссылочку где я этим хвастался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ellis, а моя гражданская позиция(как человека): вор должен сидеть в тюрьме.

за каждое преступление должно быть соответствующее наказание, потому что если после преступления наказание отсутствует- он совершает более тяжкое.

и харэ пургу гнать- уличные кражи ещё как раскрываются, потому как правило их совершившие колятся или бухают в соседних дворах- люди с зарплатой интелектуала грабежами не занимаются.

В целом твоя позиция понятна, кабы случай произошёл в Москве- ты бы первая тут хаяла всех коновалов.

 

ПС: СПС что научили Контуса не видеть.....как слоёный пирог :haha:

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понять человека совершившего тяжкое преступление?

 

какого человека7 кто то из официальных органов признал кого то в тяжком преступлении? сам же говорил что человек виновен по решению суда, ты сам прочитай на основании чего вам деньги то выплатили, в твоих сканах это четко прописано. Вред не доказан но материальный ущерб выплатить по 1086 гк рф.

 

Вот давай просто устроим с тобой диалог без обсираний, чисто на фактах? ты лицо заинтересованное, я лицо заинтересованное. Ты отвечаешь на мои вопросы я на твои. Согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чтоб до тебя дошло, да простят меня все, представь если бы твоего ребёнка так отвратительно прооперировали, а потом бы ты узнала, что операция нафиг не нужна была!

 

 

Дима, до меня то уже давно всё дошло, я так, вяло поддерживаю беседу. Вот до тебя не доходит ни фига, что жаль.

А моих детей...Одну кормили гормонами полгода, потому что поставили диагноз, при котором они показаны. На высоте паники, когда ребёнок не встал на ноги, я доверилась специалистам,"я не ревматолог, они ж лучше знают...". Потом засомневалась в диагнозе, но отменять гормоны было уже поздно, пришлось провести весь курс. Сейчас вообще думаю, что это было не нужно.

Но вот идти в суд, мне как то в голову не приходило. Я НЕ ревматолог, и мнение специалиста оспаривать, созывать консилиумы и экспертов не собираюсь.

 

Вторую "упустили" в реанимации. Она уже здоровенькая была, нужно просто было, чтоб она научилась усваивать то количество пищи, которое ей положено по весу. Недоношенная она у меня. Покормили на 6 часов, а через час она аспирировала, лёгкие полностью заполнились смесью, и она ушла на ИВЛ на 2 недели. Я молилась, чтоб она выкарабкалась. Я не знала, сохранны ли мозги, или она станет овощем. И я НЕ уповала на врачей, и не обвиняла. Потому что я знаю, что так бывает.

 

Мои дети живы, относительно здоровы, они радуют меня своими успехами и огорчают своими промахами. И я живу ЭТИМ, а не тем, что было сто лет назад, я стараюсь думать о том, что было, как о страшном сне, который прошёл. И вспоминаю лишь при вот подобных дискуссиях.

 

Для чего написала...Мож дойдёт до тебя, что болеете не только вы, болеют все. И очень многое не подвластно врачам. И когда я слушаю разговор реаниматологов с родителями, я понимаю о чём они, когда говорят- "мы делаем всё возможное, всё зависящее от нас, но очень многое зависит от ребёнка, от его особенностей, от того, как он откликнется на терапию" И это правда. При одном и том же диагнозе, при одном и том же лечении один погибает, другой выживает. И никто и никогда не сможет предугадать, как оно пойдёт.

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабы случай произошёл в Москве- ты бы первая тут хаяла всех коновалов.

 

в чём логика, понятно тебе одному, похож.

Да, и хаять- это твой конёк, мне не свойственно.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ellis, а моя гражданская позиция(как человека): вор должен сидеть в тюрьме.

 

 

Твоя гражданская позиция очень избирательна. Ты рад посадить наркомана, а на то, сколько воруют власть имущие, РПЦ, тебе пофик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож дойдёт до тебя

 

Теперь полностью дошло, в таком случае давайте закроем все темы про РПЦ, Пятёрочки, кривые автосервисы, непорядочных продавцов левых запчастей и т.п.

С таким подходом- не далеко до полной анархии и разгулу преступности.

 

Элис, ты сама прекрасно знаешь, что это только начало, суды у нас годами длятся и фиг знает чем всё закончится, мож через год вы тут с Алником первые будете орать, что пригрели у себя монстра, потому что так будет выгодно ВСЕМ и вам и системе.

 

По поводу жить настоящим- так я и жена живём настоящим- только ФОРУМСКИМ врачам это не нравится.

Пышкин сам моей жене это настоящее наоперировал. Терпите теперь "наше настоящее"

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

simba (10 Апрель 2012 - 22:04) писал:

у меня немножко другие данные, но мне пофигу. хотя если бы мне 60% з/п урезали- я бы на работу вообще не вышел.

 

ох и бурная у вас фантазия!

 

 

http://chelyabinsk.rfn.ru/rnews.html?id=582841

 

Медики остались без денег. Сотрудники восьмой челябинской больницы вышли к административному корпусу с требованием повысить зарплату. Врачам пообещали, что скоро ситуация должна измениться, и зарплаты все-таки начнут расти. Правда когда: со следующего месяца, через полгода или год - не уточнили.

 

Антонина Николаевна вместе с мужем в восьмой больнице работают уже не первый десяток лет. Сестра-хозяйка жалуется: их зарплата больше напоминает пособие по безработице. Последний раз на двоих они получили 9 тысяч рублей. "Я сестра-хозяйка, получаю 1800 - это ставка, 540 рублей идет за стаж, - делится Антонина Шахитдинова. - Два раза по 117 рублей нам добавляли. И до минимальной зарплаты нам добавляли ПКГ - есть там такая статья. И все".

 

До начала рабочего дня сотрудники больницы собрались у административного корпуса. Они стараются не называть это ни пикетом, ни митингом, пока - просто встречей. Обратить на себя внимание им все-таки удалось: сначала к ним вышел главный врач, а затем и исполняющий обязанности начальника Управления здравоохранения Челябинска. Наталья Горлова утверждает, что это не проблема какой-то конкретной больницы. С ноября прошлого года ФОМС сократил размер выплат за лечение пациентов на 20 процентов. "На то он и фонд. Есть какой-то лимит денежных средств, который зависит от поступления денег налогоплательщиков в казну города, - объясняет Наталья Горлова, исполняющая обязанности начальника Управления здравоохранения Челябинска. - Мы переходим на систему одноканального финансирования. И естественно, как в любой другой переходный период, возникают некоторые сложности".

 

Как утверждают в управлении здравоохранения, произошло это, потому что в больницах было искусственно увеличено число пациентов - до этого года бюджеты зависели именно от количества. Теперь на каждое учреждение в управлении будет составляться заказ: сколько людей и в какие сезоны больница должна принять. Врачам пообещали, что скоро ситуация должна измениться, и зарплаты все-таки начнут расти. Правда, когда: со следующего месяца, через полгода или год - не уточнили.

 

Теперь до полного счастья осталось позырить на заказуху от Алника:

P.P.P.S. Поставь щётки стеклоочистителя на телевизор - скоро по тому же каналу будут Пышкина показывать ( сегодня снимали ).

 

, надеюсь это будет фееричное шоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медики остались без денег. Сотрудники восьмой челябинской больницы вышли к административному корпусу с требованием повысить зарплату. Врачам пообещали, что скоро ситуация должна измениться, и зарплаты все-таки начнут расти. Правда когда: со следующего месяца, через полгода или год - не уточнили.

Такая информированность о медицинской жизни и не знал, что в 1-ой, 3-ей и 6-ой это произошло уже с ноября-января?

 

надеюсь это будет фееричное шоу

Я тоже надеюсь, что появление на экране живого и здорового Пышкина, доставит кому-то неизгладимые ощущения. :haha: :haha: :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...