Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Операция на печени (ГКБ № 8)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

куда угодно только не ГКБ-8!!!

есть там один хрен- Пышкин- урод полный! + экстренная реанимация- просто твари!

 

В плане хирургии- я бы сходил во 2ю дорожную(Блюхера и Доватора) на консультацию.

  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

этот момент важен

 

честно говоря абсолютно не важен для меня. Главное результат а он есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не только про меня, там про нескольких которым была сделана эта операция. ничего интересного. Честно.

 

а сцыль?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simba, ты к докторам то сам ходишь, ну там больничный, или заболит чего, или зубья полечить

 

А як же? в Дорожной нас многие знают именно по случаю с №8, никакой дискриминации не испытываю, наоборот. Наверное потому, что многие медработники Пы врачом не считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к чему впринципе любая тема на этом форуме?

 

 

ну т.е. даже для тебя ни чо особенного по сравнению с другим флудом и срачем?

 

спасибо, к тебе тоже больше вопросов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким ты видишь финал этой истории

 

если бы ты знал, какой раз по счёту ты(не ты конкретно а ваще- звонят и спрашивают) этот вопрос мне задаёшь за последние 4 дня.....

учитывая, что спрашиваешь не корысти ради, а из праздного любопытства(скорее всего по просьбе друга), отвечу словами Шерлока:

Милый друг, надо признать тот факт, что события происходящие сейчас в ГКБ протекают так как они и должны были протекать после выпуска новостей и мы никак не можем на это повлиять и исход этих событий уже предрешён и предопределён за нас, мы лишь являемся случайными свидетелями происходящего.

По моим прогнозам- ГКБ всю вину уже свалило на конкретное лицо и отдаст его под суд, потому что по-другому пришлось бы отдавать под суд целую медицинскую рать, из двух зол всегда выбирают меньшее, к тому же само ГКБ уже пересмотрело взгляды на данное лицо+ имеет огроменный косяк перед Давыдовым.

То что Алник тут уже ничего не говорит, не означает, что даже он осознал, что сильно заблуждался 2 месяца назад. "Курица несущие золотые яйца", один из немногих кем ГКБ№8 реально могло гордиться долгие годы(типа общероссийский ЦХП и т.д.) на самом деле оказалось "Наполеоном", который все эти 17 лет безчеловечными опытами пытался чё-то доказать профессуре из областной, что его зря в 1988г "обидели".

Данное развитие ситуации нас вполне устраивает, особенно то что возбудителем УД мы не являемся- любое противоправное воздействие на мою семью со стороны ответчика(в данном случае это будут конкретные личности) никак не повлияет на закрытие УД. Учитывая, кто возбудил дело, я верю, что справедливость восторжествует и дело не спустят на тормозах.

 

но что больше всего мне нравится во всём происходящем- так это то что Наполеона мочат его же собственным "видеообращением к судьям и прокурорам.....если вы не хотите..., то....." и никто в этом городе ему уже не поможет- он сам себя в угол загнал и натравил против себя всех журналистов, экспертов, судей и прокуроров, да думаю и в Администрации ролик уже посмотрели,...проблеммы пока в Челябинске, если этот ролик пройдёт по "Москве"- это будет максимальный реальный срок за угрозу в адрес власти и не факт что он вообще когда либо выйдет. Учитывая, что смертной казни нет- ему до конца жизни придётся вспоминать 15 и 25 мая 2005г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте так:

"Обсуждение прекращено

 

А давайте Вы хоть одну тему оставите в покое от своего присутствия(если Вы не заметили- я спецом уже в другие не лезу- чёт слишком часто в бане стал пребывать), потому что форум- это то место где надо говорить о беспределе в городе. или вы считаете, что если в "четвёрке на ленина" вам нахамили и обвесили, то хаять этот магазин нельзя, потомучто там ваши родители работают?

 

Вы сами грубо нарушаете свои же собственные правила форума! Либо огласите сразу список, о чём на СС не зя говорить? Вы сами рубите дерево которое вырастили!

Изменено пользователем simba
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну т.е. даже для тебя ни чо особенного по сравнению с другим флудом и срачем?

 

спасибо, к тебе тоже больше вопросов нет

 

я уже выше написал свою позицию что такой темы не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже выше написал свою позицию что такой темы не надо

 

Kontus охеренная позиция. Как тема против тебя, ее не надо здесь начинать. А как делать тему "как же Симба достал", когда он в бане - так самое то!!! Пипец ты жук.

 

Design_Nick Вам вопрос, как одному из Основателей форума, может сможете мне прояснить. Почему когда Симба позволяет себе не нормативную лексику, его сразу в баню. А как его посылают на хутор бабочек ловить, так это никто не замечает, как-будто так и надо. Почему так? Или на форуме политика такая, что есть люди которых можно гнобить, материть, унижать, в общем говорить что хочешь про них (даже матом), и тебе за это ничего не будет. А есть люди которым нельзя ничего сказать, они должны разрешения спросить о том, что им можно тут писать, а что нет, так? Почему правила не одни для всех? Почему такая избирательная позиция наказания? По мне так если банить то не взирая ни на что (можете и меня забанить, если нарушил чего). Правила есть правила!!! А так получается что хочу то и ворочу. С властями боремся по этому поводу, а у самих тоже самое творится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж признавала право любого человека на высказывание своего мнения.

Вас, доктора (ваших коллег), обсирают, а вы продолжайте обтекать? Пациент всегда прав?

 

а я и сейчас это признаю!

ЛЮБОй ЧЕЛОВЕК имеет право на свою имху.

пациент ни фига не прав.

Вы обвиняете его в идиотизме, что он хамало и дебил, Алник ставил диагнозы один другого краше.

но если истерику Симбы я могу понять ( не принять - понять), то Вашу реакцию - не очень.

Вы тоже имеете право защищать своих коллег

Я вот тоже постоянно защищаю своих, их обсирают намного чаще, поверь, однако следует признать тот факт, что среди риэлторов ( ха!, нет такой профессии) идиотов - то реально полно. ( а еще у меня постоянно спрашивают, почему у меня до сих пор не 20 квартир ))))))

то есть начиная обсуждать не его проблему, но его самого, вы становитесь вровень с ним на четвереньки и тоже начинаете гавкать, следовательно, автоматически лишаетесь морального превосходства обзывать его.

Думаю, так понятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или на форуме политика такая, что есть люди которых можно гнобить, материть, унижать, в общем говорить что хочешь про них (даже матом), и тебе за это ничего не будет. А есть люди которым нельзя ничего сказать, они должны разрешения спросить о том, что им можно тут писать, а что нет, так? Почему правила не одни для всех? Почему такая избирательная позиция наказания? По мне так если банить то не взирая ни на что (можете и меня забанить, если нарушил чего). Правила есть правила!!! А так получается что хочу то и ворочу. С властями боремся по этому поводу, а у самих тоже самое творится...

 

кнопочка есть такая Настучать Модератору, жамкай и пиши что мат, забанят, может просто на Симбу стучат, а на других нет? - это ещё косвенно подтверждается + и - постов.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопочка есть такая Настучать Модератору, жамкай и пиши что мат, забанят, может просто на Симбу стучат, а на других нет? - это ещё косвенно подтверждается + и - постов.

 

Т.е. только через эту кнопочку Модератор узнает о мате? Тогда вполне может быть так, как Вы говорите...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопочка есть такая Настучать Модератору, жамкай и пиши что мат, забанят, может просто на Симбу стучат, а на других нет? - это ещё косвенно подтверждается + и - постов.

 

Стучите и стучимы будете :)

 

Т.е. только через эту кнопочку Модератор узнает о мате? Тогда вполне может быть так, как Вы говорите...

 

настучи на меня шлемастый другому шлемастому :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обвиняете его в идиотизме, что он хамало и дебил, Алник ставил диагнозы один другого краше.

 

Алник грубый и не всегда тактичный но он практически всегда прав. В том числе и про тебя и про меня и про симбу. В идиотизме не мы Симбу обвиняем а он сам себя своим поведением и хамло он 100%
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажите научную работу про Контуса

 

Собственно вот: http://sun.tsu.ru/mminfo/000063105/bio/16/image/16-113.pdf

т.к. эксперементы на людях запрещены, все имена и т.п. изменены :derisive: :haha:

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вот: http://sun.tsu.ru/mminfo/000063105/bio/16/image/16-113.pdf

т.к. эксперементы на людях запрещены, все имена и т.п. изменены :derisive: :haha:

 

идиот. полный. и стучите кто хочет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая, что спрашиваешь не корысти ради, а из праздного любопытства(скорее всего по просьбе друга)

 

ух ты, экстрасенс)))).. круто...

 

Даже не знаю, что и сказать, ведь все заранее известно

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus, тебе и в правду по кайфу ощущать себя подопытным кроликом, на сколько ты готов пойти ради науки? ты способен пожертвовать своей жизнью ради науки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus, тебе и в правду по кайфу ощущать себя подопытным кроликом, на сколько ты готов пойти ради науки? ты способен пожертвовать своей жизнью ради науки?

 

да, если это поможет спасти другие жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

simba (10 Апрель 2012 - 14:51) писал:

kontus, тебе и в правду по кайфу ощущать себя подопытным кроликом, на сколько ты готов пойти ради науки? ты способен пожертвовать своей жизнью ради науки?

 

да, если это поможет спасти другие жизни.

 

теперь и у меня вопросы кончались...

 

ПС: есть много других центров, нуждающиеся в "испытуемых". Будь спок, твоё потрёпанное тело не пропадёт даром, даже если этот центр вообще закроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь и у меня вопросы кончались...

 

ПС: есть много других центров, нуждающиеся в "испытуемых". Будь спок, твоё потрёпанное тело не пропадёт даром, даже если этот центр вообще закроют.

 

Будет реально надо не вопрос. был такой лагерь освенцим. Для нашей истории это страшный лагерь унесший много жизней, но в этом лагере ставили эксперименты над людьми, проводили опыты и большая часть медицины которую мы сейчас имеем образовалась там, в том числе хирургия. И это позволило спасти гораздо больше жизней чем там было потерянно. Если моя жизнь позволит спасти сотни других жизней значит я прожил не зря. И умерев я останусь в сотнях спасенных.
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был такой лагерь освенцим

 

тото у меня в башке мысль крутилась- откуда у пациентов №8 дистрофия берётся, а оно во чё!- откуда 1 хирургический корпус №8 знания черпает, тады всё встало на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был такой лагерь освенцим. Для нашей истории это страшный лагерь унесший много жизней, но в этом лагере ставили эксперименты над людьми, проводили опыты и большая часть медицины которую мы сейчас имеем образовалась там, в том числе хирургия. И это позволило спасти гораздо больше жизней чем там было потерянно

 

 

Не хило тебе мозги то промыли! Мне даже противно с тобой общаться! Не удивлюсь, что Гитлер для тебя суперстар.

 

....внуки народа победившее фашизм и нацизм! Молодец "внучок"- дед походу уже перевернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хило тебе мозги то промыли! Мне даже противно с тобой общаться! Не удивлюсь, что Гитлер для тебя суперстар.

 

....внуки народа победившее фашизм и нацизм! Молодец "внучок"- дед походу уже перевернулся.

 

причем тут освенцим и гитлер? и так то я с еврейскими корнями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...