Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Операция на печени (ГКБ № 8)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

куда угодно только не ГКБ-8!!!

есть там один хрен- Пышкин- урод полный! + экстренная реанимация- просто твари!

 

В плане хирургии- я бы сходил во 2ю дорожную(Блюхера и Доватора) на консультацию.

  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

Сразу видно диагноста с мировым именем, известным ну в очень узких кругах =)))

 

я понимаю что желание поднасрать очень сильно. Я нигде не говорил что я врач. Да в моей жизни было больше из этой темы чем у 90% форумчан, и какие то вещи я знаю очень не плохо. Что в этом плохого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что желание поднасрать очень сильно. Я нигде не говорил что я врач. Да в моей жизни было больше из этой темы чем у 90% форумчан, и какие то вещи я знаю очень не плохо. Что в этом плохого?

 

Да ничего... просто после твоих слов я чувствую себя экспертом в убийстве Кеннеди и саргассовых водорослях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же забыл что по моему случаю пышкин какую то научную работу писал и я щас нашел ее в инете со всеми данными

 

ну наконец то понял зачем ты ему был нужен. радуйся что жив остался! напечатай хоть, стоила ли игра свеч, а то мож ты в медицину ничего путного не внёс.

 

Александр- это не я(пофиг веришь или нет), про лапароскопию ты сам писал в 70 сообщении+ узнал из гугла, что после него вообще ничего не остаётся, какой шов 5см? это реальный косяк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, ты, по-моему, излишне боготворишь человека... Даже такого, который спас (с твоих слов) тебе жизнь...

 

Ты пойми - операции на печени очень сложны. Хирургов которые их делают регулярно человек 6-8 на весь город, а потребность в таких операциях очень большая. Пышкин один из крайне немногих кто реально не боится браться за сложные и практически бесперспективные случаи. Пофиг на меня, у него были тысячи пациентов после меня, и очень многие выжили только потому что им сделали операцию, хотя и умершие есть конечно. А вот теперь скажи. Вот загнобит Симба Пышкина, его отстранят, кто будет делать сложные операции? молодняк который помешан чисто на бабках? Ну нет у нас более достойного хирурга оперирующего печень, это не мои мысли это факт, думаю тот же Алник не даст соврать. Был бы простой рядовой хирург на потоке - да и хрен бы с ним.

 

Да ничего... просто после твоих слов я чувствую себя экспертом в убийстве Кеннеди и саргассовых водорослях

 

на здоровье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипотеза...

 

Естественно. Предположительное суждение. Меня просили представить себя на чужом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно. Предположительное суждение. Меня просили представить себя на чужом месте.

 

Ты никогда не была и я надеюсь не будешь на этом месте. Гипотезы сложно привязывать к доказательной базе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы никому не позволила спекулировать моей болезнью, и тиражировать моё растерзанное тело во всех СМИ. Эт три.

 

ты не исключение- ВСЕ врачи говорят это самое- как вам не стыдно- вам жизнь спасли, а вы и сами позоритесь и других поносите, а вот ВСЕ не врачи говорят- молодец! нехер молчать в тряпочку!

КАК БАРАНЫ- ВАС РЕЖУТ И МОЛЧИТЕ.

за что должно быть стыдно? за шов? она прекрасно себя чувствует на пляже, держа высоко голову, потомучто на улице рассматривают швы только дети и дегенераты, нормальные люди их не замечают.

Инвалиды- это нормальные люди! или колясочникам тоже надо стыдиться всего?

Пусть будет стыдно вам- "врачам", за то что так хреново оперируете!

6 июля 2005 ей поставили смертный приговор, а она жива, родила и наказала обидчика!

ЧЕГО В ЖИЗНИ ДОБИЛАСЬ ТЫ, НЕ ИМЕЯ ИНВАЛИДНОСТИ?

 

ПС: Я её никогда инвалидом не считал и верю- дело во времени и бабле, 100% не верну но 99% постараюсь.

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда для справедливости познакомимся с обвиняемым:

http://life-hepar.ru/

Центр работает на базе отделений городской клинической больницы № 8, располагающей современной диагностикой и лечебной базой (клиническая, биохимическая и иммунологическая лаборатории, ультразвуковая диагностика, прижизненное морфологическое исследование тканей органа и т.д.).

 

Консультативная работа ведется в гастроэнтерологическом отделении поликлиники № 8 (зав.- Гусева М.В.). В центре работают врачи - гастроэнтерологи, хирурги имеющие высокую квалификацию, ученые степени кандидатов медицинских наук.

Возглавляет центр доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач РФ Пышкин Сергей Александрович. Он же является ведущим хирургом больницы. Как хирург он имеет высшую квалификационную категорию, выполняет самые сложные стандартные и нестандартные операции на различных органах брюшной полости и забрюшинного пространства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не исключение- ВСЕ врачи говорят это самое- как вам не стыдно- вам жизнь спасли, а вы и сами позоритесь и других поносите, а вот ВСЕ не врачи говорят- молодец! нехер молчать в тряпочку!

КАК БАРАНЫ- ВАС РЕЖУТ И МОЛЧИТЕ.

за что должно быть стыдно? за шов? она прекрасно себя чувствует на пляже, держа высоко голову, потомучто на улице рассматривают швы только дети и дегенераты, нормальные люди их не замечают.

Инвалиды- это нормальные люди! или колясочникам тоже надо стыдиться всего?

Пусть будет стыдно вам- "врачам", за то что так хреново оперируете!

6 июля 2005 ей поставили смертный приговор, а она жива, родила и наказала обидчика!

ЧЕГО В ЖИЗНИ ДОБИЛАСЬ ТЫ, НЕ ИМЕЯ ИНВАЛИДНОСТИ?

 

она жива, здорова, родила, и ей никого не надо наказывать. Этого достаточно?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице рассматривают швы только дети и дегенераты

 

я надеюсь, это ты сгоряча сказал? Надеюсь, это не нормальное твое состояние?

 

КАК БАРАНЫ- ВАС РЕЖУТ И МОЛЧИТЕ

 

simba, означает ли это, что ты теперь ненавидишь всех хирургов?

ЧЕГО В ЖИЗНИ ДОБИЛАСЬ ТЫ, НЕ ИМЕЯ ИНВАЛИДНОСТИ?

 

достаточно размыто сказано... Ты можешь так же носом ткнуть многим своим близким девушкам/женщинам... И назвать их неудачницами..

 

 

PS simba, скажи, а ты в нормальном состоянии подходишь к написанию постов? Ну... в смысле не с налитыми кровью глазами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она жива, здорова, родила

 

и да... скажи, пожалуйста, simba, каким ты видишь финал этой истории? Что тебя устроило бы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК БАРАНЫ- ВАС РЕЖУТ И МОЛЧИТЕ.

 

нас не режут а оперируют, с различным конечным результатом. Ты каждую минуту подвергаешься опасности из вне - упадет сосулька на бошку, собъет машина, провалишься в колодец. Ты видел опасные сосульки или нарушающие машины, или открытые колодцы? Что же ты не кричишь об этом на каждом углу? Да потому что тебя это не касается, это потенциальная беда других людей, на которых тебе глубоко пофиг. Ты больной человек, тебе нравится быть жертвой. Я даже могу предположить что ты уже не пресдтавляешь себя без этой жертвы. Скорее всего ты таким стал после этого случая, но это для нас ничего не меняет, мы видим тебя как конечный продукт. Ты все орешь, что то пытаешься доказать. Кому? Нам? А нам это надо? Где ты был с 2005 года по настоящий момент? Почему все это всплыло только сейчас? Когда ты это начал суда еще не было.

 

Вот кстати очень адекватный ответ Симбе от самого Пышкина:

У меня, к сожалению, есть примеры из моей жизни. 7 лет назад я прооперировал молодую женщину по поводу большой, 9-сантиметровой опухоли правой доли печени. Случились осложнения. Не хирургические. Не все в порядке стало с нервной системой и с эндокринологическим статусом. Тяжелейший послеоперационный период. В конечном итоге эта больная была выписана, и вот недавно она даже родила. Но долгое время тянутся суды.

Предъявляется иск больнице в том, что лечили не так и сделали не так. Причем одни эксперты давали заключения, что все мы делали правильно, другие – что неправильно. Неразберихи с этой больной много. И есть вообще нонсенс. Вот приказ от 11 марта 2008 г. нашего управления здравоохранения городской администрации в соответствии с запросом прокуратуры Тракторозаводского района по поводу смерти этой больной предлагают создать служебную комиссию для расследования. Понятно, что больная еще жива, и она сейчас жива, в 2012 году, и комиссия никакая не приходила, но все это достаточно дергает меня как врача и как человека, и как хирурга. Я не из железа сделан.

Складывается такое ощущение, что суды для ряда пациентов становятся инструментом получения денег. И Бог им всем судья.

Я еще раз обращаюсь к людям. В том числе к журналистам, экспертам, прокурорам, судьям с призывом взвешенного, объективного подхода.

Если вы не хотите лечиться у врача, скованного страхом, то задумайтесь, надо ли рубить сук, на котором сидим?

И, конечно, я вам всем желаю здоровья. И чтобы не было необходимость обращаться к нам, врачам. Но, к сожалению, так бывает далеко не всегда.

Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь, это ты сгоряча сказал

 

ну да,....., а чего стесняться? швов? и чё всю жизнь в паранже ходить? или по углам прятаться? многие подруги её бросили, многие друзья меня на праздники не стали приглашать с супругой- зато хоть я понял, кто друг, а кто "так"

 

simba, означает ли это, что ты теперь ненавидишь всех хирургов

 

с чего ты взял? Пы не хирург, причём тут хирургия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На колу мочало, начинай сначала.

Дима...Во первых нечего так орать, я и так прекрасно слышу.

Во вторых мне не будет стыдно за то,что мы, врачи хреново оперируем. Потому что операция прошла нормально, опухоль удалена, печень функционирует. Осложнения возникли после операции, а не вследствии её.

Про стыдно-не стыдно за шрамы...Ты просил меня поставить себя на место Лены. Мне, лично мне, не хотелось бы, чтоб фото такого содержания появлялись на всеобщее обозрение.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и весь центр: http://life-hepar.ru/staff.php3 :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:

 

И что? ирина Юрьевна очень опытный гепатолог, я знал ее еще до пышкина и не связанно с болезнью, очень опытный врач, Пышкин позвал ее к себе в команду из первой городской откуда ее очень не хотели отдавать. У нее огромный опыт и огромная практика. Что именно не так?

 

с чего ты взял? Пы не хирург, причём тут хирургия?

 

а кто? И хватит называть человека Пы и Пых, у него есть имя и тебе оно известно. Или назови его так в лицо. А срать на форуме слишком много смелости не надо. Я уверен на 100) % что ты даже малой части того что тут про него говоришь в лицо ему сыканешь сказать. Такие как ты в реальности трусы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ellis, и что в нём пристыдного?

 

кабы Пых в суд пришёл- я бы сказал всё что о нём думаю, но в суде я был в гордом одиночестве, даже Фадеева- лечащий врач покинула заседание пряча взгляд, когда я зашёл давать показания.

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже Фадеева- лечащий врач покинула заседание пряча взгляд, когда я зашёл давать показания.

 

ты их просто так достал судя по всему что они смотреть на тебя не могли

 

ellis, и что в нём пристыдного?

 

кабы Пых в суд пришёл- я бы сказал всё что о нём думаю

 

пышкин у себя в кабинете с 8 до 5 с отлучкой на операцию Было бы желание ты бы смог с ним поговорить. зайти к нему не трудно. Но я повторюсь - лично ты ссышь, а вот на форуме он и Чих и пых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осложнения возникли после операции, а не вследствии её

 

ответ на вопрос №7 сооб 672 этой темы:

выполнение операции в этом объёме привело к резкому ухудшению здоровья

 

где-то выше- операция была не показана

 

чё ещё не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ на вопрос №7 сооб 672 этой темы:

выполнение операции в этом объёме привело к резкому ухудшению здоровья

 

где-то выше- операция была не показана

 

чё ещё не понятно?

 

по мнению 3-го эксперта далекого от хирургии печени. Первые два заключения я так понимаю тебя не устроили?

Есть определенная причино-следственная связь между операцией и полученным результатом, только вот гарантировать что все будет идеально никто тебе не мог и не может.

Симба береги свой аппендикс и прочие органы.

И опять же в воздухе висит вопрос почему кипиш поднял не в 2005 а в 2012? Почему ты зараза и эгоист позволял мяснику Пыху резать безнаказанно людей все это время? Все смерти на опер столе за это время на твоей совести! помни это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надоело? то что паша с димой другу другу нравятся это понятно, сама тема то ваще к чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажите научную работу про Контуса :)

 

 

Simba, ты к докторам то сам ходишь, ну там больничный, или заболит чего, или зубья полечить?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надоело? то что паша с димой другу другу нравятся это понятно, сама тема то ваще к чем?

 

а к чему впринципе любая тема на этом форуме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте так:

"Обсуждение прекращено, попытки обсудить указанную ситуацию в других темах будут приводить к удалению сообщений и блокировке пользователей"?

 

Плюсуйте/минусуйте в посте?

  • Плюс 9
  • Минус 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажите научную работу про Контуса :)

 

там не только про меня, там про нескольких которым была сделана эта операция. ничего интересного. Честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...