Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Операция на печени (ГКБ № 8)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

куда угодно только не ГКБ-8!!!

есть там один хрен- Пышкин- урод полный! + экстренная реанимация- просто твари!

 

В плане хирургии- я бы сходил во 2ю дорожную(Блюхера и Доватора) на консультацию.

  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

Паша - люди вообще чаще адекватны :)

 

Аудитория на которую автор настроился - потребители программы "пусть говорят", "скандалы интриги расследования" и желтых газет типа КП - и пусть.

 

 

из его текстов можно сделать для себя выводы об однобокости, хамстве и и крайней желтизне подачи материала, если так сказать "читать между строк". И это против него действует, даже при том что возможно и были врачебные ошибки, но доказать это таким образом не получается. и не получится

 

Знаешь, я спокойно отношусь к тема про сиськи-письки, ругани со мной и тд. Но вот почему эта тема здесь не понимаю реально? Мы не желтая пресса. За 2 страницы на 74 he ему дали больше отпора чем здесь. Когда появился лорд Рэндом его стадом съели с какашками, теперь появился другой неадекватный. Все сразу проявили в секбе жалость не зная истинной ситуации, не зная разговора между Пышкиным и Симбой, поэтому заняли позицию "плохо,но нам пофиг" из всей этой темы пышкина знаем только я, алник и эллис. Хрен с ним я не авторитет но остальная блатная двойка то вроде в авторитете, и не смотря на это явно невминяемый парень продолжает желтить этот форум под молачливое согласие большинства. Мне кажется это не правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, я с Пышкиным не знакома.

Мои умозаключения исключительно из "материалов дела", т.е. из той инфы, которую выдал Симба.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молачливое согласие большинства

 

Ерунду написал. Чего здесь могут сказать остальные ? Только если что поулюлюкать, но эта тема вроде для такого не место. Познаниями в медицине обладают единицы, а читетелей вики и гугля тут достаточно в лице топикстартера. Остается читать и оценивать написанное. Пока преимущество у alnik & Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, я с Пышкиным не знакома.

Мои умозаключения исключительно из "материалов дела", т.е. из той инфы, которую выдал Симба.

 

ну вот, нас осталось двое. Но ты хоть диагност

 

Ерунду написал. Чего здесь могут сказать остальные ? Только если что поулюлюкать, но эта тема вроде для такого не место. Познаниями в медицине обладают единицы, а читетелей вики и гугля тут достаточно в лице топикстартера. Остается читать и оценивать написанное. Пока преимущество у alnik & Co

 

Я и имел ввиду что так же как и с темами Лорда Рендома надо поставить запрет для написания темы об этом на форуме. Тема социально опасна и я думаю тут сложно спорить. Плюс автор в теме нарушает законы рф а в правилах это четко прописано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша - такая реакция (закрыть, запретить) на руку автору. Он тогда еще и о притеснениях и сговоре сможет заявлять. То что эта тема есть именно в таком виде, спора и обсуждения - замечательно! из нее очень много можно "прочитать". Её наличие - намного лучше, чем статьи в желтых СМИ с однобокой подачей информации. Т.е. это более качественный источник информации.

 

 

Интернет - просто источник информации, ты можешь найти её и изучить, и сделать выводы (для себя). А не судить, навязывая решение, обобщая и принимая его "за всех", без фактов, исходя из подачи материала и сформировавшегося отношения к автору.

 

Суд пусть судит.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты Брут (с) =))) Дай автограф, а?

 

не дам, я гордый. А тебе лучше его не знать. Как и всем остальным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно! На мой отзыв в Комсомолке ответил некий Александр

"Александр

28.03.2012, 12:46

Павел, если мне не изменяет память, 10 лет назад Вам был проведён эксперементальный метод лечения по показаниям острой формы гепатита- трансплантация фетакльных клеток.

То что Вы до сих пор живы- заслуга в первую очередь Вашего молодого организма(19лет), т.к. он не отторг трасплантант.

Количество летальных исходов после таких операций громадна, то что Вы живы- это Чудо, как и то, что жива Лена- летальный исход после остановки сердца и последующей комы+ полная дистрофия= до 90%.

Отвечу тут Вам на другой вопрос- биопсии до операции у Лены не было, хирург оперировал Лену без диагноза! Пологаясь лишь на литературные произведения в собственном соавторстве, проще говоря "оперировал на глаз". Это было зафиксировано и экспертом. Медицинская карта пациента оставляет желать лучшего.

Плюс сама №8 усугубила ситуацию- НА СУДЕ они заявили, что во всех страшных последствиях и наступлении 1группы инвалидности виноваты врачи другого ГКБ!

Другими словами, сами себе яму вырыли, пусть теперь и расхлёбывают, что имеют."

 

Прикол в том что он назвал данные которые я не писал в открытый доступ, в том числе точный возраст когда была операция. Я сильно озадачен :) Писал тот кто явно знал меня на момент операции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-10-0-81422000-1333991293_thumb.jpg

Кстати что еще бросается в глаза на фото: я естественно не хирург но знаю где находится печень, расположение шва не типично для операции на печени, тем более при резекции доли печени, а швы после резекций я видел немало. Шрам идет от селезенки до ребра, печень находится в правой половине гораздо ниже шва, и даже если допустить расширение операционного поля сантиметров на 10 это все равно не дает возможности спокойно оперировать печень. Поэтому я и принял шов за кесарево. Хотя такой шов может быть и при операции на поджелудочной или желудке. Если бы не подтверждение Алника я бы не поверил что была операция на печени.

 

PS фото из открытого источника с комсомолки и статьи Симбы там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эллис вот интересно твое мнение как УЗ специалиста, чисто для себя, если печень находится в правом подреберье, несколько выступая из под ребер то шов на фото все равно не попадает на печень и не дает возможность ее полностью открыть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эллис вот интересно твое мнение как УЗ специалиста, чисто для себя, если печень находится в правом подреберье, несколько выступая из под ребер то шов на фото все равно не попадает на печень и не дает возможность ее полностью открыть?

 

Попадает. По средней линии смотрят 1 сегмент(хвостатую долю печени) соотносительно левой доли, которая уходит влево

 

http://www.tintuccaonien.com/docs/docs_6/6_2_155_files/image002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадает. По средней линии смотрят 1 сегмент(хвостатую долю печени) соотносительно левой доли, которая уходит влево

 

http://www.tintuccaonien.com/docs/docs_6/6_2_155_files/image002.jpg

 

а где желудок и селезенка на этой схеме? Мелкая картинка

То есть получается по средней линии у меня в солнечном сплетении хвостатая доля печени?

Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на основании узи и мрт

 

тут кто-то выкладывал данные узи или МРТ? ответчик сам путается в размерах опухоли- потомучто эти данные похерены.

Я не пойму, ты уже объёмы операции начинаешь оспаривать?

 

ясен пень, а чё это запрещено?(см.ниже)

А ты хочешь, чтоб только при взгляде на картинку мрт или узи ставили

 

а нафига тогда они делаются? по УЗИ много чё можно поставить- если ты не умеешь- значит ты такой специалист.

 

диагноз очаговая узловая гиперплазия поставила ГКБ8 3 июня 2005г!

забей в поисковик, коль при дипломе медика и работая в узи-кабинете ты не знаешь:

есть опухоли в капсуле и без неё, есть твёрдые и жидкие, есть которые поглощают клетки органов(размножаются путём зарожения здоровых) и те кто размножаясь ваще не вносят в работу органа никакую дисфункцию- как сами онкологи называют "гриб на берёзе".

У каждой опухоли должна быть "динамика роста", которая определяется врачами путём наблюдения и последовательных УЗИ хотя бы за год. Исключением являются злокачественные , Пы знал что это доброкачественная, но год решил не ждать.

Помимо УЗИ и МРТ опухоль можно поглазеть КТ и лапараскопом, последний вообще даёт эффект хирургического вскрытия.

Пых считает, что МРТ, КТ и лапараском- это дорогостоящая фигня для идиотов, если опухоль более 5см, независимо от типа, состава и прочего опухоль подлежит удалению, без доп.диагностики.

Алник(хотя к хирургии не имеет никакого отношения) тоже так считает и всё ГКБ8, а вот эксперт посчитал, что это полный бред, чтоб Пы прикрыть свою задницу- есть опухоли и более больших размеров, про которые "владелец" даже не подозревает. А ОУГ встречается настолько часто, что если все у всех начать удалять даже более 5см, то времени на злокачественные не останется.

 

Основной закон хирургии- оперировать если есть весомая причина нарушать целостность организма- есть реальная угроза жизни или угроза потери органа, а Пы режет всех подрят.

 

А теперь само главное- глянь на пузо Контуса и на фото в комсомолке- обоим удалял один и тот же хирург и одно и тоже- правую долю печени! у одного еле заметные точки, у жены- "лента пулемётная" во всё пузо. На фото это не видно- нет двух рёбер по 20см, вся правая часть грудной клетки растянута, так что можно лёгкое потрогать. Пыху было реально насрать на пациента!

 

а теперь само главное- поставь себя на её место и подумай, будет ли тебе интересно скока твой хирург жизней спас, особенно узнав после суд/меда что операция ваще была не нужна, даже при беременности? я более чем уверен- ты его в порошок сотрёшь.

 

Ваще, с тобой в частноти, это уже по десятому разу- из пустого в порожнее.

Есть решение суда: именем РФ, куда ещё выше? если тебе решение суда не в авторитет- тады нет смысла далее что либо доказывать.

 

Да, кста- на челсудмеде восьмёрка слёзно настояла, притом согласилась оплатить 100% лишь бы это был именно Чё, если они тут не смогли ни с кем договориться- прикинь какая экспертиза была бы из Магадана- они бы сами туды все поехали.

 

Для справки, эксперты в этой стране- это не ассоциация независимых врачей как в сша, а теже врачи, "добытые" методом случайного тыка, как присяжный. Поэтому редко получить объективную оценку, особенно в одном и том же городе, а теперь делайте выводы о №8...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где желудок и селезенка на этой схеме?

 

На картинке- слева печень коричневая. Желудок справа.

Ну т.е. у муляжа то как положено, но он к тебе лицом стоит, т.е. относительно твоего взгляда печень слева, желудок- селезёнка -справа

 

тут кто-то выкладывал данные узи или МРТ?

Угу. Буквально ты. Материалы дела, в которых протокол процитирован.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-10-0-82170700-1333993244_thumb.jpg

Вот смотри: печень правое подреберье, а по средней линии сальниковая сумка, желудок, толстая и ободочная кишка. Точнее по этому рисунку шов идет от селезенки и через эти органы, но печень остается ниже - правее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты полностью права, на разных атласах по разному:

post-10-0-84864500-1333993478_thumb.jpg

тут как раз по средней линии. А у меня печень не пальпируется в этой части, желудок да а печень нет, хотя мне же что то отрезали, но швы которые я видел под правым подреберьем и не были такие большие. Хотя у меня у самого шов 5 см, лаброскопически удаляли

Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь само главное- глянь на пузо Контуса и на фото в комсомолке- обоим удалял один и тот же хирург и одно и тоже- правую долю печени! у одного еле заметные точки, у жены- "лента пулемётная" во всё пузо. На фото это не видно- нет двух рёбер по 20см, вся правая часть грудной клетки растянута, так что можно лёгкое потрогать. Пыху было реально насрать на пациента!

 

я все думал что за Александр пишет так про меня со знанием темы, я же забыл что по моему случаю пышкин какую то научную работу писал и я щас нашел ее в инете со всеми данными. И про швы на моем пузе ты только оттуда мог узнать. Все встало на свои места.

Ps интересно в КП кроме моего есть хоть еще один отзыв не от Симбы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь само главное- поставь себя на её место и подумай, будет ли тебе интересно скока твой хирург жизней спас, особенно узнав после суд/меда что операция ваще была не нужна, даже при беременности? я более чем уверен- ты его в порошок сотрёшь.

А вот это ты зря сказал, Дима.

Но я отвечу.

Я бы пошла на операцию. Тем более если я планирую беременность. Эт раз.

Я бы была благодарна за то что живу. Либо молила бы бога, чтоб он меня забрал, если бы мучения были нестерпимыми.Это два.

И я бы никому не позволила спекулировать моей болезнью, и тиражировать моё растерзанное тело во всех СМИ. Эт три.

Изменено пользователем ellis
  • Плюс 3
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть решение суда: именем РФ, куда ещё выше? если тебе решение суда не в авторитет- тады нет смысла далее что либо доказывать.

 

 

и что? получил деньги? получил. Теперь что? На форумах поорать? Толку? Тебя с твоей подачей материалов за больноголового будет везде принимать. Вон на 74 2 страницы с тем же смыслом. Кому ты что доказал? Сколько еще сможешь орать в пустоту? Через неделю эта тема уйдет в низ и про нее никто не вспомнит, а вот что симба слегка нездоровый запомнят все. Если ты так уверен в своей правоте - накажи Пышкина. Добейся возбуждения уголвоного дела на основании горячо любимого тобой решения самого крутого органа в россии, запрети ему заниматься врачебной деятельностью. Убей этим самым сотни людей за которых не взялись другие врачи из опасения подобных тебе. Действуй а не *ЦЕНЗУРА* в пустоту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А у меня печень не пальпируется в этой части, желудок да а печень нет, хотя мне же что то отрезали,

Сразу видно диагноста с мировым именем, известным ну в очень узких кругах =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы никому не позволила спекулировать моей болезнью, и тиражировать моё растерзанное тело во всех СМИ. Эт три.

 

вот это мне особенно не понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы пошла на операцию. Тем более если я планирую беременность. Эт раз.

Я бы была благодарна за то что живу. Либо молила бы бога, чтоб он меня забрал, если бы мучения были нестерпимыми.Это два.

И я бы никому не позволила спекулировать моей болезнью, и тиражировать моё растерзанное тело во всех СМИ. Эт три.

 

Гипотеза...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запрети ему заниматься врачебной деятельностью. Убей этим самым сотни людей за которых не взялись другие врачи

 

Паш, ты, по-моему, излишне боготворишь человека... Даже такого, который спас (с твоих слов) тебе жизнь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...