Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Операция на печени (ГКБ № 8)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

куда угодно только не ГКБ-8!!!

есть там один хрен- Пышкин- урод полный! + экстренная реанимация- просто твари!

 

В плане хирургии- я бы сходил во 2ю дорожную(Блюхера и Доватора) на консультацию.

  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

Для тех кому не пофиг на своё здоровье:

 

2009г(летом)- окончил медакадемию

где-то записуля была- в гкб трудоустроился в 2010м

лето 2011- действующий врач-хирург!!!

 

а потом удивляются, чё косяков после операций дофига.

 

клятву гипопотама отменили, а чё 3 года интернатуры тоже? или это очередное ноу-хау вашего гкб?

 

кто именно окончил и что странного что человек после интернатуры и обучения стал дейсвтующим врачом? Он уже в интернатуре действующим был.

Что ты этими непонятными выкладками показать то хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"зашили дырку в животе" - это доктор так сказал?

 

Я так понял Маслов эксперт а не врач, так как он не работал в момент этой ситуации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или типа круто показать фотки большой шрам от недавнего кесарева

 

Подтырино из комментов комсомолки:

 

Анна

09.04.2012, 1:17

Доктор Пышкин провел сложнейшую 6-часовую операцию. Я не поленилась зайти на форум, о котором пишет Павел. Там другой очень уважаемый врач говорит.... А на фото живота, самый серьезный шрам -от кесарева сечения? А Гость - тролль или враг.

 

:haha:

 

кабы ты был настоящей бабой- то знал где кесарят.

 

спроси у "очень уважаемый врач" где бабам кесарят.....

 

ПС:

1. а Анна ясновидящая? или Павел у нас в городе только один, который на этом форуме?

2. Павел, ты вроде ссылку на СС не давал, Анна как этот форум вычислила? телепатически?

3. ты уверен, что тебе только печень отрезали? или у тебя это "врождённое"?

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"зашили дырку в животе" - это доктор так сказал?

 

ХЗ, по этому вопросу тоже не смогли найти внятного ответа- ни трахею ни "на животе" отверстия не зашивали, а ушивали, оставив тем самым возможность коже самой зарости.

Трахею потом зашивали и делали пластику за бапки в дорожке- после удаления стенда в голе зияла дыра 4-5 см, которую пол-года закрывали пластырем, потом обратились к пластическому хирургу, живот вроде сам "срегенерировал"- да это и так видно- вся центральная часть- это "новая кожа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтырино из комментов комсомолки:

 

Анна

09.04.2012, 1:17

Доктор Пышкин провел сложнейшую 6-часовую операцию. Я не поленилась зайти на форум, о котором пишет Павел. Там другой очень уважаемый врач говорит.... А на фото живота, самый серьезный шрам -от кесарева сечения? А Гость - тролль или враг.

 

:haha:

 

кабы ты был настоящей бабой- то знал где кесарят.

 

спроси у "очень уважаемый врач" где бабам кесарят.....

 

ПС:

1. а Анна ясновидящая? или Павел у нас в городе только один, который на этом форуме?

2. Павел, ты вроде ссылку на СС не давал, Анна как этот форум вычислила? телепатически?

3. ты уверен, что тебе только печень отрезали? или у тебя это "врождённое"?

 

ты на вопрос то ответишь или будешь дальше свистеть по тихой грусти? Ты помомему вообще не видишь что тебе пишут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симба, еще разх вопрос: собирались ли вы рожать и говорили ли вы об этом Пышкину?

 

Паш, об этом в самом начале Симба говорил. Обследовались, готовились к беременности,нашли образование в печени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-громадная опухоль более 10 см: на основании какого документа очередной высос?

на основании узи и мрт.

 

-не зафиксировано печёночной недостаточности: если у пациента не наблюдается печёночной недостаточности до операции откуда она может взяться после операции?

удалили пол-печени ваще то . оттуда и может взяться.

 

-операция выполнена правельно: а кисту тоже с печенью или почками у вас удаляют?

Ага. При таких размерах вполне возможно и удаление всей почки. Доли печени.

Я не пойму, ты уже объёмы операции начинаешь оспаривать?

 

- Пых даже не знал тип опухоли который собирался удалять!

повторюсь. хоть ты и не читаешь. тип опухоли, бывает, и патанатомы затрудняются назвать, при том, что они видят клетки под микроскопом, а хирург видит лишь макропрепарат . А ты хочешь, чтоб только при взгляде на картинку мрт или узи ставили? много хочешь. Там возможен только предположительный диагноз.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, об этом в самом начале Симба говорил. Обследовались, готовились к беременности,нашли образование в печени.

 

ну так то есть что бы родить опухоль надо было убрать. в чем претензия к врачу то? Симба же настаивает теперь на том что можно не удалять, а если бы она во время родов лопнула? Я думаю что иницатором в реальности был Симба, который и дал взятку про которую он говорил что бы Пышкин его жене до отпуска все сделал и они смогли приступать к зачатию, а потом все пошло не так как планировалось и у Симбы в голове что то замкнуло и все вокруг стали виноваты. Похожа такая весия на правдивую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Циник ты, Паша.

Молчи уже.))))

 

А чего молчать то? Хорошего человека и врача гнобят. Мне жалко его жену, причем с двух позиций, но это не умоляет отношения Симбы к врачу. Называть его Пых и прочее может только очень ограниченный человек, и если бы не публичная огласка мне было бы пофиг на тараканов в его голове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поведение Симбы вообще сродне поведению маньяка. Он стал тупо тенью 8-ой больницы, все роет какие то мифические случаи смерти, тут же вкидывает на форум пытаясь создать непонятный ажиотаж. в любой больнице умирали и будут умирать люди в том числе и из за врачебной ошибки, но все же большая часть будет вылечиватся и радовать своих близких и дальше. Имеет Симба право высказать свое мнение, он это сделал на первой странице, дальше начался бред преподносящийся как факт. Причем из всего этого бреда так и не понятно кто виноват по версии Симбы - хирург, анестезиолог, реаниматолог? Он все время обсирает Пышкина не пытаясь понять что хирург свою работу сделал, удалил опухоль. Что там просиходило в кабинете и кто больше настаивал на операции не важно. Была опухоль - ее больше нет. Но в реанимацию то ее спустили в сознании. Только через час стало плохо. когда действия наркоза уже закончилось и из этого следует что если бы вина была в наркозе то побочное проявилось бы еще в операционной а не через час после пробуждения. Ну а реаниматологи уже просто делали свою работу. Виновных НЕТ. Стечение обстоятельств и неожиданное проявление организма, а остальное в виде пролежней и свищей это следствие реанимации. Я готов отойти от темы если Симба скажет кто все же по его мнению виноват, но без истерик и шизы а аругментированно.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у Симбы в голове что то замкнуло

 

вот знаете, я до суда сюда ни строчки не написала, но меня удивляет ровно одно

 

) опуская личность Симбы и его манеру и все-все-все в чем Вы его, и не на пустом месте обвиняете

меня удивляет ровно - одно.

СИМБА выиграл суд

 

т.е. если он дибил, недеаекват, идиот - судья и суд тоже ипанутые на голову??

 

Почему идет откровенный глум над человеком?

 

Что значит - у тебя все равно жена инвалид, зачем ты ее показываешь по ТВ?

Лежите? Вот и лежите ровненько, так чтоли?

 

Знаете, противно это все читать. Мерзко. Вы его обвиняете что он разговаривать не умеет, ТАК ПОДАЙТЕ ЕМУ ПРИМЕР, вы же благородные, вы бы не рыпались, чоуж.

тьфу.

и да, мира всем любви. надоело. в Изображение браслет надо перекинуть ( 5 резиночка растянулась)

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выиграл суд

 

А выиграл ли?

Ну признали какие то недочёты по истории болезни, нет того анализа, нет этого. Нет подробного описания действий реаниматологов.

И это жеж не первый суд. До этого судья не нашла состава преступления. Последний нашёл.

Ты веришь в то, что наши суды самые правильные суды в мире?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК ПОДАЙТЕ ЕМУ ПРИМЕР, вы же благородные, вы бы не рыпались, чоуж.

 

 

Ты ж признавала право любого человека на высказывание своего мнения.

Вас, доктора (ваших коллег), обсирают, а вы продолжайте обтекать? Пациент всегда прав?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из другой области как пример: едет Симба на машине и случайно давит человека переходящего в неположеном месте. Человек лечится и подает в суд на Симбу на получение мат компенсации. Я думаю все понимают что суд он выйграет. В действиях Симбы не будет нарушения, он ехал по правилам а сам чел выбежал, но он как источник повышенной опасности должен будет выплатить затраты на лечение и моральную компенсацию. Виноват ли в этом ДТп симба? Нет. Проиграет ли он суд и отдаст бабки виновнику? Да. Вины нет а оплата есть. То же самое и тут. Вина конкретного врача не доказана поэтому симба не может основываясь на решение суда сказать кто виноват, но больница по суду отдает деньги потому что в этом случае является источником повышенной опасности, а в сотнях документов которые были выписаны в больнице на жену Симбы полюбому можно найти формальные признаки для получения денег. В итоге суд Симба выйграл но только как источник возмещения средств на лечение, а вот виновным никого не признали потому что их нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на месте гб8 подал в суд на клевету и порчу деловой репутации. Все основания есть.

 

Можете меня забанить хоть на 100 лет но Симба не смотря на всю тяжесть ситуации ты тупо *ЦЕНЗУРА* чувак :(

"В ГКБ №8 в Центре Хирургии Печени(ЦХП) профессором, д.м.н. и заслуженным врачом РФ Пышкиным СА изобретён новый метод диагностики редкого заболевания(опухоли печени), метод называется- непосредственное хирургическое вмешательство.

Теперь хирурги ЦХП не заморачиваются с "ненужной" дополнительной диагностикой пациентов, а просто- берут и режут, без диагноза, без эпикриза и другой "прочей лобуды".

Даже если опухоль потом оказывается доброкачественной и никогда в злокачественную не переростает- её всё равно удаляют, как и многие не понравившиеся другие здоровые органы....ну так на всякий случай- вдруг потом заболят."

Изменено пользователем Design_Nick
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоу продолжается

 

http://74.ru/forum/t...p?id=603226&p=1

 

угу, осенью тут некто из златоуста точно такими же методами "боролся" против "врагов".

История с автосалоном, задержкой ремонта и смертью владельца якобы из-за этой задержки и хамства персонала. Методы один в один, крик, хамство, эмоции, тиражирование этих эмоций в желтых СМИ и т.п.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на месте гб8 подал в суд на клевету и порчу деловой репутации. Все основания есть.

 

А так же о защите чести и достоинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов быть свидетелем в суде со стороны больницы.Легко. И еще попутно назначить судмедэкспертизу о вменяемости Симбы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша - люди вообще чаще адекватны :)

 

Аудитория на которую автор настроился - потребители программы "пусть говорят", "скандалы интриги расследования" и желтых газет типа КП - и пусть.

 

 

из его текстов можно сделать для себя выводы об однобокости, хамстве и и крайней желтизне подачи материала, если так сказать "читать между строк". И это против него действует, даже при том что возможно и были врачебные ошибки, но доказать это таким образом не получается. и не получится

Изменено пользователем striker
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...