Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Операция на печени (ГКБ № 8)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

куда угодно только не ГКБ-8!!!

есть там один хрен- Пышкин- урод полный! + экстренная реанимация- просто твари!

 

В плане хирургии- я бы сходил во 2ю дорожную(Блюхера и Доватора) на консультацию.

  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Незакрепленные сообщения

Раздвоение личности ?

 

в этой теме *овна и без троллинга хватает, не находишь?? или мало экшна!?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5млн - моральный ущерб

 

честно- от балды написали, хотели 5 миллиардов написать, но потом подумали, что судья ржать будет всё заседание, а ответчика инфаркт хватит, ведь могла же и присудить!

 

Так ты ничего и не понял! ......ты хоть кого-нибудь в жизни любил, кроме денег?

 

Раздвоение личности ?

 

чё это? про квадратный трёхчлен слышал, но невидел. В школе за него помню пару влупили, "пару" показали а его нет, мож тут кто его покажет?

 

не оно?: http://tilda.tilli-bum.com/wp-content/uploads/gorynych.jpg

Изменено пользователем simba
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симбе не надо ни раскаяния, ни денег (хотя тут может я погорячился). Ему нравится быть жертвой, и ни на какие извенения он не променяет этот статус. И не важно кто прав а кто нет. Все его посты даже идут по кругу, ему пишут одно, он следующим постом одну и ту же песню не вникая в то что ему написал оппонент. Да ему и пофиг, в его головешке есть версия, и если даже ему 500 кандидатов наук подтвердят что врачебной ошибки нет он назовет это сговором и что Алник всех подкупил и будет трезвонить об этом на форумах. Я думаю в этом человеке есть явное психиатрическое заболевание, и я думаю что Алнику лучше не продолжать с ним беседы, а тему реально прикрыть. В сети есть профильные врачебные форумы - пусть пишет там.

 

он суд выиграл.

я не писала сюда ничего не до суда.

суд - он выиграл, но всем на это наплевать, ибо симба все равно шизоид, истеричка, вместо головы - головешка.

Люда вы вообще о чем??

Я не врач, я не могу судить правильно-не правильно, но КАК он сражается, у меня вызывает истинное восхищение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня терзают смутные сомнения...

 

А давайте попробуем, вот прямо здесь и сейчас - Вы скажете что Вам жаль, а если Симба дальше будет писать гадости, найду и лично плюну в лицо.

 

Просто и 6-7 словах., без психиатрических диагнозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздвоение личности ?

 

чё это?

 

не парься... Лебедь Белая тебя защищала, намекая, чтоб, отстали от тебя, мож и успокоишься. А ты, видать недопонял и подумал, что не о тебе речь, а о твоем оппоненте.

 

 

Полностью поддерживаю ее, что это бесконечный спор, и чисто по-человечески, как пациента, понимаю тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты, видать недопонял и подумал

 

ты не поверишь- я тоже умею шутить, только многие из вас в это уже не верят и воспринимают всё всерьёз- включи ч/ю и всё встанет на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включи ч/ю и всё встанет на свои места.

 

да я его не отключал... Просто понимаю, что тебе, по идее, должно быть не до шуток... Все имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

simba, ты избирательно общаешься?

или я в игноре?

 

ответь пожалуйста на мой пост №260

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало экшна!?

 

то не экшн.....

 

Экшн вот: скан экспертизы(стр.180 дела), если я правельно понял- жену "вскрыли", чтоб поглазеть чё там внутри творится, вдруг печени ваще нет......по крайней мере ничего более путного на суде ответчик не смог пояснить, зато тут....

 

Вспоминая прошлое- строю логическую цепочку- Пышкин улетал в отпуск 1.06.05, бабло нужно было позарез, а тут "бапки" сами пришли- грех отказываться от такой халявы, 3-4 часа у операционного стола и 40 штук "честнозаработанных" в кармане, фигня что диагноз надуманный- главное "40 штук, 40 штук, 40 штук" :

http://comedy-club.in.ua/doktor-ajbolit-remix

 

экшн-2 - 100,000(сумма моралки которую ГКБ считает необоснованно высокой) дам тому кто добровольно даст себе отрезать 50% печени и желчный пузырь, в реанимэйшн даст остановить сердце на 6 минут, кому сделают трахиопищеводный свищ и кто согласен питаться через гастростому 3 года, ну и доведёт своё состояние до пожизненной инвалидности.

 

КОЛ-ВО ЖЕЛАЮЩИХ- НЕОГРАНИЧЕНО! 100,000 дам через 7 лет, если.......... через суд докажите, что это всё у Вас было на самом деле.

post-9066-0-13315100-1329475780_thumb.jpg

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Симбе не деньги нужны - а Ваши извинения, раскаяние Ваше, если угодно, не за себя - так за тех, кого Вы представляете.

 

И может быть тогда он выдохнет и успокоится.

 

Оль, в чём раскаяние? За что извиняться?

С медицинской т.зр. я не вижу состава преступления.

Была опухоль, подтверждёная узи и мрт (нафига им после мрт-кт на суде прописали, что нужно было сделать, лично мне не понятно)

операция- нормальная тактика, обычная, распространённая. Ты бы стала ходить с бомбой замедленного действия в печени? Да ещё беременность планировать?

Обвиняется хирург, который взял здорового человека, и просто так убрал пол-печени ради 40 тысяч, которых не хватало на отдых?

Я не очень люблю разбрасываться словом "бред", но это оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а врачи вообще - извиняются?

Ты бы стала ходить с бомбой замедленного действия в печени?

 

вот только не надо, а? ты бы хотела, я бы хотела, они бы хотели..

 

я не знаю, что там правильно, а что нет, надо было не надо было.

 

Я не могу говорить однозначно руководствуясь только данными на этом форума и если честно - на фиг не надо.

Но я вижу реакцию ответственного лица, который выступал ответчиком.

Это - форум, его можно 389 раз перечитывать раз за разом, поэтому тут все таки думают что пишут.

Под занавес, АлНик заявил что Симбе нужны деньги, любому инвалиду нужны деньги, мне тоже нужные деньги.

 

 

Я знаю прав Он или нет, я повторяю, не знаю я кто прав.

 

Эля - много людей подают на врачей в суд??? Много выигрывают???

 

Я вижу не равнодушного человека, не просто орущего , про то что все врачи - коновалы, он что-то делал, я повторюсь, он не бросил инвалида и не свалил к молоденькой девочке или бухать, он не собирал лайки на сайтах, он делал, а его гнобили, что он не доктур, что он псих и вообще, Контус по этому поводу даже в АлНиком подружился взад.

 

Ах да, про извиниться.. я не знаю, а когда суды проигрывают надо извняться или нет? Правда не знаю.

 

И еще,мы эту тему поднимали уже, я очень хочу чтобы рядом со мной будет человек который будет бороться за меня до талого.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экшн вот: скан экспертизы(стр.180 дела), если я правельно понял- жену "вскрыли", чтоб поглазеть чё там внутри творится, вдруг печени ваще

 

Ваша копия более качественно отксерена, чем моя. Вы правы в своих выводах - именно так и считает врач-онколог Яйце С.В.. Осталось только спросить, сколько подобных операций за свою жизнь он сделал? Сколько подобных больных видел?

А отчего Вы не привели 175 страницу с выводами другой экспертной комиссии? Экспертное заключение от 30.12.2008г. №95

Выводы: 1. Операция по поводу фокального цирроза печени проведена обоснованно, своевременно, эффективно и технически правильно

А заключение комисси МинЗдрава ЧО на №216-104 пр.-08 от 11.02.2008 ? Они не укладываются в Вашу схему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а врачи вообще - извиняются?

А зачем вообще???Здесь конкретный случай. Люди хотят чтобы Алник извинился. За что?

За хирурга, который провёл операцию? За осложнения, которые возникли по независящим от врачей причинам?

 

 

Но я вижу реакцию ответственного лица, который выступал ответчиком.

Я тоже вижу. И восхищаюсь терпению, с которым он отвечает. Другой бы послал уже.

 

Под занавес, АлНик заявил что Симбе нужны деньги, любому инвалиду нужны деньги, мне тоже нужные деньги.

 

По нити разговора вполне вытекающий ответ.

 

 

Я вижу не равнодушного человека, не просто орущего , про то что все врачи - коновалы

он что-то делал, я повторюсь, он не бросил инвалида и не свалил к молоденькой девочке или бухать, он не собирал лайки на сайтах, он делал,

т.е. то, что он что то делал, даёт ему право общаться в той манере, в которой он общается? я так не считаю.

 

а его гнобили

да он сам кого хочешь загнобит

 

Ах да, про извиниться.. я не знаю, а когда суды проигрывают надо извняться или нет? Правда не знаю.

думаю извиняться нужно тогда, когда чувствуешь свою вину.

  • Плюс 6
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отчего Вы не привели 175 страницу с выводами другой экспертной комиссии?

 

Достопочтенная публика, всё что до этого было не экшн!

 

Экшн на 175 странице! АЛНИК, ОТВЕЧАЮ ТЕБЕ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ и то лишь потому,что давно так не ржал.

 

Тем кому плохо видно- извеняйте, не я фоткал- чё дали то и взял.

 

Дословно по тексту: Установлено:Согласно литературным данным (Пышкин СА и соавтор) фокальный цироз имитирующая опухоль- это РЕДКОЕ заболевание и практически в 100% случаев РАСПОЗНАЁТСЯ ВО ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ! По тем же источникам следует,что оперативное лечение- самое эффективное лечение данного заболевания. Поэтому операция- обоснована. Диагностики не проводились- потому как они не имеют значения, т.к. не влияют на тактику лечения.(!!!)

 

От себя: без слов! Наука в космосе- Пышкин в пещерном веке! Коновал пишет литературные произведения и по ним оперирует живых людей! У меня в голове не укладывается!

 

Алник, теже яйца только в профиль- Пышкин разрезал жену дабы визуально провести диагностику....разведка боем! Убедившись, что опухоль всё же есть- прооперировал, а кабы обшибся- то просто бы зашил?

 

Другие диагностики не проводил- нафига тратить деньги и время, когда всё можно поглазеть и помацать, предварительно разрезав?

Так и не понятно перация обоснована кем? Литературными произведениями Пышкина? Сам обосновал и сам прооперировал- пипец!!! И Вы гордитесь этим коновалом?

Да его к крысам нельзя подпускать,не то что к людям!

 

Алник,(читай по слогам) ты меня задрал, коль тебе так необходимо проистерить- сам выкладывай свои сканы, сам их комментируй и сам их рецинзируй!

Если я тебя где обидел- иди в суд и жалуйся или пиши заявы!

Если недоволен решением суда/прокурора- иди в суд и брызжи там своими соплями- тут даже мне ты стал неинтересен!

Не тужься! Свои извенения засунь поглубже себе в анальное отверстие и заткни вантузом- ни мне ни жене они уже даром не нужны, тем более от конченного цинника.

post-9066-0-78772700-1329492191_thumb.jpg

post-9066-0-61435700-1329494821_thumb.jpg

Изменено пользователем simba
  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достопочтенная публика Свои извенения засунь поглубже себе в анальное отверстие и заткни вантузом- ни мне ни жене они уже даром не нужны, тем более от конченного цинника.

 

Да Вы не нервничайте так, а то , как говорят японцы, "лицо теряете". Вы не улавливаете простой вещи - у Пышкина десятки наблюдений и свой собственный опыт, основанный на практике. Поэтому он может делать определённые выводы. То, что эти выводы Вас не устраивают, вполне объяснимо. Но объясняется всё это не самой операцией, а осложнением, причина которого не ясна и , как сказано на 181-й странице "так как развившиеся в послеоперационном периоде осложнения могли частично определяться и индивидуальными особенностями организма подэкспертной, в виде реакции на медикаментозную составляющую проводимых реанимационных мероприятий". Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дословно по тексту: Установлено:Согласно литературным данным (Пышкин СА и соавтор) фокальный цироз имитирующая опухоль- это РЕДКОЕ заболевание и практически в 100% случаев РАСПОЗНАЁТСЯ ВО ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ! По тем же источникам следует,что оперативное лечение- самое эффективное лечение данного заболевания. Поэтому операция- обоснована. Диагностики не проводились- потому как они не имеют значения, т.к. не влияют на тактику лечения.(!!!)

 

От себя: без слов! Наука в космосе- Пышкин в пещерном веке! Коновал пишет литературные произведения и по ним оперирует живых людей! У меня в голове не укладывается!

 

Алник, теже яйца только в профиль- Пышкин разрезал жену дабы визуально провести диагностику....разведка боем! Убедившись, что опухоль всё же есть- прооперировал, а кабы обшибся- то просто бы зашил?

 

Опубликуй ещё результаты гистолии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он сам кого хочешь загнобит

 

Перевожу: Симба- падла! вот у всех врачей пациенты как пациенты, а эти?

мало того что не благодарные, ещё и по судам затаскали!

 

Симба: я тебя тоже люблю, Элис.

 

http://go.mail.ru/search_video?fr=mailru&q=%D1%8F%20%D1%82%D0%B5%D0%B1%D1%8F%20%D1%82%D0%BE%D0%B6%D0%B5%20%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BB%D1%8E%20%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2#s=rutube&i=3cc63080e6dc2c5e4bcdec72d31b255c&d=2121712343&sig=082aa03700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пышкин разрезал жену дабы визуально провести диагностику....разведка боем! Убедившись, что опухоль всё же есть- прооперировал, а кабы обшибся- то просто бы зашил?

Что за дурь? Ведь Вы сделали МРТ в марте и УЗИ печени в мае и оба метода подтвердили наличие опухоли. Врать не устали?

 

 

от конченного цинника.

 

А в чём цинизм Вы находите? В том , что мешаю Вам врать, извращать факты и оскорблять людей лечивших Вашу жену?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг случилось "вдруг":

 

Никому ничего не желаю, просто пройдя через всё узнал всю лже-медицину изнутри, здорово- если Вас это никогда не коснётся, но если это произошло, знайте:

 

1.Как только в больничке происходит косяк- этот инцидент стараются замять, очень редко об этом даже не знает главврач больницы, тем более минздрав(в который в первую очередь по идее должны сообщать мед/учереждения о наличии у них "сложного" пациента). Если боитесь за жизнь родного человека- дождитесь пока его выпишут, но обязательно потом поставьте минздрав в известность!

2.Не навязывайте свою финансовую помощь врачам(мол ради больного отдадите последнюю рубаху)- вероятен факт, что вместе с нужными лекарствами будете покупать ненужные. А нужные будут и так поступать с главаптечсклада централизованно.

3.Всегда смотрите за что расписываетесь- любимое занятие подобных медучереждений подсунуть при выписке больного типа "расписку"- родственники больного забирают по собственному требованию или т.п.

3.1. ВАЖНО! Больных выписывают из ОБЩЕЙ палаты а не из реанимации! если это в выписке не отображено- посылайте всех "далеко" и ничё не подписывайте, либо требуйте, чтоб выписка из реанимации была зафиксирована.

При выписке больного Вы можете вообще не расписываться, особенно если чувствуете подвох!

4.Случилась беда, пациент стал инвалидом- не торопитесь его забирать домой! Идите к главврачу и пусть тот приглашает МСЭ и прям в больнице ставят инвалидность, объясняю почему:

-потом съэкономите массу времени и сил от нестояния в очередях и недоказывания что это настоящий инвалид

-МСЭ зафиксирует, что инвалидность произошла именно в мед/учереждении и именно в результате лечения и Вам не придётся потом по 3 года судиться с ГКБ(как нам например)+ пенсия будет начисляться сразу, а не через год или два.

Скажу честно- ни одному ГКБ это не выгодно и добровольно оно может на это не пойти- тупо идите в Минздрав- поставить их в известность и сами идите в МСЭ и делайте вызов выездной бригады.

5.Чаще всего, если косяк произошёл в результате именно лечения наше гос-во в лице минздрава пациентам даёт "взятку" в виде инвалидности пожизненно, про 2 и 3 врать не буду расскажу про перую. Получить её проблемматично, но возможно. Сперва дают третью, если возбухаете- вторую если пытаетесь обратиться в суд- первую дают автоматом. Привилегия в первой- каждый год минздрав обязан предоставить 2 путёвки на санаторное лечение на 24 дня- инвалиду и сопровождающему. мелочь- а приятно(избавиться от тёщи и жены на 24 дня- шутка). На з/п инвалида прожить нельзя, но пару раз в магазин сходить можно. Не понтуйтесь что Вы крутой и 5,000 не деньги- в год это 60, а на них летом можно и отдохнуть на местной базе.

6.Не бойтесь судиться, особенно если до больнички где-то работали, в случае наступления инвалидности во время лечения вам больничка обязана выплатить 100% з/плату за 3 года.

7.как только Ваш родственник оказался в больничке, а врач разводит вас на бапки в виде лекарства- махните рукой и собирайте чеки из аптек, по возможности с товарными чеками- в нормальной аптеке это не проблемма. После выписки- пишите заяву в минздрав и приложите копии чеков- внутренние разборки- не Ваша проблемма, в крайнем случае дойдёт до суда,но обычно козла отпущения находят быстрее. Если врач откровенно вымогает деньги- валите от туда подальше(читай с 1й страницы)! Если нет возможности- идите в УВД и пусть Вам дают меченые купюры. Большая часть вымогателей нереальные лохи и к самой медицине имеют отдалённое отношение.

8.Если Вы инвалид- Вы освобожены от судебных госпошлин- судитесь пока не надоест! Так же Вы освобождены от многих налогов и 50% на комуналку.

9.Чаще всего в выписке врачи пишут 50% правды, особенно если произошла остановка сердца, если есть хоть капля подозрения о качестве лечения- не теряйте время, либо в суд, либо сразу в суд/мед- оплачивайте 100% и получаете 100% результат! Что касаемо нашего случая- операция была 2005м,а про остановку сердца мы впервые узнали после прокурорской проверки в 2008м, три года реально больничке удавалось скрывать факт остановки сердца и лишь в 2012г мы узнаём, что была ещё и вторая...

10.если пошёл нереальный косяк в лечении- собирайте ВСЕ чеки: на такси, на тренажёры(если восстанавливаете мышцы), даже если полетите восстанавливать своё здоровье на мёртвое море- сохраняйте авиабилеты, даже "копеечные" чеки на ксерокопии и тем более на лекарства(!)- взыскать с больнички через суд- без проблемм!

11.И самое главное- суд верит документам, а не соплям. Поэтому в суде Вы обязаны предоставить бумажную доказуху- чеки, билеты, документы, а не личные воспоминания! Учить медицину- не обязательно, судья тоже не медик и тупо назначит суд/мед. Просите суд/мед подальше от Чё:

-больничка будет настаивать именно на Чё- тут проще договориться, до 2012го у 8ки всё "по маслу" было. Вы можете попросить хоть Владивосток- это ваше право.

-в случае назначении по требованию исца оплата делится 50/50, если суд назначит в Чё, Вы имеете право потребовать 100% за счёт ответчика(если он настаивал на Чё), судмед щас стоит 60,000- тридцатник экономии. Результат- сам видите- реформа в медицине идёт полным ходом.

 

 

Берегите себя! Пусть Вам это никогда не пригодится. Но если возникли вопросы- задавайте.

 

К сожалению надо признать факт, и заслуженные врачи РФ бывают коновалами(просто многим это звание дают на 65-летний юбилей чтоб пенсия на 1000рэ больше была, а не потому что он в Чечне на себе 500 человек перетаскал),у каждого чела есть внутреннее чутьё самосохранения, во время беседы смотрите в глаза, если не уверены в искренности слов лечащего врача- обратитесь к другим не раздумывая, не взирая на ранг дохтура- жизнь одна, здоровье дороже.

С возрастом понимаешь- твой организм очень сложный механизм и вмешиваться в него без острой нужды не стоит, если вашей жизни ничего не угрожает- не торопитесь оперироваться, тем более в рабочекрестьянских медсанчастях и частных клиниках "в полуподвальных помещениях", как показывает практика дешёвое лечение обходится дороже чем "дорогущее" в специализированных центрах. Не смотрите на ранг врача- читайте отзывы в инете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю извиняться нужно тогда, когда чувствуешь свою вину.

 

вот я про это же - суд то признал вину, Эль, я повторю - СУД! не ты, не я, никто - СУД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг случилось "вдруг":

 

Никому ничего не желаю, просто пройдя через всё узнал всю лже-медицину изнутри, здорово- если Вас это никогда не коснётся, но если это произошло, знайте:

 

 

1. это везде так

2. никогда не надо "навязывать" благо медицина пока не платная, если только по факту буду благодарность проявлять

3. всегда надо внимательно читать под чем расписываешься

4, 5, 6, и далее, т-т-т пусть будет как совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...