Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Операция на печени (ГКБ № 8)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

куда угодно только не ГКБ-8!!!

есть там один хрен- Пышкин- урод полный! + экстренная реанимация- просто твари!

 

В плане хирургии- я бы сходил во 2ю дорожную(Блюхера и Доватора) на консультацию.

  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Мил человек, расскажите нам про порфирию, очень интересно! В подробностях и деталях.

 

Тема вампиризма- нефантастика, люди которым постоянно нужна чужая кровь реально существуют! Только они её не пьют(это художественный вымысел), им раз в 3 месяца делают переливание иначе они помрут.

и про солнечный свет- это тоже правда! при подадании света кожа начинает покрываться язвами и рубцами....чёт я разошёлся, далее Вы, вэлкам!

 

 

:derisive: :derisive: :derisive: :derisive: :derisive:

 

ПЦ в реанимацию вход категорически запрещён всем кроме медперсонала, если чо... проста все любят бабло.

 

Продолжаем офф

Я спросила про не выработку антител при порфирии, на что антитела то должны вырабатываться?

А Вы мне про то, что, я в заболевание не верю. Очень даже верю: наследственное заболевание 1:300 тыс. чел. и главное совершенно не внешние проявления, а

гемолитическими кризами, желудочно-кишечными и нервно-психическими расстройствами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжим

Ты прав- всех больных этого урода мне и знать не надо, на сёдняшний день мы нашли ЧЕТЫРЕ подобных случая за последние 6 лет!

Коль ты его друг- передай привет, скоро мы с ним опять встретимся- в суде.

 

Ну не друг - коллега. Привет передам , но позже - он сейчас в отпуске.

 

поверь на слово- ВСЕ врачи из областной, ЖД, маскали кто её наблюдал- волосы дыбом и глаза по 5 копеек!!!

 

Не поверю, т.к. видел больных и из областной и из ЖД больницы - после длительной ИВЛ они все одинаковые. Глаза по 5 копеек могут быть у рентгенологов и функционалистов, те , кто работает в реанимации таких пациентов видели неоднократно.

В 2009 мы в ДТП попали- её в ЖДорожную отвезли- каждые 3 часа её с бока на бок переворачивали, по первому требованию утку несли...а у Вас она сутками в гавне и моче лежала, притом голодная

Всем пациентам в коме и на ИВЛ ставится катетер в мочевой пузырь для контроля количества мочи - в моче пациенты не лежат. Даже самая пьющая санитарка знает, что если пациент полежит в дерьме, то оно присыхает и отмыть его становится раз в несколько сложнее - проще и легче отмывать пациента от свежего дерьма. Это раз. Нюхать целый день запах от обгадившегося пациента тоже не самый кайф для персонала.

 

 

ну и на кучу, ничё я не хочу, ни сбора помощи, ни сострадания, ни сочуствия, хотел предупредить каждого из Вас, но......если Вы всё ещё неверите- у каждого из Вас есть шанс испытать ГКБ №8 на себе- вэлкам!

 

Всё очень просто. через больницу проходят за год десятки тысяч людей и очень многие искренне благодарят за лечение, но, к сожалению, бывают и осложнения и смерти, и в таких случаях родственники , естественно, начинают негативно относиться и к больнице и к персоналу. А такие пациенты и такие осложнения бывают ВО ВСЕХ больницах города.

 

На счёт Алника- соглашусь- хирургическое вмешательство должно быть вызвано либо угрозой жизни либо суицидным состоянием больного, у моей матери одно ухо тоже почти не слышит- она видит в этом огромный плюс(хотя показание к операции ей 5 лет уже выписано)- она на противоположное ухо ложится спать и спит где и когда ей вздумается.

....никада не зарекайся- ляжешь с ухом выпишут со свищом и отсутствием двигательных функций....удачи в эксперементах

 

Поражает инфантилизм тех, кто думает иначе. За всё нужно платить - за передвижение по дорогам мы платим трупами в ДТП, за полёты на самолёте - погибшими из-за отказа техники или ошибки пилотов. Тоже самое и в медицине - за наркоз мы платим тем, что один из 10 000 не просыпается без какой-либо видимой причины, за операции - послеоперационными осложнениями, за лекарства - анафилактическими шоками и т.д. и т.п.

 

Эттто ты зря написал!!! Кажеца ясность в памяти наступает- не Вы ли уходили от прямых вопросов- чё с женой на самом деле?

Нет не наступает ясность в Вашей памяти - я начал работать в ГКБ №8 с июня 2006 года.

 

"мониторирование пульсоксиметром"- как Вы с таким допотоптным оборудованием рискуете проводить столь сложные операции?....увы простому смертному эти названия ничё не говорят, ну это как на жопере в заводской комплектации рискнуть участвовать в дакаровской гонке.

Не так давно мониторирование проводила палатная мед сестра с кратностью одно измерение в 2 часа.

 

БОЛЬНЫЕ ИЗ РЕАНИМАЦИОННОГО ОТДЕЛЕНИЯ В ОБЩУЮ ПАЛАТУ(для дальнейшего лечения) ПОСЛЕ ОСТАНОВКИ СЕРДЦА ПЕРЕВОДЯТСЯ НЕ РАНЕЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ-инфа минздрава приобщена к материалам.

...а Вы сразу домой- молодца!

Ну, не домой, а в отделение. Это раз. Можно ссылку на приказ МЗ где оговариваются сроки перевода? А то инфарктников по всей стране реанимируют и в отделения переводят после2-3х суток.

Домой Вас выписали дней через 25 после последней остановки.

 

Алник, чё про "дурку" то замолчали, аль забыли?

Я написал про четвёртый этаж - там были отделения лор и офтальмология. Я не могу понять Вашего бреда про "дурку" на четвёртом этаже.

 

Чтоб попасть в хоспис- надо чтоб РОДСТВЕННИКИ ПОДПИСАЛИ "ОТКАЗУХУ", те кому написали- благополучно с третьего этажа в морг уходили- Вы там тупо прекращаете их лечить и они ласты сами склеивают. Вроде как никто не виноват. ЗАМЕТЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ- ЧЕЛ НАХОДИТСЯ В ПОЛНОЙ СОЗНАНКЕ!!!

 

ВАЖНО! НЕ дай Бог комунить пригодится!!!

 

После того как родня не подписывает отказуху, в частности в ГКБ №8 врачи применяют бурную изобретательность- они кормят больного психотропами, от чего тот ведёт себя неадекватно, идёт обильное слюноотделение порой с соплями, ходит под себя каждые пол-часа, машет конечностями, несмотря что до этого пластом лежал. А Вам демонстрируют итог лечения- Ваш родственник сошёл с ума.

 

ГЛАВНОЕ НЕ УПУСТИТЬ ВРЕМЯ!

Рукопашный бой- не в помощь.

 

1.Тащите представителя минздрава+юриста(лучше знакомого опера)

2.2 свидетеля

3.говорите буквы либо их показываете- больной моргает- да, машет головой- нет

 

Из букв составляете слова и предложения- проводите обыкновенный опрос больного.

С этой бумагой идёте в прокуратуру и минздрав, уже в тот же день Главврач сам вас находит и извеняется за действие своих работничков.

 

Упустите время- узнаете на каком этаже в Вашей больничке "дурка" находится.

Здесь что-то связанное с психиатрией, но, похоже у автора текста.

Для остальных форумчан поясню: в ГКБ №8 имеется отделение-хоспис - это отделение для онкологических больных, нуждающихся в постоянном уходе и круглосуточном введении обезболивающих препаратов. Отделение на 14 коек - попасть туда практически нереально, т.к. потребность города в таких отделениях в разы выше. Несколько раз по блату с большим трудом устраивал туда онкобольных своих знакомых. В порядке исключения , крайне редко туда переводят лежачих больных, требующих ухода из отделений больницы без онко патологии.

Всё остальное про какую-то "отказуху", про психотропы от которых начинают махать руками и пускать слюни, про демонстрацию пациенту букв - полный бред, хотя может быть это экстраполяция своего собственного жизненного опыта.

 

истец: с чего Вы взяли, что операция была нужна? Вы же даже не провели элементарного обследования(мед.термины упускаю)

ответчик-эксперементатор: хороший хирург на глаз может определить- нужна операция или нет.

Опухоль диаметром 8 см.- прямые показания для её удаления, даже если она доброкачественная.

 

истец: коль Вы хороший хирург объясните зачем Вы удалили здоровый желчный пузырь?

ответчик: ну он был здоровый только на УЗИ, к тому же он мешал, чтоб правельно прооперировать

печень(шов у больной от области сердца до апендицита- с таким разрезом даже почки можно оперировать)

 

Желчный пузырь находится как раз в воротах печени.Операция гемигепатэктомия ( удаление половины печени ). Я, конечно, не настоящий сварщик, но мне кажется, что желчный пузырь в таких случаях лучше убирать.

 

истец: вместо одного ребра(как надо) Вы удалили 2, остальные рёбра Вы отодвинули, почему Вы их не вернули на прежнее место? у меня щели между рёбрами по 5 см!

ответчик: не может быть! Вы врёте! ......щупает.....действительно.......молчит......(говорит)это ещё раз доказывает, что наш диагноз был верен- у Вас тяжёлая форма порфирии.

 

Тоже офигел - это как?

 

Анлик, я бы был больше удивлён если бы Вы встали на мою сторону а не Пышкина

Я бы тоже удивился. Пышкин обещал, что прооперирует и уберёт опухоль - он это сделал и печень функционирует. Он сдержал слово.

Гипосистолию в послеоперационном периоде никто предвидеть не мог. Остановка кровообращения на ПЯТЫЕ сутки после операции вообще непонятна, если не вспоминать о порфирии.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про порваную трахею и пищевод не очень верю но странно что Алник промолчал

Не промолчал,писал уже ( ты читаешь тему, нет?) я думал травма трахеи была нанесена интубационной трубкой во время наркоза или реанимации, оказалось всё проще - возник трахеопищеводный свищ примерно на 20-е сутки в результате длительного стояния трахеостомической канюли.

 

 

больная плохо отреагировала на наркоз и сердце встало, ее запустили и в стабильном состоянии вернули в отделение. А потом что то в организме дало сбой, и вина ли это врачей или просто организм плохо справился уже будет трудно узнать.

Да очень сильно похоже, что она так отреагировала на наркози последующее обезболивание из-за того, что была больна порфирией. ( таким больным практически все средства для анестезии противопоказаны, т.к. приводят к резкому обострению латентно протекающего заболевания).

 

 

 

Поэтому на твоем месте я бы все же голословно хирурга не оскорблял, а ты именно с этого и начал.

После того, значит вследствие того, считают некоторые.

P.S. Пациентка после ДВУХ реанимаций в полном и ясном сознании. Сама выступает своим адвокатом в суде. Это её цитировал Симба несколькими постами выше. Имеется поражение периферической нервной системы, что ни с прооперированной печенью, ни с сердечно-лёгочной реанимацией не сочетается.

Зато хорошо сочетается с порфирией.

 

http://porphyria.blood.ru/ostraya.htm

 

Приведем фрагменты дебюта заболевания у четверых пациентов, которые впоследствии стали наблюдаться в ГНЦ:

 

 

Случай 1.

 

Больная Д-ва, 26 лет, с приступообразными болями в животе, тошнотой, рвотой, с необычной "красной" мочой была госпитализирована в хирургическое отделение с подозрением на острый аппендицит, где диагноз не подтвердился. Больная переведена в гинекологическое отделение с подозрением на внематочную беременность и опять диагноз был опровергнут. Поскольку боли нарастали, она снова поступает в хирургическое отделение, где ей делают операцию по поводу непроходимости кишечника и снова диагноз не подтверждается. Через месяц больная опять оказывается на хирургическом столе с диагнозом непроходимость кишечника. После повторной операции с применением барбитуратов в качестве вводного наркоза больная полностью обездвиживается и попадает в неврологическое отделение.

 

Случай 2.

 

Больная П-ш, 31 года, поступила в психиатрическую клинику с продуктивной психической симптоматикой, анорексией, потерей веса на 30 кг за год. У больной моча была необычного розового цвета. Назначенный курс лечения не привел к улучшению состояния.

 

Случай 3.

 

Больной Н-ый, 32 лет, наблюдался в неврологическом отделении по поводу периферических парезов, которые в процессе лечения прогрессировали до глубокого тетрапареза с развитием паралича дыхательной мускулатуры. У больного также цвет мочи был изменен до темно-красного.

 

Случай 4.

 

Больная П-ская, 34 лет, с мучительными болями в пояснице и животе госпитализируется в психосоматическое отделение. После проведения “успокаивающей” терапии у больной развивается глубокий тетрапарез.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречный вопрос как не надо любить своих родственников, чтобы после неоднократных объяснений, что котлеты по зонду не проходят, что нужно миксером делать гомогенную смесь, всё равно приносили клубнику и ещё какие-то ягоды аккуратно порезанные на 2 половинки

Мил человек, Вы описываете события 2005г июня месяца, хотя утверждаете, что работаете с 2006г.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мил человек, Вы описываете события 2005г июня месяца, хотя утверждаете, что работаете с 2006г.....

 

Любезный, трудности с восприятием + зацикливание на одной мысли + отсутствие попытки понять?

Пошагово:

1.Я устроился на работу в ГКБ №8 в июне 2006 года ( уж извините скан трудовой книжки делать не буду )

2.Практически сразу услышал историю про то, как вытаскивали с того света одну пациентку и какой результат получили ( честно говоря был убеждён, что дело закончилось декортикацией ).

3.За почти 6 лет работы ещё раза 3 слышал эту историю.

4.Прочитав здесь первые посты, показалось, что что-то знакомое напоминает, соответственно первые посты состоят из предположений и на многие вопросы отвечать не стал.

5.Сегодня пообщался с участниками событий , уточнил некоторые детали и убедился в том, что мы говорим об одной и той же пациентке.

6.Побеседовал с хирургами - у них есть большая убеждённость в необходимости той операции, подкреплённая несколькими наблюдениями, когда пациенты с подобными диагнозами отказывались от операции. Те пациенты теперь в суд не ходят.

Изменено пользователем alnik
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мораль сей басни такова, когда лечение заходит в полный тупик- у пациента находят редкую неизлечимую болезнь, которая становится причиной всех бед, всю вину пытаются свалить на больного- мол знал на чё шёл, родственников называют тупорезами и т.д. и т.п. Свои аргументы врачи подкрепляют кучей медицинских терминов и как правило на латинском языке, дабы "по-ангийски" послать все нах. Как только этот пациент покидает мед.учереждение(те кто с мозгами)- увольняются по собственному- это я про Леонарда, а те кто поглупее- устраиваются в это мед.учереждение на освободившиеся место.

 

Увы, в юриспруденции тоже не мало подводных камней, о которых простой хирург даже может и не догадываться.

Как говорится- как Вы с вами так и мы с вами. :derisive:

Забегая наперёд- то что Пышкин бегает(в прямом смысле слова) от судебных представителей и сочиняет бредятину- только усугубляет его положение, в суд его могут привести под конвоем, а вся его бредятина(парфирия) очень легко проверяется.

 

Врождённое- это я правельно понимаю "с рождения", т.е. от родителей ребёнку? Т.е. у родителей тоже эта зараза есть? :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:

 

Анлик, а Полину прокоментируешь? Ну ту которая повторила судьбу Лены...

Если мне не изменяет память- там ваще "полный букет": опухоль доброкачественная 4см- всяко меньше 8ми, плюс изначально сахарный диабед, т.е. противопоказано хирургическое вмешательство, но Пышкин пошёл на эксперемент... итог- тоже порфирия и 1я пожизненно инвалидность!

 

И это.... не имей привычку людей психами называть, дохтур- я же игрушки "для детей от 3х до 14ти лет" по 5000рэ не коллекционирую в отличии от тебя :haha:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любезный, трудности с восприятием + зацикливание на одной мысли + отсутствие попытки понять?

Пошагово:

1.Я устроился на работу в ГКБ №8 в июне 2006 года ( уж извините скан трудовой книжки делать не буду )

2.Практически сразу услышал историю про то, как вытаскивали с того света одну пациентку и какой результат получили ( честно говоря был убеждён, что дело закончилось декортикацией ).

3.За почти 6 лет работы ещё раза 3 слышал эту историю.

4.Прочитав здесь первые посты, показалось, что что-то знакомое напоминает, соответственно первые посты состоят из предположений и на многие вопросы отвечать не стал.

5.Сегодня пообщался с участниками событий , уточнил некоторые детали и убедился в том, что мы говорим об одной и той же пациентке.

6.Побеседовал с хирургами - у них есть большая убеждённость в необходимости той операции, подкреплённая несколькими наблюдениями, когда пациенты с подобными диагнозами отказывались от операции. Те пациенты теперь в суд не ходят.

 

Вы сами себя слышите?

Вы- врач, спросили у себе подобных чё было на самом деле.

 

....я спросил у убийцы- ты убивал? Нет- ответил он.....

 

Чё вы хотели услышать? Кто то признается в том что угробили пациента?- Вы меня смешите!- только полный идиот в этом признается.

Или Вам Пышкин ВДРУГ рассказал правду, Вы чё тут её будете её озвучивать?- :haha: :haha: :haha:

Не смешите маи тапки!!!

 

п.6- наблюдение в чём? 24го мы обратились, 25го операция!- ах да забыл, Пышкин на глаз диагноз ставит.

 

Шоб Вам кто нить "на глаз" соль насыпал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

simba, харе истерить. Или посраться больше не с кем? Посты твои сумбурны и местами не логичны. Угомонись уже. Изменено пользователем Slaventiy
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на самое явное...

Врождённое- это я правельно понимаю "с рождения", т.е. от родителей ребёнку? Т.е. у родителей тоже эта зараза есть? :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:

И это.... не имей привычку людей психами называть, дохтур- я же игрушки "для детей от 3х до 14ти лет" по 5000рэ не коллекционирую в отличии от тебя :haha:

 

Врожденное - это не от родителей к ребенку. Это может быть врожденный вывих ножки (приобретенное в процессе родов). Или волчья пасть (тут уж генетика родителей и тератогенные факторы сыграли). То, что уже есть у ребенка от рождения.

 

Псих - отклонение от нормы. Границы психической нормы весьма размыты. То есть все психи. Так что не кидайся какашкой в соседнего психа, он тебе может встречно говнеца подкинуть.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого не обвиняю и не защищаю, но

Если бы с близким, любимым тобой человеком, случилась беда, и это случилось в больнице...вне зависимости от того, сделали врачи всё от них зависящее или нет...я не уверена в том, смог бы ты угомониться или нет. Даже через 7 лет. Больно людям, когда их близкие страдают, понимаешь? У кого то боль уходит, кто то смиряется- судьба, а у кого то рана кровоточит годами. Они живут с этой болью, но иногда прорывает. И вот лично у меня не поднимется рука бросить в них камень.

 

один из редких здравых постов темы,

хотя тема таки о другом.

согласен я с тобой в общем.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там более 6 лет находился мальчик с полной декортикацией

 

в смысле ему кору головного мозга удалили? зачем?

 

вот вы про хоспис писали в ГКБ№8, были случаи, чтобы оттуда выписывали (хотя бы не полностью выздоровевшего)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мораль сей басни такова, когда лечение заходит в полный тупик- у пациента находят редкую неизлечимую болезнь, которая становится причиной всех бед

Мораль сей басни такова, когда все наиболее часто встречающиеся причины развития осложнения исключены, начинают искать более редко встречающиеся причины.

 

всю вину пытаются свалить на больного- мол знал на чё шёл, родственников называют тупорезами и т.д. и т.п.

Больной-то здесь при чём? Он же не виноват, что у него есть болезнь, которая протекает не как обычно. Вашу жену кто-то обвиняет в том, что она заболела опухолью? Родственники, если не ведут себя как тупорезы, могут не опасаться подобных слов.

Свои аргументы врачи подкрепляют кучей медицинских терминов и как правило на латинском языке, дабы "по-ангийски" послать все нах.

Если какие-то термины непонятны, не стесняйтесь, спрашивайте. Просто иногда одно слово, требует десятка русских слов для объяснения. Пример6 "трахеостомия" - операция при которой производится разрез на трахее для установки туда трубочки ( трахеостомической канюли ) для проведения ИВЛ.

 

Как только этот пациент покидает мед.учереждение(те кто с мозгами)- увольняются по собственному- это я про Леонарда, а те кто поглупее- устраиваются в это мед.учереждение на освободившиеся место.

Это Вы меня оскорбить пытаетесь? Не стесняйтесь - Вам можно.Только могу сказать - это ложь. И Леонард уволился не из-за вас, и я пришёл не на его место и Вы сильно преувеличиваете значимость развившихся у Вашей жены осложнений для всей ГКБ №8.

 

Увы, в юриспруденции тоже не мало подводных камней, о которых простой хирург даже может и не догадываться.

Как говорится- как Вы с вами так и мы с вами. :derisive:

Забегая наперёд- то что Пышкин бегает(в прямом смысле слова) от судебных представителей и сочиняет бредятину- только усугубляет его положение, в суд его могут привести под конвоем, а вся его бредятина(парфирия) очень легко проверяется.

У нас же в больнице тоже юристы есть. И вы с Вашим иском не первые и не последние, кто хочет крови и "справедливости".

Порфирия да, проверяется , только Вы же отказались ехать в Москву на проверку. Но есть ещё одна проверка - беременностью.

Врождённое- это я правельно понимаю "с рождения", т.е. от родителей ребёнку? Т.е. у родителей тоже эта зараза есть? :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:

Глупость сказана и смеётесь над собой похоже. Наследственными называют те болезни, единственной причиной которых явилась "поломка", т.е. мутация гена. Наследственная предрасположенность может проявиться и с возрастом: для того чтобы дефектный ген "ожил", определенное сочетание внешних факторов должно его к этому подтолкнуть.

Врожденные болезни вызываются различными вредными факторами, которые действуют на будущую маму во время беременности. Хромосомные болезни происходят от нарушения структуры множества генов и хромосом.

Наследственное, генетически обусловленное заболевание, может передаваться по доминантному гену ( и тогда должно быть у родителей), по рецессивному гену ( и тогда может не проявляться до тех пор, пока не встретятся 2 рециссивных гена ), может передаваться через Y-хромосому.

 

Анлик, а Полину прокоментируешь? Ну ту которая повторила судьбу Лены...

Если мне не изменяет память- там ваще "полный букет": опухоль доброкачественная 4см- всяко меньше 8ми, плюс изначально сахарный диабед, т.е. противопоказано хирургическое вмешательство, но Пышкин пошёл на эксперемент... итог- тоже порфирия и 1я пожизненно инвалидность!

Полину комментировать не буду , т.к. историю своей жены Вы сами начали публично обсуждать, а прав на обсуждение болезни Полины у меня нет. Могу сказать только одно - Вы снова лжёте.

1.У Полины совершенно другое течение послеоперационного периода

2.Совершенно другое осложнение

3.Сахарный диабет НИКОГДА не являлся противопоказанием к проведению операции.

 

 

И это.... не имей привычку людей психами называть,

Прошу привести цитату, где я назвал бы Вас психом. То, что стиль Вашего мышления "особенный" замечают практически все, кто с Вами общался, даже не имея медицинского образования. Я не психиатр и ставить диагнозы не имею права.

дохтур- я же игрушки "для детей от 3х до 14ти лет" по 5000рэ не коллекционирую в отличии от тебя :haha:

Это Вы меня снова что-ли обидеть норовите? Хоть Вам и можно и никто на Вас не обидится, но вынужден сказать - Вы снова лжёте!!

1.Игрушки от 3х до 14 ти по 5000 рублей нет не только у Вас, но и в "Хобби"

2.На дорогостоящих моделях уже не пишут "игрушки" , а пишут "модель для коллекционеров".

3.Ни одной модели стоимостью 5000 рублей никогда не покупал.

 

Это у Вас такой метод ведения обсуждения? Как модели относятся к Вашей проблеме?

 

Вы сами себя слышите?

Вы- врач, спросили у себе подобных чё было на самом деле.

....я спросил у убийцы- ты убивал? Нет- ответил он.....

Чё вы хотели услышать? Кто то признается в том что угробили пациента?- Вы меня смешите!- только полный идиот в этом признается.

Ну во-первых никто не умер - Ваша жена жива и даже , по слухам, ожидается прибавление в семье.

Во-вторых, даже понимая Вашу озлобленность, хочу заметить, что нужно думать прежде чем говорить.

Любое медицинское общество - это люди с достаточно разносторонними интересами, разными характерами, разными взглядами на жизнь и моральными качествами. В лечении Вашей жены принимало участие, как минимум, 15-20 врачей разных специальностей. Обвинять всех в заговоре с целью подорвать здоровье Вашей жены - это хорошая иллюстрация к тому, что говорилось выше про "особенный" образ мышления.

Осложнение , которое произошло, не вызвано действиями кого-либо из них, а вызвано ходом течения болезни - что скрывать?

Сильно интересно какие признания Вы хотите услышать - что хирург помимо удаления опухоли повернул внутри какую-то кнопочку, чтобы через месяц руки работать перестали?

 

ах да забыл, Пышкин на глаз диагноз ставит.

Ну не совсем на глаз - были данные УЗИ и, наверное, опухоль пальпировалась.

 

Шоб Вам кто нить "на глаз" соль насыпал!

Спасибо, Вам на добром пожелании. Это Вы хамите? Вам можно..

 

 

Если бы с близким, любимым тобой человеком, случилась беда, и это случилось в больнице...вне зависимости от того, сделали врачи всё от них зависящее или нет...я не уверена в том, смог бы ты угомониться или нет. Даже через 7 лет. Больно людям, когда их близкие страдают, понимаешь? У кого то боль уходит, кто то смиряется- судьба, а у кого то рана кровоточит годами. Они живут с этой болью, но иногда прорывает. И вот лично у меня не поднимется рука бросить в них камень.

 

Эль, никто ничего не говорит - женщину жалко. Получить на ровном месте осложнение - конечно обидно. Только кто-то винит болезнь, судьбу, а кому-то нужно обязательно найти или назначить виновника и покарать. Так хочется, что прямо до вывиха собственного мозга. Ты почитай какую пургу он несёт про "гнойнуху" - какие-то психотропы, какие-то "отказухи". Ты что-нибудь слышала про отказ родственников от чего-то там? Какое отношение согласие или отказ родственников имеет к чему-либо, касающегося человека , не признанного недееспособным по суду? Какие психотропы, когда у реаниматолога в руках такие препараты, что любой наркоз провести можно. Бред про алфавит и моргание глазами читала? Я сегодня всему отделению показал - только головами покачали.

 

в смысле ему кору головного мозга удалили? зачем?

вот вы про хоспис писали в ГКБ№8, были случаи, чтобы оттуда выписывали (хотя бы не полностью выздоровевшего)?

 

Кора "удалилась" в результате остановки сердца и недостатка кислорода в крови.

Я не работаю в хосписе и не знаю были такие случаи или нет ( может быть и были, но только не в случае онкобольных ), хотя сама конепция отделения подразумевает госпитализацию туда терминальных окологических больных для создания более-менее комфортных условий и для пациентов и для их родственников на последние дни болезни.

Изменено пользователем alnik
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в БСМП последний раз сына с шишаком возил (стукнулся сильно) посмотрел молодой доктор, сказал мелочи, зарастет, но на всяк случай сходите сделайте рентген, сходили сделаи за 5 мин. потом снимок глянул, сказал все хорошо. Дело было вечером в воскресенье, из всех доков на семью, только у меня права были.

Ещё беременной жене зуб в выходной ночью вырывали. Ну и травм пнкт наконец-то сделали там, то же с женой посещал. Вот там доктора немножко халявят, то же молодые, любят пойти покурить и чайку попить, но он только заработал, неделя прошла, сейчас наверное в мыле бегают. Все устроил меня в общем в БСМП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в этой истории после слова Алника только дин момент смутил - почему врачи предлагали поместить девушку в хоспис в который трудно попасть даже по блату? Явно такая больная не первая и не последняя, откуда такая милосердность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эль, никто ничего не говорит

Лёш, я ответила лишь на тот пост, на который возникло желание ответить.-)

 

Только кто-то винит болезнь, судьбу, а кому-то нужно обязательно найти или назначить виновника и покарать.

 

И их тоже можно понять. Психологически им так легче (я не говорю о тех, кто хочет на болезни, осложнениях срубить бабла, у них другая мотивация, и здесь, мне кажется, не тот случай)

 

Ты почитай какую пургу он несёт про...

 

Читала, намеренно не стала ничего отвечать, ждала, что ты прийдёшь, и всё разложишь по полочкам. Лёш, не врачам сложно вникнуть в медицинские тонкости. Это у врачей перед глазами много прошедших больных, осложнений. А у не врачей- только он один единственный, или их близкий человек. Мы знаем, что может быть вот так- пришёл на своих ногах, а через 2 часа ушёл в кому и не вернулся, а им это просто непонятно.

Вот ты говоришь- если что то непонятно- спрашивайте, всё объясним. Не всё объясняется и не всеми. Я думаю, многих судебных исков можно было бы избежать, если бы с людьми разговаривали. А нам не всегда есть время, не всегда есть желание разжёвавать на 25ый раз, да и не всегда мы сами знаем, как же так получилось и почему, ведь казалось бы всё должно было быть хорошо.

Ты что-нибудь слышала про отказ родственников от чего-то там?

 

от спиномозговых пункций, от вскрытия. Про предложение отказаться от ребёнка, бо он будет овощем, тоже слышала.

 

Бред про алфавит и моргание глазами читала?

я поняла, что это они экспертизу какую то проводили.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в этой истории после слова Алника только дин момент смутил

 

А меня то, что ты назвал хирурга-экспериментатором. Думай иногда, прежде чем такие вещи писать. Может быть ты хотел сказать, что он берётся за те случаи, за которые другие не берутся из страха осложнений, из-за сложностей. Берётся, чтобы дать человеку шанс на жизнь либо на улучшение качества жизни, или ещё чего. А экспериментатор...в применении к врачу-хирургу...люди не крысы и не кролики, чтоб на них эксперименты ставить.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня то, что ты назвал хирурга-экспериментатором. Думай иногда, прежде чем такие вещи писать. Может быть ты хотел сказать, что он берётся за те случаи, за которые другие не берутся из страха осложнений, из-за сложностей. Берётся, чтобы дать человеку шанс на жизнь либо на улучшение качества жизни, или ещё чего. А экспериментатор...в применении к врачу-хирургу...люди не крысы и не кролики, чтоб на них эксперименты ставить.

 

Пышкин делал эксперментальные операции, на мне например, то есть те которые до него в России не делали или делали внегласно. Ему кстати их тоже запретили делать - тебе как врачу скажу - трансплантация фетакльных клеток в круглую связку, предварительно удалив лаброскопически а не вполосную часть печени пораженную. Знаешь где еще такие операции делают да так что при циррозе и лекарственном гепатите у больного после операции уже очень длительное время биохимия в норме и никаких намеков? И это не единственные его операции выбивающиеся за стандартные рамки. Кто то его осуждал за фетальные клетки, кто то после операции умер как и суждено всем нам было, а кто то типа меня живет и оставляет потомство. Так что я абсолютно осознанно и отвечая за слова могу его назвать эксперементатором. На операции со мной были профессора или как их там из Москвы, смотрели на эту новую операцию и ее результат. Насколько знаю он писал иди докторскую или кандидатскую на этой операции. В чем я не прав с оценкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И их тоже можно понять. Психологически им так легче (я не говорю о тех, кто хочет на болезни, осложнениях срубить бабла, у них другая мотивация, и здесь, мне кажется, не тот случай)

Да конечно можно. И понимаем и не обращаем внимание. Но ведь периодически появляются вот такие вот "мстители" зациклившиеся на восстановлении "справедливости".

Ведущего хирурга, д.м.н. от операций никто не отстранит, а срока там нет вообще. В свете последних веяний , рубанут с больницы 100-500 тыс.( если чеки сохранились).Уменьшит больница закуп медикаментов на эту сумму ( фонд заработной платы ведь не тронут ) - люди восполнят свой моральный и прочий ущерб за счёт других пациентов и станут счастливы.

 

Лёш, не врачам сложно вникнуть в медицинские тонкости. Это у врачей перед глазами много прошедших больных, осложнений. А у не врачей- только он один единственный, или их близкий человек. Мы знаем, что может быть вот так- пришёл на своих ногах, а через 2 часа ушёл в кому и не вернулся, а им это просто непонятно.

Вот ты говоришь- если что то непонятно- спрашивайте, всё объясним. Не всё объясняется и не всеми. Я думаю, многих судебных исков можно было бы избежать, если бы с людьми разговаривали. А нам не всегда есть время, не всегда есть желание разжёвавать на 25ый раз, да и не всегда мы сами знаем, как же так получилось и почему, ведь казалось бы всё должно было быть хорошо.

Так то - да, но надоело расплачиваться за завышенные ожидания. Каждый думает, что после операции станет молод, строен и умён, отрастут волосы и повысится потенция. И никто не хочет думать, или признаваться , что думал, что может умереть или остаться инвалидом после операции.

 

от спиномозговых пункций, от вскрытия. Про предложение отказаться от ребёнка, бо он будет овощем, тоже слышала.

Про вскрытие ты хорошо сказала. Трудно отказаться от собственного вскрытия. Во всех остальных случаях я говорил о ВЗРОСЛЫХ, ДЕЕСПОСОБНЫХ людях ( не о детях ).

Принять решение за пациента, если у него нет официального опекуна не может НИКТО, кроме него самого или, если пациент в коме, консилиума из 3-х врачей

 

я поняла, что это они экспертизу какую то проводили.

Не, там всё закрученнее. Он считает ( в глубине своего разума ), что врачи обкалывают пациента неизвестными мне психотропными препаратами. В результате чего пациент начинает пускать слюну и размахивать конечностями, хотя сохраняет разум. Родственники , напуганные резкими изменениями, происшедшими с пациентом, пишут "отказуху" непонятно от чего. После чего пациента перестают лечить и он умирает. И вот в этих случаях,не теряя времени, нужно срочно приводить мента с двумя понятыми и начинать этому несчастному показывать буквы и слова из которых он морганиями и кивками головы должен составить послание к внешнему миру , что-то типа "хелп ми! Меня убивать доктора". И после уже поход к главврачу и хеппи энд. Зацени драматизм замысла!!!
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С великим Вас праздником Крещением, день сёдня недозволяет гневаться и ругаться. Идите спать- утро вечера мудреннее, завтра, всё завтра. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сегодня можно значит срачь ругань устроить?

 

трансплантация фетакльных клеток в круглую связку, предварительно удалив лаброскопически а не вполосную

мохг можно вывернуть, слово фетальных не помнил совсем, полез искать "фетакльных", потом задумался над "лаброскопически" - думаю может ещё чего удумали похожее на лапароскопию.

это получается тебе печенку восстановили, да ещё и так давно, а ты поросенок алкоголь пьешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно можно. И понимаем и не обращаем внимание. Но ведь периодически появляются вот такие вот "мстители" зациклившиеся на восстановлении "справедливости".

Ведущего хирурга, д.м.н. от операций никто не отстранит, а срока там нет вообще. В свете последних веяний , рубанут с больницы 100-500 тыс.( если чеки сохранились).Уменьшит больница закуп медикаментов на эту сумму ( фонд заработной платы ведь не тронут ) - люди восполнят свой моральный и прочий ущерб за счёт других пациентов и станут счастливы.

 

 

Так то - да, но надоело расплачиваться за завышенные ожидания. Каждый думает, что после операции станет молод, строен и умён, отрастут волосы и повысится потенция. И никто не хочет думать, или признаваться , что думал, что может умереть или остаться инвалидом после операции.

 

 

Про вскрытие ты хорошо сказала. Трудно отказаться от собственного вскрытия. Во всех остальных случаях я говорил о ВЗРОСЛЫХ, ДЕЕСПОСОБНЫХ людях ( не о детях ).

Принять решение за пациента, если у него нет официального опекуна не может НИКТО, кроме него самого или, если пациент в коме, консилиума из 3-х врачей

 

 

Не, там всё закрученнее. Он считает ( в глубине своего разума ), что врачи обкалывают пациента неизвестными мне психотропными препаратами. В результате чего пациент начинает пускать слюну и размахивать конечностями, хотя сохраняет разум. Родственники , напуганные резкими изменениями, происшедшими с пациентом, пишут "отказуху" непонятно от чего. После чего пациента перестают лечить и он умирает. И вот в этих случаях,не теряя времени, нужно срочно приводить мента с двумя понятыми и начинать этому несчастному показывать буквы и слова из которых он морганиями и кивками головы должен составить послание к внешнему миру , что-то типа "хелп ми! Меня убивать доктора". И после уже поход к главврачу и хеппи энд. Зацени драматизм замысла!!!

 

 

Коль тему выделили в "отдельную графу" надо пологать, что она хоть кому-то будет полезна, т.к. уже седьмой год я понимаю, что чужая кровь и чужие проблемы никому впринципе не интересны, даже если ты завсегдатай форума, а не "новичок".

Поэтому не вижу смысла далее рассказывать как из молодой спортсменки с красным дипломом ЧелГУ сделали вот это(я не приувеличиваю!):

http://go.mail.ru/search_images?rch=e&type=all&is=0&q=%D0%B8%D0%B7+%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%80%D1%8F#w=330&h=244&s=19413&pic=http%3A%2F%2Fwww.stihi.ru%2Fpics%2F2010%2F03%2F22%2F4136.jpg&page=http%3A%2F%2Fwww.stihi.ru%2F2010%2F03%2F22%2F4136&descr=%D0%9F%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%BE+%3Cb%3E%D0%B8%D0%B7+%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%80%D1%8F%3C%2Fb%3E+%28%D0%94%D0%B5%D0%B2%D0%B0+%D0%A2%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B0%29+%2F+%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%2F+%D0%A1%D1%82%D0%B8%D1%85%D0%B8.%D1%80%D1%83+%3Cb%3E...%3C%2Fb%3E

 

Этот эффект был достигнут в ГКБ №8 в период с 25 мая до 6 июля 2005г несмотря на 20% оплату "бесплатной" операции, покупку необходимых материалов и 100% оплату реабилитации, в т.ч. лекарствами(в т.ч. строгой отчётности), которые кста выделяются по первому требовании минздравом с ГАСклада для мед.учереждений.

 

Моё личное мнение- мою жену сперва лечили, потом планомерно убивали, но т.к. никто из медперсонала не смог взять на себя ответственность за "введение смертельной дозы"(отец моей жены- местный "Карпов"), то жену сперва тупо не кормили неделю, потом х** знает чё давали, от чего ей реально становилось хуже, а родственникам капали на мозги- что всё писец, так вышло- пора прощаться!

 

Для Анлика- 5 июля г-н Пышкин предложил мне испробовать "последнее средство"- "слетать" на рефрижираторе в Новосиб за стволовыми клетками к его знакомому(ясен пень- за мой счёт)..., слушать я до конца не стал- я понял что передо мной стоит не д.м.н. а обыкновенное быдло и объяснил на рабоче-крестьянском языке чё его в ближ.будующем ожидает за эти эксперементы.

6го июля с матюками и т.п. больная была сбагрена родственникам, точнее тёще, т.к. меня он до сих пор шорохается.

 

Вспоминая Брат-2:

-чё такое хау ду ю ду

-как дела

-чё им всем интересно как у меня дела

-не не интересно, тут вообще ничего кроме денег никому не интересно.

 

Так и на этом форуме- смысл рассказывать о своём горе если никому ничё не интересно кроме собственного авто?

Разве не так?

Да вот сами посудите- есть человек получивший 1группу пожизненно, есть хирург из того самого мед.учереждения и есть врачебная этика, которая не позволила второму объяснить первому, что инвалидность ему обязаны были выдать именно в том мед/учереждении где он стал нетрудоспособен.

На форуме много юристов, кто-нить подсказал челу права и привелегии?

 

Посему расскажу байку про авто- чтоб всем читать было хоть как то интересно и чтоб до Анлика с "товарисчем" который любит бегать от судебных представителей" допёрло с первого раза:

 

3 дня назад Анлику приспичело поменять масло в своём авто, сдав его утром в а/сервис, он не стал мешать профессионалам, поехал по своим делам. Придя вечером он обнаружил авто с поднятым капотом и демонтированным двигателем, причём последний находился в полуразобранном состоянии, рядом сидит на табурете слесарь высшего разряда некто Леонард и репу чешет.

-ёпсель мопсель, вы чё сделали? я Вас просил масло поменять, а Вы??????

-не кипиши! Масло дядя Саша тебе поменял, но на промывке в ДВС чёто застучало и он полез искать причину, пришлось всё разобрать, причину нашёл и устранил- спасибо ему скажи....кста не поверишь- без вот этих х*****н(показывает на ящик с мусором) твой двигатель поначалу даже лучше заработал! Начал машину отгонять на стоянку- ДВС клинануло..... Короче, я тут всё разобрал, где надо шлифанул, вот сижу обратно собираю....тока ни х** не выходит- твой мотор отторгает свои же собственные детали.

-пля, пля, пля, времени Вам до утра! Приду если авто не готово будет, ну и т.д. и т.п.

 

На след. утро Анлик припёрся за авто, встретил его "кретино-бомбино"(молодой специалист), представившийся Алёшечка.

Авто......точнее то что от него осталось стояло на прежнем месте, ДВС был разобран до болтика, кузовщина по "железочке", колёса аккуратно складированы- диски отдельно, покрышки отдельно......

 

-чёй то, подмигивая глазом и заикаясь спросил Анлик.

-это Ваш автомобиль!

-где Ваш директор пля!

 

пришёл директор:

 

-чё Вам, скандальная личность, надобно?

-чё это с моим авто, где прежний сантехник 6го разряда и почему этот практикант шоркается возле моего авто, точнее то что от него осталось?

-Если Вы про Леонарда- то он сёдня уволился по собственному и....кароче сделал ноги, это, тыча пальцем в Алёшу- не практикант, а сын очень большого и уважаемого человека, то что у него манера ремонтировать авто "с нуля"- ну извини- у каждого свои недостатки, к тому же практики ремонта авто у него никакого, щас он твой сарай разобрал, разберётся чё к чему и за сутки в обратку соберёт, он хоть и молод, но всё схватывает налету.

-пля, пля,пля- даю Вам последние сутки!

 

Проходят сутки, тот же сервис, тот же Алёша, тот же "в ноль" разобраный сарай

Анлика понесло:

-пля, пля, пля, скока я ещё могу ждать, Вас к авто на версту нельзя подпускать, где этот казлячий директор!

-тута я, чё хотель?

-чё за хрень? я заехал поменять масло, мне из ДВС удалили попутно 2 форсунки, несколько фильтров, ещё много чего якобы ненужных деталей, благо ТНВД не поддался мантировке Вашего урода дяди Саши.

- не кипиши дядя, я за табой уже третьи сутки наблюдаю, пробил тебя по братве, ты скандалист в 19 поколении, давай взгляним на проблемму с другой стороны и по пунктикам разберём проблемку:

1.тебя сюда кто-то звал?- ты ведь сам приехал!

-пазвольте, у меня не ТАЗ а унитаз! и ремонтироваться я к вам приехал как к официальному дилеру по унитазам! я чё виноват что Вы- ЕДИНСТВЕННЫЕ в городе, заметьте- НЕ ЛУЧШИЕ, а ЕДИНСТВЕННЫЕ!

-правельно, но ты мог поехать в Ёбург например, или в Москву.....

2.Я от Вас угораю- приезжаете в автосервис и расчитываете на чудо- что и масло поменяем и на авто уедите, и двигатель будет работать лучше и авто ездить быстрее, даже не подозревая, что масло палёным может быть и вместо "+" эффекта можете получить одни минусы, а Вы ваще не задумывались над тем, что подскользнувшись на крыльце нашего автосервиса вы запросто можете головой удариться об край ступеньки...и всё- Вы труп, также Вы запрасто можете тупо надоесть нашему мененджеру и он вам вставит ручку в глаз, в нашей кассе вас могут общитать на 50 штук баксов, даже если сумма заказ-наряда 500 рублей......увы, это жизнь! за всё надо платить!....... Заметьте- Вы и сами живы и здоровы и денег мы с вас никаких не взяли, ну кроме как за замену масла и надо бы за удаление ненужных деталей взять- потом ведь авто поехало.....ну и на худой конец- авто Вы можете сами в гараже собрать, мы ж его у вас его не спёрли....

3.Ну и наконец, знаете ли Вы, что в Вашем авто наши работники обнаружили редкую фигню- ускоренное старение металла(металлическая чума), ни одно резьбовое соединение не пригодно к использованию- металл рассыпается в руках. Можете сгонять в японию на консультацию.

Короче подгоняйте самосвал- забирайте свой "унитаз" и валите отсюда по добру по здорову- наш автосервис в вашем случае бессилен....

 

-Сцуки! я подам на Вас в суд.

-Ваше право, но мы контора муниципальная, все деньги которые Вы с нас стрясёте 150-500тыров, если мозгов хватит, будут удержаны не из нашей зарплаты, а из фонда запчастей, т.е. благодаря таким пароноидальным "мстителям" за "справедливость" как Вы, будующие наши клиенты недополучат того же всем необходимого масла, меня- не уволят, дядю Сашу- тоже, хуже Вы сделаете только себе и таким как Вы, как не прискорбно- удачи Вам в суде.

-Сцуки, Вы мне ничё не сказали про последствия от замены масла!

-подними голову дядя, видишь плакат на потолке прибит, чё написано?- отдав ваш "унитаз" нам, у вас будет только одна проблемма- забрать его обратно! Сами понимаете: не знание закона не освобождает от последствий- мы вас предупредили, вы согласились......и эта, будете всякую охинею про нас сочинять в суде и т.п- знаете у скольких мы масло поменяли? и многие даже после этого ездют! некоторые даже на вторую замену приезжают, просто Ваш случай особенный. Вот вам леденец- идите и сосите!......

 

Директор говорит шёпотом себе под нос, провожая взглядом Анлика, самосвал и груду металлолома: псих конченый! сказал бы спасибо, что не убили и дали уехать и металлолом бесплатно погрузили!

 

В заключении: за 6 лет- ЧЕТЫРЕ 100%-но идентичных случая, Анлик говорит они разные, наверное потому что моей жене 2 ребра отпилили на 50% длины, остальные отрезали от грудной клетки и загнули вверх(и так их там и оставили и зашили), вместе с доброкачественной опухолью отрезали здоровый желчный пузырь, у последней нам известной жертвы в 2009г Пышкин при операции перевернул желудок вверх, походу для облегчения проведения самой операции....но так и зашил, итог 6 месяцев реанимации, 1я гр пожизненно и "медицина бессильна".

 

Для говоруна-матершинника скажу одно- Ваш случай- безвыходный, хуже Вам уже бы не было, у моей жены и у Полины и ещё у 2 пациентов- опухоли доброкачественные(как родимое пятно у Горбачёва на лбу), не беспокоящая, жизни пациента не мешающая, у Полины так вообще- размером 4см+ изначально сахарный диабет, все мы пришли на ДИАГНОСТИКУ(консультацию) заболевания, оперироваться никто и не собирался! Пышкин реально всех запугал тяжестью нашего заболевания и надобностью немедленной операции, повторюсь- до 2005г я верил людям в белых халатах на слово, к тому же за Пышкина поручились в поликлинике с/з- мол чё скажет, то так и делайте....сделали, кто ж знал что он экспериментатор?

 

Анлик и остальным восьмёрочникам- порфирия- это очень ОЧЕНЬ редкое заболевание, носители- "уникумы", в Москве есть специальный институт по изучении этого заболевания, на всю страну таких людей по пальцам пересчитать, масквичи готовы оплатить перелёт больной, как не грустно для проведения испытаний....опытов, но в свою очередь готовы предоставить своевременный перелив крови- обязательная весчь для этих больных и кучу прочих превилегий- это я узнал в этом институте- я в Москву в 2004-6гг "как на работу" летал по делам, диагностика заболевания элементарна- по моче, анализ можно сделать в любой лаборатории, что мы и сделали всей роднёй в 2006г. И это Пышкину известно! и результат ему известен- его потом носом в "анализы" кунали.

...А сам бредовый диагноз порфирии начался с медсестры- жену готовили к первой таракальной операции, медсестричка нам насоветовала соком овощей её попоить- капуста, марковка...свёкла, а на второй день Пышкин орал от радости- ПАРФИРИЯ- моча красного цвета! Вот как чувствовал подвох- сестры кста мы потом ваще не видели, мож тупо его родственница была.

 

Но сказал парфирия- суд сказал будь добр докажи!- оплати судмед.... 6 месяцев Ваша 8-ка 60тыс за "словестный понос" горя-юриста и Пышкина искала- о как Вам Ваша брехня аукнулась!

Да и вобще- 20 человек из 8-ки, а про порфирию трындите "как под копирку", хоть бы какое разнообразие в словоблуде придумали.

 

Ну и напоследок- если Вы купили бракованный холодильник- Вы его чё на мусорку тащите?

Если Вам в автосервисе авто разобрали, но не собрали- Вы чё его в металлолом сдаёте?

Если Вас стригли и ухо отстригли, Вы чё для симметрии второе отризаете?

Так почему большинство пострадавшее от некачественно оказанных МЕДИЦИНСКИХ услуг засовывать язык в жопу и жить наедине со своей проблеммой?

Это такие же услуги, как такси, парикмахер или туроператор и на всё есть кара государства!

 

Восьмёрке-Такое ощущение что Вам там всё с рук сходило, что Вы просто офигели как безобидное семейство над которым можно было эксперементировать превратилось в правоохранительного монстра.

 

Суд идёт с ГКБ №8 о признании оказании услуг ненадлежащего качества повлекшее потерю трудоспособности, Пышкин вызывался туды в качестве СВИДЕТЕЛЯ...... а он через окно и наутёк от судебных представителей с повесткой- значит челу есть чё бояться!

 

....когда я понял, что жена хочет нам пожаловаться(разговаривать она не могла) я нашёл способ это сделать, но сделал это ЮРИДИЧЕСКИ граматно- итог пена с соплями и слюнями изо рта у жены идти перестала ну т.д. Результат есть- способ достижения эффективен.

 

Можно было бы с Пышкиным поговорить по-мужски, но зачем? Я у жены последняя надежда "вернуться в строй", к тому же он же не мужик(раз за рукоблудство боится ответить), пусть от инфаркта скопытится- уже многие в 8-ке говорят, что он шизоид.

 

Про беременность и т.п.- Анлик, када супруги занимаюца любовью- это не означает что детей делают....старый ты уже, объяснять тебе. Када я с женой "кувыркался", мне поневоле в окно приходится смотреть(ну так кровать стоит)- я думал у меня глюки:на балконе очкастый старпень в белом халате стоит и свечку держит(это самое мягкое чё я смог придумать)- короче думаю ты понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...