Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Новые проекты.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

настал некий период времени когда нужно переосмыслить сделанное и подумать о жизни.

в связи с этим образовалось некое количество свободного времени для новых начинаний.

ну это была предыстория.

сейчас ищу направления для новой деятельности. сам думал об этом, спрашивал друзей\знакомых, напрягал яндекс с гуглом, пока очертания новой деятельности не вырисовываются, конечно есть определенные параметры чего бы хотелось видеть, но ничего известного пока в этот контекст не вписывается.

поэтому если у уважаемых форумчан есть мысли о создании новых проектов, но не хватает какой то малости, готов рассмотреть проекты и поучаствовать в них.

дельные, и не очень, мысли по этому поводу, тоже готов выслушать и попытаться обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Первое, что пришло на ум - разведение крашеных кроликов. Сорри)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... не хватает какой то малости,... тоже готов выслушать и попытаться обсудить.

 

давай самолет купим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боинг!

 

Не, Дафу попроще летайки предлагает государство, вернее аэроклубу, но цуко в год 20 лепёшек, на обслугу, самого большого нужно... Изменено пользователем Slaventiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Дафу попроще летайки предлагает государство, вернее аэроклубу, но цуко в год 20 лепёшек, на обслугу, самого большого нужно...

 

не, не так - отдают L-410, надо 15 млн на ремонт. Ну это не наши методы :wacko:

 

 

а я хочу попроще самаль купить

 

http://www.reaa.ru/yabbfiles/Attachments/Van_RV-8_N9699D.jpg

 

в виде кит-набора, допинать, полетать и продать подороже. миллион-то можно приподнять как здрасте

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю где очень много рельсов бесхозно лежат...

 

Предлагаешь построить собственную железную дорогу!

Тут самое главное с направлением определиться, чтоб выгодно было!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю где очень много рельсов бесхозно лежат...

 

бизнес-планы подобного рода несут в себе возможность огрести свободного времени еще больше.

однако, являются первоочередными и самыми осуществляемыми на этапе первоначального накопления капитала.

где лежат, короче?

  • Плюс 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yellow_rabbit, кафе\бар\ресторан с хорошей кухней, а главное - хорошей акустикой, площадкой...Живая музыка в кристально чистом звучании - очень актуальна!

 

на данный момент хорошая площадка для музыкантов одна - Бешенная собака, но сам бар\клуб\ресторан\не важно как они себя позиционируют - оставляет желать лучшего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бизнес-планы подобного рода несут в себе возможность огрести свободного времени еще больше.

однако, являются первоочередными и самыми осуществляемыми на этапе первоначального накопления капитала.

где лежат, короче?

 

400 км от челябы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посадочная площадка/заправка/кафешка для НЛО. Скоро прилетят ведь, а мы не готовы... :blink:

А так - будешь первым в сфере придорожных прикосмических комплексов! :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно начать свой бизнес с AVON =)))

 

и станешь женщиной, только большой вопрос симпатичной ли )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарные посты.

конечно не увидел то, чего ожидал, но есть очень интересные направления.

в частности

накупить шариков и отпустить

надо только грамотно под это подвести контекст. по данному направлению рабочий вариант у меня назывался "сделай мне красиво".

 

про

разведение крашеных кроликов.

думал всю ночь (не спалось), уснул в 4-30, так ничего и не придумав.

подумаю еще.

 

самолет с рельсам почти полностью подходит по параметрам, чего бы я не хотел делать. почему почти, наверное идею можно воплотить, но не в РФ, а дальше у меня пока планы не распространяются.

 

кафе и прочее - сразу вспоминаются какие то нелепые походы в рестораны и кафе, где сотрудники бегали в соседний магазин за хлебом и кофе.... ну в общем совсем не прет :)

 

тема про НЛО - имеет право на существование, под эти проекты деньги хорошо дают ), но пока цели в этом проекте не вижу (обстреливать радарами американские спутники (с) почти новости).

 

сетевое распространение - в моей секте к сетевому маркетингу относятся хорошо, но абсолютно не с целью достижения прибыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yellow_rabbit, а какого плана бизнес то?

ларек, лоток?

или может фабрики, газеты, параходы?

 

или может, как тут уже проскакивало, дать денег в долг под гораздо больший процент чем депозит в банке?

 

так то самый ленивый бизнес - аренда.

Покупаешь помещение в ликвидном месте и сдаешь его в аренду от 500 до 2000 тыщ за квадрат. Указываешь реквизиты на майорке и там же живешь ожидая тихую и спокойную старость.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yellow_rabbit, а какого плана бизнес то?

 

 

в тихую старость не верю.

видимо кто счел нужным - высказался.

а хотелось бы видеть направление попадающее под параметры

- работа с информацией

- творческая работа

- законченность проекта (пусть на какое то длительное время, но чтобы в рутину не превратилось)

- с большим охватом аудитории, в тоже время эксклюзивность позиций.

- без привязки к месту

- безусловно коммерческая составляющая

возможно параметры покажутся странными и, где-то, противоречивыми, тем не менее, как то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- законченность проекта (пусть на какое то длительное время, но чтобы в рутину не превратилось)

 

молодешъ..

нет ничего лучше пивного ларька у бесконечной дороги в небеса..

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодешъ..

нет ничего лучше пивного ларька у бесконечной дороги в небеса..

 

Только скоро эта "халява" закончится ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400 км от челябы)))

 

ОООпаньки нужно брать, когда с кем едем? Под это дело у жены машин возьму :)

разведение крашеных кроликов.

думал всю ночь (не спалось), уснул в 4-30, так ничего и не придумав.подумаю еще.

 

yellow_rabbit и как же тебе жёлтому то не знать, откуда цветные кролики берутся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

самолет ... наверное идею можно воплотить, но не в РФ

 

 

мелко мыслишь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...