Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Хочу взять Рено Логан.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
вобщем-то все в заголовке темы. спасибо заранее всем за высказанные мнения. если есть у этой машины реально слабые места хотелось бы об этом знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Цена в рублях на данный момент (по договору идут УЕ) 340 тысяч рублей. Жду машинку в марте.

Уточни для меня, для параноика, плз: УЕ чему равен?? Насколько помню я, в Сатурне был фиксированный курс, весьма при этом высокий. Посмотри, что у тебя в договоре написано?? И собстно в УЯХ сколько стоимость авто?

С4 - имееется в виду Пежо?

Пежо - имеется в виду Ситроен? ;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то я смотрел С4 в ситроеновском салоне, еще когда форда заказывал, интересно было, а потом выяснилось, что цена в у.е. в прайсах итак не маленькая, это не доллары а евро, и интерес пропал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Уточни для меня, для параноика, плз: УЕ чему равен?? Насколько помню я, в Сатурне был фиксированный курс, весьма при этом высокий. Посмотри, что у тебя в договоре написано?? И собстно в УЯХ сколько стоимость авто?Пежо - имеется в виду Ситроен? ;))

Мда.. Лучше поздно чем никогда. Просмотрел мессадж в свое время. Но от этого не изменилась суть: курс доллара ЦБ +2% - обычное дело в наши дни. Стоимость автомобиля 12614 убитых енотов (1.4 Expression + кондер + АБС + вторая подушка безопасности для переднего пассажира + передние стеклоподъемники (задние - очень неудобный привод, проще рукой открыть - не стал ставить) + противотуманные фары + окраска в металлик). Гидроусилитель в базе этой модификации есть уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мойму лучче за эти деньги пыжа взять иранской сборки..седана..как его..забыла номер. он официально продается дистрибуторами пежо. и отзывы о нем положительные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мойму лучче за эти деньги пыжа взять иранской сборки..седана..как его..забыла номер. он официально продается дистрибуторами пежо. и отзывы о нем положительные.

Дык я ж его смотрел!!! на тот момент он продавался значительно дороже Логана указанной комплектации. От акцента отказался по причине не очень вежливого скажем так общения менеджера из Регинаса, Киа Спектра идет с АБС только с коробкой автоматом (примерно на 100 тыров дороже чем я указывал), Невроле Ланос вообше кастрюля блин не в обиду будет сказано его владельцам. Авео? В базе сравнимо по цене, но стоит навешать опции и пошла разница уже. Плюс к этому знакомые не советовали с Шеви связываться в принципе. Видимо, были правы: коллега взял Лачетти - уже "Check Engine" горит. Сказали что от кривого бенза, но так как данные из лаборатории были нормальные, то согласились сделать по гарантии. Такой вот расклад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renault Logan - простая, хорошая машинка, но вот двигатель!Я ездил за рулем варианта 1.6. Динамика как у девятки. Вариант 1.4 - чисто для садоводов огородников.Без обид, двигатель с мощностью чуть больше 70 л.с. на машину весом больше тонны - это мало.Вот если бы 1.4 DOHC, как на симболе, тогда совсем другой разговор. Но таких нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renault Logan - простая, хорошая машинка, но вот двигатель!Я ездил за рулем варианта 1.6. Динамика как у девятки. Вариант 1.4 - чисто для садоводов огородников.Без обид, двигатель с мощностью чуть больше 70 л.с. на машину весом больше тонны - это мало.Вот если бы 1.4 DOHC, как на симболе, тогда совсем другой разговор. Но таких нету.

Потому и не стал заказывать 1.6 что двигатель то стоит один и тот же. Просто коленвал с увеличенных ходом поршня. То что так любят делать на нашемарках. ))) Да и по результатам многочисленных тестов 1.6 по динамике практически равен 1.4 А масса машины, кстати, - 975 полная снаряженная/1535 полная разрешенная. По сути тоже что 2108/2109, а восьмерку я люблю. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость автомобиля 12614 убитых енотов

а по мойму лучче за эти деньги пыжа взять иранской сборки..седана..как его..забыла номер.

Ой мама!Неет ребятки, за такие деньги лучше взять четырехлетнего гольфклассника или 5 летку из D-класса нормальную из Европы, чем новых ублюдков аля корыто.Вот такое оно мое, имховое имно.Вот например интересный вариантик http://www.cars.auto.ru/sale/GK05729/На логан же мне просто больно смотреть, особенно сзади. :bad:Уж извиняйте :unsure: Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renault Logan - простая, хорошая машинка, но вот двигатель!...Без обид, двигатель с мощностью чуть больше 70 л.с. на машину весом больше тонны - это мало...

Я в шоке :swoon: ДВС 1,45л моей "классики", разработанной во времена мамонтов, тоже выдаёт 72 лошади!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы говните? Человек долго выбирал и ВЫБРАЛ! Это его выбор!!! Вы думаете он дурнее вас.Не привык материться,но скажу - бл... Каждый суслик-агроном. Он не спрашивает чтобы выбрали вы. Он спрашивает,что вы думаете о его выборе. Звиздеть в теме ,ИМХО, может ,тот кто юзал Логан или ,хотя бы выбирал его!! Я выбирал - машина на мой взгляд достаточно неплоха. Новый автомобиль за СВОИ деньги. Старье из Европы ( с транзитом через Литву) - это хороший выбор?Человек выбрал машину по своему желанию и средствам - ни жезла ему,ни гвоздика на дороге!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы говните? Человек долго выбирал и ВЫБРАЛ! Это его выбор!!! Вы думаете он дурнее вас.........Человек выбрал машину по своему желанию и средствам - ни жезла ему,ни гвоздика на дороге!

Спасибо за доброе слово. Чисто по-человечьи, - спасибо! :)Ну, а для тех кто рассуждает что да как... Надеюсь, что со временем смогу купить себе нормальный такой Кадиллак. Ну, или хотя бы Крайслер 300. И еще: вариант приобретения даже самой расчудесной бу машины мной даже не рассматривался. Машина должна быть новой. БУ вариант могу рассмотреть только для отдельных моделей - типа той что на аватаре (для справки - это Cadillac Eldorado Biarritz Convertible 1959 года выпуска. Уж очень мне нравится эта машина!!!) Изменено пользователем Trader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый взял Логана нового. В самой лучшей комплектации. По моему очень даже неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он спрашивает,что вы думаете о его выборе.

alnik, не вопи! Мы здесь и говорим, что думаем о таком выборе (см. зеленый смайл в моем посте). И это наше мнение и не более того.

И мы никому его не навязываем.

Звиздеть в теме ,ИМХО, может ,тот кто юзал Логан или ,хотя бы выбирал его!!

Звиздишь тут ты. А мы лишь выражаем свое частное мнение. Именно для этого форум и существует.

Мое мнение такое: если машина уродлива (мне лично не нравится), то я в нее не сяду ни за какие деньги. Тем более за такие деньги.

Будь она сто раз новая (до выезда из салона).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина должна быть новой.

+1 Полностью согласен! Потому и езжу пока на отечественном автомобиле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина должна быть новой.

+1 Полностью согласен! Потому и езжу пока на отечественном автомобиле...

-1 Когда я брал свою, то как раз рассматривал вариант покупки 14 таза, решил, что мне такая дорогая машина не по карману и выбрал красивую дешевую японку за те же деньги.ЗЫМожете вырезать, как флуд :)И предыдущее замечание тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-1 Когда я брал свою, то как раз рассматривал вариант покупки 14 таза, решил, что мне такая дорогая машина не по карману и выбрал красивую дешевую японку за те же деньги.ЗЫМожете вырезать, как флуд :)И предыдущее замечание тоже.

Будешь наверно смеяться, но пока вкладывать в ремонт не пришлось ни копейки и на гарантию ездить тоже не пришлось :) пробег на данный момент 15000 кмЗЫ куда же на форуме то и без флуда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь наверно смеяться, но пока вкладывать в ремонт не пришлось ни копейки и на гарантию ездить тоже не пришлось :) пробег на данный момент 15000 кмЗЫ куда же на форуме то и без флуда :)

а по времени сколько пробежала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alnik, не вопи! Мы здесь и говорим, что думаем о таком выборе (см. зеленый смайл в моем посте).

Звиздишь тут ты. А мы лишь выражаем свое частное мнение. Именно для этого форум и существует.

Мое мнение такое: если машина уродлива (мне лично не нравится), то я в нее не сяду ни за какие деньги. Тем более за такие деньги.

Будь она сто раз новая (до выезда из салона).

Хамите парниша... Человек сказал умно, и по делу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамите парниша... Человек сказал умно, и по делу...

Повторяю для непонятливых... по делу (по теме).

По моему мнению, Логан- УРОДЛИВАЯ машина!

Вопросы есть?

Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже нахожу дизайн Логана... да и самого Логана уродливым... это что касаемо моих мыслей о выборе... Нестор, Алник - не ругайтесь - оно того не стоит...Нексию вон тоже как тока не обзовут - а мне нравицца её дизайн - и потому я не комплексую.Trader - это твой выбор - тебе на нем и ездить =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамите парниша... Человек сказал умно, и по делу...

Сказал не сильно умно, слова "звиздеть" и "бл" употреблять не следовало бы ,вырвалось т.к. 90% постов написаны по принципу "нравится - не нравится" , а просьба была указать слабые стороны автомобиля. Никого не хотел обидеть своими словами да они ни к кому конкретно и не относились.Просто , когда выбирал свой автомобиль,еще на Авточеле сразу указал критерии - новый ,не праворульный, ценой от и до.. Так меня ,как будто специально, достали с советами взять подержанного европейца или японку. Здесь история повторяется .Что касается Нестора, то спасибо ему за его мнение и за разъяснение принципов работы форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому и не стал заказывать 1.6 что двигатель то стоит один и тот же. Просто коленвал с увеличенных ходом поршня. То что так любят делать на нашемарках. ))) Да и по результатам многочисленных тестов 1.6 по динамике практически равен 1.4 А масса машины, кстати, - 975 полная снаряженная/1535 полная разрешенная. По сути тоже что 2108/2109, а восьмерку я люблю. )))

Вобщем-то логану и 1.6 мало... Просто установка путевого двигателя приведет к подорожанию модели, что неприемлемо. Лично мне ЛОГАН понравился, какой-то оригинальностью, машина ни у кого не слизана. У него, климат, особенно зимой - на высоте, как для задних, так и для передних пассажиров.Места много. Короче, если ты не гонсчего - то ЛОГАН - прекрасный выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...