Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

7 лет Карсклубу


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

И...

Особо, порадовали "Копейчане".

Мужики. я за любую движуху, и ВАС всегда поддержу.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо пообщались :)

 

Рыжая - конфета приехала обратно домой.

 

мммм, странно, голова не болит :)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злые вы, я то думала будете гульванить ой как, звоню Полу около 10 - мол, куда двигать, только освободилась -он такой - буйных не было, все по домам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злые вы, я то думала будете гульванить ой как, звоню Полу около 10 - мол, куда двигать, только освободилась -он такой - буйных не было, все по домам

 

да кстати, водка злая была, не зря спрашивал продавщицу в УП про качество, память отрубило :wacko:

 

меня тут жена обвинила что я с деффками болтал и чуть ли не виртуалом занимался и в гости звал, я на телефоне посмотрел, оказывается Лошадка :) - о чем говорили то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжей хотел вообще пистонов вставить но когда узнал чего не пришла.....простил и забыл)))))

 

Рыжая - конфета приехала обратно домой.

 

Ну что поделать, иногда бывают обстоятельства... важнее шоколадок :derisive:

Жаль, что не получилось приехать, но... со всеми еще увидимся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем огромный привет) ну собственно посидели вчера в целом не плохо),даже хорошо))

конечно обрадовало что народ не забил а всё таки собрался и подьехал) конечно плохо кто не смог приехать... ну это уже их проблемы...

после уральских пельменей мы пошли играть в боулинг)) наигрались, навеселились в доволь) почаще б так сидеть))

вот Alexant ваще молодец.. он сдержал обещание, пусть и задержался но он привёз шоколадки)

а вот Рыжая как обычно не приехала :assassin: , шоколадок было около 16штук..незнали куда их деть))

кароче встреча удалась, было очень приятно видеть всех)) рреспект ребята)) :preved:

 

 

фотки будут вечерком))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоколадок было около 16штук..незнали куда их деть))

 

Так там Смайл была - мой незконный представитель, можно было через нее передать для меня все 16 шоколадок :derisive: :angel:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там Смайл была - мой незконный представитель, можно было через нее передать для меня все 16 шоколадок :derisive: :angel:

 

непойдёт) сама должна была придти!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он такой - буйных не было, все по домам

 

Буйных было.. :)

Отдельное спасибо Чебуреку за доставку домой.:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буйных было.. :)

Отдельное спасибо Чебуреку за доставку домой.:hi:

 

так тебе звонить надо было?Изображение

 

меня тут жена обвинила что я с деффками болтал и чуть ли не виртуалом занимался и в гости звал, я на телефоне посмотрел, оказывается Лошадка - о чем говорили то?

 

Ты грустно спел мне песенку про белогривых лошадок, ну те, что мчатся без оглядок и мило пригласил в гости, шалун

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тебе звонить надо было?

 

Ну говорят что шарики в боулинге у меня катать получалось, значит и на телефон, возможно, ответить смог бы.. :)

 

 

Ты грустно спел мне песенку про белогривых лошадок...

 

Хорошо хоть не: "...а белый лебедь на пруду" - тада б супруга точно не поняла..

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала на работу с утра пораньше надо будет, да слава богу обошлось. Рада, что вернулась и снова увидела знакомые лица. Компания была на редкость приятная. Кукла, мне тоже было приятно увидеть тебя и пообщаться(Привет подруге!) Fakir, сорри, что не узнала тебя. Татьяна...ну ты все знаешь сама:girl_in_love:. Игорь, было очень мило с твоей стороны немного поучить меня боулингу. Спасибо большое!!!:thanks:. Вадиму вечный респект за подвоз в энный раз до дома.:thanks: Хорошо, что хоть под конец празднования появился. Диана, Коля, Дима и Dimarik, Вера, Клепа, Назарыч, umniks, Женя, Д'жексон, bamer, Poll 1248, Алексей и АРТЕМ. Рада была встречи с вами. Последнего сто лет не видела, он был как всегда сама любезность. Артем пообщались:good:. Сережа и Саша, извините, что мало общались, я раскисла и не хотела играть в боулинг(мне он не очень нравится). но, благодаря Игорю я я немного сыграла. Саша благодарю за шоколадку!!!:thanks:А мы с Танечкой выбрали одинаковые. Настроение :yahoo: Изменено пользователем Cherry Lady
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты грустно спел мне песенку про белогривых лошадок, ну те, что мчатся без оглядок и мило пригласил в гости, шалун

 

офигеть, я могу петь после 0,5 только, и то в туалете :) надо было записать, это раз в три года бывает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"... :victory:

 

А в 19.00 уже светлеет. Приятно было "играть" в угадай машину, несущуюся на "место встречи изменить нельзя"

 

 

шоколадок было около 16штук..незнали куда их деть))

 

Ага, и как это добрая половина оказалась у меня :scratch:особо не претендовала, хватило "адреналина" с ветерком и взлета на бордюр перед уральскими :wacko: Дима и Вера, Вы, кажется, лицезрели сей кураж )))

 

Что то, у меня целкость страдала!в боулинге!

 

Память возможно, а вот страйками мог бы гордиться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато я теперь с Куклой познакомился, Бамеру привет (давно не виделся) а так же Севенке, Дб74, Ч. леди (второй раз соседями сидим в кафешке), с Кио и его женой хорощо водочки выпили, Джексон совсем стал взрослым и разъелся :) как и Умникс :) Назарыч то же пил :) и Кармадон появился, но к сожалению уехал, вот бы с кем попить хорошо и долго, Смайл с Димкой пришли, но поболтать не успел за отпуск - через недельку обговорим, Клепа! чуть не забыл, такой женщиной стала красивой, а раньше помню "малолеткой" (как там папа говорил - "на саночках возил в ДС" :) )

Коляка, Челси и Андрюшка - тож был рад

чет не могу Агрессора идентифицировать, покажысь :)

Севенка, что правда 5 лет ни-ни? ты бросай это дело :)

 

 

эхх, кого забыл не помню, все завидуйте, фото завтра разбирать буду

 

о и Дана там была, вспомнил :)

 

холодно было и здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Память возможно, а вот страйками мог бы гордиться!!!

 

Не, всё помню. Помню что постоянно был с минимумом очков.

 

Приятно было познакомиться с Poll1248.

Представлял его себе брутальным, огромным мужиком в годах!.(т.к. охотник).

Неожидка вышла!!!

Изменено пользователем mishkgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, всё помню. Помню что постоянно был с минимумом очков.

 

Приятно было познакомиться с Poll1248.

Представлял его себе брутальным мужиком в годах!.(т.к. охотник).

Неожидка вышла!!!

 

не-не я маленький и в очочках, и бухал :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дана, можно как-нибудь еще "нашей" компанией, самыми стойкими собраться. :party:Отписываемся живее, товарищи форумчане! Ведь было здорово! Или все еще спят?(ну кто-то на работе, понимаю, сама иду туда).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет не могу Агрессора идентифицировать, покажысь

 

Третья фотка слева.

 

 

Не, всё помню. Помню что постоянно был с минимумом очков.

 

Так ты половину бросков нормально, а половину навесом.. :)

А один раз схватил шарик и рванул к каким-то левым на дорожку - забор валить.. :assassin: Во время остановил.. :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, всё помню. Помню что постоянно был с минимумом очков.

 

А после не помню, ты был ас :good: :yes:

 

о и Дана там была, вспомнил

 

спасибо, сосед :bye:

 

Приятно было всех увидеть и познакомиться с новичками :smile3:

Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после не помню, ты был ас :good: :yes:

 

Не, XBOX расслабляет.

я последний раз в боулинг на приставке играл!

весело так же! но по "физике" разница очевидна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  а где фото из кафешки? вроде фоткали же! даже постролись все в 3 ширенги.... я даж уехал прозже чем хотел))))))))))))) дану ждал фоткаться...  Изменено пользователем kolyako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дада! Всем привет кого не удалось увидеть, полчасика потусил и свалил купать русского мальчика с еврейским именем.

 

Дома накатил естессно за КК (уже большой совсем, в школу пойдет в этом году) :thanks:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...