Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

набух бутон и роза распустилась,я тоже созрел, но не распустился


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Обстоятельства сложились благоприятно и вот я перед выбором, правда выбор в нескольких направлениях.

1. Закрыть потребительский кредит и взять новый, ибо автокредит не выйдет взять в силу первоначального взноса.

2. Гасить потребительский и взять автокредит на сумму недостающую (этот вариант мне больше нравится, %% меньше выходит на погашение).

3. Ну и наконец ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - ЧТО ВЗЯТЬ?

 

Критерии:

Цена - 300 000 (потолок, рассматриваемые варианты встречаются и за 160 000 на дроме)

Полный привод (постоянный или подключаемый роли особой не играет), расход 15 не больше, мощность до 150 л/с (крейсерской скорости мне не надо, после золушки этих лошадей за глаза), 5тидверка (на 3х дверке накатался, хватит), руль в эти деньги скорее всего правый - не критично, коробка автомат, клиренс 150мм и выше, кузов SUV или хетч, топливо бензин или бензин/газ, год желательно посвежее, но по отзывам люди на 20тилетках катаются и ничего...

 

Кирпич 4х литровый недавно на дроме 92г за 180 скинули, рассматривал кстати как вариант если не найду то что хочу.

 

Вообще рассматриваю след варианты

1. Honda CR-V скорее всего будет по деньгам в кузове RD-1 (это скажем так основной вариант).

2. Toyota RAV-4 кузов SXA11

3. Suzuki Escudo.

 

потом можно приписать митцубу паджеро ио, митцубу рвр - но там движки GDI в основном, судя по отзывам знакомых механиков - лучше с такими не связывать (с движками всмысле).

если все рассматриваемые варианты окажутся не вариантом..... что не хочется конечно же....... то возможно придется критерии снизить и взять что то типа Demio, Raum, Duet

 

Итак, что из первых трех вариантов авто лучше? У кого есть в наличии - с удовольствием встречусь, посмотрю, посижу, проникнусь, пообщаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

добрый аппарат.

ДВС - вечный. В обслуживании авто неприхотлив, запчасти копеечные.

В данном случае, пофик какой руль. Авто действительно "из тех", что живут и ездят.

 

Удачной эксплуатации, следи за ним, и он ответит тебе надежностью крайней и удовольствием от езды.

В нем еще почти настоящий полный привод. ЗА исключением диагонального вывешивания - пройдет везде.

 

Судя по фото, ВВ провода - уже не родные стоят.

Я тоже свои менял, но на оригинальные.

Изменено пользователем Abatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набух бутон и роза распустилась

я думал это про эротику, а вы опять за машины

 

 

 

 

сорри, не ругайте, я очень испорченный

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, Поздравляю! Как грится ни гвоздя, ни жезла)))

 

спасибо Сань

 

добрый аппарат.

Судя по фото, ВВ провода - уже не родные стоят.

Я тоже свои менял, но на оригинальные.

 

вполне возможно и не родные. но машина мне нравится с каждым днем сильнее и сильнее

сегодня к савентию заскочить хочу. чтобы помимо выявленных в кургане болячек - сразу вылечить или начать лечить, то что не выявили

 

я думал это про эротику, а вы опять за машины

сорри, не ругайте, я очень испорченный

 

не будем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вполне возможно и не родные. но машина мне нравится с каждым днем сильнее и сильнее

 

 

Серега, вот так и получаются потом тойото-филы ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...