Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Rbrally


CoDriver

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
To CoDriver:Отправил тебе 2:07.66 на Fraiser Weels кор .авт. стоковые настройки.Мишка 33 сотки с тебя :) Изменено пользователем Maikl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чож! В вашем полку прибыло. Зашла вчера в компутерный клуб. и все! вышла через 6 часов. была шоке.Вы правильно подумали. Ричард Бернс. Субару. похвастаться пока нечем. но полегчааааалосублимация великое дело. буду продолжать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психи, блин... 2:14 первый доп USA. Зато секунд 10 гнал на максималке, думал мотор выпрыгнет =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психи, блин... 2:14 первый доп USA. Зато секунд 10 гнал на максималке, думал мотор выпрыгнет =)

точно! я ещё медленее... 2-20 без обочин и кустов! миша похоже его издр*чил вдоль и поперёк...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно! я ещё медленее... 2-20 без обочин и кустов! миша похоже его издр*чил вдоль и поперёк...

Не правда ваша :) Я её юзал зимой 3 часа (с Зериком и пивом) и два вечера по 2 часа(после внезапного желания выйти из 2 мин. :)) .Жень,до тебя реплэй дошёл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каких клубах ралли есть? а то я не разу в таких заведениях не играл. или ты просишь, а тебе ставят ту игру, которую хочешь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда ваша :) Я её юзал зимой 3 часа (с Зериком и пивом) и два вечера по 2 часа(после внезапного желания выйти из 2 мин. :)) .Жень,до тебя реплэй дошёл?

да спасибо...Есть такая идея...: "абсолютно быстрые прохождения, рейтинг по реплеям!"работаю над таблицей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея провести подобного рода Чемпионат или Турнир была у меня давно. Однако оказалось достаточно сложно собрать всех в одном месте, например клубе. В начале этой темы Razzor уже публиковал примерный регламент. предлагаю : устроить турнир на повторах (т.е. - оффлайн).идея следующая: высылаете мне на мыло повтор. я публикую результаты.нет ограничения по времени и попыткам, т.е. присылайте более быстые прохождения по мере того как они появятся.вот и всё! контроль: если кто то сомневается в верности резалтов, пусть запрашивает, себе на мыло копию.ВАЖНО!!!! - для облегчения подведения итогов повторы называть при сохранении так:имя / ралли / № СУ , пример : Codriver-usa-1моё мыло: evodriver@mail.ru ЖЕЛАЮ УДАЧИ!post-1011-1160415112.ipb ЭТО ПРИМЕР ТАБЛИЦЫ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это над этой таблицей ты работал? :) Исправь Great Britain. аписано не верно у тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
RBR: Первый доп по USA, машина Citroen. 2:06,** (непомню) B) Повтор имеется.Кстати, коробка - МКПП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, выдрочил :)А я уж давно-о-о не катал. Надо бы...Лёша, забирай у Вани сигналку уже какую-нибудь быстрей :) Я оставшуюся возьму :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Дважды проехал Первый доп USA за 2:03.**. Оба раза касячил => можно выйти из двух минут.Повтор рекорда прикреплен. Коробка МКПП.post-50-1165327615.ipbДважды проехал Первый доп USA за 2:03.**. Оба раза касячил => можно выйти из двух минут.Повтор рекорда прикреплен. Коробка МКПП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...