Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Rbrally


CoDriver

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Начал вчера кататься... Ужас :) Вообще не могу. Больше 6 месяцев не ездил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стабильно. есть по настоящему быстрые прохождения.гоняю на субару. увлёкся асфальтом. машина жёсть, как кольцевая.по моему мнению главное это тормозные усилия. могу скинуть настройки (если такое возможно, надо посмотреть).давай определимся где гонять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое возможно. Настройки в папке D:\Richard Burns Rally\SavedGames Надо лишь название знать.razzor@bk.ruИгра это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОВТОРЫ ПРОХОЖДЕНИЙ СЛАТЬ НА evodriver@mail.ru

Летом с Зериком юзали два дня по Diamond Creek (США) время 3.10.17.Жень,как старый Burn дист скажи это круто или есть куда дальше стремиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да, было такое ;) У меня тока нигде она не идет, всегда в гостях играю тока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо делать upgrade :) У меня она только под 800*600*16 идёт нормально... Видеокарты не хватает :( GF4 Ti4200-8X :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом с Зериком юзали два дня по Diamond Creek (США) время 3.10.17.Жень,как старый Burn дист скажи это круто или есть куда дальше стремиться?

на мой взгляд круче Diamond Creek только Diamond Creek против шерсти!3.10 - отличный резалту меня 3.09 рекорд на пежо. езжу только на механ. трансмиссии. читал что есть 2.48 - официально!!!! , но не представляю как так ехать... наверно при таком темпе 1 из 50 прохождение будет без уборки. если я еду надёжно то получается порядка 3.15 , самые опасные места это трамплины (там где левее, самый опасный) и второй левый поворот , после старта (точнее связка из двух левых ) там скорость и камни со зрителями и джипами на внешке...на чём гоняли?давайте определяйтесь где ближайшее время будем гонять. скидывайте проекты регламента. подключайте народ. Изменено пользователем CoDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоняли на Субе ,кор.автомат,клава.Резалт мой был на полностью стоковых настройках.2.48 не реальный резалт,ну снять ещё 5сек. с 3.10 можно.Там наверное кто то турбу до 5 очков накрутил :) потому что да же 3.10 тапка в пол была всю дорогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорив сегодня с Михой, пришли к выводу - не для всех RBR :)Широкими массами будем "утюжить" CMR 2005 :)Завтра попробую регламент состряпать, чтобы всё было "ёлочкой"...P.S. гоняем в RBR - USA #1 - Fraizer Wells
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USA #1 - Fraizer Wells - понял.я сегодня руль подключил. проехал 2 гонки ф1 в Бельгии.места в квалификации - 2 и 2.оба раза разбил машину 1 -й раз: макларен на 35 круге (из 44)2 раз : хонда на 39 круге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мих, оно лежит в папке D:\Richard Burns Rally\Replays.Жень, ты забыл настройки мне выслать. Вернее, забыл прикрепить их к письму...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш,проехал Fraizer Wells США (и даже записал :) ) 2.09.63 и что примечательно без финиша в дерево,но как ты вышел из 2 минут :shok: .Для себя думаю что 5сек можно снять но 10 пока под вопросом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2:07.99 на Fraiser Weels я так бысто ездить не умею!у меня прохождение в чемпионате на королле 2:25повторы шлите на evodriver@mail.ru Изменено пользователем CoDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...