Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Журналист, корреспондент, редактор (вакансия)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Автомобильный портал Zavedi.ru готов принять нового сотрудника, который сможет стать душой проекта.

Обязательные требования к личности соискателя:

  • искренняя любовь к автомобилям,
  • активность, творческая продуктивность,
  • отличное владение письменным русским языком.
Наш новый сотрудник много-многофункционален! Ежедневно он готовит новости, кроме того, пишет исследовательские статьи, об автоспорте и тюнинге, проводит интервью. В своё удовольствие наш искренне любящий свою работу журналист посещает дилерские праздники и автоспортивные мероприятия (в т.ч. в вечернее время и выходные) и делает к ним красочные фотоотчеты. Кроме того, периодически он проводит независимые тест-драйвы автомобилей. Соответственно, он мобилен (автомобилен) и имеет хороший фотоаппарат. Работает в интернете, Word, Photoshop.

 

График работы 5-дневка с 9 до18 часов + посещение мероприятий (вечера и выходные дни). З/п 13(исп.срок 2 мес.)-16 т.р.

 

При соответствии изложенным условиям просьба отправить/написать на почту edit@zavedi.ru (тема: Хочу работать):

Резюме (л/авто - ! фотоаппарат - !)

Прикрепите несколько сделанных вами фотографий (желательно с автомобилями) или ссылку на какой-либо альбом.

Напишите статью (можно без иллюстраций) для одного из разделов:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Простите, сколько всего журналистов/корреспондентов/редакторов одновременно работают на портале?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема для тех, кому интересна такая работа, а не пустословие.

Фотоаппарат - это личная принадлежность, впрочем, и эти вопросы обсуждаться будут с желающими работать.

  • Минус 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема для тех, кому интересна такая работа, а не пустословие.

Фотоаппарат - это личная принадлежность, впрочем, и эти вопросы обсуждаться будут с желающими работать.

 

Допустим, что мне интересна такая работа, так как я вожу, фотографирую и пишу-редактирую.

Но вы так и не ответили на мой вопрос, непосредственно касающийся данной вакансии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим, что мне интересна такая работа, так как я вожу, фотографирую и пишу-редактирую.

Но вы так и не ответили на мой вопрос, непосредственно касающийся данной вакансии.

Если интересна - пишите на указанную почту, присылайте резюме, и тогда уже будем собеседоваться и задавать вопросы друг другу лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересна - пишите на указанную почту, присылайте резюме, и тогда уже будем собеседоваться и задавать вопросы друг другу лично.

 

Юлия_ЕАС,видите ли в чём дело,вы разместили сообщение не на доске объявлений,а на форуме,поэтому,я думаю,вы должны быть готовы к тому,что вопросы вам будут задавать здесь:hi:. Изменено пользователем shaman
  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия_ЕАС,видите ли в чём дело,вы разместили сообщение не на доске объявлений,а на форуме,поэтому,я думаю,вы должны быть готовы к тому,что вопросы вам будут задавать здесь

 

к сожалению некоторые люди используют форум только как инструмент для решения своих вопросов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

График работы 5-дневка с 9 до18 часов + посещение мероприятий (вечера и выходные дни). З/п 13(исп.срок 2 мес.)-16 т.р.

 

Вечера и выходные дни это внеурочное время. По какому тарифу внеурочная оплата?

 

При соответствии изложенным условиям просьба отправить/написать на почту edit@zavedi.ru (тема: Хочу работать):Резюме (л/авто - ! фотоаппарат - !)

 

Какова стоимость, или условия амортзиации авто и фотоаппарата, помимо выплаты з.п. естественно?

 

Прикрепите несколько сделанных вами фотографий (желательно с автомобилями) или ссылку на какой-либо альбом

 

Альбом может быть любым, даже стороннего автора?

 

Тема для тех, кому интересна такая работа, а не пустословие.

 

Тогда будьте добры присечь пустословие, развёрнутыми ответами на вопросы в данной теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема конечно интересная...

У меня есть опыт публикаций в российских автожурналах, фотографии авто публиковались в журналах и на обложках книг. Но тут гсм, амортизация фотооборудования и это все за такую з.п., на жизнь не останется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов принять нового сотрудника

 

куда старого дели?

 

Вечера и выходные дни это внеурочное время. По какому тарифу внеурочная оплата?

 

ну что ты оффтопишь??

 

написано же

 

В своё удовольствие наш искренне любящий свою работу журналист посещает дилерские праздники и автоспортивные мероприятия (в т.ч. в вечернее время и выходные) и делает к ним красочные фотоотчеты.

 

 

но меня больше всего смущает другое...

 

 

Кроме того, периодически он проводит независимые тест-драйвы автомобилей.

 

сам. один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам. один.

 

Наверное! Берет кредит на покупку мерседес слс и потом его тестдрайвирует, и продает. И погашает кредит сколько может! Остатки добивает из своего кармана.

Все продуманно!

 

А премия предусмотрена?

  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо вы разгалделись?

 

отличная работа для только что закончившего лингвистическо-филологическое ПТУ юноши, у которого есть чудесный автомобиль "Любимое Шыстёрочко" с заряженным мотором чуть-чуть уступаюшим в мощности шуруповерту и обвесом "Macroflex Limited Edition", купленный на деньги, сэкономленные за месяц отказа от курения.

Ну и опять же имеется отличный фотоаппарат в телефоне.

  • Плюс 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо вы разгалделись?

 

работы нет((. пока не рассветет, все сонные

 

Если интересна - пишите на указанную почту, присылайте резюме, и тогда уже будем собеседоваться и задавать вопросы друг другу лично.

 

 

А соискатели для начала могут отредактировать данную фразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну чего вы?

Мне действительно интересно, куда делись пишущие авторы на Заведи ру. И сколько вообще человек пишет. Мне как-то предлагали там фриланс, но я уехала в отпуск, и опыт работы с порталом не вышел.

Кстати, сама Юлия также неплохо пишет и чудесно фотографирует. Юлия, неужели уходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну чего вы?

Мне действительно интересно, куда делись пишущие авторы на Заведи ру. И сколько вообще человек пишет. Мне как-то предлагали там фриланс, но я уехала в отпуск, и опыт работы с порталом не вышел.

Кстати, сама Юлия также неплохо пишет и чудесно фотографирует. Юлия, неужели уходите?

 

за 15 тыров - видимо да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходила на карсклуб, и, возможно, здесь поменялась аудитория... Ощущение, что на форуме е1 (раньше там с первого же поста поливали в ответ).

Да, требований прописано много, и кому-то такой з/п за это мало. Если Вы такой человек - проходите мимо (если вы предоставляете лучшие рабочие места или т.п. - предлагайте, переманивайте, я не знаю, но просто так высказываться вот мол мы охренели за такую з/п - я не стану отвечать на подобные посты за неимением смысла).

 

Зайдите в вакансии на 74 или т.п. Есть предложения работы и по 6-8 тыс. зарплата, знаете ли. По части журналистики 10-12-14 предлагают. А какие там предъявят требования еще неизвестно. Я просто расписала всё сразу подробно и как есть на самом деле. Много обязанностей лишь значит что работа разнообразная. Не уж то лучше идти журналистом и целыми днями постоянно только новости строчить? Или вы хотите какую-то работу с бешеной зарплатой за играние в "косынку" на раб. месте? Это, извините, другие специальности)

 

Юлия, неужели уходите?

Нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия_ЕАС, то есть других ответов, на четкие поставленные вопросы, кроме как - не нравится - пошли в *опу, не предвидится?

Выше отписался человек, что публиковался, спросил про амортизацию - ответ будет ?

ГСМ - оплачиваете?

 

Вы нанимаете плохих дешевых работников - имеет дешевый результат - не имеете рекламы - не имеете денег.\

 

Можно, конечно, ратовать "за идею", но только если вы поделитесь, когда разбогатеете.

Если вы являетесь (со)владельцем, легко рассуждать об энтузиазме, если у человека - оклад, ему надо кушать сейчас.

 

могу ошибаться

  • Плюс 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дафера возьмите, он ваще с самиком придёт своим

 

я если и буду писать - то только матом и в стиле Рыбакина

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=BF2kOvyd5Cc

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходила на карсклуб, и, возможно, здесь поменялась аудитория... Ощущение, что на форуме е1 (раньше там с первого же поста поливали в ответ).

Да, требований прописано много, и кому-то такой з/п за это мало. Если Вы такой человек - проходите мимо (если вы предоставляете лучшие рабочие места или т.п. - предлагайте, переманивайте, я не знаю, но просто так высказываться вот мол мы охренели за такую з/п - я не стану отвечать на подобные посты за неимением смысла).

 

Юлия, аудитория та же. К первому посту вопросов нет. Несколько озадачила многофункциональность требований к кандидату - "я и петь, плясать могу, и бороться мастер", что и выразилось в стёбе двух ближайших отзывов. Задело то, что Вы не ответили на вопрос ,пожалуй, единственного реального кандидата на эту работу - Малыша. А, как здесь уже заметили, Вы своё объявление не на доску объявлений повесили и не на забор, а написали на ФОРУМЕ! Что под собой подразумевает слово "форум"? Конечно же - общение, но Вам либо некогда общаться с аудиторией, либо недосуК. Вот суки

местные жители и порезвились слегка в Вашей теме.Не обижайтесь - это не со зла, а от нереализованного желания общения с Вами. :grin:

Изменено пользователем alnik
  • Плюс 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...