Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Купание в проруби


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вот скоро грядет крещение со всеми вытекающими последствиями)) В том году первый раз попробовала в прорубь окунуться - понравилось! На крещение прорубей опять море конечно наделают, но вот хотелось бы найти прорубь с теплой переодевалкой и желательно в пределах города :search: . Мне само то крещение не принципиально, хочется просто искупаться)) Так что согласилась бы на такую прорубь в любое время зимнего периода :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Оптималист

 

Я вот здесь купаюсь. И раздевалка, и потом чай попить есть где .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОптималистЯ вот здесь купаюсь. И раздевалка, и потом чай попить есть где .

 

ооо! здорово!!!

это как я поняла в районе ДК ЧТПЗ? Хотелось бы их посетить, только не поняла когда они работают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тел. 253-14-25 Новоросииская 87, мы после работы бывает гоняем по пятницам, работают до 17.00. Изменено пользователем malgin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тел. 253-14-25 Новоросииская 87, мы после работы бывает гоняем по пятницам, работают до 17.00.

 

Раньше туда через день ходил , теперь только на крещение .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, они по будням до 17 работают, а я до 17.30((

 

Можно и в обед сгонять ! Но прорубь в принцепе вырезанна. можно и в машине переодеться после работы, там от стоянке идти метров 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обед точно не успею, далековато я от туда работаю, а вот 40 метров мне уже больше нравится. Надо съездить посмотреть, а может и искупнуться :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оптималисте хорошо....

в прошлом году Димарика и Даниэль туда сбаламутила купаться) Муж не полез))

Обещают, как обычно, морозы на Крещение. Так что обязательно возьмите с собой нескользящие тапочки (лучше матерчатые, резиновые скользят на льду и быстро обмерзают кусками ледышек), коврик (можно туристическую пенку), тулуп (двое штанов и три кофты хреноденешь) и полотенце. Девочкам второе полотенце для головы.

Перед купанием НЕ ПИТЬ! алкоголь.

 

Обувь удобную, чтоб не возиться со шнурками замерзающими пальчиками (валенки-сапоги-ботинки типа одел и пошел), обязательно варежки-перчатки и теплые носки. Поближе подогнать и не глушить машину. Это если без теплой переодевалки приспичит)

 

В оптималисте на крещение много народу тусует, можете в переодевалку не прорваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оптималисте хорошо....

в прошлом году Димарика и Даниэль туда сбаламутила купаться) Муж не полез))

Обещают, как обычно, морозы на Крещение. Так что обязательно возьмите с собой нескользящие тапочки (лучше матерчатые, резиновые скользят на льду и быстро обмерзают кусками ледышек), коврик (можно туристическую пенку), тулуп (двое штанов и три кофты хреноденешь) и полотенце. Девочкам второе полотенце для головы.

Перед купанием НЕ ПИТЬ! алкоголь.

 

Обувь удобную, чтоб не возиться со шнурками замерзающими пальчиками (валенки-сапоги-ботинки типа одел и пошел), обязательно варежки-перчатки и теплые носки. Поближе подогнать и не глушить машину. Это если без теплой переодевалки приспичит)

 

В оптималисте на крещение много народу тусует, можете в переодевалку не прорваться :)

 

В крещение обычно после обеда там ещё баню на берегу растапливают , но часов до 18 . С самого утра 10-00 открывают раздевалки и прорубь , всё бесплатно , по моему до 18-00 . Но вечером действительно раздевалка полная , раздеваться тяжело , так-что лучше в течении дня .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 по своему опыту советую проверить резинку на купальной одежке,ибо мне пришлось вылезать из проруби и шокировать праздношатающихся особ своим видом  :censored:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Оптималист находится? Сайт не открывается.

 

Новоросииская 87

Муж ныряет через день утречком, до работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Шершнях никаких переодевалок на Крещение не организуется? Про бани думаю и мечтать не надо :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Лет 5 собирался нырнуть. В этот раз собрался)

 

Где решил нырять: вроде наиболее организовано все будет в Сосновке.

 

с 17 - служба в Церки. В 19 крестный ход до купели, потом освящение, ну и купания.

 

Будут организованы баньки, чай, конфеты, печенье - все бесплатно.

 

Координаты церкви: Сосновка, ул. Красных Казаков 20.

 

N55°04.426'

E61°16.028'

 

Вроде можно подъехать и к купели, но говорят, что проблематично будет потом уехать - машин много.

 

 

Приветствуется, если с собой привезете, чай, стаканчики, печенье, варенье, конфеты и т.д. и т.п.))Само собой дежурит и скорая, и спасатели.

Изменено пользователем MIV
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 5 собирался нырнуть. В этот раз собрался)

 

Молодец. А я вот где то так же собираюсь и что то все не решился)).

Думаю " А надо " ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец. А я вот где то так же собираюсь и что то все не решился)).

Думаю " А надо " ?!

 

Себя перебарывать полезно. И интересно)) Так сказать - проверять себя на прочность, тренировать смелость)) Мини подготовку уже провел - этой зимой первый раз нырнул из бани в сугроб - понравилось)) Изменено пользователем MIV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу в прорубь((

 

может кто на смолино поедет и меня возьмет за компанию :blush:

Изменено пользователем Тасёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C ума сойти, сколько храбрецов!!! :shok: :good: Молодцы! а я нет, никогда, ни за что....

Блин, надо было хоть на родник сгонять :scratch:

Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...