Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Новый игрок на рынке замены автостекла!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

AG Experts (Auto Glass Experts) – международная сеть центров, предлагающая широкий спектр услуг по замене и ремонту автостекла. Компания имеет в наличии автостекла на абсолютное большинство автомобилей импортного и отечественного производства.

 

AG Experts

 

Мы знаем о стекле все! Являясь частью корпорации AGC (Asahi Glass Company, Япония) – мирового лидера в производстве стекла, поставщика на большинство автоконвейеров по всему миру, AG Experts обладает лучшим ассортиментом, инновационными продуктами и передовыми технологиями установки автостекла. Автомобильное стекло – наша профессиональная специализация.

 

Экспертный подход. AG Experts – это лучший по качеству и скорости работы сервис, специалисты которого прошли аттестацию в ведущих центрах Японии и США. За плечами AG Experts опыт работы в России и Европе, Японии и Индии, США и Мексике, Китае и Малайзии, где уже много лет представлена наша международная сеть центров замены автостекла. Мы гарантируем быстрое и профессиональное обслуживание, а также экспертные консультации наших специалистов.

 

Лучший ассортимент стекла и цены производителя. AG Experts имеет в наличии автостекла на абсолютное большинство автомобилей импортного и отечественного производства и предлагает автостекла на замену без дилерской наценки. Все стекла, используемые для замены в наших установочных центрах, являются оригинальными согласно Постановлению Комиссии Евросоюза № 1400/2002 от 31.07.2002 г.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Техническое открытие установочного центра уже состоялось, стёкла будут абсолютно на любой автомобиль, информация и справки по телефону 219-88-77.

 

Также можно найти много интересной информации посетив наш сайт: http://www.agexperts.ru

 

Предоставляю вашему вниманию фотоотчёт установочного центра:

post-12936-0-49377200-1326347002_thumb.jpg

post-12936-0-80971300-1326347012_thumb.jpg

post-12936-0-79722500-1326347022_thumb.jpg

post-12936-0-06898100-1326347035_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю тут надо писать не "Вопросы по телефону..."

 

А выложить хотя бы примерный прайс на стекла и их замену.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса расскажите мне стоимость стекла с установкой на шевроле лачетти хэтчбек. С полосой , с шелкографией и антенной .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю тут надо писать не "Вопросы по телефону..."

 

А выложить хотя бы примерный прайс на стекла и их замену.

 

Здравствуйте.

Телефон был выложен спецально для того чтобы можнобыло получить ответ от квалифицированных сотрудников которые занимаются именно прайсами и ответами на вопросы наших клиентов и приёмом заявок, цену вы сможете узнать также индивидуально для вашего автомобиля позвонив по телефону.

Прайс такого типа никогда не выкладывается. Вы поймите что на одну машину может быть более 17 разных стёкол (к примеру на мазду 6 одного ветрового стекла 6 видов). Если действительно нуждаетесь в информации - звоните, мы всегда рады ответить.

 

Ради интереса расскажите мне стоимость стекла с установкой на шевроле лачетти хэтчбек. С полосой , с шелкографией и антенной .

 

Вся информация индивидуально для вашего автомобиля будет вам дана по телефону 219-88-77.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответьте мне здесь, пожалуста, а?

стекло видетельской двери субару аутбэк 08 г.в. скок стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тут никакой обратной связи не предусматривается , скидок для клуба я тоже пока не вижу. Следовательно после первого поста тему можно прикрыть. Этого достаточно для уведомления достопочтенной публики и появлении нового игрока на рынке.
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тут никакой обратной связи не предусматривается , скидок для клуба я тоже пока не вижу. Следовательно после первого поста тему можно прикрыть. Этого достаточно для уведомления достопочтенной публики и появлении нового игрока на рынке.

 

Достаточно - когда вся публика будет в курсе, иначе как они смогут поинтересоваться и узнать телефон... Для участников клуба это очень полезная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно - когда вся публика будет в курсе, иначе как они смогут поинтересоваться и узнать телефон... Для участников клуба это очень полезная информация.

 

ну мы поняли, это такой продавец, за которым нужно бегать и вытягивать, спасибо за информацию

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо выходит можно запросто вот так взять и толкануть свою рекламу?Или все таки модеры в курсе?Походит на визит распространителей! :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, за размещение информации коммерческого характера компаний не участников дисконтной программы можно брать деньги в интересах ресурса..ну или пусть в барахолку идут, имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также можно найти много интересной информации посетив наш сайт: http://www.agexperts.ru

 

Брехня. Сайт у фирмы - лажа

Каталога нет, соответственно прайса нет.

Что, не хватает ума прикруить экспорт из торговой базы на сайт?

Инфы там полезной 0.

Тоже одна реклама.

 

Зеркалами занимаетесь?

Изменено пользователем HECTOP
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть сначала скажут цену стекла на субару, блин!)

 

тут какбы ответ один . - Звоните по телефонам указанным в первом сообщении.

Поэтому я и не вижу смысла развития ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть сначала скажут цену стекла на субару, блин!)

 

Вам сложно позвонить?...звонок бесплатный, все проблемы решаться одним звонком.

 

ну мы поняли, это такой продавец, за которым нужно бегать и вытягивать, спасибо за информацию

 

За нами не нужно бегать, достаточно просто позвонить.

 

на прули будут стекла в наличии?

 

Будут выборочно...уточнить информацию можно по телефону...вообще выбор стёкол самый широкий в городе!

 

А чо выходит можно запросто вот так взять и толкануть свою рекламу?Или все таки модеры в курсе?Походит на визит распространителей! :big_boss:

 

Если вам не интересно можете не принимать участие в форуме, не читайте рекламу если вы таковым считаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брехня. Сайт у фирмы - лажа

Каталога нет, соответственно прайса нет.

Что, не хватает ума прикруить экспорт из торговой базы на сайт?

Инфы там полезной 0.

Тоже одна реклама.

 

Зеркалами занимаетесь?

 

Зеркалами не занимаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам сложно позвонить?...звонок бесплатный, все проблемы решаться одним звонком.

 

вам сложно написать?

звонок, кстати, платный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брехня. Сайт у фирмы - лажа

Каталога нет, соответственно прайса нет.

Что, не хватает ума прикруить экспорт из торговой базы на сайт?

Инфы там полезной 0.

Тоже одна реклама.

 

Зеркалами занимаетесь?

 

Информации на сайте много полезной и еслиб вы внимательно её прочли, а не критиковали, то поняли бы что мы занимаемсмя только стёклами...всё написано и какими стёклами расписано...

 

Брехня. Сайт у фирмы - лажа

Каталога нет, соответственно прайса нет.

Что, не хватает ума прикруить экспорт из торговой базы на сайт?

Инфы там полезной 0.

Тоже одна реклама.

 

Зеркалами занимаетесь?

 

Информации на сайте много и еслиб вы внимательно её прочли, а не критиковали сайт, то были бы в курсе что мы занимаемся только стёклами...на сайте всё написано и какими стёклами именно - расписано. Будьте внимательны и не спешите с выводами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам сложно написать?

звонок, кстати, платный.

 

Актуального прайса по Челябинску у меня нет. Чтоб вам написать цену, мне придётся также позвонить, я думаю на все вопросы касающиеся вашего стекла сможете только вы. Звонок бесплатный...если конечно вы не с мобильного телефона звоните. Можете даже по федеральному телефону позвонить, он бесплатный тоже, все знают...8-800-700-88-77

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только с мобильного но еще и из краснадарского края)

ладно, проехали. дойдет до дела, может и наберу.

самое главное, как вы теперь видите, раз уж решили рекламироваться на форуме - поймите специфику этого муторного дела и следуйте ее правилам. в соседних ветках можно наблюдать, как продавцы по неделе подбирают фильтр стоимостью 100 рублей, ищут и предлагают дешевле. 95 там, 93 :)

с другой стороны, напиши вы мне стоимость стекла водительской двери на субару аутбэк 08 года, я бы в условиях недостатка времени и информации, наверняка в первую очередь обратился бы к вам:)

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Всем хай. Менял кто лобовуху у AG Experts? По КАСКО направили вместо официалов к ним.

Вот думаю ругатся ли со страховой и просится к официалам, у них уже делали лобовуху, качеством был доволен. Или идти в AGExperts.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...