Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встречи по районам


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Для Карсклубовцев Ленинского района - внимание!!! Предлагаю встречаться по вечерам в любой день кому делать нечего около ДК ЧТПЗ. Кто поддержит время 21-00.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 572
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Привет с Ленинского. Насчет встречи уточню. А про теплую обстановку надо бы вопрос посильнее поднять. А то мне мерзнуть не вкатывает. Хотя не в холоде дело, главное, чтобы компания зашибатая была. Следующий раз возьму фотик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя не в холоде дело, главное, чтобы компания зашибатая была. Следующий раз возьму фотик.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...чтобы компания зашибатая была. Следующий раз возьму фотик.

Тоесть мы тебе непонравились? Мы плохие, да? :alcoholic: (плачу) "Ыыы... мы плохие. Парни вы слышали?" " Плохие мы, парни!" *KiBex тут подумал, поразмышлял в тоске и его осинило

"О да мы ПЛОХИЕ ПАРНИ!" :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть мы тебе непонравились? Мы плохие, да? :alcoholic: (плачу) "Ыыы... мы плохие. Парни вы слышали?" " Плохие мы, парни!" *KiBex тут подумал, поразмышлял в тоске и его осинило

"О да мы ПЛОХИЕ ПАРНИ!" :derisive:

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть мы тебе непонравились? Мы плохие, да? :alcoholic: (плачу) "Ыыы... мы плохие. Парни вы слышали?" " Плохие мы, парни!" *KiBex тут подумал, поразмышлял в тоске и его осинило

"О да мы ПЛОХИЕ ПАРНИ!" :derisive:

На следующую встречу отсеиваемси па кантингенту, однака! Ждём только САМЫХ ПЛОХИХ :diablo: :diablo: :diablo: !!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка , а ведь кто-то обещал приехать к ДК Калющнко =)

:blush2: было дело.....не шмагла.....простите....исправлюсь...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка , а ведь кто-то обещал приехать к ДК Калющнко =)

:blush2: было дело.....не шмагла.....простите....исправлюсь...)))

верим :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что могут не отпустить

А тебя че самого то отпускают чтоли? Кого в тот рас когда мы были на гонках наругали из дома и домой ехать заставили, ина гонки не отпускают?, Ниче ты моришь то :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером у Курчи состоялась внеплановая встреча КК.Участниги сего мероприятия:1)Я2)Bani3)gadenish4)KitМогу ошибиться в правельности написания ника - побъете меня потом ;)Ребятам особенно понравилось как я потелефону разговаривал :D Изменено пользователем KiBex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх объявили раньше бы, а то у меня тоже вчера была внеплановая встреча н аЗаправке по ул. Куйбышева, скооперировались бы :) были: я, BSB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, ты кому сказки рассказываешь?... внеплановая встреча с Сержио :D ну, ну)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно внеплановая, меня машина заранее не предупредила что подохнет. Вот вчера бы народ пригодился а то мы утрахались, да и Серега без шипов, тяжело таскать машину мою было, я даже иногда сам ею толкал а он на веревке тянул, весело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно внеплановая, меня машина заранее не предупредила что подохнет. Вот вчера бы народ пригодился а то мы утрахались, да и Серега без шипов, тяжело таскать машину мою было, я даже иногда сам ею толкал а он на веревке тянул, весело.

если вечером могу дотащить куданить вчера шипы даже были. вродебы

Вчера вечером у Курчи состоялась внеплановая встреча КК.Участниги сего мероприятия:1)Я2)Bani3)gadenish4)KitМогу ошибиться в правельности написания ника - побъете меня потом ;)Ребятам особенно понравилось как я потелефону разговаривал :D

во скока? :shok: надо было хоть свистнуть Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вечером могу дотащить куданить вчера шипы даже были. вродебыво скока? :shok: надо было хоть свистнуть

Сейшон состоялся примерно в 22:10. Де-то так.Да я там усвистелсо :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером у Курчи состоялась внеплановая встреча КК.Участниги сего мероприятия:1)Я2)Bani3)gadenish4)KitМогу ошибиться в правельности написания ника - побъете меня потом ;)Ребятам особенно понравилось как я потелефону разговаривал :D

Да было дело :derisive: !А в телефоне эт была твоя дефушка?А ники написал фсе верно! :acute: Так что можно и не :aggressive: :black_eye: :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейшон состоялся примерно в 22:10. Де-то так.Да я там усвистелсо :black_eye:

млин не услыхал, наверно в шапке был или громко музыка играла, в следующий разешо махни что ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером у Курчи состоялась внеплановая встреча КК.Участниги сего мероприятия:1)Я2)Bani3)gadenish4)KitМогу ошибиться в правельности написания ника - побъете меня потом ;)Ребятам особенно понравилось как я потелефону разговаривал :D

Давайте планировать, а?!!! :angry2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать что в это воскресенье у меня не получится встретиться :( по личным причинам Так что извините
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать что в это воскресенье у меня не получится встретиться :( по личным причинам Так что извините

а где и когда в воскресенье будет встреча?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну должна была бы быть в 18 часов у Колющенко , но видишь никтож не отписался так что скорее всего там никого не будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...