Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встречи по районам


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Для Карсклубовцев Ленинского района - внимание!!! Предлагаю встречаться по вечерам в любой день кому делать нечего около ДК ЧТПЗ. Кто поддержит время 21-00.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 572
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Ну как встреча?

Нормально так, тока холодновато немного. я хоть немного с народом познакомился вживую, а то всё ники ники. теперь хоть в лицо знать буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОже положительные впечатления =) KiBex вроди что-то фотографировал на телефон :)Кстати на мой взгляд от таких встреч хороший положительный эффект , что люди потихоньку будут знакомиться , я на БОЛьших встречах им будет легче :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я фоткал. Да я скоро выложу =). Короче было довольно неплохо - 8 желтых туманок тож порадовали.На полит совете(на встрече) было выдвинуто предложе организоваться в очередной раз, но уже более в теплой обстановке. Как я понял заседавшие намекали на квартиру, а то на улице как-то не этично мы же люди, а не хз кто =). Могу осмелиться и предложить местечко - 1) кафе Амазонка, только есть пару минусов плохо ловит сотовый(хотя согласен для кого-то это плюс) и практически нету места для парковки.2)кафе Забой - тоже плоховастенько ловит телефон, но вроде с паркоффкой нету проблем.Тут вобщем надо думать смотря какое кафе выбирать, я имею ввиду финансовую сторону.Как только скину на комп фотку, сразу покладу сюда на форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я фоткал. Да я скоро выложу =). Короче было довольно неплохо - 8 желтых туманок тож порадовали.На полит совете(на встрече) было выдвинуто предложе организоваться в очередной раз, но уже более в теплой обстановке. Как я понял заседавшие намекали на квартиру, а то на улице как-то не этично мы же люди, а не хз кто =). Могу осмелиться и предложить местечко - 1) кафе Амазонка, только есть пару минусов плохо ловит сотовый(хотя согласен для кого-то это плюс) и практически нету места для парковки.2)кафе Забой - тоже плоховастенько ловит телефон, но вроде с паркоффкой нету проблем.Тут вобщем надо думать смотря какое кафе выбирать, я имею ввиду финансовую сторону.Как только скину на комп фотку, сразу покладу сюда на форум.

насчет тепла поддерживаю, а то мал мала холодновастенько:yes:, фотку ждём-с
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект всем кто приехал на встречу! :new_russian: Приятно видеть в наших рядах новеньких!!! Правильно сказал Flxl - такие встречи и существуют для знакомства и общения небольшими компаниями!! Тем более по непроверенным данным скоро будет основная сходка КК!!! P.S. KiBex! Ждём фоток!!! Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я фоткал. Да я скоро выложу =). Короче было довольно неплохо - 8 желтых туманок тож порадовали.На полит совете(на встрече) было выдвинуто предложе организоваться в очередной раз, но уже более в теплой обстановке. Как я понял заседавшие намекали на квартиру, а то на улице как-то не этично мы же люди, а не хз кто =). Могу осмелиться и предложить местечко - 1) кафе Амазонка, только есть пару минусов плохо ловит сотовый(хотя согласен для кого-то это плюс) и практически нету места для парковки.2)кафе Забой - тоже плоховастенько ловит телефон, но вроде с паркоффкой нету проблем.Тут вобщем надо думать смотря какое кафе выбирать, я имею ввиду финансовую сторону.Как только скину на комп фотку, сразу покладу сюда на форум.

а тебя только 8 туманок порадовало а неон не порадовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более по непроверенным данным скоро будет основная сходка КК!!!

Как это данные не проверены? :) 17 февраля сбор карсклуба по поводу 2ойй годовщины =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще все понравилось :black_eye: :friends: Тут у меня фоток аж целых три штуки две из них ну просто гуано. Выспышка была слишком яркой шо аж все белое ни одного шума невыдно :umnik2: Вот только одна общая (барабанная дробь, фанфары)monthly_02_2007/post-2145-1170704735.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели Домовой нулевку пил? ужас хорошо что за полчаса до этого от него уехал и не видел этого :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это данные не проверены? :) 17 февраля сбор карсклуба по поводу 2ойй годовщины =)

Нееее! Я не про годовщину! Про сходку слышал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще все понравилось :black_eye: :friends: Тут у меня фоток аж целых три штуки две из них ну просто гуано. Выспышка была слишком яркой шо аж все белое ни одного шума невыдно :umnik2: Вот только одна общая (барабанная дробь, фанфары)monthly_02_2007/post-2145-1170704735.jpg

слил себе прикольно, спасиб :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели Домовой нулевку пил? ужас хорошо что за полчаса до этого от него уехал и не видел этого :)

Паша, а чё в этом плохого! Компромис он нашёл!(пить и ездить :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще все понравилось :black_eye: :friends: Тут у меня фоток аж целых три штуки две из них ну просто гуано. Выспышка была слишком яркой шо аж все белое ни одного шума невыдно :umnik2: Вот только одна общая (барабанная дробь, фанфары)monthly_02_2007/post-2145-1170704735.jpg

Спасиб за фотку, но качество страдает(телефон как никак)!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму на себя ответственность, как основатель темы, предложить встречу для Ленинских в пятницу каждую нечётную неделю года, то есть ближайшая встреча 16 февраля, далее 2 марта, далее 16 и 30 марта и тд. Кто согласен пишите в аську. Начало встреч в 21-00!!! Место как и раньше возле ДК ЧТПЗ. Кто едет без машин проситесь к кому-нибудь в салон так сказать. Девушка будем особенно рады. Изменено пользователем Yashcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще все понравилось Тут у меня фоток аж целых три штуки две из них ну просто гуано. Выспышка была слишком яркой шо аж все белое ни одного шума невыдно Вот только одна общая (барабанная дробь, фанфары)

Надо было мне машину ПОНТОВОЙ СТОРОНОЙ поставить , где колпаки есть =) хыхы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели Домовой нулевку пил? ужас хорошо что за полчаса до этого от него уехал и не видел этого :)

И не говори сам в ШОКЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было мне машину ПОНТОВОЙ СТОРОНОЙ поставить , где колпаки есть =) хыхы

Ты со всех сторон показал свою бибику! Только на крышу ещё не ставил :D !!!

И не говори сам в ШОКЕ

Когда тачку поставил, поди чего посерьёзнее взял??? :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда тачку поставил, поди чего посерьёзнее взял??? :P

ага чаю нахлебался песни смотрел оторвался пополной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...