Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Квест №7 11-го ноября - ОБСУЖДЕНИЕ


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

11 ноября приглашаем всех на тематический квест

«Хэлоуин»

 

Начало регистрации в 15-00.

Старт 11-го ноября в 16 часов от Курчатова

 

Квест будет частично вечерний :)

 

Взнос: 400 руб

 

Список необходимых вещей:

1. Тыква

2. Тело

3. Пластилин

4. Рис

5. Фонарь

6. Памперс для взрослых

 

Костюмы участников "в тему" приветствуются и поощряются.

 

Спонсоры:

post-227-1162979044.jpg

Адрес пр. Ленина, 25А

Тел (351) 77-528-07

E-mail info@vk-sound.ru

http://www.vk-sound.ru/links.php

 

Регламент: post-227-1163146368.ipb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
А когда крайний срок регистрации на КВЕСТ??? А то охота поучавствовать очень, но вот с работой так заранее определиться не могу :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, может у кого-нить найдётся одно местечко в машине на квесте?пыталась своих друзей раскрутить на участие, а они какие-то неправильные - ломаются. а поучаствовать очень хочется... :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скока челавек должно быть в команде?.. Реально интересный квест будет - или так?...Почему не учитывается скорость прохождения???..) :) Кому и когда 400 рублей платить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё, чё... Почти всё готово, точки распределили, тебя тоже определили уже :) Осталось найти еще пару машин, а то там стоять некому. Андрюшка, ты в теме?Ну и обкатать бы еще разок неплохо.

могу постоять на точке на своей машине, кого-нибудь ещё взять тоже могу, а то с Максимусом сорвалось поучавствовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скока челавек должно быть в команде?.. Реально интересный квест будет - или так?...Почему не учитывается скорость прохождения???..) :) Кому и когда 400 рублей платить?

Сколько влезет в машину.Заранее трудно судить, тем более очень субъективным оргам. Но должно получиться интересно и СТРАШНО!В целях снижения аварийности, чтобы по темноте не гоняли. И так уже некоторые участники не хотят участвовать из-за темноты.400 рублей платить на старте при регистрации.

могу постоять на точке на своей машине, кого-нибудь ещё взять тоже могу, а то с Максимусом сорвалось поучавствовать

Тогда у нас будет полный комплект машин оргов на точках!Предквестовая встреча оргов в среду 8 ноября, всё там же (у нас, то есть): Доватора, 32Б, кв. 11. Домофон, правда, уже нигде не работает, оставим дверь открытой и постараемся держать ее в таком состоянии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нафик..я не буду участвовать на своей машине....страшно однако :D Да ещё не известно по каким дорогам ездить придётся..я не в теме в общем :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ещё не известно по каким дорогам ездить придётся..я не в теме в общем

Все дороги в квесте идеальный асфальт... проселок, калдобин не задумано....вот почти подсказка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда у нас будет полный комплект машин оргов на точках!Предквестовая встреча оргов в среду 8 ноября, всё там же (у нас, то есть): Доватора, 32Б, кв. 11. Домофон, правда, уже нигде не работает, оставим дверь открытой и постараемся держать ее в таком состоянии.

так это что приглашение?только ещё ведь кого-нибудь надо в машину будет, а то одному скучно ;)да щас поизучаю ветку, а Доватора 32Б - поточнее можно и во сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mushka, а что конкретно пугает? Колдобины и грязь? Дороги действительно нормальные (особенно если правильным путем ехать), а если местами и попадется не очень чистое место, так можно ж участников из машины выпнуть, пешком добегут ;-)Poll1248, Доватора 32Б - это примерно между улицами Сулимова и Шаумяна. Где-то в ветке я Вампиру объясняла, как добраться, он дошел :-) Время - в 19.00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mushka, а что конкретно пугает? Колдобины и грязь? Дороги действительно нормальные (особенно если правильным путем ехать), а если местами и попадется не очень чистое место, так можно ж участников из машины выпнуть, пешком добегут ;-)Poll1248, Доватора 32Б - это примерно между улицами Сулимова и Шаумяна. Где-то в ветке я Вампиру объясняла, как добраться, он дошел :-) Время - в 19.00

значиться завтра в 19:00, хорошо подгребу если не найду буду звонить, кто ещё то там из оргов будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mushka, а что конкретно пугает? Колдобины и грязь? Дороги действительно нормальные (особенно если правильным путем ехать), а если местами и попадется не очень чистое место, так можно ж участников из машины выпнуть, пешком добегут ;-)

Конечно колдобины пугают, машину мне совсем гробить не хочется..а ещё пугает что поздно начинается..по темноте гонять чтоли.Вопрос: Восколько закончится сие мероприятие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого подкинуть завтра из оргов? я в центре работаю, но могу куда-нить заехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заедь в Медиком

хорошо заскочу, я правда исчо с женой не обсуждал свое отсутствие в пятницу и субботу :)а дорогу ты знаешь, это хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и не фсе :( . Для нас с Олечкой машинку то нашли? Алнику звонили?

Получается, нашли - Poll1248! Годится?Правда, Олечка нас киданула, уезжает она в Ебург. Но нашли другую... м-м-м... замену, в общем. Знакомиться, судя по всему, будете уже на точке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот точно буду!с женой разрулил (правда вчера было желание ей по шее настучать :comando: )вампир3512 ты мне тлф. в личку кинь, ну и как зовут :)мой 89049353602 Павела то не хочеться мне в Медиком идти и кричать там: -Где здесь у вас вампир!? :)и где мне там паркануться лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...