Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

V фестиваль КК (юбилейный) Подготовка!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Всем доброго времени суток.

Как мне кажется - уже пора. Ну то есть Вы поняли о чем я...

Итак. На прошлом фестивале было сказано что месяц для подготовки мало, а год много. Поднимаю тему для обсуждения общих вопросов, утверждения организаторского состава, выбора места и темы фестиваля.

Учитывая опыт прошлых фестивалей июль - слишком жаркий месяц для фестиваля. Очень плохо для выстапающих и ведущих. По-этому предлагаю перенести его на месяц май (без купания), или июнь (где нибудь в середине).

Предлагайте мысли, варианты темы фестиваля.

 

З.Ы. Себя скромно предлагаю в качестве техорга )))

С уважением, искренне Ваш...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

И еще: кто уже точно определился выступать, ПРОШУ (!!!) отписать в личку мне или Вере Sevenka: формат выступления и что необходимо с технической части. Бегать в последнюю неделю времени не будет.

З.Ы. Kro, Bamer, Dana - с вас 2 песни. В этом году все будет: и две гитары, и провод для синтезатора. Так что. С почином нас всех ))).

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что то пропустил?

 

Помнишь как на прошлом фесте ты на знании о сортах пива , пошёл в конкурсе участвовать? Ну вот и посмотри на предыдущей странице с 138 поста , всё и поймёшь :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuS, db74,Чёт мне кажутся банкетными делами идеи начинают попахивать (втом числе и мои), как бы ФЕСТИВАЛЬ не превратился в выездной корпоратив от КАРСКЛУБ.А енто не есть гут :nono:

Надо чёта думать :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я спокоен , идеи , это просто :good: вот как их нам в нужном русле заправить , вот в чём вопрос Изменено пользователем pramuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто - соберемся и будем думать. Одна голова - хорошо, две - лучше, а три - мутант ))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу написать в личку тех, кто готов оказать посильную помощь в организации фестиваля. В ближайшее время пройдет встреча организаторов. О месте и времени встречи будет пост в этой теме.

 

Отписался. Изменено пользователем BIG MaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению это не в наших силах.

 

Насчёт конкурса-ремейков - мне нравится идея, но с трудом представляю её исполнение.

несколько камер и 2-3 ноутбука, с предустановленным софтом и люди, умеющие с ним работать - это необходимый минимум (горящие глаза участников - это ядро, само собой разумеющееся ;-) ).

Можно ли в столь сжатые сроки сделать что-то прикольное ? (снять и смонтировать)

Каким образом и в какое время набираются команды ? Большинство приезжает ближе к выступлениям - когда снимать ? Как минимум заранее должны быть подготовлены режиссёры/сценарии.

Может быть стоит придти к варианту - снять заранее, а преподнести на просмотр достойной публике именно в день проведения ? (правда тогда теряется элемент неожиданности, спонтанности, определённая доля адреналина уменьшается...)

Идея классная конечно.

 

 

можно изначально написать сценарии и режиссеры могу подходить к любым приехавшим и просит выполнить какую нибудь "сцену", а потом уже намонтировать...это и быстро и собирать команду актеров не нужно, тем более всем рассказывать идею сценария и т.д...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично согласен с as_uno по поводу выезда за пределы городской черты,50- 70 км. это не крюк для бешенной собаки. Денис(Nazar) тоже прав народу поедет меньше,но зато самые стойкие одноклубники.А время лучше выбирать как в прошлый раз июль, только начинать лучше ближе к вечеру.Водоем обязателен,хотя бы для элементарного охлаждения, после изрядного приложения при встрече друзей.Да и ребятне будет где покупаться.Но это сугубо мое мнение. :big_boss: Изменено пользователем fortis
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно изначально написать сценарии и режиссеры могу подходить к любым приехавшим и просит выполнить какую нибудь "сцену", а потом уже намонтировать...это и быстро и собирать команду актеров не нужно, тем более всем рассказывать идею сценария и т.д...

 

Поддерживаю, для организаторов это выход, и смонтировать некий спектакль ,где все присутствующие имеют роль,пусть не большую,но РОЛЬ. И это круто :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично согласен с as_uno по поводу выезда за пределы городской черты,50- 70 км. это не крюк для бешенной собаки. Денис(Nazar) тоже прав народу поедет меньше,но зато самые стойкие одноклубники.А время лучше выбирать как в прошлый раз июль, только начинать лучше ближе к вечеру.Водоем обязателен,хотя бы для элементарного охлаждения, после изрядного приложения при встрече друзей.Да и ребятне будет где покупаться.Но это сугубо мое мнение. :big_boss:

 

Угу и на фест охота и терять хорошие денечки парясь в черте города ................... лето у нас холодное, зато короткое. Я все же умотаю на какую ни будь заимку, подальше.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу и на фест охота и терять хорошие денечки парясь в черте города ................... лето у нас холодное, зато короткое. Я все же умотаю на какую ни будь заимку, подальше.

 

Саня ищи место , я поддержу тебя :big_boss:
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня ищи место , я поддержу тебя :big_boss:

 

Начиная с 1 Мая звони перед любыми выходными - не ошибешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня ищи место , я поддержу тебя

 

YНетвопрос я также буду под держивать если , новое место будет лучше старого (18.5 км от города).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси!!! ты у нас оператор! :)

возьмешься?

 

возьмусь, коль такая ягода. с прамуза тогда триног, а то мои скрипучие и низкие

только если три камеры - я пас, у меня камера-мыльница и снимаю для души, профессиональной съемки от меня не дождетесь

и лишь бы не на клюкаться во время съемки, хотя вроде всегда держался до последнего

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмусь, коль такая ягода. с прамуза тогда триног, а то мои скрипучие и низкие

если ты про фестовский - то был мой триног и он будет снова.. он не может не быть :)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И искупаться можно и тень есть

 

В каком месте там тень?!  :scratch:  если только от искусственно-соорудивших навесов

 

 

Все купались на прошлом фесте?... А вот на III и не по раз  :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлом фесте, место для купания супер, - река (а то в стоячей воде не то, как в бассейне) песок и камушки с водорослями на дне. Купалось очень много народу.

 

тень там есть, надо просто места хорошие искать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты про фестовский - то был мой триног и он будет снова.. он не может не быть :)

 

Стас, если ты его использовать не будешь, то я с удовольствием водружу на него свою мыльницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на III и не по раз :victory:

вообще-то там грязновато было, а на второй день еще и зелень приплыла какая-то, в воду не зайти стало...

 

Стас, если ты его использовать не будешь, то я с удовольствием водружу на него свою мыльницу

 

не, как раз и привозил под камеру оргов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...