Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Конец света! Финита ля комедия...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://www.kometa.by.ru/

 

27.09.06 Много писем. Благодарен всем – и тем, кто поддерживает, и тем, кто ругает. Всех можно понять. Вот выкладываю обещанные фотографии кометы. Выяснились некоторые подробности. Прежде всего, размеры кометы, а точнее ее ядра, несколько меньше тех, что мы предполагали ранее. А вот со скоростью и траекторией мы оказались правы – смогли рассчитать дату встречи с Землей. По Москве – это вечер-ночь 28 октября.

 

Но самое интересное… Структура. Предварительные расчеты позволяют предположить, что состав ядра нестабилен. То есть, простым языком говоря, «твердость» ядра кометы может быть достаточно мала. Насколько мала – вопрос пока открытый… Скажу одно – очевидно, что от этого напрямую зависит судьба планеты. Оставшиеся в обсерватории продолжают наблюдения. Буду держать всех в курсе.

post-3-1159354973.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Мне кажется, что никогда. Постоянно находятся люди, которые думают, что могут предсказывать будущее. А в особенности такие события, как конец света. Сколько их уже должно было быть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же это все закончится?! :o

2020 год — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал, что конец света наступит именно в этом году.

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же тарканы????????????? Они же должны были прийти нам на смену....Значит я зря надеялась :( Я мечтала посмотреть на тарканчеГов), как они ходят на двух ногах, курят сгары, бухают наши воттку и имеют наших жен....хотя это уже слишком, думаю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по заверениям гадалке - я проживу до 89 лет

так что, ближайшие 65 лет - живите, не сцыте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по заверениям гадалке - я проживу до 89 лет

так что, ближайшие 65 лет - живите, не сцыте)))

ну тоды можно расслабица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого не осталось таких же предсказаний возрастом 3-5 лет? Интересно почитать, что должно было тогда стать с нами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по заверениям гадалке - я проживу до 89 лет

так что, ближайшие 65 лет - живите, не сцыте)))

Согласно заверениям тех же гадалок - мертва уже два года.. Все еще думаете, что им можно верить? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно заверениям тех же гадалок - мертва уже два года.. Все еще думаете, что им можно верить? :D :D :D

все события за последний год в моей жизни и жизни мужа ( о нём она тоже много сказала мне) точь-в-точь происходят одно за другим)))

у моей родственницы - такая же история (он мне и порекомендовала к данной гадалке сходить)

посмотрим, как дальше сложится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все события за последний год в моей жизни и жизни мужа ( о нём она тоже много сказала мне) точь-в-точь происходят одно за другим)))

у моей родственницы - такая же история (он мне и порекомендовала к данной гадалке сходить)

посмотрим, как дальше сложится

Подумала, не взять ли адрес... потом испугалась- а вдруг она мне тоже скажет. что я- труп? Тьфу-тьфу-тьфу... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по заверениям гадалке - я проживу до 89 лет

так что, ближайшие 65 лет - живите, не сцыте)))

а вы что,не смотрели фильм "я-легенда"?)мож тв из того случая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы что,не смотрели фильм "я-легенда"?)мож тв из того случая)

Блин, скучно будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойейейей.... блин что не год то канец света.... Абалдеть :) Ничо пережили уже штук так ...цать.... И эти переживем :)

 

 

по заверениям гадалке - я проживу до 89 лет

так что, ближайшие 65 лет - живите, не сцыте)))

Нука дай адресок я с этим списком отправлюсь :))))))) Изменено пользователем RaZZboyNiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Жалко просмотрел конец света в прошлом году. Не знал просто.

:(

В этом году не пропустить бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же коллайдер? Хочу поссмотреть на черную дыру!

Коллайдер вроде пока приостановили. :) А вообще, у меня есть фотка коллайдера с рабочими вокруг. Дык на ней есть чувак из халф-лайфа. Прикрепил эту фотку. Многие мои знакомые после этого решили про коллайдер больше не шутить. :))

Жалко просмотрел конец света в прошлом году. Не знал просто.

:(

В этом году не пропустить бы.

Надо попкорном запастись. Обещают много интересного. :)

 

кстати, самый левый на фото - тоже очень сильно похож на еще одного персонажа из халвы. :)

post-6540-1245350374_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, самый левый на фото - тоже очень сильно похож на еще одного персонажа из халвы. :)

да да да.

Я думаю хэдкрабы тоже уже где то рядом. Просто в кадр не попали.

Изменено пользователем Enter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зря фильм то снимают "2012", видать правда калайдер запустят в работу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...