Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Решил написать в расчете на то, что кто-нибудь из клуба имел дело с таким аппаратом. Марка не из популярных, но вот что-то запал на эту испанку с немецкими корнями. На Авточеле висит парочка - Моя ссылка. Есть еще варианты у соседей - в Ёбурге и Кургане. Бюджет в районе 350.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
там платформа ауди/фолькс, из редкого наверное кузовщина и светотехника...ну я предполагаю тока)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как в случае чего с запчастями на нее.

 

По идее, должны подходить с Поло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такими аргументами я врятли купил бы не новую машину ))

 

Это понятно, но вот залип на нее глаз, хоть выколи... Написал в надежде на то, что кто-нибудь из кордобоездунов откликнется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный аппарат. У друга такой. Фольц он и в Африке фольц. С з.частями проблем нет. Классный аппарат.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный аппарат. У друга такой. Фольц он и в Африке фольц. С з.частями проблем нет. Классный аппарат.

 

да вообще супер , с сервисов не вылазят :rofl:

Друган в сервисе работает у них на обслуживании фольцы . Я его спросил стоит ли рассматривать как потенциальную покупку , он ответил ни в коем случае.

Ах да , а крылья , бампера и фары практически в любом магазине на сеат кордоба и всегда в наличии :rofl:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злой ты вова. обратись к дохттору. или желочь сдай.© Мусьё всезнайко

 

я злой ? )) Я пытаюсь человека поставить на путь истинный и отговорить от опрометчивого поступка . Парень один на работе тоже мечтал о чем то таком экстравагантном. Хотел себе тоже сеат. Шевролеты же и прочие корейцы это моветон. В итоге взял себе ситроен. Стоит уже пару недель возле офиса , уехать не может :rofl: . ВЫДЕЛЯЕТСЯ :rofl:

 

пс. хотя какой пару недель , на улице уже 11 число )). Так что скоро будет уже месяц как стоит )

ппс. человек у которого обслуживается целый автопарк фольксвагенов такси наверняка меньше тебя знает , человека у которого друг купил кордобу.

Изменено пользователем ВОВАН74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кордоба не вариант, расходники конечно есть, ибо фольксваген, а всего остального нет и оно дороже чем на фольксваген. Тем более что тачка древняя. не стоит её брать однозначно.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да , а крылья , бампера и фары практически в любом магазине на сеат кордоба и всегда в наличии :rofl:

 

да-да, я даже в пятерочке пару раз встречал. ну а уж в молнии ими все завалено, пройти невозможно )))

 

 

а по теме - если нравится - надо брать. тут же дело не в передвижении а во владении. когда знаешь, что у тебя стоит машинка твоей мечяты, оно и веселее живется. тока топикстартер обязательно не забудь купить еще у меня опель омегу, щас как раз есть экземплярчик на ходу, чтобы было на чем передвигаться, когда сиат в ремонте.

 

машинка 2008 года по идее не должна сыпаться ешщо лет несколько?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и еще - когда купишь - надо обязательно кричать:

 

вот он! вот она машина моей мечты! вот она вотона!! СЕАТ! Ребята, СЕАТ афигенный! АПУПЕННЫЙ СЕАТ!!

 

СЕАААААААТ!!! СИАААААААААААААААТ!!!!!

 

эх. погулаем. поехали по городу...

 

 

МАМА!!!! (Kǻɛłęłąƺ śǻŧjęƺ)!!! Агыгыгыгы

ну карочи учись

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=9eKRqyuIEy4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и еще - когда купишь - надо обязательно кричать:

 

 

 

ну карочи учись

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=9eKRqyuIEy4

 

"не забудь купить еще у меня опель омегу" - я думал, что только "Сесснами" торгуешь...

Изменено пользователем Водолей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"не забудь купить еще у меня опель омегу" - я думал, что только "Сесснами" торгуешь...

 

ни одной цессны еще не продал, могу предложить Авиатику-МАИ890У без регистрации и Ан-2 СХ вариант рег. в АОНе. Ну и дельтиков несколько на продажу есть. Также помогу с регистрацией )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут же дело не в передвижении а во владении. когда знаешь, что у тебя стоит машинка твоей мечяты

 

я понимаю когда покупают машину для "стояния" за несколько миллионов долларов , так сказать пополнить какую нибудь коллекцию. Но чтоб такую ....

Еще есть один нюанс. На машине ты все равно вечно ездить не будешь и рано или поздно все равно будешь продавать , и тут возникнет вопрос , а нужна ли она кому нибудь будет ))).

Помнится мне чувак с авточела обладал каким то редким экземпляром машины , на моей памяти только он продавал ее года два. Я так и незнаю продал он ее или нет. Ник у него было вроде Типа74 , или как то так. Думаю многие помнят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...