Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

народ оцените плиз моего фрилансе текст в теме


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Само слово REALTOR (риэлтор) было зарегистрировано в США в 1916 году в качестве специального знака, который выделял членов ассоциации от других посредников по продаже недвижимостью. На территории России члены Российской Гильдии риэлторов придерживаются в своей работе строгого кодекса правил и моральных норм.

 

Профессия риэлтора разноплановая, поэтому очень интересная. Риэлтор должен быть и психологом, и юристом, и где-то актёром. Риэлтор должен хорошо ориентироваться в вопросах банковских программ, страховых технологиях, ипотеке и градостроительстве. Эффективное общение с клиентом – это одно из главных умений, которым риэлтор должен владеть профессионально. Риэлтор должен обладать коммуникативными навыками, уметь позитивно общаться с людьми, всегда быть приветливым. От правильного общения и поведения риэлтора зависит результат сделки. Подробней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Валера, грамматику, логику и пару повторов поправить и почти можно читать

а фотки откуда воруете?:)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На территории России члены Российской Гильдии риэлторов придерживаются в своей работе строгого кодекса правил и моральных норм.

 

лучше так

 

Члены Российской Гильдии риэлторов придерживаются в своей работе строгого кодекса правил и моральных норм.

 

а то получается, что на территории других стран риэлторы это пираты не признающие никаких кодексов и моральных норм.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- от других посредников по продаже недвижимостью.

 

- хорошо ориентироваться в вопросах банковских программ, страховых технологиях, ипотеке и градостроительстве.

 

Зачем падежи согласовывать? :)

 

- все люди разные – деловые, точно знающие, что им надо и простые;

 

так нельзя... там все предложение корявое

 

И вообще, кто это будет читать? Неинтересно - вода водянистая.

Изменено пользователем HECTOP
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот за это отдельно "5" :)

 

Риэлтерской деятельностью должны заниматься те люди, которые имеют к этому способности, обязательно с высшим педагогическим, юридическим или военным образованием, а также психологи.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, материал под стать остальным статьям на сайте. Чего вы, в самом деле :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои семь копеек

по продаже недвижимостью.

 

Либо:"по продаже недвижимости",либо:"по торговле недвижимостью"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ребят ну ладно буду посылать нафиг этого стрингера в стрингах блин)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду посылать нафиг этого

 

Правильное решение.Он сам риэлтор,видимо,конкурентов убирает...гыг :hunter:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий риэлтор – это современный высококультурный человек.

порвало в тряпки.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато посещаемость портала чуток поднял после НГ праздников)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай так:

 

Риэлтор является одной из самых презираемых профессий в нашей стране, больше риэлторов презирают только нянечек в детских садах, потому что ни один человек в здравом уме не будет работать за 4000 рублей в месяц, но если всяких бюджетников презирают жалеючи ( не забывая создавать посты про некомпетентность "всех обязанных" врачей и зажравшихся воспитателей, требующих на занавески), риэлторов презирают открыто и с наслаждением!!

 

Если кому то из моего окружения посчастливится снять квартиру БЕЗ РИЭТОРОВ, будьте спокойны, я об этом узнаю первая! А если посчастливится еще и "кинуть" специалиста, который, собственно эту квартиру и нашел, то у человека случается неконтролируемый оргазм, который, ессно был бы не полным, не расскажи мне об этом.

Отчего же так??

. отчасти от того, что все кто помнящие термин спекуляция, считает риэлторов "Шпекулянтами", более молодая часть населения, ввиду не знания этого термина, считает их просто жуликами, которые деньги гребут лопатой ( ЛСУ ГОСТ 19596-87) и пачками хоронят одиноких старушек..

.. продолжение следует...

Амазонку попроси еще чего нибудь написать - она тоже работала риэлтором.. да тут много кто работал, но об этом люди предпочитают говорить кашляя в шарф, стыдливо шаркая ножкой..

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот за это отдельно "5" :)

 

 

 

"и психологи" выражают полное согласие с тем что журналистика лихкатня и приветствуют ПТУшников на этом поприще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай так:

 

Риэлтор является одной из самых презираемых профессий в нашей стране, больше риэлторов презирают только нянечек в детских садах, потому что ни один человек в здравом уме не будет работать за 4000 рублей в месяц, но если всяких бюджетников презирают жалеючи ( не забывая создавать посты про некомпетентность "всех обязанных" врачей и зажравшихся воспитателей, требующих на занавески), риэлторов презирают открыто и с наслаждением!!

 

Если кому то из моего окружения посчастливится снять квартиру БЕЗ РИЭТОРОВ, будьте спокойны, я об этом узнаю первая! А если посчастливится еще и "кинуть" специалиста, который, собственно эту квартиру и нашел, то у человека случается неконтролируемый оргазм, который, ессно был бы не полным, не расскажи мне об этом.

Отчего же так??

. отчасти от того, что все кто помнящие термин спекуляция, считает риэлторов "Шпекулянтами", более молодая часть населения, ввиду не знания этого термина, считает их просто жуликами, которые деньги гребут лопатой ( ЛСУ ГОСТ 19596-87) и пачками хоронят одиноких старушек..

.. продолжение следует...

Амазонку попроси еще чего нибудь написать - она тоже работала риэлтором.. да тут много кто работал, но об этом люди предпочитают говорить кашляя в шарф, стыдливо шаркая ножкой..

 

Я если не ошибаюсь ты ведь тоже риэлтор. Дак чтож ты так "красочно" о своей профессии говоришь как будто риэлторстве это вывоз гавна от куда нибудь или еще чего по мало популярней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы имеете против ассенизаторов?

Очень полезная и мало того - денежная профессия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы имеете против ассенизаторов?

Очень полезная и мало того - денежная профессия!

 

Мдааа Люда вот так при мне еще риэлторов ни кто не называл)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если не ошибаюсь ты ведь тоже риэлтор. Дак чтож ты так "красочно" о своей профессии говоришь как будто риэлторстве это вывоз гавна от куда нибудь или еще чего по мало популярней.

 

Это так сказать, наш чуть гипертрофированный ответ Чемберлену т.е. тебе, ну или флилансеру, или кто там аффтар.

 

Твой портрет - это идеалистическая утопия, порожденная восторженным сюрреализмом юношеского максимализма, не ну прямо таки рекламный буклет риэлторских курсов, не имеющего к действительности никакого отношения.

 

А я люблю свою работу, я помогаю людям найти самое главное в жизни - свой дом, моя работа дает мне ощущение (чаще, правда, мнимое) -личной свободы.

Ну и чувство, что все в этой жизни зависит только от тебя - душу греет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа Люда вот так при мне еще риэлторов ни кто не называл)))))))

 

Оль, я параллели между этими двумя профессиями не проводила. Для меня это две абсолютно различные професии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риэлтор является одной из самых презираемых профессий в нашей стране, больше риэлторов презирают только нянечек в детских садах

 

ну вот к списку можно добавить ассенизаторов и продавцов металлокерамикии Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы имеете против ассенизаторов?

Очень полезная и мало того - денежная профессия!

 

Дадад. Знай себе, греби лопатой. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...