Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как восстановить режим?


А?  

28 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

таращусь в монитор до трех, потом еще полчаса шарюсь по квартире. а потом дрыхну до 12.

шозахер!!!

:huh:

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Тебе нужна

 

Альфария - транскраниальная электростимуляция!!!

 

http://www.mindmachine.ru/alpharia/pic/women_photo.jpg

 

Принцип лечебного воздействия основан на активации альфа-ритмов мозга, нормализации других биоритмов мозга, увеличении концентрации серотонина, ацетилхолина, мет-энкефалина и бета-эндорфинов.

 

В основу действия аппарата положена прецизионная технология, которая позволяет генерировать сложную последовательность импульсов тока.

 

оно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ограбил холодильник в свете телефона)))

 

у тя перед этим кто-то украл лампочку в холодильнике?

 

Блин, я лег в полтретьего, в 7 уже подъем... Когда уж на работу, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я лег в полтретьего, в 7 уже подъем... Когда уж на работу, а?

 

А еще говорят, что переход на зимнее/летнее время вред здоровью приносил... А 10 выходных подряд не вред? Тут часов на 6 надо внутренние часы переводить. :)

 

Эх.. хорошо, что мне только завтра на работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще говорят, что переход на зимнее/летнее время вред здоровью приносил... А 10 выходных подряд не вред? Тут часов на 6 надо внутренние часы переводить. :)

 

Эх.. хорошо, что мне только завтра на работу...

 

наоборот непереход наносит вред - в 10 светает - где это видано

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таж фигня. И самое смешное, что и в мониторе то ничё интересного не кажут. Дык я ещё и пультом от телека каналы щёлкаю, благо киношки всю ночь кажут.

 

С ужасом думаю о том, как завтра в 6 встать.

Нам шестого рабочий день делали, дык я только к пол-одинадцатому на работу приехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нефиг просто спать долго. И ложиться поздно. Ложусь в 23, просыпаюсь в 7, а потом просто читаю книги, пока жена не проснется, вот до 10 нормально так почитать выпадает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага он потом еще и до 12 отсыпается,а я после такого шароханья по начам - с утра еще на работу иду,блин мало празников -плохо,много тоже фигня получается,где искать компромисы))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нефиг просто спать долго. И ложиться поздно. Ложусь в 23, просыпаюсь в 7,

 

 

КАК?????

 

седня в аптеку за глицином... раньше помогал: перед сном закатил колесо - пока ворочаешься - брык и уже оказывается спишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благо киношки всю ночь кажут.

 

по рен тиви?)

я кстати когда режим хотел себе восстановить то капельки какие то в стакан капал... не помню как называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таращусь в монитор до трех, потом еще полчаса шарюсь по квартире. а потом дрыхну до 12.

 

Если, это только в каникулы, почему бы и нет, мы ж не роботы, надо, както думать и о себе), правда, я раньшя ложусь, но валяюсь... фиг сколько знает, до 11 ;) , если некуда не надо ), думаю, это из "раздела" восстановление нервных клеток Изображение... Главное, вырабатывать норму сна, восемь часов, чтобы выглядеть хорошо :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по рен тиви?)

я кстати когда режим хотел себе восстановить то капельки какие то в стакан капал...

 

какие ж это были капельки... :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duffer, ты за какой режим агитируешь то, восстановитель ? военный коммунизм, НЭП, демократию, сталинский, хрущевский ?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК?????

 

седня в аптеку за глицином... раньше помогал: перед сном закатил колесо - пока ворочаешься - брык и уже оказывается спишь

 

Да просто... Режим - он и есть режим. Организм в 23 уже спать хочет. Книжку в постель и читаешь в тепле, пока глаза не начнут закрываться. Тогда ее на тумбочку и спать без всяких колес. Самое главное - проснуться во время. Да, сейчас можно и днем всхрапнуть часок-другой, но тогда ночью просто будешь не спать 2-3 часа - а это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто... Режим - он и есть режим. Организм в 23 уже спать хочет. Книжку в постель и читаешь в тепле, пока глаза не начнут закрываться. Тогда ее на тумбочку и спать без всяких колес. Самое главное - проснуться во время. Да, сейчас можно и днем всхрапнуть часок-другой, но тогда ночью просто будешь не спать 2-3 часа - а это надо?

 

не хочет спать организм 23,, вообще ни как не хочет(

мне проще не поспать вообще, чем лечь в 3 и встать в 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...