Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Продажа готового бизнеса


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Опять барахолка не работает поэтому сюда: В связи с работой не в россии вынужден продать свой отдел: подземный переход ЧМЗ-Северный. Большая проходимость плюс скоро откроется автовокзал и народу в разы больше будет. 6 квадратов. Продается со всем товаром и содержимым. Сотовые, аксессуары, запчасти, эксклюзивные акб и шнуры на китайцев и многое другое. В самый плохой месяц прибыль не падала ниже 40000, в хорошие месяцы (весна, лето, осень) бывало и по 100 000. Аренда 12 000 в месяц, есть хороший продавец знающий отдел и товар. В отделе на данный момент порядка 100 телефонов китайского и оригинального производства.

Цена 230 000 без торга и сразу. Цена состоит из закупочных цен на весь ассортимент + 50 000 за мебель, оборудование, ну и раскрученость. Отдел функционирует с начала лета. Переофромление на нового хозяина + контакты оптовиков и тд.

 

Хорошее вложение денег - сел и работай, точнее оставь продавца и получай доход.

 

Все вопросы в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

я согласен что в большинстве случаев сливают дохлый бизнес, но не в этом. В феврале получив визу мне надо будет улететь на пол года минимум. Оставить бизнес здесь не на кого, да и опасно тем что потеряю вообще все. там мне деньги будут нужнее чем здесь и я на них заработаю больще чем здесь. Вобщем то для реально желающих можно приехать, посидеть денечек что бы увидеть проходимость, посмотреть журналы учета продаж и тд. В этой же подземке сидит Слава Сериус который может подтвердить что все написано без обмана, просто у него нет денег что бы до февраля купить этот отдел, а следить за моим он не может физически.

 

короче. Посыл примерно такой

 

ау!!! мы ищем лохов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахиренный бизнесмен с доходом в 70-100 таксует на потрёпаной косоручке ибо денег не хватает... классика, чо

 

цена такому "бизнесу" остатки телефонов с дисконтом за опт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче. Посыл примерно такой

 

 

 

да тут еще и про другое надо подумать, даже если все ОК!

 

вот, покупаю я у тебя твою первую мебелью, а в мебели я - ноль, а бизнессссс - то хорош.. внимание, вопрос - через сколько я пойду таксовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, а ты, если не ошибаюсь, не первый день занимаешься этим бизнесом... И машины меняешь, как перчатки с короллы на 99 и обратно на косорукую... Это бизнес такой или бизнесмен?
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, покупаю я у тебя твою первую мебелью,

 

боюсь тебе сначала придется идти таксовать ))))

 

а если сурьезно. Оля, ну разные есть бизнесы. Торговля вякой шнягой, она и в африке торговля. В этом плане контус не предлагает какого-то там замудреного бизнеса. Конечно есть нюансы, как и везде, но главный нюанс что не все так красочно с прибылью, как это описывает павлуша.

 

И машины меняешь, как перчатки с короллы на 99 и обратно на косорукую... Это бизнес такой или бизнесмен?

 

ниче ты не понимаешь. Это шобы карающим органам не примелькаться.

 

у тебя вон ваще какие-то китайские ироглифы написаны ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайские ироглифы написаны

 

японские. И машина у меня косорукая. И бизнеса у меня нет. Поэтому похвастаться тем, что продаю - НЕ МОГУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торговля вякой шнягой, она и в африке торговля.

 

вот одно большое не фига, я понимаю, что к торгашам и нам ( не ну нас ща как отлицензируют, мы будем шпециалстами, да) доверия никакого, но вся заковыка в том, что ты должен разбираться в том, что ты продаешь, иначе таксовать придется еще для того, чтобы долги отдать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот одно большое не фига, ...не ну нас ща как отлицензируют,

 

таксистов вроде уже отлицензировали тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, ничего не меняется...

че налетели то, кого то заставляют что ли???

 

C одной стороны согласен с тобой, с другой стороны ТС не фиг было тему создавать не в том разделе.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так... позырить)))

 

зырь наздоровье.

подъ***бки твои, эм, не совсем уместны.

но это чисто мое мнение.

с другой стороны ТС не фиг было тему создавать не в том разделе.

 

Ты думаешь Сань изза этого тут такой ажиотаж? :)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подъ***бки твои

 

пфффф.. мои... Остальных (не моих)не замечаешь? НУ и пофиг... )))) Изменено пользователем Vuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь Сань изза этого тут такой ажиотаж? :)

 

Нет конечно, но вот тема в разделе для обсуждения бизнеса и деловых вопросов, вот все и обсуждают. Не придерешься.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, ничего не меняется...

че налетели то, кого то заставляют что ли???

 

Дениска не в духе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, но вот тема в разделе для обсуждения бизнеса и деловых вопросов, вот все и обсуждают. Не придерешься.

 

не поверишь, у меня реально в новогоднем скрине нет кнопки "барахолка", есть только "новое в барахолке" поэтому и про комнату и про продажу пишу на форуме, те кто интересуется в личке уже отписались. Для знающих этот бизнес уже одно расположение бокса вызывает интерес, сюда между прочим до недавнего времени тольКО "ВХОД" стоил 50 000, хороших мест в городе не так уж много. мне от местных куча предложений за 100 000 голый бокс выкупить, но мне не успеть все распродать до февраля поэтому и ищу того кто полностью купит. Для тех кто выше про Славу писал типа "ЧЕГО ОН НЕ КУПИТ" - у славы съемная квартира, машина, и тд. можно предположить что все доходы уходят на жизнь и кредиты? Давайте по возможности эту тему не трогать, я не вру ни в чем, и это легко доказать тем кто реально заинтересован, тем кто дрочит на свою офигенную харизму обсирая все подряд все равно пофиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мне не успеть все распродать до февраля поэтому и ищу того кто полностью купит.

 

так устрой распродажу среди своих конкурентов. Им то какая разница покупать у поставщиков или у тебя , цена то одинаковая , ну при условии что тебе реально нужно слить , а не навариться заодно.

 

мне от местных куча предложений за 100 000 голый бокс выкупить

 

отдаешь местным плюс

В отделе на данный момент порядка 100 телефонов китайского и оригинального производства.

 

от 1.000 до 1.500 раскидываешь телефоны.

Делаешь распродажу мебели и спокойно получаешь даже выше озвученных тобой 230 тыр.

 

пс. готов даже внести в твою распродажу посильную лепту , готов купить пару китайфонов по рублю )))

Изменено пользователем ВОВАН74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так устрой распродажу среди своих конкурентов. Им то какая разница покупать у поставщиков или у тебя , цена то одинаковая , ну при условии что тебе реально нужно слить , а не навариться заодно.

 

 

отдаешь местным плюс

 

от 1.000 до 1.500 раскидываешь телефоны.

Делаешь распродажу мебели и спокойно получаешь даже выше озвученных тобой 230 тыр.

 

пс. готов даже внести в твою распродажу посильную лепту , готов купить пару китайфонов по рублю )))

 

знаю что опять вызову волну несоотвествия но тупо нет денег потому что почти все начали праздновать 30-го и до сих пор на работе не появлялись.а 10-го арнеды, и тд. это раз, во вторых мне хочется продать все сразу и я знаю что продам. Честно говоря не особо хотел тут постить но думал вдруг кто заинтересуется. это как по правильному примеру Оли - ее база стоит дорого для тех кто в ее бизнесе, для остальных она ничего не стоит. Так же и у меня, те кто знает этот бизнес или понимает его ему одно расположение точки уже о многом скажет, никитинские-синегорье-наше подземелье, это по уменшению проходимости, но.. скоро откроют автовокзал и мимо этого отдела будет идти вся область до остановок транспорта. И это скоро месяца через 2-3. Интересно в этом предложение место а не товарный остаток, телефонов накупить за неделю эти же 100 штук можно, поэтому мне не интересно продать только место, мне надо все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверишь, у меня реально в новогоднем скрине нет кнопки "барахолка",

 

А сразу под синим "С Новым Годом" , белым по сугробу "Форум Пользователи Календарь Галерея Файлы Дисконтная программа Барахолка"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б купил, честно. Но душа не лежит к такому бизнесу. Честно.

Есть другие варианты? Надоело на дядю работать.

 

Тебе мало советов?

 

ЗЫ. Играй в покер нл400 или туринры от 22.

 

да тут еще и про другое надо подумать, даже если все ОК!

 

вот, покупаю я у тебя твою первую мебелью, а в мебели я - ноль, а бизнессссс - то хорош.. внимание, вопрос - через сколько я пойду таксовать?

 

Я пока симку Теле2 в бывшей "Рябинке" покупал, то мне двое задумчивых людей "наркот" две сотки предложили по дешману.

Изменено пользователем mishas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)

даже если в среднем 25*12=400, а никто не купит даже за 5, ибо нарабатывается она за пол-года упорных (можно наемных) трудов.

 

ну так то 25х12=300
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то 25х12=300

 

не спорь с акулами бизнеса местного, эт если покупаем то максимум триста, а продаём когда то и 400 если вкатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорь с акулами бизнеса местного, эт если покупаем то максимум триста, а продаём когда то и 400 если вкатит

 

:rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорь с акулами бизнеса местного, эт если покупаем то максимум триста, а продаём когда то и 400 если вкатит

 

не сбивайте цену прибыльного дела, дилетанты....
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...