Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

держателям пласт.карт Сбербанка


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Есть информация, достоверность которой оцениваю в 95%, что 31 декабря банкоматы работать не будут - обновление ПО.

и продлится это до 3-го.. 4-го января 2012года.

Посему - планируйте наличность заранее.

  • Плюс 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Aland, я тя умоляю... Не думаю, что кто-то зацепился за слово. Минус - это лишь несогласие с постом, вот и все...

 

ИМХО, про мобильную связь никто давно не говорит, а она в новый год практически не работает. Так же и тут. Позаботьтесь о кэше заранее)))

 

Grin, так мне уже пофигу))) Я обналичил себе энную сумму седня вечером))) Хватит мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ак мне уже пофигу))) Я обналичил себе энную сумму седня вечером))) Хватит мне...

 

мне так то тоже пофигу, у меня не сбер :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет денег-нет проблем)))

 

тут двоякое мнение

проблемы как с деньгами так и без

 

а она в новый год практически не работает

 

смотря какая связь

с мегафоном ни разу проблем не наблюдал за все время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред полнейший. Банкоматы не будут работать только если не будет связи с сервером, в остальном все по плану. Инкассация Сбербанка (работником которой являюсь и я) работает в усиленном режиме, люди до ночи работаю, банкоматы у руководства на особом счету. Так что если не будет работать один-обязательно работает другой, и нечего выдумывать. Не паникуйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банкоматы не будут работать только если не будет связи с сервером, в остальном все по плану

 

нет связи с сервером и обновление ПО немного разные вещи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого обновления ПО не будет....а, падающие серваки вполне возможны....это уже форс мажор. Заканчиваются деньги, да такое тоже бывает, (хотя лимиты увеличивают в праздники обычно) но никто специально отключать банкоматы в новый год никогда не будет. Инкассация работает каждый день и 31 и 1 и 2 и каждый день, так что....
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gazeta.ru/news/business/2011/12/28/n_2150457.shtml

 

— 28.12.2011 15:13 —

В Сбербанке произошел технический сбой, часть операций не проходит

 

В среду днем в Сбербанке произошел технический сбой, часть клиентских операций не проходит, сообщили «Газете.Ru» клиенты госбанка. В частности, в течение нескольких часов затруднен вход в систему online обслуживания Сбербанка.

 

«Уважаемые пользователи услуги Сбербанк online. В настоящий момент могут наблюдаться временные ограничения при входе в систему. Просим вас воспользоваться услугой позднее. Приносим вам извинения за предоставленные неудобства», – записано на автоответчик «горячей линии» Сбербанка.

 

Оператор «горячей линии» пообещал, что «в течение получаса технические специалисты наладят систему», а также посоветовал «воспользоваться другими подразделениями Cбербанка или банкоматами».

 

Клиент госбанка сообщил, что в отделениях также отказываются проводить платежи, ссылаясь на неполадки системы.

 

В пресс-службе госбанка комментарий обещают предоставить позднее в среду.

 

Ой, чукча писатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инкассация работает каждый день и 31 и 1 и 2 и каждый день, так что....

 

инкассация у сбера работает каждый день и не только изза банкоматов, правильно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред полнейший. Банкоматы не будут работать только если не будет связи с сервером, в остальном все по плану. Инкассация Сбербанка (работником которой являюсь и я) работает в усиленном режиме, люди до ночи работаю, банкоматы у руководства на особом счету. Так что если не будет работать один-обязательно работает другой, и нечего выдумывать. Не паникуйте.

 

Угу, в СБ все по плану - нет связи с сервером - тоже плановое. Несколько раз приезжали в СБ - объявы висели что типа такого то такая то услуга работать не будет до стольки то... У нас уже никто не удивляется, когда у СБ карты не принимаются к оплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оплатил онлайн за сотовый телефон, деньги пришли на счет телефона, но со счета сбера не списались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в сбере чёта всё ж таки глюкнуло. У меня автоплатёж телефона, дык они мне за ночь три раза за телефон заплатили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Молнии на Рылеева два банкомата не работают.

 

банкомат это не пинпады, о чем я уже говорил

хотя Hip себя в грудь был что все работать будет :D

 

На кассе не смогли пополнить счет мобильного(((

 

касса это немного другое, уверен кассир не умеет пользоваться системой Изменено пользователем Grin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен кассир не умеет пользоваться системой

 

у них алгоритм отработан. Ответ один. Система не отвечает, попробуйте позже. Чето как-то так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них алгоритм отработан. Ответ один. Система не отвечает, попробуйте позже. Чето как-то так

 

ну а я про чё? :D

 

-

Изменено пользователем Grin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею карты от нескольких банков, со Сбером никогда не было проблем, ни в один праздник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...