Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Агентства по помощи в получении кредита


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Собираюсь обратиться в ряд агентств с целью получения большой суммы денег в кредит для перекредитования. Кто-либо сталкивался с этим? Может что подскажите. Оговорюсь сразу, банки денег не дают т.к. есть кредиты, по этому и обращаюсь к агентствам. Советы типа: "Зачем тебе это надо?!" просьба не писать, чтоб воды не разводить. Хотелось бы узнать, реально ли кто-либо прибегал к их помощи, в какие фирмы обращались, есть ли подводные камни (они должны быть) и т.д. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Почитал я тут сообщения в теме и подумал, ув. администрация ЗАКРОЙТЕ пожалуйста тему. Ответов по существу вопроса, напомню: "Всем привет. Собираюсь обратиться в ряд агентств с целью получения большой суммы денег в кредит для перекредитования. Кто-либо сталкивался с этим? Может что подскажите. Оговорюсь сразу, банки денег не дают т.к. есть кредиты, по этому и обращаюсь к агентствам. СОВЕТЫ ТИПА: "Зачем тебе это надо?!" ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ, чтоб воды не разводить. Хотелось бы узнать, реально ли кто-либо прибегал к их помощи, в какие фирмы обращались, есть ли подводные камни (они должны быть)" я так ни одного и не встретил! Развели какой-то флуд. Спасибо всем участникам, и за ответы типа "парень лентяй, раз работу нормальную не ищет" и т.д. откровенно улыбнули. Откуда вы про меня что знаете и сколько я работаю и как?! Понравились и теории возможных материальных, для меня, последствий в случае невыплаты по кредитам. В общем ни одного ответа по существу. В очередной раз убеждаюсь, что здесь везде ФЛУД и только!

Всем спасибо, все свободны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...