Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Норковая шуба.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Надо купить в подарок. В пределах 50 тыр это совсем шлак или с учетом скидок можно что-то стоящее купить? Где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Лаборантке дед Мороз подарил шубку укороченую.

Начальная цена лота была 93, взяли за 60

 

Ежели "Европа-Азия" - еще можно было пяточек как минимум утанцевать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Я себе приобрела норковую шубу в интернет магазине ChinaFurs. Там шубы от 45000р. и большой выбор.

за 45 гавно голимое. От 120 пару лет назад узнавал хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В качестве АПа. Озадачился тут покупкой норковой шубы жене.

Пока побывали только в одном салоне. Там недлинная шубка (пальто), без капюшона  вроде бы как БлэкГламма номинальным ценником 92 т.р. Почитал торнеты и приуныл. Оказывается много подделок под этут БлэкГламму. И ценники на оригинал от 200 и выше. А так как жена не сильная фанатка шуб, то это будет скорее "праздничный" вариант одежды. Хотелось бы что-то качественное и долговечное в районе 100 т.р.

Кто в недавнем прошлом отоваривался? Подскажите - пароли, явки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.... Кризис налицо:) Ответов много.

А на счет греции и турции - невыездные мы как минимум год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 


Там недлинная шубка (пальто), без капюшона  вроде бы как БлэкГламма номинальным ценником 92 т.р. Почитал торнеты и приуныл. Оказывается много подделок под этут БлэкГламму.

Теоретически можно купить немного б/у (если это не смущает) БлэкГламу примерно за такие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самую первую в прошлом сезоне продала, брала в 2003 за  50, коричневая настоящая, х.з. кто, но отслужила верой и правдой 10 лет, на чёрного кролика (как китай ) не похожа была и не лезла, мягкая и уютная, 10 лет верой и правдой.  Сейчас донашиваю канадскую норку за 240 ценником тоже в середине 2000-х, где-то 2005 г. в., пушистая, не лезет, коллега вообще подумала, что куница это ((( Хотя норка, рыженькая такая и пушистая, с  густым подшерстком, на китайские черные кролики ну никак не похожа, а они всё заполонили... А люди уже привыкли, что норка как кролик выглядит... Следующую, с учётом нынешнего финансового состояния, не знаю, как  купить, и не буду брать. Тем более, шлак один везде сейчас. Сестра купила в том году  - говно говном за 90 с чем-то, ну блин вообще небо и земля. Я за такое г... ни за что. Знаю, какая шуба быть должна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я тут полтиник жене приготовил на шубу, думал ща как куплю! Чувствую, еще столько же надо готовить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я тут полтиник жене приготовил на шубу, думал ща как куплю! Чувствую, еще столько же надо готовить....

В полтинник уложишься. Но это самый минимум. И к тому же короткая. И часто без капюшона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Кстати я тут решил привезти десяток б/у шубеек из канадской норки, тыщ по 30 наверное буду продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в таможне. кольцовскую уже месяца два сношают из-за тряпок. шубы сейчас на особом счету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в таможне. кольцовскую уже месяца два сношают из-за тряпок. шубы сейчас на особом счету.

 

канеш

сезон

и таможенники тоже люди

и у них жёны тож шубы хотят))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и таможенники тоже люди и у них жёны тож шубы хотят))))

Их жонам складывать наверное уже некуда!

Куда еще хотеть то!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а любовницы? им тоже надо!

Да там уже любовницам любовниц любовниц складывать некуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там уже любовницам любовниц любовниц складывать некуда!

Да ладна!? Стока шуб возят ??? И забирают стока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...