Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Норковая шуба.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Надо купить в подарок. В пределах 50 тыр это совсем шлак или с учетом скидок можно что-то стоящее купить? Где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Понятно, значит шуба отпадает.

 

В качестве сюрпризного подарка под ёлку- да

 

Ну а если не норку, из другого меха, можно что-то выбрать? Хотя наверное и поздно уже скакать по магазинам.

 

Сегодня вторник. НГ в субботу. У тебя есть для убития 4 дня.

Вырабатываем общую методику покупки шубы в подарок.

Шаг первый. Садишься в самокат, и объезжаешь указанные здесь точки. Европа-Азия отпадает сразу, туда можно не соваться, почему, объясню позже. Из всех точек выбираешь ту, где самый большой выбор.

Заход на точку примерно такой- входишь, окидываешь взглядом зал- шуб много, уже хорошо. Дальше подзываешь барышню, озвучиваешь- нужна норка, иль чего нить красивое из меха, размер такой то, покажите всё что есть. Она ведёт по рядам, ты прикидываешь- ТЕБЕ нравится-не нравится. Ну и цены естественно, если сильно запредельно, говоришь спасибо, едешь в следующий.

Удовлетворить тебя должен салон с большим выбором ,ну и чтоб бюджетных вариантов было много.

Попутно можно договориться с барышней, что приедешь с одариваемой, и чтоб она, когда будет вас обслуживать, не тащила на примерку шубы за 200тыр, а всё чего-нить попроще, и щебетала, щебетала, щебетала.

Европа-Азия на мой ИМХОвый взгляд не годится, потому как...сто лет назад, когда я там была, там были клетушки-клетушки. Жене там брать можно, барышне, на которую нужно произвести впечатление- нельзя.Базар и базар. (хотя мож что то там и изменилось)

 

Шаг второй.

Заезжаешь за одариваемой, и со словами "я подарю тебе вселенную" везёшь в выбранный тобой салон.

(хочешь сюрпрайзом, звонишь, предлагаешь поужинать(пообедать, сходить в кино), везёшь в общепит (кино), кормишь салатом с компотом(комедией какой-нить), потом везёшь якобы домой, и как бы невзначай подвозишь к выбранному тобой салону с договорной продавщицей.

 

Шаг третий. Усаживаешься на диванчик, ну и наблюдаешь, как на неё будут то одно надевать, то другое, как она крутится перед зеркалом, как меняется выражение её лица от "никакое" до полного восторга, молишься всем богам, которых знаешь, чтобы ей подошло (и село красиво, и ей понравилось)чего-нить бюджетное.

 

Валидол и платочек для утирания капель пота, выступающих на висках приветствуются))))

 

Шаг четвёртый. С вымученой улыбкой идёшь на кассу оплачивать (актёрские способности приветствуются, бо изобразить истинную радость при выкладывании суммы, вдвое бОльшей той, на которую рассчитывал,не каждому по плечу)

 

Ну вот где то так. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorgri, страшно представить, как ты с ней живешь

 

Зато за неё порадоваться можно, какой ей муж достался. Даж на форуме - в каждом посте (если не новости) мнение жены обязательно содержится: как/где покупает-выбирает мясо, шампанское, квартиру, машину, шубу... :good: :scratch:

 

Шаг четвёртый. С вымученой улыбкой идёшь на кассу оплачивать (актёрские способности приветствуются, бо изобразить истинную радость при выкладывании суммы, вдвое бОльшей той, на которую рассчитывал,не каждому по плечу)

 

Так оно и бывает обычно :grin:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

585 блестящий мех тебе в помощь)))

 

:good: В цене никогда не упадёт, подходит к любому наряду, при условии, что женщина любит этот металл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо подходить через знакомых. Брал жене в Метелице длинную, клешеную. Со стартовой в 90 забрал за 60 =).

зы. Смотрите на качество - ох и много там "кошек, причесанных под норку" продают

 

 

В метелице тоже скидку в 40 т. сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вымученой улыбкой идёшь на кассу оплачивать

 

С деньгами нужно расставаться легко. Ведь это не главное в нашей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С деньгами нужно расставаться легко. Ведь это не главное в нашей жизни.

 

 

Мож -М- на последние покупает)))))

 

зы. кста,о лёгком расставании с деньгами... кастрюли ты мне так и не подарил. На НГ как то не того...а вот на 8 марта- сАмо тО будет!))))

 

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Сперва нужно доказать ценность и необходимость данных изделий. Не верю что из-за какой-то кастрюльки меня запомнят.

Изменено пользователем Aramis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать шубку надо летом, вот тогда и за 50-60 найти можно))).

 

А вообще, когда норковая шуба есть, охота еще одну - другую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, когда норковая шуба есть, охота еще одну - другую :smile3:

 

женщины от мужчин вообще ничем не отличаются.

Изменено пользователем Aramis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, на мужчинах шубы тож очень даже ничего так смотрятся! :rofl:

 

Мужик в шубе у меня вызывает ассоциацию с сутенером.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик в шубе у меня вызывает ассоциацию с сутенером.

 

Ну в 1980-х годах мужские шубы носились только так... Как помню искусственный мех в основном был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик в шубе у меня вызывает ассоциацию с сутенером.

 

а у меня с педерастами
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик в шубе у меня вызывает ассоциацию с сутенером.

 

а у меня с педерастами

:grin: Интересные ассоциации. Теперь как увижу, буду знать- либо педераст, либо сутенёр.

ну вот как тут удержать себя от флуда...

Мужчины, а у вас откуда такие ассоциации?

Были преценденты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, а у вас откуда такие ассоциации?

Были преценденты???

 

брат2 не смотрела что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и брат 1 не смотрел и не парюсь по этому поводу...

 

да ты то вообще молодец, тебе и новостей хватать должно

поздравляю в общем.

и да, не парься

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные ассоциации. Теперь как увижу, буду знать- либо педераст, либо сутенёр.

 

 

а у меня с цыганами. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня с цыганами. :derisive:

 

Точно.Ещё кожаные куртки с мохнатыми меховыми воротниками и норковые шапки формовки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в 1980-х годах мужские шубы носились только так... Как помню искусственный мех в основном был.

 

а у тебя из какого меха шуба была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...