Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Год 2011 какой он был для тебя?


  

49 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В последнее время испытывая затруднения с работой, у меня появилась навязчивая мысль что год 2011 был для меня плохим... Я уже давно спокойно отношусь к празднику НГ для меня это скорее путаница в подписании новых договоров и накладных связанная с одной циферкой... думаю как обычно какоето время буду по привычке писать 2011 и исправлять единичку на двойку ...

 

Сегодня я решил проанализировать а так ли плох был этот год лично для меня. в итоге размышлений у меня появилось два списка хорошие и плохие события в уходящем году.

 

итак пожалуй попорядку

 

из хорошего:

 

1. как раз перед новым 2011-м годом я сделал себе подарок в виде машины.

До этого у меня никогда небыло полноприводных машин, и я за год получил массу удовольствия от езды по бездорожью.

 

2. Новая машина вызвала у меня необходимость поиска способов знакомства с единомышленниками джиперами.

и я открыл в этом году для себя общение через форумы.... непойму и как я раньше без этого обходился... я зарегестрировался на нескольких автомобильных форумах открыв для себя новое пространство обитаемое интересными людьми

 

3. Новые знакомые люди. Общение в форумах дало мне возможность найти единомышленников и товарищей что вылилось во много чего например поездки и встречи на природе, совместный отдых, я стал участником помщи на дорогах, нашел новых клиентов и т.д. появился новая часть жизни, наполненная событиями

 

4. Мы съездили с Машей на Байкал и там я встретил свой ДР. за все время путешествия были только положительные эмоции.

 

5. У меня реализовалась идея стать охотником. Я успешно преодолел все бюрократические препоны и стал облодателем ружья и даже несколько раз съездил на охоту.

 

6. У меня появилась возможность воплотить в реальность нереализованную детскую мечту самостоятельно залить каток во дворе... пока в процессе, дело это хоть и не мудреное но и не простое... скоро закончу, но дети уже на нем катаются...

 

7. Продолжилось усовершенствование квартиры мы с машей построили гардеробную...

 

из плохого:

 

1. за весь год меня серьезно утомил неспешный график моей работы, теперь я точно и окончательно понял что работа дома не для меня.

 

2. из за проблем с отсутствием достаточного количества заказов на основной работе в кармане гуляет ветер...

 

3. как следствие - идея купить еще одну машину заточенную исключительно под оффроуд переходит на следующий год...

 

интересно а как у вас?

Изменено пользователем everkey
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
а я в этом году успел узнать о карсе, заинтересоваться, зарегистрироваться на карсе, нашлепать вызвавших гнев 50 постов, получить и наклеить отличительный знак....... Подружиться со многими форумчанами и поддерживать связь. С несколькими поругаться и поддерживать конфронтацию. Успел набрать больше 4500 постов, среди которых НЕМАЛО бессмысленных, 2 РО по 10 дней..... прямо УХ.....
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положительные эмоции в виде подарка на ДР в виде новой машины

 

нехилый апгрейд... Удачи на дорогах на более интересном авто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В общем, этот год на всю жизнь останется у меня в памяти.

 

Всё проходит. И помнить нужно хорошее. И благодарить судьбу за то, что оно было. Неужели лучше, если бы этого не было вообще??? :smile3:

А пинки судьбы...они для того, чтобы сильно не расслаблялись, и больше ценили моменты радости и счастья, а не воспринимали их как должное, как нечто будничное. :smile3:

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атличный год....один пазитив.

родили вторую замечательную дочку Анютку,

на джипике чуть не погиб, но вывернул и разбил только попу об остановку на трассе,

в результате размена гаражей приобрел огромный гаражик на 3 машины,

в саду провел колосальную работу и в 12 году летом можно будет там ночевать\жить.

еще много интересностей по мелочам,

ну и из последнего избежав автокатастрофы получил по попе уазиком, живой, машина супер, но напрягает хождение по мукам и судам предстоящим.

 

 

и всё что бы не произошло, приезжаешь в родной дом к любимой и любящей жене, где тебя ждут с нетерпением дети и встречают с криками, орами повиснув на шее.... всё АтличнА. всё правильно сделал.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехилый апгрейд... Удачи на дорогах на более интересном авто

 

пасиба:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стал старее

 

угу

Тож плюс. Гололёд на дорогах, песочку больше высыпется...))))

 

вот какашка)))

 

Плюс появился час назад.

Вчера потерял флешку на которой было очень много всякой разной и очень важной инфы.

Причем было все это в единственном экземпляре, и только там(дурак, сам знаю).

Сутки думал как это все восстанавливать, понимал что не один месяц.

Причем она была прицеплена к ключам от автомобиля, и неожиданно как то исчезла.

Так вот, сегодня, перед тем как поехать домой, зачем то заглянул в щелку между сиденьем и подлокотником,

смотрю-лежит. УРА-УРА-УРА.

Настроение улучшилось моментально и надолго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу

вот какашка)))

 

 

И никакая я не какашка! Такой же мешок с песком!)))))

 

А мне 2 часа назад бутыль шампанского подарили и кг. красной икры привезли. Сижу ем-пью, а настроение не улучшается... :(

Поскорей бы 1 января!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже сижу один и думаю, мб кому нибудь в скайп позвонить, побухать:scratch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне на работе сегодня тоже шампанское подарили, одно Цимлянское, другое Асти Чинзано, а ещё браслет серебрянный и конфет много :)

Вот сижу и думаю, одну бутылку шампанского сегодня выпить :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое желание- самое верное!

 

Это точно!У меня первое(оно же-единственное)Новогоднее желание уже сбылось!хотя оно не такое уж простое было.... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня год пролетел на одном дыхании .не скажу что он был плохим ну и хорошим его тоже трудно назвать .

 

из хорошего могу отметить только то что теперь я сам на себя работаю и теперь мне не придётся напоминать своему боссу про то что пара-бы и зарплату выдать

 

из плохого за этот год я узнал да и увидел как людей зависть гложит и на какие пакости они готовы пойти .чтобы сломать или уничтожить дружеские отношения

 

из планов на этот год .это покупка новой мафыны шкода актавии 1,8TSI :give_heart:.расширение своего дела .в конце концов бросить курить к весне . доделать беседку за домом и вкопать бассеин который уже давно мозолит мне глаза .ну вроде как бы так

 

PS: задавить конкурентов (чтоб знали наших :smile3: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

без эксцессов и потрясений

ничего критичного ни в одном направлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...