Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Год 2011 какой он был для тебя?


  

49 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В последнее время испытывая затруднения с работой, у меня появилась навязчивая мысль что год 2011 был для меня плохим... Я уже давно спокойно отношусь к празднику НГ для меня это скорее путаница в подписании новых договоров и накладных связанная с одной циферкой... думаю как обычно какоето время буду по привычке писать 2011 и исправлять единичку на двойку ...

 

Сегодня я решил проанализировать а так ли плох был этот год лично для меня. в итоге размышлений у меня появилось два списка хорошие и плохие события в уходящем году.

 

итак пожалуй попорядку

 

из хорошего:

 

1. как раз перед новым 2011-м годом я сделал себе подарок в виде машины.

До этого у меня никогда небыло полноприводных машин, и я за год получил массу удовольствия от езды по бездорожью.

 

2. Новая машина вызвала у меня необходимость поиска способов знакомства с единомышленниками джиперами.

и я открыл в этом году для себя общение через форумы.... непойму и как я раньше без этого обходился... я зарегестрировался на нескольких автомобильных форумах открыв для себя новое пространство обитаемое интересными людьми

 

3. Новые знакомые люди. Общение в форумах дало мне возможность найти единомышленников и товарищей что вылилось во много чего например поездки и встречи на природе, совместный отдых, я стал участником помщи на дорогах, нашел новых клиентов и т.д. появился новая часть жизни, наполненная событиями

 

4. Мы съездили с Машей на Байкал и там я встретил свой ДР. за все время путешествия были только положительные эмоции.

 

5. У меня реализовалась идея стать охотником. Я успешно преодолел все бюрократические препоны и стал облодателем ружья и даже несколько раз съездил на охоту.

 

6. У меня появилась возможность воплотить в реальность нереализованную детскую мечту самостоятельно залить каток во дворе... пока в процессе, дело это хоть и не мудреное но и не простое... скоро закончу, но дети уже на нем катаются...

 

7. Продолжилось усовершенствование квартиры мы с машей построили гардеробную...

 

из плохого:

 

1. за весь год меня серьезно утомил неспешный график моей работы, теперь я точно и окончательно понял что работа дома не для меня.

 

2. из за проблем с отсутствием достаточного количества заказов на основной работе в кармане гуляет ветер...

 

3. как следствие - идея купить еще одну машину заточенную исключительно под оффроуд переходит на следующий год...

 

интересно а как у вас?

Изменено пользователем everkey
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Обычный. Новая работа, новая машина, новый (первый) мотик, новая категория в правах, новые знакомства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжёленький,разнообразный и(как все предыдущие)оч.интересный.И для меня двестиодиннадцатый стал ПЕРВЫМ....первым годом,когда на моей башке появились седые волосы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноутбук, ипотека, вторая беременность жены - думаю, хорошо))))

 

PS таки да... открыл себе категорию "А". Зачем?... Потому что оказия)))

Изменено пользователем Vuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный. Новая работа, новая машина, новый (первый) мотик, новая категория в правах, новые знакомства.

 

Новая работа, новая личная жизнь, новые знакомства, частично "новая" внешность...

 

скорей бы кончился этот год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и-па-ну-тым!

скоро старость, надо в 2012 поднажать!

 

Я тут слышала, что он будет последним. Отожжём напоследок?! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут слышала, что он будет последним. Отожжём напоследок?! :grin:

 

да я хоть сейчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насыщенным

 

Краткость-сестра таланта.(В смысле-Был удивлён столь кратким ответом от записной флудершы.У меня даже уснувшийбылокот с табуретки свалился)

А можно я в свой ответ это слово добавлю?Очень подходит!

 

Отожжём напоследок?!

 

Я только-ЗА!Но штоб по-настоящему!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записной флудершы.

Да лан, я иногда и по делу чего-то вякаю. :grin:

На мысль натолкнул- посчитать количество нафлудёных постов? :grin:

А можно я в свой ответ это слово добавлю?Очень подходит!

 

 

Можна

 

Я только-ЗА!Но штоб по-настоящему!

 

А по игрушечному не интересно. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня... достаточно непростым, кризис среднего возраста, что ли? Прошла ломка некоторых стереотипов, череда разочарований и несбывшихся надежд, переоценка многих ценностей. В общем, в моральном плане было весьма и весьма непросто. С финансовой стороны ничего выдающегося, в этом году подались в такую непривлекательную хрень, как торговлю продуктами питания - пока что одни расходы, но перспектива есть... Увы, только не в этом году. Так что год во всех отношениях сложный и муторный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А по игрушечному не интересно.

 

Такая ж фигня!

Тяжёленький,разнообразный и(как все предыдущие)оч.интересный.И для меня двестиодиннадцатый стал ПЕРВЫМ....первым годом,когда на моей башке появились седые волосы

 

 

насыщенным

 

Спасибо!Добавил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда насыщенным всякими приколюхами

 

и обломами )))

 

и флеш-мобами.

Стопудняк!

Давай больше не будем массово лето призывать,лана?(НеполучилосьунасИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут слышала, что он будет последним. Отожжём напоследок?! :grin:

 

конец света придумали банкиры чтобы выдать побольше невыгодных кредитов

 

и обломами )))

 

ОФФ. на месте той стоянки будут дом жилой строить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лето призывать,лана?(НеполучилосьунасИМХО)

 

у меня лето было супер!!!

Байкал, сплав, Нашествие!!.. денег правда было меньше, но голодная смерть не грозит и ладушки :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня лето

 

Прохладненькое было,но-

супер!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень непростой в финансовом плане, но под конец ситуация вроде прояснилась. С нетерпением жду марта 2012 :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминал-вспоминал, но ничего плохого так и не вспомнил.

Из хорошего: за границу впервые в жизни съездил. С автокредитом досрочно расплатился. Хороший фотик купил.

 

Хороший год был. Пусть следующий будет еще лучше!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...