Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мини-исследование: Такси с детским креслом. А так же: как меня подвело такси Молния


Рекомендуемые сообщения

Понадобилось мне съездить в гости не за рулем. Так как ехать нужно было всей семьей (2 взрослых, подросток и ребенок), то решил найти такси с автокреслом.

"Улыбка" и "Лидер" сказали что нет у них таких машин.

 

Позвонил в справочную, те сказали "Улыбка" и удивились когда я с казал что там нет оборудованных машин.

По моей просьбе узнали в "Евро-Такси" - там нет таких машин.

Были предложены: "Вояж" и "Молния". "Вояж" тоже не имеет таких машин, "Молния" имеет.

 

Соединили с оператором такси "Молния".

Пообщались, "да машины есть". Объяснил "откуда и куда", была озвучена цифра в 210 рублей. "ОК, жду к 14-30".

В 14-30 мы стояли и ждали (заодно погуляли) машину. Однако ее не было.

В 14-43 я позвонил и спросил: а "где собственно?"

Получил ответ: "Так как у нас не было вашего контактного телефона - заказ был отменен."

Обалдел от такого обслуживания.

 

Я при заказе долго развговаривал с оператором, выдал все подробности и адреса, и он даже не спросил о контактном телефоне, а я подумал что мой телефон определился на справочной и они его передали. После слов оператора "заказ принят" - я отключился, так что даже не думал что моего телефона у них нет.

 

В результате "подпорченное настроение" + "мы опаздывали" = забрал Антару со стоянки и поехали. Вот так вот. Протестировать "Молнию" и "работу с креслами" я не смог.

 

Ваша информация - какие такси ездят с автокреслами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря.

 

читайте внимательнее - с. Долгодеревенское.

 

если уж в Ч. найти не можете, то там я и не заикался (к тому же у нас был бустер, на котором дед внука возит, мы с ним вышли в такси грузиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...