Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

О корпорации "Сибирское здоровье"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане! Посчитала сюда поставить свою тему, потому что касается здоровья моего и моей семьи..Вот хотела поинтересоваться вашим мнением в отношении данной корпорации " Сибирское здоровье". Кто пробовал продукцию этой фирмы? Какие отзывы можете оставить?Очень любопытно...Спасибо всем за ответы заранее..Жду с нетерпением!)))
  • Минус 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не являюсь сотрудником этой организации. Мне предложены препараты, мол, помогают вообще прекрасно.Вот и спрашиваю, кто пробовал,что думаете?А если не пробовали,тогда о чем говорить?

Прочитали пост и прошли мимо.Нет опыта-нет ответа,иначе от него и смысл?Лишь клевета...

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чуть ногу не отрезали из-за этой продукции, чудом спасли

 

А у нас во дворе женщина всех тараканов вывела их БАДами. Правда сама полысела, заикается и не помнит никого.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас во дворе женщина всех тараканов вывела их БАДами. Правда сама полысела, заикается и не помнит никого.

 

такая жесть..хоть бы что-то положительное!

спасибо большое!

а мне капельки для приема внутрь для общего улучшения иммунитета и еще много чего советуют...дочке подарили фитомыло ...так-то вроде ничего ...хорошенькое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуйте все на собственном опыте. :) Если цены устраивают. Результат не гарантирует никто. Хуже не будет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёща пользуется.... Очень довольна.У нее проблемы со спиной и ногами. Что -то пьёт , чем-то мажется из их средств, отмечает заметное улучшение и повышение работоспособности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ещё ссеца првязывать, тож чудодейственное средство

 

Проясните Ваш комментарий, мне не ясно,что написали...)пожалуйста!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...