Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Реклама для риэлторов


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Пол тора года отработал в непосредственном контакте с брокерами по недвижимости, руководя одним из челябинских сайтов. И понял одно правильное видение рекламной компании в агентстве можно встретить очень редко. к примеру Регистрируется агенство в бесплатном кабинете и пишет все операции с недвижимостью и разве народ клюнет на такое описание?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

это не самый популярный запрос :)

 

недвижимость в челябинске - 7821 в месяц

квартира в челябинске - 3808

недвижимость челябинск - 1472

продать квартиру в челябинске - 861

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж побольше будет количество запросов чем у тебя, посмотри в ворд стате яндекса)))))))

 

? я писала выше и еще раз напишу - в последний раз сайт хоть как-то продвигался 4 года назад, поэтому сейчас это просто остатки былой роскоши, и деньги и время в него никто не вкладывает.

а сколько у вас на сайте людей задействовано?

 

недвижимость в челябинске - 7821 в месяц

квартира в челябинске - 3808

недвижимость челябинск - 1472

продать квартиру в челябинске - 861

 

ну здорово, чо

 

Ястреб, чтобы не было обидно, можешь в пух и перья разнести мой сайт: http://metrage.ru/

есть только две поправочки, сделала я его исключительно бесплатным, таким и останется, сам себя кормит и как-то живет без моего вмешательства вообще вот уже года 4. Туда ходят люди и чего-то там добавляют :) Изредка предлагают деньги Изображение

 

ну вот же, писала ранее, почему бы не читать то что пишут другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть и не существуют :)

 

Должны быть. В любой профессии есть люди, для которых совесть стоит на первом месте. Но таких мало.

 

с 1 января вводится обязательное лицензирование деятельности, может быть что-то изменится, а может и нет :)

 

Ничего не изменится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

может быть и не существуют :)

с 1 января вводится обязательное лицензирование деятельности, может быть что-то изменится, а может и нет :)

пока будут создаваться темы - "подскажите как кинуть риэлтора", там будут продолжать работать тетки, которые и убить могут.

Добрые и приличные там просто не выживают. Все ж просто.

 

столкнулся я тут с "риэлторами"

"чем больше я узнаю риэлторов, тем больше мне нравятся гаишники" (почти копирайт)

у меня есть сильное такое подозрение что они вообще не понимают, что и как продают. ладно девочки, которые тупо "показалки" и показывают. любой вопрос вызывает у них оцепенение. но ведь они свели меня с "начальником коммерческого отдела", которые не имея ответов на два прямых вопроса сначала начал навязывать мне свое мнение (я разве спрашивал его?) а потом так и ушел от ответа. готов спорить, что ответа на эти вопросы он так и не даст.

что ж касается сайта nomer-doma.. ну относительно сайта я ничего говорить не буду. далек я от этого. а вот АН Вариант ежедневно мне обещает перезвонить, конечно же не перезванивает, а на мой звонок вечером в очередной раз обещает перезвонить -)

торговцы воздухом.

отсюда вопрос - зачем мне "риэлторы". мне в общем-то все равно, сколько они зарабатывают, и сколько прилепляют на квартиру. если цена устраивает - я куплю. про "торг" пока еще даже разговора не заходило. но зачем обращаться к людям, которые не могут ответить на прямой вопрос по их деятельности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с вариантом для себя. я так понимаю, ты еще не определился..)

 

будешь смеяться - я определился. я не могу найти кому деньги отдавать -)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будешь смеяться - я определился. я не могу найти кому деньги отдавать -)))

 

))

нет, не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))

нет, не могу

 

ну вот видишь.

а потом удивляемся "почему кидают риэлторов".

я вот подожду до понедельника, потом грузану юристов и кину.

заметь - я хотел как проще. тупо купить. получится как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот видишь.

а потом удивляемся "почему кидают риэлторов".

я вот подожду до понедельника, потом грузану юристов и кину.

заметь - я хотел как проще. тупо купить. получится как всегда.

 

?

я ничего не вижу, я не знаю всех нюансов, кидают риэлторов по причинам, далеких от "я хотел как проще", скорее "я не понял за что платить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?

я ничего не вижу, я не знаю всех нюансов, кидают риэлторов по причинам, далеких от "я хотел как проще", скорее "я не понял за что платить"

 

прочти еще раз.

на два прямых вопроса ответы не получены.

куда и когда нести деньги - никто не сказал.

я про конкретный случай. а не о вселенском заговоре против риэлторов. в нем я не участвую, не пригласили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочти еще раз.

на два прямых вопроса ответы не получены.

куда и когда нести деньги - никто не сказал.

я про конкретный случай. а не о вселенском заговоре против риэлторов. в нем я не участвую, не пригласили.

 

значит тебе попался не то чтобы уникальный риэлтор, уникальный человек, которому не нужны деньги.

Предлагаю его усыпить и поместить под стеклянный колпак, для показа потомкам, второго шанса у человечества может не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит тебе попался не то чтобы уникальный риэлтор, уникальный человек, которому не нужны деньги.

Предлагаю его усыпить и поместить под стеклянный колпак, для показа потомкам, второго шанса у человечества может не быть.

 

не смеши меня -) утренний звонок "профессионалу" подтвердил - безграмотные торговцы воздухом и заводчики кроликов. у которого ума хватило понять, что если деньги он возьмет, то за эти деньги с него и спрашивать будут -)

поэтому от мнения, что риэлторы - абсолютно лишняя прослойка не отказываюсь. даже наоборот - в нем укрепляюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...