Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выбор блендера


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Собственно нужен блендер, был дешманский (реблев за 400) продержался 1,5 года с рождения ребенка, не выдержал.....собственно пересмотрел кучу их в магах, у всех почему-то снаружи металл, внутрянка пластиковая, как-то ненадежно, шлицы на старом просто срезало пластиковой же шестерней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

а ты хочешь, чтобы кто то засунул туда пальцы и отрезало именно пальцы? Ну ты и садист... Пластик как раз предохранителем работает...

 

Выбирай те, которые вставляются в стеклянную емкость - легче намного мыть. А я вообще купил за 100 рублей двухскоросной и не парюсь... Да и очень редко достаем вообще то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты хочешь, чтобы кто то засунул туда пальцы и отрезало именно пальцы?

 

куда засунул? зачем их туда совать то?

 

Ну ты и садист

 

старался скрытьИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда засунул? зачем их туда совать то?

 

Да кто знает почему суют...

 

Мерзавец Блендер-убийца Покусился на Два Пальца Майка Шиноды

Опубликовано 13 июня, 2011STINGER_LP

 

Вчера в Твиттере Майк Шинода написал: "Не для слабонервных: Я случайно сделал это перед сегодняшним концертом. Ой" и опубликовал фото своего окровавленного пальца, которое вы видите слева. А чуть позже у себя в блоге поблагодарил всех волнующихся за него фанов и рассказал, как это случилось:

http://lpcrimea.com/files/images/shinodabloodyfinger.thumbnail.jpg

 

Перевод сделан Романом "STINGER_LP" Скрицким специально для LPCrimea.com.

Копирование и размещение на других ресурсах ниже приведенного материала строго запрещено в течение 7 дней с момента публикации этой новости! В дальнейшем размещение этого материала на сторонних ресурсах возможно только в случае обязательного указания в качестве первоисточника сайта LPCrimea.com, с активной ссылкой на сайт. Проявляйте уважение к труду других людей.

Я получил много ретвитов и вопросов о вот этой фотографии моего окровавленного пальца. Вот в двух словах, что случилось. Я только прилетел из Лос-Анджелеса в Париж. Очень устал и сказывалось нарушение суточного ритма организма. Мне дали новый блендер и я собирался что-то взбить. Я снял нижнюю его часть (ту что с лезвиями) и положил ее на стол, чтобы взять что-то другое. А потом, будучи утомленным и рассеянным и не обращая на это должного внимания, потянулся за этой нижней частью блендера и этот малой мерзавец СОЖРАЛ ДВА МОИХ ПАЛЬЦА.

 

К счастью, друзья и обслуживающий персонал посоветовали мне один трюк: супер-клей легко справится с такими порезами. Вот как это делается - ссылка. Порезы реально не столь страшны. Но все-равно спасибо всем, кто выразил свою взволнованность этим фото. Я смог играть на гитаре и клавишных.

 

Вот так вот засланные конкурентами блендер-убийцы покушаются на здоровье и "целостность" наших кумиров :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю главное, на что обращать внимание, это мощность (бери по-мощнее) и наличие широкой емкости с ножами, как на картинке

http://22shop.ru/wcmfiles/535d4e4eea.jpg

Изменено пользователем ACE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чекстно говоря мы блендер практически не используем, как и миксер. На всякое запасное - кухонный комбайн то на что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот для чего его используют? Делал пюре - бе... Такая бяка получается...

 

3.2. Рейтинг БЛЕНДЕРОВ (за 2011 год):

Braun

Philips

Bosch

 

Так что посмотри еще Braun

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.2. Рейтинг БЛЕНДЕРОВ (за 2011 год):

 

рейтинг чего? надежности? покупаемости? вложений в рекламу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты сам разберись, если хочешь, Инет не отключали... А в статье не написано по каким критериям, что учитывали, какие испытания проводили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я примерно выбрал Bosch MSM 7400

 

для нашей семьи было бы не очень практично, мы в основном пользуем емкость с ножами

А вот для чего его используют?

 

Пюре отметается сразу же))) Жена любит по утрам такую штуку: творог, сметана, сахар кладется в емкость с ножами и взбивается до состояния однородной массы. Очень вкусно:) Еще вариант: снежок (или кефир с сахаром/без сахара), порезанный на дольки банан опять же в емкость с ножами и взбиваем. Коктейль обалденный получается :)

 

killer-x, глянь вот на эти еще

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=991130&hid=765280

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=986372&hid=765280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в основном пользуем емкость с ножами

 

супруга сказала, что не нужна она нам....а мне блендер так-то вообще побоку какой будет

 

 

на филипки тож смотрю....судя по остальной технике (пылик от них у нас) очень положительная техника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно понял жену, то для пюрешек, рубки зелени и коктейлев молочных

 

Если говорить про картофельное пюре, то, как выяснилось на собственном опыте, оно в нем получается отвратительное, как клестер, а для коктейлей, как мне кажется, все-так удобней измельчитель. Ну в общем, сами решайте, я свой долг советчика выполнил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я по этому купил за 100 рублев и не парюсь... так же где то лежит миксер стационарный... Ну комбайн еще достаем, но в основном как мясорубку. Кутерная мясорубка давала еще такой сосисочный фарш в 1992 году, что теще списали.

 

Так то думайте о целесообразности покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить про картофельное пюре

 

не-не, фруктовые и мясо-курицо-овощные.....типа детского питания
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не, фруктовые и мясо-курицо-овощные.....типа детского питания

 

Самое то.

У нас такой: Philips HR 1366 Не жалуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена напомнила, что прошлый умер при попытке размолоть вареную говядину......кто пробовал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена напомнила, что прошлый умер при попытке размолоть вареную говядину......кто пробовал?

 

Мы не пробовали..

Это вам не погружной блендер нужен, а обычный(стационарный), имхо..

 

Update

Хотя надо попробовать..

Вот коллега напротив сидит, грит погружным Брауном мощностью 600ватт, делала пюрешки из вареной говядины.

Куски по полтора сантиметра рубала и с овощами и небольшим количеством жидкости готовила..

Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...