Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

посоветуйте хорошую автошколу на ЧТЗ, в районе Смены (ул Горького) и Голливуда. и правда хочется наконец то научиться водить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте хорошую автошколу на ЧТЗ, в районе Смены (ул Горького) и Голливуда. и правда хочется наконец то научиться водить.

Иди в ту, что ближе, или дешевле... Все равно учить будут как сдать экзамены.А учиться ездить будешь сама, в "боевых условиях"..Не ты первая - не ты последняя ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клубе мальчишек на Кулибина, КАФС школа. друг учился вроде нормальнаяПроезд: автобусом №4 или маршрутки №6, №61, №50. Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема есть, мож что найдешь полезное -

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...20entry110215

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Скажите кто знает, мне вот поставиди экзамен на 3 августа в гаи, а у меня день рождения 4 августа тоесть мне 4 будет 18 мне можно сдать, допустят???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите кто знает, мне вот поставиди экзамен на 3 августа в гаи, а у меня день рождения 4 августа тоесть мне 4 будет 18 мне можно сдать, допустят???

НЕТ к сожалению сдача экзамена принимается когда человеку уже есть 18 лет :big_boss: .Даже если экзамен проходил бы в день твоего рождения(18-летия) экзамен могли НЕ принять!*сам был в подобной ситуации экзамен поставили прям в день 18 летия и нефига не стали принимать.доки отдали сказали приходите в следующий раз!ладно хоть у нас утренняя группа еще была дык я с ней сдал через неделю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ к сожалению сдача экзамена принимается когда человеку уже есть 18 лет :big_boss: .Даже если экзамен проходил бы в день твоего рождения(18-летия) экзамен могли НЕ принять!*сам был в подобной ситуации экзамен поставили прям в день 18 летия и нефига не стали принимать.доки отдали сказали приходите в следующий раз!ладно хоть у нас утренняя группа еще была дык я с ней сдал через неделю!

Хрень какая-то, подруга сдала в 17 лет.Только права в 18 выдали и все....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень какая-то, подруга сдала в 17 лет.Только права в 18 выдали и все....

Такое катит только если от военкомата идешь сдавать или по проф специальности.и то чтоб так сдать это столько гемора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вопросов-ответов школы кафс:

Вопрос: Здравствуйте, мне исполняется 18 лет 13 августа. Могу ли я пойти учиться в Вашу автошколу с конца мая или начала июня.

Ответ: Да, конечно, Вы можете пойти учиться в нашу автошколу в июне-июле, главное, чтобы на день сдачи экзамена в ГАИ Вам уже исполнилось 18 лет.

 

Но на всякий случай проконсультируйся в ГАИ вроде бы тел. 256-16-44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибо. всё-таки меня не допустили. сказали что потом примерно 8 числа...Так что сдам 8 разницы-то . 6 дней . потерплю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...