Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Модельки машинок


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Нужны магазины с большим ассортиментом моделек машинок

Куды бечь?

Нужен УАЗ-31519 или Mitsubishi Delica L300

и Ламборгини :)

 

Помню, что на Орбите был большой детский магазин, где модельками торговали. Остался сейчас? А ближе к центру нет ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

в модельках нет ни каких жидкостей

 

она в голове у тебя роится, ведь он же нака)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую, вам весело ;)

Докладываю - за машинками завтра поеду, отпишусь:)

Кому что посмотреть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пешу головастика мне виски

 

мне ни чо ни нада.... виски у меня есть, а головастика я договорился прикупить сёдня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы, забыла отписаться

В общем, поехали к Горкам, Бегемотик оказался закрыт, пришлось искать парковку у Союз-игрушки.

Там реально клево. Почувствовала себя, как в постсоветские времена, когда первые китайцы только-только начали завозить товары БАУЛАМИ и напихивать стеллажи в контейнерах доверху. Ну или в первые дни работы Молнии на автоцентре. Все коробки перерыты, на полках хаос, еле нашли УАЗик и еще пару машинок.

 

УАЗ успешно доехал до одариваемого и несказанно обрадовал, так что мои усилия по поиску-покупке-передаче посылки с помощью нашего форумчанина (спасибо Staford !) оказались не напрасными. Будет тюнинговать :)

 

Ненароком впала в детство, увидев пару пролетов с мягкими игрушками. Вот где раздолье для родителей и малышей типа меня))) Большие мягкие игрушки по тысяче-полторы, в магазине их ценник минимум раза в три-четыре больше. Разбогатела на плюшевую собачку с шариками в лапках и пузике...

 

Знаете, я туда вернусь :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все там хорошо, вот только народу - кучи, перед НГ не протолкнуться, а кассир на розднице начинает работать через 15 минут после открытия. Племяник заказывал себе КАМАЗ. Вот и взял у них из серии Технопарк

http://brikodell.ru/wp-content/uploads/wpsc/product_images/130685_c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...