Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"Камень"


Badmarat007

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вчера,13 декабря был на презентации фильма "Камень".Приехал сам Сергей Светлаков и перед фильмом презентовал его.Фильм хочу сказать очень хороший.Неожидал от Светлакова такую роль.Премьера этого фильма будет в начале следующего года.Так что ребята советую посмотреть.Фильм снимали в Ебурге.Мне очень понравилось и даже после фильма автографы Светлакова раздавали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

вы залезли поднасрать и не более со своими колкостями! Вам не интересно, вам нужно зацепиться или поругаться. Такой концентрации уродов нигде не встречалась, жаль поздно заметила. Чао !

 

человек с августа 2005 года на карсе

и не заметил ни капли негатива до этого времени :)

завидую...

  • Плюс 3
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва. Кутузовский проспект.

 

Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов.

Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Тouareg. Из-зa экстренного торможения в Тouareg влетает Audi Allroad Quatro, в нее Меrсеdеs Gеlandewagen, далее Hammer и Toyota Land Cruiser. Довершает картину Lamborghini Diablo. Из Lamborghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит с нотками восхищения в

голосе: Мда-а-а, красиво бабка ушла!

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

justifly она уже в нескольких темах всем нахамила и сказала пока , Жириновский был прав про Уральский регион , просто он не уточнил что имеет в виду Ёбург .
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сё пахари-трахари, накатались на эскалэйдеИзображение

 

Падонаг!!!

Многие боялись сказать это вслух!!!!

А ты прям серпом по айцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
А я не смог его досмотреть до конца. Очень он уж тяжелейший. Я думал что это комедия. И когда увидел Светлякова очень удивился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я не смог его посмотреть. Он очень тяжелый и эмоциональный. Я думаю что если друзья посмотрят я у них спрошу. Может он не такой тяжелый. И еще я сматрел трейлер мне не понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...