Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

выбор автошколы


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
ищу ХОРОШУЮ автошколу для своей любимой.желательно недалеко от ЮУрГУ, хотя можно в любом месте, лишь бы школа была хорошаявидел где-то полгода назад на форуме здесь упоминание о каком то хорошем инструкторе вождения... не могу найти..... тема была чето типа про "где лучше гоняться начинающему".собственно подскажите где лучшая школа вождения, и конкретно инструктор...рядом с нами расположена автошкола в школе мотокросса по Татьяничева..... не хочу туда.... мама там училась.. далеко не в восторге.....собственно советуем, рассказываем, обсуждаем автошколы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Самая лучшая автошкола (ну да и самая старая в городе) по моему мнению это ЧУККАТ(Челябинский учебно курсовой комбинат автомобильного транспорта) по адресу Барбюса 2 рядом с МРЭО ГИБДД я там учился да и по деньгам недорого (дешевле КАФСа) да и зарулём себя чувствую уверено на дороге !!!!!!!Да к стате по проценту сдачи эта школа на 1-ом месте и помоему филиал в самом ЮУрГУ на АТ факультете есть!!!! :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как впечатления от автошколы?? как они в основном относятся к ученикам-водителям?ну и фамилии... кто теорию читал??по важдению лучше к кому записаться ??

Теорию читал Сухов Сергей Анатольевич. Ну он вроде там в основном и работает. К ученикам водителям относятся хорошо. Я даже внутренний экзамен немного не сдал, но меня допустили к сдаче в ГАИ.А по вождению не помню. Инструктор был так себе. Потом с другим сдавал - тот отличный тип :) На 99 вишнёвой. Фамилий не помню.Выбирал школу просто по принципу близости к дому :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Училась в ВОА (Всероссийское Общество Автомобилистов), находилось на Блюхера 1а. Преподаватель - Швец. Денег лишних не тянут, медкомиссия вызывается в аудиторию, до вождения проводятся занятия на тренажерах (на Болейко), инструктор оч грамотный (зовут Слава, на темно-зеленой 9-ке, гос номер 309)- только у него получили права все ученики с 1-го раза. На автодроме очередей не было, обучение сразу на областном, т.е. потом переучиваться не нужно. Советую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Не записывайтесь в КАФС!!! я там учился -качество обучения низкое(это я про теорию). Зачёты начались уже почти за 2 недели до экзамена, когда они должны быть на протяжении всей учёбы. На автодроме учишся на одной машине, в городе на другой, а экзамен сдаёшь в результате на третьей-ведь каждая машина ведёт себя по разному, к ней привыкать надо. Автодром находится чёрти-где, кроме того качество автодрома низкое, по всюду колдоёбины и лужи. Занятия по теории бесконечно переносятся с одного дня на другой(с тупыми отмазами). Кроме того дерут они большие бабки-350 руб. за 1.5 часа вождения ИМХО это многовато. Кстати сдавать экзамен всё-таки нада на гаишном автодроме, тогда какой смысл заниматься на КАФСовском?Насчёт инструкторов по-вождению:наверное это единственный плюс данной автошколы.Они там в Кафсе придумали какие-то тренажёры: к парте прикручен руль от жигулей снизу три педальки-так вот посещение этих дурацких тренажёров обязательно, а стоит это 750руб. за 2 занятия, от которых ТОЛКУ АБСОЛЮТНО НИКАКОГО. Описываю это занятие:бегает мужик по классу и говорит повертите руль налево, повертите руль направо и БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!! Короче если хотите получить права без всяких заморочек и нормально сдать экзамен за разумную плату, то вам дорога не в КАФС!!!!! Изменено пользователем LLumar_74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая автошкола (ну да и самая старая в городе) по моему мнению это ЧУККАТ(Челябинский учебно курсовой комбинат автомобильного транспорта) по адресу Барбюса 2 рядом с МРЭО ГИБДД я там учился да и по деньгам недорого (дешевле КАФСа) да и зарулём себя чувствую уверено на дороге !!!!!!!Да к стате по проценту сдачи эта школа на 1-ом месте и помоему филиал в самом ЮУрГУ на АТ факультете есть!!!! :hi:

и я там учился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...