Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Большой выбор горнолыжной одежды, где?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Под старость лет решил на борд встать, где у нас достойные комбезы (и какие кстати достойными считаются) и прочая снаряга? В спортмастер сегодня заезжал в "Родник" - какое-то все мягко говоря не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Это который на Воровского ? Были там... магазин ни о чем .... Продавцам на покупателей вообще плевать, занимаются своими делами. Правда смотрели беговые лыжи, но суть дела не меняет.

 

Андеграунд спорт

 

Это где ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спортмастер

 

Смотрели у них костюмы .... ни один не подошел .... Если куртка нормально то штаны из этого же комплекта только на нос натягивать. Если штаны начинают налазить, то в куртке можно потеряться ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо в триал-спорте больше всего выбор. ну и андеграунд тоже хорош :)

 

спортмастер - для девушек гламурных г/л костюмы в основном.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в торговом центре есть отдел

 

если тот который я помню - на первом этаже там где раньше была техника всякая (ближе к кашириных) - то фуфел там китайский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где ?

 

Ленина 17

покупал там лет 6-7 назад кроссовки тёплые Соломон, до сих пор убить не могу, аж противно ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели у них костюмы .... ни один не подошел .... Если куртка нормально то штаны из этого же комплекта только на нос натягивать. Если штаны начинают налазить, то в куртке можно потеряться ...

 

Такая же хрень - штаны и куртка между собой не дружат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а "костюм" - это принципиально ? в смысле костюмов (именно куртка + брюки) спец. для сноуборда никогда не видел (и не думаю что такое распространено). подбираются отдельно куртка и штаны - по размеру, характеристикам, цвету и все такое.

 

опять же - костюм горнолыжника (из-за брюк) не подойдет сноубордисту - имхо :)

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт - на остановке Мед.институт в сторону центра. адрес не помню. Магазин специализируется на этом. Рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за Триал-спорт. У них достаточно большой выбор и бренды там нормальные (продуманные для конкретного вида спорта), а не массмаркетовский адидас, найк, каламбия и прочая ерунда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магазин Стайер в Набережном. Правда горнолыжки брали, есть ли для сноубордистов, не знаю. Ещё где-то на северке отдел, но где точно не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штаны - по размеру

 

Пробовали ... та же фигня, что и с костюмом - если по поясу нормально, то штанины как два мешка. Если штанины на ногах нормально сидят, то на поясе фик застегнешь ... Для кого шили фик знает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовали ... та же фигня, что и с костюмом - если по поясу нормально, то штанины как два мешка. Если штанины на ногах нормально сидят, то на поясе фик застегнешь ... Для кого шили фик знает...

 

угу, но по мне - это кажется так. Как и ботинки для сноуборда - просто так по улице ходить ведь в них тоже неудобно :)

штаны большие и широкие - под защиту: шорты (сразу плюс 1-2 размера к одежде), колени. Точнее защита - под них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магазин Стайер в Набережном. Правда горнолыжки брали, есть ли для сноубордистов, не знаю. Ещё где-то на северке отдел, но где точно не знаю.

 

 

http://s333tay333er.su/ 333 убрать

 

классная качесвенная спорт одежда для всей семьи

 

 

магазин "St33ay33er" Адрес: ул. Киро33ва, д. 27 ТК "Наб333ере33жный"

 

магазин "АРКА33ДА" Адрес: Киро33ва, 177

 

магазин "Спо33рт" Адрес: пр. Лен33ина, д. 34

 

ТК "Юл33ия" Адрес: Комсомольс33кий пр. 108

Изменено пользователем Шарлотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем :) штаны куплены, осталась куртка. :derisive:

Че то видать поздно спохватился (как обычно) все более менее приличное уже разобрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где в итоге приобрел? и самому где выбор понравился (ну более или менее)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где в итоге приобрел? и самому где выбор понравился (ну более или менее)?

 

В андеграунде, но вот курток моего размера не оказалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...