Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Митинг 10 декабря


ViBo

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Друзья, предлагаю поучаствовать в митинге 10 декабря на комсомольской площади за честные выборы.

Конечно, проще трещать языком на кухне и форумах, но лучше один раз придти.

http://vkontakte.ru/club32831209

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Те когда мы говорим что все плохо, коррупция, воровство, деградация, фальсификация, то виновата правящая партия. А простые люди - пострадавшие от ее произвола.

А если что стало лучше, то это наши налоги, а власть не при делах.

Занавес.

 

сначала наши налоги + нефтедоллары. а уже потом,

коррупция, воровство, деградация, фальсификация,

и виноват в этом Пу и ЕР.

 

лучше стало... ппц, да можно сделать НАМНОГО больше и лучше, но нет, мы стоим на задних лапках и выпрашиваем "хоть что-то".

 

мы - газовая держава, но далеко не все деревни и поселки у нас газифицированы, газпром заявил что за газ мы мало платим.

мы - нефтяная держава, а сколько стоит бензин знают все.

 

нашу страну целонаправленно превращают в сырьевой придаток, а чтобы не думали, оставят ОБЖ и физ.культуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала наши налоги + нефтедоллары. а уже потом, и виноват в этом Пу и ЕР.

 

лучше стало... ппц, да можно сделать НАМНОГО больше и лучше, но нет, мы стоим на задних лапках и выпрашиваем "хоть что-то".

 

мы - газовая держава, но далеко не все деревни и поселки у нас газифицированы, газпром заявил что за газ мы мало платим.

мы - нефтяная держава, а сколько стоит бензин знают все.

 

нашу страну целонаправленно превращают в сырьевой придаток, а чтобы не думали, оставят ОБЖ и физ.культуру.

 

Набор штампованных лозунгов.

Уже не знаю кто из вас больше зомби, ЕР- хомячки или Рэволюционеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, а давай я тебе экскурсию по 8-ой устрою? Покажу отделения, которые были отремонтированы за последние 5 лет. Могу показать и не отремонтированные - для сравнения. Или нет, давай через годик? Под модернизацию попали инфекционный корпус и хирургия - вот их ещё отремонтируют и больше чего можно будет показать.

 

договорились))))(рентгеновских кабинетов скока?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хоть один человек, который верит, что кардиоцентр был построен без откатов? Что дороги в Челябинске построены без откатов? Что вбросы на выборах делаются бесплатно?

 

Самое поганое - не про кардиоцентр, он хотя бы во благо, а то что вбросы и подтасовки - делаются на наши с вами заработанные деньги, уплоченные в виде разнообразных налогов. Нас поимели за наш же счет.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор штампованных лозунгов.

Уже не знаю кто из вас больше зомби, ЕР- хомячки или Рэволюционеры.

 

ну вот опять обзываетесь. давайте по взрослому.

 

Откуда у ЕР деньги? На что они строят дороги и больницы!? на членские взносы? нет, из бюджета, так отчего спасибо ЕР!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот опять обзываетесь. давайте по взрослому.

 

Откуда у ЕР деньги? На что они строят дороги и больницы!? на членские взносы? нет, из бюджета, так отчего спасибо ЕР!???

 

От верблюда.

Два вопроса:

вот риэлтеры частные много в год налогов платят? Или свой доход стараются получать по серому или черным налом?

Те ничего хорошего и полезного, Пу, партия и власть в целом для страны не сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От верблюда.

Два вопроса:

вот риэлтеры частные много в год налогов платят? Или свой доход стараются получать по серому или черным налом?

Те ничего хорошего и полезного, Пу, партия и власть в целом для страны не сделали?

 

Не по-рыночному мыслишь :) чем больше сделаешь, тем больший % в карман положишь, в натуральном выражении. Это двигатель прогресса ЕР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто нелепое совпадение, не обращай внимание.

 

Не могу не обращать. У меня лаборанты на НГодние праздники сказали что не выйдут. Устроят себе 10 дней каникул. Не, ну я тож не против отдохнуть, правда скандал будет с администрацией и шкуру будут с меня снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не обращать. У меня лаборанты на НГодние праздники сказали что не выйдут. Устроят себе 10 дней каникул. Не, ну я тож не против отдохнуть, правда скандал будет с администрацией и шкуру будут с меня снимать.

 

Я так-то тоже не против, отдохнуть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хоть один человек, который верит, что кардиоцентр был построен без откатов?

 

Не знаю. Устриц не ел. :)

Что дороги в Челябинске построены без откатов?

 

Нет. Устриц ел.

Что вбросы на выборах делаются бесплатно?

 

Нет. Аналогично. :)

Нас поимели за наш же счет.

 

Да. Или средства предприятия или заранее отпиленные кусочки бюджета.

В свой карман никто не лазил. :)

а нам зарплату урезали. :smile3:

 

Так быстро? :)

Каков процент заЕР по больничке?

зато военным типо подняли. В данный момент они важнее ))

 

Военные еще сами не знают - подняли или нет.

По телевизору - в 2-3 раза. Начальство довело - на 80-85%. Но это ОКЛАД. Что для офицеров немного меньше половины общего денежного довольствия. А другие составляющие НЕ уменьшать никто не обещал :) Надеются что в общем будет +10-15%, если +25% - вообще сказка.

Изменено пользователем D.A.N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военные еще сами не знают - подняли или нет.

 

у меня на работе военный бывший , когда об этом заговорили так слюной брызгал ))). Сказал что если бы они выполняли все что обещали , то пенсия у него должна быть в районе 90 тыр..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От верблюда

 

ясно.

 

а еще у нас лодка "утонула", километр асфальта стоит столько же как км андронного коллайдера, а еще парня посадили на год за карикатуру на Пу, а еще одна газетка написала про Пу и Алину, и ее прикрыли

 

и вообще, раз так все прекрасно, зачем так нервничать??

 

ты можешь представить, чтобы, скажем, даже не Пу, а какого нибудь депутата оштрафовали за превышение скорости? я нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вполне такое может быть, что на западе представителя власти отпустят без наказания по административке.

Меня в омерике не оштрафовали за превышение скорости, я им корочки показал помощника депутата ГД РФ. Серьезно, сопроводили до нужной развилки с мигалками))) пожелали счастливой дороги.

Правда тогда еще ЕБ был в расцвете и дружба народов.

Ты мне приведи пример современного демократического общества в детском возрасте, у которого этих тяжелых болячек нет и не было.

Нашему современному устройству 20 лет с небольшим, а вы уже хотите чтоб все было по закону и все жили по закону. Имхо надо сменить не одно поколение, чтобы были серьезные сдвиги в головах каждого из нас и в том числе у тех кто у власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо туда не только нищеебы и хомячки ходят, вот например, http://the-bpah.livejournal.com/133405.html#comments это "блог" директора по продажам интергатора топ-10, вообщем судя по блогу видно как "бедно" живет паренек 82г.р. Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно, сопроводили до нужной развилки с мигалками))) пожелали счастливой дороги.

 

Повезло что на живых полицаев попал. :)

Лет пять назад одному попечителю УВД штраф из Франции пришел. С камеры, причем на прокатную машину.

Оплатил, бо как иначе мог поиметь проблемы с шенгеном.

 

Вот кстати сегодняшние сторонники ЕР с Манежной.

post-144-0-68368100-1323705504_thumb.jpg

По данным ГУВД - 25 тыс.

Видимо там свой "фальшебник" завёлся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче тут заочными базарами не обойтись. Сегодня вот жена с дочкой рассорились, так пока дочке лекцию за жизнь не прочел, и жену в гидромассаж не загрузил, дело не сдвинулось.

 

Или наоборот, пока хомячки тихонько тявкают себе в инетиках, и не желают активных действий, никакого результата не будет вскорости.

Но с другой стороны, если вообще не тявкать, то его никогда не будет.

 

Так что вы все тут революционеры, и за вами обязательно выедут, не тешьте себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анти "сурковскаяпропаганда"

 

Нашдурдомголосуетзапутина :) Изменено пользователем D.A.N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сказать в струе недавнего трэнда:

 

хорошую религию придумали индусы,

что мы, отдав концы, не умираем на совсем

стремится ввысь душа моя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...