Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Зима пришла


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Рано на шипы еще...

Это еще не снег, так, мелочь. И в следующий вторник не снег, а вот на 30 будет каток...

http://www.hmn.ru/index1.php?code=51&value=28642

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А снег уже был, только совсем чуть-чуть. А этот более заметный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да рановато еще... :nea: На выходные-то до +20 обещают... :beach: Мож не врут :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны зимой по дорогам свободнее перемещаешься (машин меньше).С другой стороны несколько дней железного месилова обеспечено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. опыта езды на летней резине по катку не имею, подумываю вот заранее поменять. Лучше уж на зимней без шипов по асфальту, чем на летней по катку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так рано еще перекидавать резину. Езжу зимой на нешипованой, так при плюсе слишком мягкая, тормозит плохо. Лучше сейчас на летней, до -5 точно не дубеет. И я просто уверен, что еще потеплеет, до +10 точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле снег? :blink: Прям снег-снег у вас? Дак сентябрь же еще? А градусов сколько?

Снег натуральный с неба, у нас же Южный Урал. У нас с выставки(из Германии) народ приехал, тоже охерели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано на шипы еще...Это еще не снег, так, мелочь. И в следующий вторник не снег, а вот на 30 будет каток...http://www.hmn.ru/index1.php?code=51&value=28642

ёшкин кот у друга 30 свадьба!! знач дубак будет!!! :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у моего друга 30 свадьба :)ИМХО - если резина зимняя нешипованная, то можно и поменять уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замерли, хлопчеги? А вот мене тепло в Кріму та...... :P и ни о какой резине пока не думаю....

ну ты злодейчег! давай приезжай к нам за компанию мерзнуть!

Я тоже туфли на сапоги сменила!

хых. а я сегодня на работу ушел в летних кроссовках.

И у моего друга 30 свадьба :)ИМХО - если резина зимняя нешипованная, то можно и поменять уже.

ага.правильно гутаришь!я вот себе на работе присмотрел пару колесьев,а то на передке уже лысая совсем.Такое ощущение,что все наши друзья женятся именно 30 сентября!!! Мой одногруппник тоже!похоже,что померзнем.а вот год назад было очень даже классно 1 октября(тожа свадьба у друга была) Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у моего друга 30 свадьба :)

Может мы у одного и того же друга на свадьбе гулять будем? Жених Денис Невеста Валерия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мы у одного и того же друга на свадьбе гулять будем? Жених Денис Невеста Валерия?

моего одногруппника зовут Артем,а будущую его жену Татьяна.но наврят-ли тут их кто-то знает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня жениха и невесту зовут по-другому :) Я думаю в этот 30 сентября будет жениться не один десяток пар :)Всем счастливо погулять! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так!Покупать надо сейчас,сезон начинается цены скакать начнут.Кому резину пишите-есть разная.Хит нынешнего сезона Michlen-ivalo и Ultra Grip 500.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как вы но я уже заболел, насморк горло болит, голова!!! на работе дубак как бы вообще не слеч :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...