Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выбор паркетника.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Читал все темы. В последней теме выбор остановился на Nissan XTrail.

Но он мне кажется скучноватым.

Выбор автомобиля - это очень сложно! :)

Автомобиль мне нужен повыше , комфортный, 2 литра и 150 л/с в полне хватит ( ибо налог).

Хочется конечно 4 wd , кучу всяких прибомбасов, подогрев попы и поясницы, navi... АКПП обязательно.

Хочу именно новый авто.

Авто собираюсь покупать в начале 2012 года. Надеюсь цены не скоканут на авторынке.

 

Из того , что мне очень очень нравится, в бюджет не вписывается :). До Lexus и Infiniti, я еще не дорос :). очень нравится Tahoe и Seqoia.

Изходя из бюджета, я могу приобрести VW Tiguan, Nissan XTrail, Kia Sportage / Sorento, Hyundai iX35 / Santa Fe, даже BMW X1 , Kuga не нравится, Vitara тоже не айс. Skoda Yeti прикольный, но маловат как- то. Но комфортный.

Что выбрать?

Может в новом году появится новый паркетник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
http://smotra.ru/users/sokigor/blog/92427/ это для тех кто не ориентируется кто есть кто и паркетника или кроссовера пытается затолкать грязь месить. Изменено пользователем Гор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врядли стоит доверять показаниям компа

у меня ком показывает 16, а фактически не менее 20

 

Про расход заинтриговали. Сегодня залью полтишок 95-го и обнулю счетчик. Проверю врет или нет БК Хонды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пообщался с владельцами фориков, сказали машина очень надежная и настолько же недешева в обслуживании у официалов, к качеству работы которых много претензий....также указали на немалые ценники в случае кузовного ремонта и большие сроки поставки (к примеру один сказал что лобовик стоит ок. 40 т.р., ждал 1,5 месяца)......

12 сентября еду на тест-драйв патриота

Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был на тестдрайве....салон приятен и просторен, торпедо мягкая и вполне современная, обшивка дверей хлипковата, сиденья удобные, есть поясничный регулируемый валик, сами сиденья обшиты хорошо....заки дверей накладные.....

после поездки ощущение очень добротного авто, двигатель тянет и при желании дает возможность втопить при разгоне, руль очень легкий и не информативный в нулевой зоне, при глубоком повороте необходимо возвращать руль, на моей легковушке он сам в ноль приходит.....проехались по "легкому бездорожью" (это там где на моем пузотере не вариант) на скорости ок 30 км/ч..все гуд, ямы и кочки можно не объезжать....вердикт машина понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про расход заинтриговали. Сегодня залью полтишок 95-го и обнулю счетчик. Проверю врет или нет БК Хонды.

 

расово верно замерять так

залил полный бак, проехал, засек сколько проехал. дозаправился. получил расход

и так несколько раз

з.ы. врёт.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

засек сколько проехал. дозаправился. получил расход

 

а чего засекать

сотку проехал да залился

и так несколько раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хонда ЦаРеВна

я уже давно не обозреватель журнала за рулем, к сожалению

а чего засекать

сотку проехал да залился

и так несколько раз

слушай, чо-то я недопонял все-таки как это делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...