Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ну что? Проголосовали? Ход голосования и обсуждение


  

172 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Час назад пришел с избирательного участка. Получили с женой пару календариков - она себе забрала и на работу. Социализм есть учет и контроль...

 

Вот только Инета не было - думал, не отключили ли в связи с выборами?

Изменено пользователем Design_Nick
Добавлен опрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Тракторозаводский №2226 - ГКБ №8 ул. Горького.

 

еще в прошлые выборы помню, как в той же ГКБ №8 в нервном отделении настойчиво рекомендовали голосовать за ЕдРо. Хорошо, что я выписаться успел в последние дни до выборов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то там про люмпенов говорил

 

Обиделся что-ли? :haha: Ну так и правильно обиделся - так как, судя по той мути ,что пишешь НИЧЕГО не понял. Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как, судя по той мути ,что пишешь НИЧЕГО не понял.

 

я все больше сторонние источники цитирую

вы у нас написатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обиделся что-ли? :haha:  Ну так и правильно обиделся - так как, судя по той мути ,что пишешь НИЧЕГО не понял.

Кто нибудь наберитесь смелости и заметьте ( исключительно из любви к мудрости) глубокоуважаемому (вами) Алнику, что он видимо сам того не замечая скатывается в хамство. :(
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rg.ru/2011/12/10/duma-itogi-dok.html

 

а это новый состав думы.

Обратите внимание на список ЕР . Не зря все таки 99% голосов отдали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь наберитесь смелости и заметьте ( исключительно из любви к мудрости) глубокоуважаемому (вами) Алнику, что он видимо сам того не замечая скатывается в хамство. :(

 

ну Алник хам.. и чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rg.ru/2011/12/10/duma-itogi-dok.html

 

а это новый состав думы.

Обратите внимание на список ЕР . Не зря все таки 99% голосов отдали )))

 

Кто все эти люди?)))

 

зы. а чё так много Ринатов, Марселов, Радиков, Иреков и прочих?

не, я ничё против других народов не имею, но всё таки...

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто все эти люди?)))

 

зы. а чё так много Ринатов, Марселов, Радиков, Иреков и прочих?

не, я ничё против других народов не имею, но всё таки...

 

Ну кое-какие известные фамилии есть.

Например за №213 и первым от ЕдРо значится Дмитрий Анатольевич Медведев.

Он теперь таки депутат?

А кто нас теперь с НовымГодом поздравлять будет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше волнуют Юревич и Лукин.

Юревич из Москвы руководить будет?

А Лукин...блин, ну нафига ему это надо? Центр имхо на нём держится...

 

Или вот Кабаева...ну вот чего она там смыслит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вот Кабаева...ну вот чего она там смыслит?

 

ну ее можно хоть по спорту ответственной сделать. А за что будет отвечать Аллочка ?

http://www.theplace2.ru/archive/mari_kojevnikova/img/jpg_05368_933.jpg

 

смотрел я тут передачу с ней , что то во мне появились какие то сомнения по поводу высокого интеллекта ее. Я даже разочаровался как то.

 

Ну и вот ведомости чего печатают

На состоявшемся сегодня пленарном заседании Европейский парламент принял резолюцию, в которой призвал российские власти организовать новые «свободные и справедливые» выборы депутатов Госдумы и провести «немедленное и полное» расследование всех сообщений нарушениях, сообщила пресс-служба европарламента. При этом депутаты приветствовали массовые гражданские выступления против фальсификации выборов, которые они считают «выражением воли народа».

 

Европарламентарии подчеркивают, что прошедшие выборы показали, что Россия не соответствует избирательным стандартам Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). Международные наблюдатели от Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) и Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ ранее говорили, что не увидели честного подсчета результатов выборов.

 

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1453101/evroparlament_prizval_rossiyu_provesti_novye_vybory_v#ixzz1gWw2jXiW

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ее можно хоть по спорту ответственной сделать

Может я и не права , конечно. Но вот у меня стойкое мнение, что у спортсменов (профессиональных спортсменов) как то не очень блестит интеллект- они ж тренируются лет с 4-6, вся жизнь- спорт, книжки то хоть читают какие нить, считать умеют?

С историей, экономикой у них как?

 

А за что будет отвечать Аллочка ?

Хорошенькая.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С историей, экономикой у них как?

 

чтобы знать проблемы спорта не обязательно знать когда произошла куликовская битва , и как влияет доход корпораций на ВВП. Им достаточно вариться в спорте с детства чтобы знать где проблемы и донести их до кого нужно. И потом жамкнуть нужную кнопку при голосовании ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы знать проблемы спорта не обязательно знать когда произошла куликовская битва , и как влияет доход корпораций на ВВП. Им достаточно вариться в спорте с детства чтобы знать где проблемы и донести их до кого нужно. И потом жамкнуть нужную кнопку при голосовании ))

 

По моему скудному разумению...о проблемах спорта девочка, прыгающая по брёвнам знать особо не может. О проблемах знают тренеры, организаторы . А она чего? Привезли- потренировалась-дальше привезли-выступила(ну если упростить схему до примитива)

Ну вот я врач, предположим. Не совсем дура. Вижу проблемы, но каким образом их решать- понятия не имею. Меня диагнозы ставить учили и в организации здравоохранения я ноль.

Вот гл. врач у нас был- он да, величина!

 

Рошаль вон умница. Его б в министры здравоохранения, хоть он и старенький...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что будет отвечать Аллочка ?

 

блин, опять ведь забанят если предположить за чо... хых...и чо я не в госдуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво черт возьми! Пускай дороги мутит. Хоть чота...

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво черт возьми! Пускай дороги мутит. Хоть чота...

 

мнение независимого эксперта :grin: -

 

еще не все выкачал?

-вы уже уходите? (кролик)

- а что, еще что-то осталось? (виннипух)

....

-и потом в думе он будет сто сорок девятый..а тут первый

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не... так-то в одном из комментариев мысля прозвучала. Какого ...? В думу должны идти те, кто был в списке. За кого голосовал народ (не все ж ПРОТИВ голосовали). Я, например, отдал голос, доверяя Юревичу, а тот взял и отдал МОЙ голос Какому-то ... Кретову, например...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ее можно хоть по спорту ответственной сделать. А за что будет отвечать Аллочка ?

http://www.theplace2.ru/archive/mari_kojevnikova/img/jpg_05368_933.jpg

 

смотрел я тут передачу с ней , что то во мне появились какие то сомнения по поводу высокого интеллекта ее. Я даже разочаровался как то.

 

Ну и вот ведомости чего печатают

 

ОБСЕ и ПАСЕ пусть не пукают, а то довольствия лишим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rus.newsru.ua/world/14dec2011/duma_snowu.html

http://image.rus.newsru.ua/pict/id/large/294293_20111214162429.jpg

Европарламент принял резолюцию, призывающую к проведению новых, свободных выборов в Госдуму в России. Об этом сообщается в пресс-релизе Европарламента.

 

Евродепутаты также призвали зарегистрировать все оппозиционные партии перед проведением повторных выборов, передает "РБК".

 

В связи с принятием резолюции депутаты обратились к президенту Европейского совета Херману ван Ромпею и главе Еврокомиссии Жозе-Мануэлу Баррозу, а также к еврокомиссару по внешней политике Кэтрин Эштон с призывом поднять тему выборов на саммите Россия-ЕС 14-15 декабря 2011 года.

 

Депутаты также призвали к немедленному расследованию всех сообщений о нарушениях на выборах. Они объявили, что расценивают митинги протеста в России как проявление свободной воли народа и осуждают их разгон с помощью полиции.

 

Ранее в российском МИД сообщили, что вопросы выборов в России и массовых акций протеста в связи с их итогами не будут обсуждаться в ходе саммита Россия-ЕС, так как этот вопрос не входит в повестку дня саммита.

 

Среди выразивших серьезную озабоченность качеством проведения выборов была и госсекретарь США Хиллари Клинтон. По ее словам, российский народ заслуживает, чтобы власти страны организовали полное и беспристрастное расследование нарушений на выборах.

 

http://eg.ru/daily/politics/29333/

Дума, такая разная. И несура-аз-на-я...

Опубликовано 14 Декабря 2011 г.

Сергей ПОНОМАРЁВ

Поэтический комментатор «ЭГ» - о новом составе российского парламента

 

Как бы ни кипели возмущенным разумом на площадях протестующие граждане, но, похоже, сдавать мандаты Госдумы проникшие туда депутаты не собираются. Наблюдая за таким трогательным единодушием во всех фракциях, наш поэтический комментатор Сергей ПОНОМАРЕВ внимательно вгляделся в новое лицо российского парламента и от удивления этим странным набором запел (с учетом большого числа имевших в недавнем прошлом проблемы с законом народных избранников – таких около пяти десятков - данный текст исполняется на мотив популярного одесского шансона «Мурка»).

 

Словно рухнув с дуба,

Новая Госдума

Наш народ составом удивит,

Вместо декораций

Из партейных фракций

Повылазил странный индивид.

 

У него улыбка,

Позвоночник гибкий,

Он всегда надушен и поддат,

Он к начальству близкий

Он в заветном списке,

И за это получил мандат!

 

Скажем, для примера,

Вдруг из «Универа»

С молодою встретишься звездой,

Как сказала Ксюша –

Ты ее послушай, -

«Девушка с затейливой пиз..ой».

 

 

http://eg.ru/upimg/photo/129361.jpg

Мария КОЖЕВНИКОВА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

 

 

И еще есть диво –

Оперная дива,

Омандать давай ее скорей!

Группа штатных милок –

Мальчиков-педрилок

Из недавних здесь секретарей.

 

Пара режиссеров,

Несколько актёров,

И спортсменов бывших там парад,

Хоть реви, хоть смейся,

Дзюдоист, гроссмейстер,

И, конечно, теннисист Марат.

 

Видно, много прухи,

Если Говорухин

Так речист, вальяжен и богат.

Гопота босая

Раньше был Исаев,

А теперь типичный ренегат.

 

 

http://eg.ru/upimg/photo/129362.jpg

Мария КОЖЕВНИКОВА, Вячеслав ФЕТИСОВ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

 

 

Честным быть там тяжко,

Странная компашка,

От знакомств таких меня уволь,

Экс-глава сената -

Он решал, «как надо»,

И спасал в России выхухОль.

 

Нет, не для дебатов

Нижняя палата!

Документ принять не могут вдруг.

Коля есть Валуев,

С ним не забалуешь,

А получишь в кворум левый хук.

 

Вот пойдут скандалы

По телеканалам,

Склоки в кабинетах за стеной,

Крики в раже потном

На ряду Охотном -

Это всё парламент наш родной!

 

Припев:

Дума, бабёнка гладкая!

Дума, ты место сладкое!

Дума, такая разная

И несуразная!

 

http://eg.ru/upimg/photo/129363.jpg

Николай ВАЛУЕВ (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

ну ее можно хоть по спорту ответственной сделать. А за что будет отвечать Аллочка ?

 

смотрел я тут передачу с ней , что то во мне появились какие то сомнения по поводу высокого интеллекта ее. Я даже разочаровался как то.

 

 

Ну и про Собчак

 

http://eg.ru/daily/cadr/29219/

Собчак обозвала Кожевникову «затейливой пиз..й»

Опубликовано 08 Декабря 2011 г.

Олеся ИВАНОВА

Телеведущая продолжает негодовать по поводу избрания Маши в Госдуму

 

Ксения СОБЧАК продолжает свои нападки в сторону актрисы Марии КОЖЕВНИКОВОЙ. Буквально на днях Мария, прославившаяся ролью недалекой студентки Аллочки в молодежном сериале «Универ», стала депутатом Госдумы. Собчак, известная своим острым язычком, не могла пройти мимо такого события и теперь не упускает возможности, чтобы лишний раз не «укусить» эффектную блондинку.

 

В своем Твиттере телеведущая выдвинула свою версию того, как Маше досталось депутатское кресло.

- Ура, товарищи! Раскрыт секрет депутатства Марии Кожевниковой. Секрет называется «затейливая пиз.а», наслаждайтесь, избиратели, - написала Собчак в своем микроблоге, а к веселому комментарию выложила не менее веселую фотографию актрисы, на которой из-под гиперкороткого желто-синего платья отчетливо виднеются розовые трусики.

 

http://eg.ru/upimg/photo/128964.jpg

Мария КОЖЕВНИКОВА искренне не понимает, за что на неё ополчились после избрания в Госдуму (фото Бориса КУДРЯВОВА)

 

- Итог: на выборах едро получило «жопу», но пиз.а все таки прорвалась. Мария, как вам удалось стать депутатом? У женщин свои секреты, - не унимается Ксения.

Сама Маша уверенно держит оборону и не поддается на провокации со стороны недругов. На обидные выпады в свой адрес старается не обращать внимания и никак не комментирует брюзжание завистников.

- Да - блондинка! Да-депутат! И что? - только и написала в своем блоге красотка.

 

Ну трусики вы там посмотрите по ссылке сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После публикования состава государственной думы РФ я даже не знаю - стоит ли называть нашу сборную России по футболу сбродной...такое название куда больше подходит к органу законодательной власти.

 

Валуев, Кожевникова, Сафин...очуметь... а не... "ну пипец"

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паровозы были всегда и немало

напрягает рост числа депутатов от ЕР кавказского происхождения, благодаря рекордным показателям на выборах в этом регионе.

уровень подготовки по законотворчеству у них сами понимаете какой.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...