Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ну что? Проголосовали? Ход голосования и обсуждение


  

172 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Час назад пришел с избирательного участка. Получили с женой пару календариков - она себе забрала и на работу. Социализм есть учет и контроль...

 

Вот только Инета не было - думал, не отключили ли в связи с выборами?

Изменено пользователем Design_Nick
Добавлен опрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас 30 миллионов только проголосовавших за ЕдРо и еще миллионов 50 просто сочувствующих :big_boss: Если мы все выйдем?

 

Опять Цацатьпять... пикет против подтасовок на выборах.

и махинаций с голосами. Если ОНО само запачкалось, я не виновата. Сила в Правде, брат(с)

 

п.с. у меня не здоровая атмосфера в буке, когда на КК по ссылкам рибуса захожу - отключают от нета- часа на 2-3

у кого еще так?

это что? бан по ай-пи называется, что ли проясните интернет-бездарности пжлста. :blink:

 

 

п.п.с. Шарлотка :yes2: :yahoo:

Изменено пользователем Эфа
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем это исключительно те , кто вышел за зарплату туда ))

 

остальным цати миллионам мало заплатили просто :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальным цати миллионам мало заплатили просто :rofl:

 

ты не правильно мыслишь.

Видишь на фотке 30 человек в синих майках , это и есть 120 избирателей едра. По поводу ***цати миллионов это слишком оптимистичное заявление ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает переголосовать во время президентских выборов?

Деньги все равно выделяются, я думаю сумма на выборы не сильно увеличится, если добавить один бюллетень.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не правильно мыслишь.Видишь на фотке 30 человек в синих майках , это и есть 120 избирателей едра. По поводу ***цати миллионов это слишком оптимистичное заявление ))

 

да я ёрничаю, не мое это заявление про миллионы=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОВАН74, я не пойду на митинг ибо не вижу смысла там стоять. Я не могу знать что там будут говорить ораторы кроме ситуации с выборами. Я не уверен что поддержу то, что там будет сказано.

 

А вот если мне предложат например поставить подпись под требованием пересчета голосов, отмены выборов с участках, на которых были обнаружены нарушения или что-то подобное - соглашусь.

 

Например там говорили "Навального - в президенты". Но он сидит и вроде не сможет зарегиться в презы.

А может - Юревича - в президенты, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заполонили люмпены все

 

Тупишь?

Если бы вышли люмпены, то мы бы сейчас смотрели "Лебединое озеро". Даже по "Дождю" отметили, что впервые вышли не нищие и бедные, а сытые и успешные. Поэтому и прошла акция без мордобоя и крови, т.к. и тем кто против и тем против кого они - всем есть что терять.

Изменено пользователем alnik
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупишь?

Если бы вышли люмпены, то мы бы сейчас смотрели "Лебединое озеро". Даже по "Дождю" отметили, что впервые вышли не нищие и бедные, а сытые и успешные. Поэтому и прошла акция без мордобоя и крови, т.к. и тем кто против и тем против кого они - всем есть что терять.

 

Ощущение, что тупит тут кто то другой. Что под вечер растройство юмора происходит? ;) А это

заполонили люмпены все

вроде называется САРКАЗМ.  Изменено пользователем serYozik
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОВАН74, я не пойду на митинг ибо не вижу смысла там стоять. Я не могу знать что там будут говорить ораторы кроме ситуации с выборами. Я не уверен что поддержу то, что там будет сказано.

 

А вот если мне предложат например поставить подпись под требованием пересчета голосов, отмены выборов с участках, на которых были обнаружены нарушения или что-то подобное - соглашусь.

 

Не можешь знать - стой и слушай, не значит что надо поддерживать ВСЁ что говорится с трибун или выкрикивается толпой.

 

Не поддерживаю и считаю слабой следующую позицию - всё плохо, права нарушаются, но никуда не пойду ибо боюсь провокаций. Всё зависит исключително от человека. Хочешь - орёшь что провозглашают с трибун, не нравится - молчание, либо "фу" - каждый сам выбирает путь, по которому пойдёт.

 

Был на пикете, поддерживал апплодисментами и голосом только то что меня устраивало.

 

Позиция Гоблина - хрень, шли на мирную акцию, её и получили, на чьи-либо провокации не поддавались. А г-н Гоблин (и иже с ним) упоминают лишь одну сторону медали - цветные революции и злую руку госдепа США, но ни слова о том, зачем собирается основная масса.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сторонники нынешней власти, обращаюсь к вам. Вы лозунги этих митингов слышали? Среди них - за честные выборы, за наказание тех, кто был виновен в подтасовке. Никто за свержение власти не выступает.

На вопрос - что вроде как нет настоящей оппозиции. Мне понравилось как на это ответил Парфенов на митинге. При нынешней власти у этой нормальной оппозиции просто нет шансов появиться. Если дать всем равные права - выступать в телеэфире, то оппозиция появится. Ровно также как и после съезда КПСС решили "дать воздух" оппозиции, тогда и появились другие лидеры, в том числе и наша ныняшняя власть. Это все слова Парфенова.

Это что, по вашему не справедливо? Не по конституции? Лично по мне, так бараны это те, кто считает "а ну наеб нас ну и ладно. С другими будет еще хуже". И если требование митингующих выполнят, то свержения власти то не произойдет. Нет ну ЕР ну будет иметь большинство в думе, а получит свои 25-30-35%. Ну и будет примерно равное кол-во мест от разных партий. Чем плохо то? Демократия вроде как долна развиваться, и в думе не должны протаскиваться любые нужные власти законы через большинство ЕР.

 

1. Выборы должны быть честными.

2. Виновные в фальсификациях должны быть наказаны по закону. Все виновные. Включая Чурова.

3. Верховенство закона и неотвратимость наказания.

 

Сколько там 1/3 или 2/3 съедает коррупция? Т.е. мы могли бы жить в 2-3 раза лучше. А дать кость с барского стола и еще возмущаться, что это там "бараны" бесятся и митингуют - это ненормально. С точки зрения барана, конечно, стали жить лучше - раньше кости не было, а теперь есть.

 

А нас 30 миллионов только проголосовавших за ЕдРо и еще миллионов 50 просто сочувствующих :big_boss: Если мы все выйдем?

 

ага, по оценкам ЦИК.
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потрясающе!

 

Вот картинка поинтереснее :)

Тынц

 

-M-, дак вышли ж, сегодня, на комсомольской.... :)))

вас и правда много=))))

 

Эпик фейл я щетаю :)

 

ЗЫ. Вчера коллега позвонил с митинга в Гагарина, звал присоединиться.

Вот от кого такого не ожидал - очень патриотически настроенный человек.

И поклонник Путина. Был похоже :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот картинка поинтереснее :)

Тынц

 

 

Мужик забыл про выборы, и думает "Где мои 16 лет, на большом каретном..."

post-633-0-80107300-1323600877_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот картинка поинтереснее :)

Тынц

 

 

Эпик фейл я щетаю :)

 

ЗЫ. Вчера коллега позвонил с митинга в Гагарина, звал присоединиться.

Вот от кого такого не ожидал - очень патриотически настроенный человек.

И поклонник Путина. Был похоже :)

 

Неправильно "щетаешь" - если ВВП лично обратится и попросит сторонников выйти на улицы, то сборища протестантов покажутся малочисленной массовкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ВВП лично обратится и попросит сторонников выйти на улицы, то сборища протестантов покажутся малочисленной массовкой.

 

он уже публично сказал что с этой шайкой-лейкой не имеет ничего общего.

А выходящих мы уже видели..

http://www.ljplus.ru/img4/l/e/lex_kravetski/ovotshej.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, согнали детей из М. и области. с барабанами Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно "щетаешь" - если ВВП лично обратится и попросит сторонников выйти на улицы, то сборища протестантов покажутся малочисленной массовкой.

 

Не царское это дело... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнение к моему посту.

Выяснил про три участка с аномально высоким голосом за ЕР.

Калининский район №590 - СИЗО №1 ул. Российская (в тройке лидеров)

Калининский район №591 - СИЗО №3 ул. Артиллерийская

Тракторозаводский №2226 - ГКБ №8 ул. Горького.

 

Хорошо бы внести изменения в ранний текст.

Изменено пользователем D.A.N
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснил про три участка с аномально высоким голосом за ЕР.

Калининский район №590 - СИЗО №1 ул. Российская (в тройке лидеров)

Калининский район №591 - СИЗО №3 ул. Артиллерийская

 

вот оно , лицо избирателя ...
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот оно , лицо избирателя ...

 

Сидячим или лежачим проще сделать предложение, от которого нельзя отказаться.

 

ЗЫ. В тему поста -М- - забавно было бы посмотреть на выход на улицы этих сторонников ЕР :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можешь знать - стой и слушай, не значит что надо поддерживать ВСЁ что говорится с трибун или выкрикивается толпой.

 

Не собираюсь. Тебе нравится стоять - стой. Мне это не нравится.

 

Мужик забыл про выборы, и думает "Где мои 16 лет, на большом каретном..."

Изображение

 

стоять там? Что я там забыл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие уроки должна извлечь власть, чтобы народ не выходил на площади?

 

Михаил ЛЕОНТЬЕВ, главный редактор журнала «Однако»:

 

- Мы не единственная страна, где народ на площади выходит. В некоторых государствах люди просто не уходят с площадей. Это с одной стороны. С другой - власти должны проводить более сильную политику. Выходить на улицы все равно будут, но будет и что противопоставить этому.

 

Вячеслав ГЛАЗЫЧЕВ, политолог:

 

- А почему «не выходил»? Это святое право народа. Главный урок для обеих сторон в том, что, когда нет встречных провокаций, все проходит мирно и спокойно. Власть же должна принимать во внимание такие акции протеста. И насколько я понял по реакции представителей «Единой России», прошедшие по стране митинги заставят ее более взвешенно принимать решения.

 

Сергей МАРКОВ, директор Института политических исследований:

 

- Во-первых, почистить себя от коррупционных элементов. Чтобы от имени власти не действовали всякие жулики и проходимцы. Во-вторых, власть должна активнее решать проблемы: объявить войну наркомафии, ввести госмонополию на производство водки, поднять зарплату учителям и врачам. Тогда две трети субботнего митинга придут на акцию в поддержку власти.

 

Евгений ЯСИН, научный руководитель Высшей школы экономики:

 

- Просто проводить честные выборы и уважать людей, которыми они управляют. Думать, что нечестный механизм будет действовать каждые выборы и не вызывать все большего раздражения - большая ошибка.

 

Константин ЗАТУЛИН, директор Института стран СНГ:

 

- Нельзя стремиться создавать себе комфортные условия в политической сфере. В какой-то момент власть поддалась этому соблазну и заблокировала возможность участия в политике большой группе людей.

 

Людмила АЛЕКСЕЕВА, глава Московской Хельсинкской группы:

 

- Власть без всяких митингов давно должна сделать вывод, что нужно соблюдать законность и нельзя нарушать конституционные права человека.

 

Василий СКУПОВ, слушатель радио «КП» (97,2 FM):

 

- Во-первых, власть должна понять, что общество в России неоднородно. И надо учитывать интересы всех слоев населения. И во-вторых, нужно «прижучить» чинуш на местах. Они беспределят у себя в «вотчинах», а ведь ассоциируются у народа с властью в Москве.

 

Жужжу, читатель сайта KP.RU:

 

- Нельзя раздражать людей до бесконечности ломкой системы образования и здравоохранения, не спрашивая при этом у народа. Иначе протестными настроениями воспользуются сторонние силы.

 

© http://kp.ru/daily/25802/2783197/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...