Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ну что? Проголосовали? Ход голосования и обсуждение


  

172 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Час назад пришел с избирательного участка. Получили с женой пару календариков - она себе забрала и на работу. Социализм есть учет и контроль...

 

Вот только Инета не было - думал, не отключили ли в связи с выборами?

Изменено пользователем Design_Nick
Добавлен опрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

значит так работать хотел, что рассказал об этом, голосование то у нас тайное

 

Я думаю сам сказал.

 

Он не рассказывал. Там другая ситуация была. Узнали вообщем.

Детали не для публичного обсуждения. Интересно если, могу устно рассказать.

 

Слушай, без обид, но значит такой работник был от которого мечтали избавиться или он такую красивую легенду придумал. У вас Колесников заставлял за ЕдРо голосовать?

 

Да какие обиды. В том конкретном случае - расклад был несколько иной.

А про Колесникова и "заставлял". Ты если не в курсе - лучше не пиши, позвони О.А. - узнай детали ;)

Сейчас чиркну тебе в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего всякие овальные и иже с ним этого не делают. Ведь протестная солидарность с ними довольно большая и обширная блабадаря инторнету.

 

они тУрма сидят , некогда пока им

 

. а эта шайка пидарасов, не понятно кем (понятно, но не доказуемо) проплаченная, это тоже народ? или кто? щас вот если их не хватит духу перевешать на столбах

 

неполучится , их ВВ охраняют и омон .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, без обид, но значит такой работник был от которого мечтали избавиться или он такую красивую легенду придумал. У вас Колесников заставлял за ЕдРо голосовать?

 

на все стопиццот соглашусь. хорошего работника потерять это "потеря потерь". и глубоко пофигу кто он там в политической или сексуальной ориентации.

а Олег вроде к ЕР переметнулся? мог и заставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помимо наблюдателей было 4 члена комиссии от партий с правом решающего голоса

 

вы истории и видео посмотрите хотябы , клали с прибором и на членов комиссии и депутатов , и наблюдателей. И подделывали уже готовые протоколы , и мало того , некоторые протоколы имеют копии с печатями и подписями. Вобщем ничего вообще не боятся и врятли им за это что будет.

А историй таких мало с видеозаписями , потому что буйных мало. Много кто пришел на участки просто отсидеть с 08.00 до 24.00 получить свою "зарплату" и пойти со спокойной совестью спать. И видео снимали в основном которые пришли за идею , им за державу обидно , они готовы были в рукопашную идти со всей УИК или ТИК чтоб не допустить фальсификаций.

 

А те проплаченные наблюдатели ничем не отличаются от карусельщиков и прочего сброда.

 

на все стопиццот соглашусь. хорошего работника потерять это "потеря потерь". и глубоко пофигу кто он там в политической или сексуальной ориентации.

 

инакомыслие и непослушание высшего руководства. Лучше выдавить занозу сейчас чем отрубать палец потом.

 

Незаменимых людей не бывает.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на все стопиццот соглашусь. хорошего работника потерять это "потеря потерь". и глубоко пофигу кто он там в политической или сексуальной ориентации.

а Олег вроде к ЕР переметнулся? мог и заставлять

 

1. Там должность управленца. И большая приближенность к руководству, там политическая направленность близка к фанатизму. ПО сему уволили без разговоров и все. А человек не переживает, ибо специалист отличный - работу себе найдет думаю за неделю. Это не "узкий" специалист, чья политическая точка пофигу.. а важна лишь профессиональная. Тут одно без другого - никак

 

Надеюсь не запутанно написал. Не могу писать адресно с ФИО. Не моя история, и не моя ответственность.

 

2. Олег в ОНФ. Из ЛДПР вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы истории и видео посмотрите хотябы , клали с прибором и на членов комиссии и депутатов , и наблюдателей. И подделывали уже готовые протоколы , и мало того , некоторые протоколы имеют копии с печатями и подписями. Вобщем ничего вообще не боятся и врятли им за это что будет.

А историй таких мало с видеозаписями , потому что буйных мало. Много кто пришел на участки просто отсидеть с 08.00 до 24.00 получить свою "зарплату" и пойти со спокойной совестью спать. И видео снимали в основном которые пришли за идею , им за державу обидно , они готовы были в рукопашную идти со всей УИК или ТИК чтоб не допустить фальсификаций.

 

 

На некоторых видео похоже на нарушения.Но часть видео истерия сплошная. Они только мешали нормально работать УИК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВД хочет запретить анонимные сообщения в Интернете

 

Генерал-майор полиции Алексей Мошков, возглавляющий Бюро специальных технических мероприятий МВД России, предложил отказать участникам форумов и социальных сетей в праве на анонимность. Об этом он рассказал в интервью "Российской газете".

 

По его словам, "в наши дни социальные сети наряду с преимуществами нередко несут в себе потенциальную угрозу устоям общества". В качестве примера генерал-майор привел деятельность преступных групп и экстремистов, а также тех, кто знакомится с несовершеннолетними и вовлекает их в занятие проституцией.

 

Недовольство А.Мошкова вызывает и "троллинг". Его он назвал "травлей – размещением провокационных сообщений, чтобы создать конфликты между пользователями".

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/08/12/2011/628809.shtml

скоро будем со сканом пачпорта общаца ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро будем со сканом пачпорта общаца ))

 

в регионах дальше пошли. Уже эфиры глушат...

Серебряный дождь пропадает из эфира. Глушат музыкой. Кто СД слушает днем? У нас как ситуация?

 

Источник тут http://silver.ru/air/events/2011/27850/

 

Наши слушатели сообщают о прерывании в некоторых городах вещания Серебряного Дождя программы «Прайм-тайм» с Никитой Небылицким и выпусков московских новостей.

 

07.12.2011

В КАЗАНИ ВЫРЕЗАЮТ ВАШУ ПЕРЕДАЧУ

07.12.2011

В пензе тоже пропадает эфир. Сергей.

07.12.2011

Большая просьба разобраться с отключением эфира в Казани

07.12.2011

не верила, что глушат, думала - выдумывают, но в саратове тоже эфир пропал...

07.12.2011

В Пятигорске вместо вашей передачи транслируют музыку, глушат выпуски новостей, Ирина

07.12.2011

В Ессентуках вместо вашего эфира музыка. Марина

 

В связи с этим, во все города, откуда поступали сообщения, были направлены официальные запросы. Как только будут получены ответы от наших региональных представительств, вы сможете с ними ознакомиться здесь же.

 

Изменено пользователем Abatt
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторых видео похоже на нарушения.Но часть видео истерия сплошная. Они только мешали нормально работать УИК.

 

http://www.youtube.com/playlist?list=PL71CFAF81D61AFB83 давай вместе подумаем что есть истерия. Желательно по номерам видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЗ последнего :

 

Сильно "радует" отношение власти к митингам :)

 

Несколько фактов, взаимосвязь ищите сами:

 

В центре Москвы 10 декабря 2011г. откроется ледовый театр. Как сообщает пресс-служба Центрального административного округа столицы, театр на Площади Революции начнет работу в рамках рождественского фестиваля "Русская зима". Он представляет собой четырехметровый ледяной терем.

Сказка "Теремок", созданная на глазах у зрителей, будет демонстрироваться впервые в мире. Представления будут проходить несколько раз в день. Ежегодный Московский рождественский фестиваль "Русская зима", открытый 1 декабря 2011г., будет работать до 19 января 2012г.

 

Площади Революции начался ремонт, поскольку в подземный пешеходный переход льется вода. Специалисты "Мосводоканала" сообщили, что выехавшая на место происшествия бригада обнаружила повреждение трубы диаметром 300 мм.

 

Россияне, недовольные результатами выборов в Госдуму, готовятся выйти на митинг именно на Площадь Революции и именно в субботу, 10 декабря. Движению "Солидарность" удалось получить санкцию московских властей на проведение мероприятия, численность которого, однако, ограничена 300 участниками. При этом в группы в социальных сетях, посвященных демонстрации в центре столицы, вступили уже десятки тысяч человек.

 

Лично я не удивлюсь, если там какие амфоры найдут. И перекроют для археологических раскопок :)

 

 

http://www.youtube.com/playlist?list=PL71CFAF81D61AFB83 давай вместе подумаем что есть истерия. Желательно по номерам видео.

 

В.Чуров попросит СК заняться авторами разоблачительных роликов Изменено пользователем Abatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебряный дождь пропадает из эфира. Глушат музыкой. Кто СД слушает днем? У нас как ситуация?

 

А музыка-то - она же без рекламы, да? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забоялся волшебник штоле?

 

над ним вообще вся страна ржет. Ему не стремно?

Хотя чего стрематься, если Медведев его открыто называет волшебником. Тут

 

Чуров Путину: — Есть две новости: хорошая и плохая. — Начните с хорошей. — Вы победили! — А какая плохая? — За вас никто не проголосовал!

 

На выборах в Госдуму обработаны 99,99 процента голосов. "Еще буквально процентов 30-40 и закончим", - заявил председатель ЦИК Владимир Чуров

 

Цитата дня. Я не волшебник, я только учусь (Владимир Евгеньевич Чуров)

 

И так можно продолжать до ночи.

http://p.twimg.com/AgCs3BrCAAIlepB.jpg

 

А музыка-то - она же без рекламы, да? :D

 

Дядька, я не утверждаю. Я спросил. Прайм-тайм СД у меня нет возможности слушать. Изменено пользователем Abatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забоялся волшебник штоле?

 

Да щас там наверняка почти все кирпичами срут.

 

Хыхы. Найдите несвязуху. :D

http://pics.rbc.ru/img/top/2011/12/07/vybor_small.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да щас там наверняка почти все кирпичами срут.

 

Хыхы. Найдите несвязуху. :D

http://pics.rbc.ru/img/top/2011/12/07/vybor_small.jpg

 

в сумме 98%, ну и 49% за ЕР - это не каждый 5ый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.c...1CFAF81D61AFB83 давай вместе подумаем что есть истерия. Желательно по номерам видео.

 

К сожалению на работе видео посмотреть не могу.

 

 

Истерия например когда бегают и кричат меня побили, попинали ногами. избили моего ребенка и тут же поворачиваются в камеру и улыбаются (я не говорю что нарушений на этом участке небыло)

 

Истерия что люди чтоб самоутвердиться идут наблюдателями берут телефоны и снимают и провоцируют. он наблюдатель по закону должен увидив нарушение обратить внимание председателя УИК о нарушении и чтоб председатель принял меры, в случае если председатель УИК не принял меры тогда писать жалобу в письменном виде. А он что делает? он ходит с телефоном и снимает избирательный процесс. и когда ему говорят что запрешено снимать избирателей, снимать как избиратель голосует, как он опускает бюллетень в урну, что списки избирателей нельзя снимать, а с ними можно только знакомиться. (Все это нарушает тайну голосования и закон о персональных данных). Это настоящие провокаторы!

 

Почему все говорят о том что предприятия повышали явку путем обещаний заплатить 1 тыс. рублей и именно явку, право выбора оставалось за избирателем. И почему никто не говорит о том что наблюдателям если принесут копию протокола то платят 1тыс. рублей, о том что за каждую письменную жалобу платят от 300 руб, о том что за срыв голосования платят уже большие и совсем другие суммы, о том что проходили специальные тренинги как сорвать выборы.

 

Почему никто не говорит что функция наблюдателя это наблюдать, а не как не разгуливать по залу с камерой и снимать избирателей, членов уик и голосование, брать бюллетени в руки в процессе подсчета.

 

Я не защищаю ни власть не ЕР, но как то однобоко вы подходите и сообщаете что фальсификация везде

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению на работе видео посмотреть не могу.

 

 

Я не защищаю ни власть не ЕР, но как то однобоко вы подходите и сообщаете что фальсификация везде

 

Согласен с тобою полостью. Косяк есть у всех.

 

Просто сейчас слишком много народу умеет пользоваться твитерами, соцсетями, аськами на мобильных устройствах. И полагать что народ вокруг полные бараны, и можно без "особого палева" вкидывать, обсчитывать итд - ну по крайней мере глупо.

И именно благодаря инету всплыло так массово это грустное шоу.

А возмущает в данном случае не нарушения, а бездействие органов. Есть на лицо не работающие законы. И пассивные, защищающие конкретные интересы - органы внутренних дел. Особенно в Москалии.

 

У нас кстати в области более менее спокойно было на участках. Без подобных шоу. Один только ярко засветился, и тот сняли и закрыли.Без лишнего шума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобою полостью. Косяк есть у всех.

 

Просто сейчас слишком много народу умеет пользоваться твитерами, соцсетями, аськами на мобильных устройствах. И полагать что народ вокруг полные бараны, и можно без "особого палева" вкидывать, обсчитывать итд - ну по крайней мере глупо.

И именно благодаря инету всплыло так массово это грустное шоу.

А возмущает в данном случае не нарушения, а бездействие органов. Есть на лицо не работающие законы. И пассивные, защищающие конкретные интересы - органы внутренних дел. Особенно в Москалии.

 

У нас кстати в области более менее спокойно было на участках. Без подобных шоу. Один только ярко засветился, и тот сняли и закрыли.Без лишнего шума.

 

ппкс. Рейтинг ЕР у нас выше, чем реальный ее рейтинг в среднем по стране потому, что дороги построили и вообще видно работу. Главным образом из-за Юревича. Не скажу, что он белый и пушистый, но хотя бы не перегнул палку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппкс. Рейтинг ЕР у нас выше, чем реальный ее рейтинг в среднем по стране потому, что дороги построили и вообще видно работу. Главным образом из-за Юревича. Не скажу, что он белый и пушистый, но хотя бы не перегнул палку.

 

у нас пока еще работает админ ресурс к выборам. Не забывать об этом стоит.

 

НУ и дороги - да. Лучшие в РФ.

Изменено пользователем Abatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б нынешней власти было бы нечего бояться и её действительно поддерживает столько народу, сколько нам показано, не вижу вообще никакой проблемы устроить показательные перевыборы, и чтоб все и всё снимали на видео и пусть только попробуют найти подлог...

 

но ведь всё-таки боятся, по всей видимости...

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу, что он белый и пушистый, но хотя бы не перегнул палку.

 

в смысле?? а как же совещания за закрытыми дверьми? А как же уговоры учителей и воспитателей!?? В смысле, палку не перегнул!??

 

Я не против Юривича и ЕР, но мне это анекдот напоминает

 

Страна ислама. По улице идет девушка, направляясь к большому серому дому. К ней пристает парень. Девушка забегает в дом и жалуется своему отцу: "Папа!" - показывая в окно - "Вон тот парень ко мне только что приставал!!!" А папа у девушки генерал. И он, стало быть, приказывает своим солдатам схватить парня и доставить к нему. Парня схватили и доставили. Генерал начинает орать: "****** твою мать!!! Да ты понимаешь, на кого посягнул, ****** ты эдакий!!!... Ибрагим!!!" Заходит сержант. Генерал: "Ибрагим! Возьми этого придурка, отвези куда-нибудь и трахни." Ибрагим молча берет парня, сажает его в машину и едет в аул. По дороге парень говорит: "Ибрагим, не трахай! Сотню дам!" Ибрагим молчит. Парень опять: "Ибрагим, не трахай! Две сотни дам!" Ибрагим молчит. Парень снова: "Ибрагим, не трахай! Три сотни дам!" Ибрагим молчит. Приезжают они в аул. Ибрагим молча берет парня, вытаскивает его из машины, ведет в дом, заводит в комнату и начинает раздевать. Вдруг звонок по телефону. Генерал: "Ибрагим! Срочно ко мне!" Ибрагим молча берет парня, выводит из дома, сажает в машину и едет в город. Приходит к генералу. У генерала трое мужчин в наручниках. Генерал: "Ибрагим, возьми этих троих, отвези куда-нибудь и расстреляй." Ибрагим молча берет парня, этих троих, сажает их в машину и едет в аул. Парень с заднего сиденья протягивает руку, легонько стучит Ибрагима по плечу и говорит: "Ибрагим! Ты помнишь?! Меня трахать!!!"

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту дорогу что я каждый день вижу строили хачики. Построили её хреново, поэтому проголосовал за яблоко.

 

очень живописно было видеть каток с плакатом единой россии и мордой хачика торчащей из кабины.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...