Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ну что? Проголосовали? Ход голосования и обсуждение


  

172 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Час назад пришел с избирательного участка. Получили с женой пару календариков - она себе забрала и на работу. Социализм есть учет и контроль...

 

Вот только Инета не было - думал, не отключили ли в связи с выборами?

Изменено пользователем Design_Nick
Добавлен опрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Медведев? Путин? Смешные они какие то.

Ну эт так, имхо.

 

а мне для другого не надо, так чисто поржать :rofl:

 

вроде же высокие мужчины нравятся девушкам? Или все же мужчины с властью и деньгами?

 

я люблю невысохих

власть и деньги портят мужчин, они забываться начинают, ведут себя как бабы сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юревич удовлетворён результатами выборов и благодарен избирателям

 

что примечательно, комменты "запрещены" :smile3:

 

Ну да, отработали руководители на местах. Лучше чем в других областях - факт.

 

 

это, как раз, логично. не выполнил поручение руководства - свободен.

не логично то, что они "не смогли (или не захотели) обеспечить вброс."

 

с такими итогами "тут всю систему менять надо".

 

Я вчера узнал, что мой знакомый - руководитель одного из подразделений крупной Челябинской компании был уволен :)

Угадайте за что? :)

За то, что проголосовал за Яблоко :)

Постанова была голосовать за сами знаете кого, по всем известному методу. Все кто работает на предприятиях - в курсе :) Он сделал иначе.

Собственно не жалеет, но сам факт ... Вот вам и демократия, и свободное изъявление воли, и закон ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде же высокие мужчины нравятся девушкам?

 

И кто из них высокий? один не пропорциональный- голова-плечи, двигается смешно, говорит смешно, с претензией на грозно.

У второго свои недостатки.

Я чисто про внешний образ, который не похорошеет даж если они встанут на свои кошельки.

 

а мне для другого не надо, так чисто поржать :rofl:

Ну если тока для этого)))))))))

они забываться начинают, ведут себя как бабы сразу

 

Ну чего ты на баб так сразу!))))) Как индюки- более точная ассоциация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пример к тому, что производство создается. И "власть" помогает, девушке дали часть грантом, учредитель Свердловэлектро - работает с Мишариным.

 

Перечитай интервью девушки. Не всё так гладко как ты говоришь.

Родители 5 лет назад владельцы какого-то магазина.

Знакомые ей дали кредит на автобусный парк.

 

Наоборот на мой взгляд - пример показывает что создаётся не производство.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я вчера узнал, что мой знакомый - руководитель одного из подразделений крупной Челябинской компании был уволен :)

Угадайте за что? :)

За то, что проголосовал за Яблоко :)

 

 

Ну вот похоже и ответ на мой вопрос, чего наши руководители имеют с нашей явки. Своё место.

В случае чего- с места слетаешь.

 

Йёлки, ну знакомого то твоего за что? Всё равно ж победили те, кто задуман был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йёлки, ну знакомого то твоего за что? Всё равно ж победили те, кто задуман был.

 

нужны послушные руководители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитай интервью девушки. Не всё так гладко как ты говоришь.

Родители 5 лет назад владельцы какого-то магазина.

Знакомые ей дали кредит на автобусный парк.

 

Наоборот на мой взгляд - пример показывает что создаётся не производство.

 

Кстати меня заинтересовал вопрос.

Она написала что наняла людей и получила за каждого по 58,8т.р. Что то я не помню таких премий за создаваемое рабочее место.

Откуда такая суммма?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в новостях центральных был репортаж, на нашей сцене (челябинской) прошёл Ревизор на современный лад. Актёры- наша администрация. Реплики достаточно острые со сцены неслись, что то про Путина- Медведева.

Никто не был на спектакле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кто бы не был у власти всегда найдутся недовольные

Или что власть - народу? Да никогда власть у народа не будет и хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда вернём феодализм с крепостными крестьянами.

 

Проблема в том что нынешней власти наплевать на народ. Они имеют свою кормушку и проблемы индейцев их не волнуют.

Изменено пользователем PALACH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в новостях центральных был репортаж, на нашей сцене (челябинской) прошёл Ревизор на современный лад. Актёры- наша администрация. Реплики достаточно острые со сцены неслись, что то про Путина- Медведева.

Никто не был на спектакле?

 

да я тоже смотрела новости эти

удивлена была

 

Давайте тогда вернём феодализм с крепостными крестьянами.

 

Проблема в том что нынешней власти наплевать на народ. Они имеют свою кормушку и проблемы индейцев их не волнуют.

 

А скажите, когда это власть участвовала в судьбе народа? Это при какой власти на Руси жить хорошо было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот похоже и ответ на мой вопрос, чего наши руководители имеют с нашей явки. Своё место.

В случае чего- с места слетаешь.

 

Йёлки, ну знакомого то твоего за что? Всё равно ж победили те, кто задуман был.

 

Понимаешь, я как бэ не агитирую что хорошо а что плохо.

Есть такой факт. За свободное волеизъявление - уволены.

Это к вопросу о законах и их исполнении в нашей стране. А то я тут видел сообщения типа "У нас все законы исполняются, не веришь - иди соверши преступление - проверим".

Я к этому. Давайте четко понимать, что законы для разных людей у нас работают по разному. А когда надо, и не работают вовсе.

Я не прошу оправдывать или очернять на власть. Давайте уже перестанем врать себе хотя бы.

Надо четко понимать, что власти местные .. и руководители предприятий - это тоже звенья цепи. И все знают, чем пахнет "нелояльная региональная власть" для предприятия....

Изменено пользователем Abatt
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо строить такую страну в которой тебе будет комфортно и приятно жить.

 

А не опускать руки с воплем: Да такого никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она написала что наняла людей и получила за каждого по 58,8т.р. Что то я не помню таких премий за создаваемое рабочее место.

Откуда такая суммма?

 

Если нанимаешь человека, направленного центром занятости, то можно получить эти деньги. Это в кратце, подробностей не знаю, не вникал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера узнал, что мой знакомый - руководитель одного из подразделений крупной Челябинской компании был уволен :) Угадайте за что? :) За то, что проголосовал за Яблоко :)

 

значит так работать хотел, что рассказал об этом, голосование то у нас тайное

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо строить такую страну в которой тебе будет комфортно и приятно жить.

 

впиред за родину

 

способ стать кандидатом в президенты — набрать 2 миллиона голосов избирателей, причем не просто в одном каком-то регионе — в каждом субъекте необходимо собрать определенное количество голосов, и эта задача не из легких.

всего-то. Отчего всякие овальные и иже с ним этого не делают. Ведь протестная солидарность с ними довольно большая и обширная блабадаря инторнету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кто бы не был у власти всегда найдутся недовольные

Или что власть - народу? Да никогда власть у народа не будет и хорошо.

 

Народу власть не нужна.

Народу хочется спокойно жить, работать, растить детей и быть уверенным в своём будущем.

Жить, а не выживать. Работать, а не крутиться.

Народу хочется, чтобы были нормальные законы, нормальные налоги. И для всех. А не так, что если ты простой менеджер по продажам и совершил правонарушение, ты сядешь, а если ты из кормушки, то тебя отмажут. Или с одних 13% от копеешных доходов, а у других серая бухгалтерия.

Чтоб не было коррупции, чтоб не было лазеек для чинушей.

Чтоб было нормальное производство и рабочие места.

Чтобы доходы от добычи-продажи нефти-газа, пенсионные отчисления, подоходние налоги, шли в казну государства, а оттуда на всякие бублигумы в виде хороших дорог, хорошего образования и медицины, достойные пенсии, а не в карманы тех, кто сидит наверху.

И ещё народу не нравится, когда его считают тупым бесправным быдлом.

 

зы. чёт я так смело за весь народ...Ну в общем я так думаю. :smile3:

Изменено пользователем ellis
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помниться на истории нам рассказывали что при Сталине был процесс на подобной группой молодежи, которая хотела потихоньку заместить ключевых правителей в СССР своими людьми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот, хоть убейте, не понимаю, как можно проверить, за кого проголосовал тот или иной человек. мне уже сказали, что я наивен. но не пояснили почему.

Процедура вот какая: взял бюллетень, прошёл в кабинку, тихонечко поставил галочку, сложил листочек пополам и бросил в урну? Как при этом со стороны понять, за кого он поставил галочку? Ну, только если сам сказал - молодец, что честный.

не понимаю, поясните...

кого-то за руку водят в присутствии "нужных" наблюдателей или проверяют перед опусканием бюллетеня в урну? сомневаюсь. на нашем участке (81 шк.) один товарищ, выдававший бланки для голосования, хотел помочь женщине не со своего избирательного участка получить бланк, поскольку на том участке его коллега отсутствовал (видимо, вышел покурить). так его осадили моментально - не положено за других выполнять работу, пусть и одинаковую действие-в-действие.

у нас голосование в стране открытое, чтобы все видели и слышали, как это было на съездах кпсс? Вряд ли, иначе вбросов бюллетеней вообще бы не было. Это стало бы технически не возможно.

а может, за каждым наблюдают с часами, во сколько подошёл к урне, фиксируют ПОИМЁННО, потом в обратном порядке аккуратно достают бюллетени и сверяют по этому временнОму списку или по почерку? тоже вряд ли. вываливают нафик на стол и перебирают руками.

Бюллетени вроде тоже не именные.

Может я туплю?

 

И ещё стало интересно вот что: если даже допустить, что каждое видео с нарушением - с разного участка (одно видео-один участок), то сколько набирается таких участков по стране? 20-30? то есть тех участков, где реально можно отменить итоги голосования. А каков это процент из общего количества участков и общего числа голосов? на что реально влияет этот процент?

Тогда напрашивается другой вопрос - были ли нарушения на других участках? где доказательства? нет доказательств - значит не было. а если были нарушения - почему промолчали наблюдатели от оппозиции или независимые наблюдатели? прям таки все купленные?

Изменено пользователем Arty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовал комент прочитанный на просторах инета:

 

По первому каналу говорят что в стране все отлично. Я думаю эта статья не правда. И у нас по всей стране творится не адь и израиль, а розовые единороги ходят по лугам и срут радугой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот, хоть убейте, не понимаю, как можно проверить, за кого проголосовал тот или иной человек.

 

Я думаю сам сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу власть не нужна.

Народу хочется спокойно жить, работать, растить детей и быть уверенным в своём будущем.

Жить, а не выживать. Работать, а не крутиться.

Народу хочется, чтобы были нормальные законы, нормальные налоги. И для всех. А не так, что если ты простой менеджер по продажам и совершил правонарушение, ты сядешь, а если ты из кормушки, то тебя отмажут. Или с одних 13% от копеешных доходов, а у других серая бухгалтерия.

Чтоб не было коррупции, чтоб не было лазеек для чинушей.

Чтоб было нормальное производство и рабочие места.

Чтобы доходы от добычи-продажи нефти-газа, пенсионные отчисления, подоходние налоги, шли в казну государства, а оттуда на всякие бублигумы в виде хороших дорог, хорошего образования и медицины, достойные пенсии, а не в карманы тех, кто сидит наверху.

И ещё народу не нравится, когда его считают тупым бесправным быдлом.

 

зы. чёт я так смело за весь народ...Ну в общем я так думаю. :smile3:

 

Твои бы слова да кое кому в уши, на бумагу и в дело!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу власть не нужна.

Народу хочется спокойно жить, работать, растить детей и быть уверенным в своём будущем.

Жить, а не выживать. Работать, а не крутиться.

Народу хочется, чтобы были нормальные законы, нормальные налоги. И для всех. А не так, что если ты простой менеджер по продажам и совершил правонарушение, ты сядешь, а если ты из кормушки, то тебя отмажут. Или с одних 13% от копеешных доходов, а у других серая бухгалтерия.

Чтоб не было коррупции, чтоб не было лазеек для чинушей.

Чтоб было нормальное производство и рабочие места.

Чтобы доходы от добычи-продажи нефти-газа, пенсионные отчисления, подоходние налоги, шли в казну государства, а оттуда на всякие бублигумы в виде хороших дорог, хорошего образования и медицины, достойные пенсии, а не в карманы тех, кто сидит наверху.

И ещё народу не нравится, когда его считают тупым бесправным быдлом.

 

зы. чёт я так смело за весь народ...Ну в общем я так думаю. :smile3:

 

 

а не будет так ни когда, народ изачально себя противопоставляет власти, встаёт раком, под предлогом что так грызть зубами удобнее, а тыл то открыт... что бы лазеек не было, чинуш...ага, вот тока народ с удовольствием лазейками всякими пользуется, налоги зашкерить по умному это ж подвиг, ни кто мимо не проходит при возможности систему поиметь, ещё и лыбятся при этом так мерзенько... власть... это инопланетяне что ли? откуда они берутся то? такие же человеку, только чуть проворнее... а эта шайка пидарасов, не понятно кем (понятно, но не доказуемо) проплаченная, это тоже народ? или кто? щас вот если их не хватит духу перевешать на столбах (а его не хватит, момент они хороший выбрали), то вполне себе возможнен ливийский сценарий, даже левых войск не надо, народ всё сам сделает, вот только кому и на сколько будет лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не будет так ни когда, народ изачально себя противопоставляет власти, встаёт раком, под предлогом что так грызть зубами удобнее, а тыл то открыт... что бы лазеек не было, чинуш...ага, вот тока народ с удовольствием лазейками всякими пользуется, налоги зашкерить по умному это ж подвиг, ни кто мимо не проходит при возможности систему поиметь, ещё и лыбятся при этом так мерзенько... власть... это инопланетяне что ли? откуда они берутся то? такие же человеку, только чуть проворнее... а эта шайка пидарасов, не понятно кем (понятно, но не доказуемо) проплаченная, это тоже народ? или кто? щас вот если их не хватит духу перевешать на столбах (а его не хватит, момент они хороший выбрали), то вполне себе возможнен ливийский сценарий, даже левых войск не надо, народ всё сам сделает, вот только кому и на сколько будет лучше?

 

ничего не изменится, когда оппозиционные партии либо испугались, либо проплачены и молчат. Они всем довольны. А создать другую значимую партию... Прохоров вон попробовал и где он сейчас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...