Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ну что? Проголосовали? Ход голосования и обсуждение


  

172 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Час назад пришел с избирательного участка. Получили с женой пару календариков - она себе забрала и на работу. Социализм есть учет и контроль...

 

Вот только Инета не было - думал, не отключили ли в связи с выборами?

Изменено пользователем Design_Nick
Добавлен опрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Кто пойдет на митинг 10-го просьба есть - шарик принесите, плиз.

К сожалению сам прийти не смогу - записался на мойку машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пойдет на митинг 10-го просьба есть - шарик принесите, плиз.

К сожалению сам прийти не смогу - записался на мойку машины.

 

Вот так ты значит, Стас, приоритеты расставляешь!!! Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совпадает видео ряд и звук.

 

Это группа "*ЦЕНЗУРА* забей" песня "Подмога".

 

Вот так вот.

Изменено пользователем mishas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://top.rbc.ru/so...11/628157.shtml

 

вот он , избиратель ...

 

Я думаю, что у дуриков мотивация та же, что и у бюджетников, и если последние могут просто уйти в частный бизнес, то дурикам-бедолагам деваться некуда. Вот и получается 90% с лишним. Думаю, что этих можно выписывать. А вот кто иначе проголосовал, стоило бы и оставить, склонны к суициду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот смотрю карту результатов выборов и думаю, что даже такая статистика показывает, что фальсификация куда масштабнее, чем выявлено. Даже по законам статистики, регионы с большей явкой должны иметь несколько большие проценты фальсификации. Но результат с точностью до наоборот: там где большая явка, там меньшая фальсификация.

Интересный факт, переключая по вкладкам, можно случайно ошибиться: результаты "Единой России" почти совпадают с "Явкой избирателей". Где больше явка, там больший процент за ЕдРо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот смотрю карту результатов выборов и думаю, что даже такая статистика показывает, что фальсификация куда масштабнее, чем выявлено. Даже по законам статистики, регионы с большей явкой должны иметь несколько большие проценты фальсификации. Но результат с точностью до наоборот: там где большая явка, там меньшая фальсификация.

Интересный факт, переключая по вкладкам, можно случайно ошибиться: результаты "Единой России" почти совпадают с "Явкой избирателей". Где больше явка, там больший процент за ЕдРо.

 

http://trv-science.ru/40N.pdf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совпадает видео ряд и звук.

 

Это группа "*ЦЕНЗУРА* забей" песня "Подмога".

 

Вот так вот.

Ну какбэ многие в курсе чья песня :) за качество видеоряда уж звиняйте, какой попался  "нейтральный" без войнушки, главное было в лирическом ключе передать суть post-322-0-85865400-1323198708_thumb.jpg Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lenta.ru/news/2011/12/06/putin/

 

"Путин никогда не был связан напрямую с партией, поэтому он рассматривался как независимый политик, а не как член партии. Поэтому это две разные вещи, но, безусловно, люди ожидают обновления", - сказал Песков.

Походу выводят из под удара.

Изменено пользователем mishkgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   :good:    :thanks:

 

Улыбнуло 

Когда верстался номер, пришло сообщение о том, что на участке № 192 в Хамовниках, где голосовал глава «Яблока» Сергей Митрохин с семьей и где

по официальным результатам не было подано ни одного голоса за «Яблоко», в соответствии с решением Хамовнического суда был произведен пересчет бюллетеней. В результате пересчета среди 87 бюллетеней, ранее засчитанных КПРФ, было найдено 16 бюллетеней за «Яблоко», 3 бюллетеня за ЛДПР и 1 за «Патриотов России». Среди 29  бюллетеней за «Справедливую Россию» было найдено 2 недействительных. Среди 904 бюллетеня за «Единую Россию» неправильно подсчитанных обнаружено не было. Таким образом, среди 116 бюллетеней, поданных за оппозиционные партии, оказалось 22 неверно учтенных, а среди 904 бюллетеней за ЕР – ни одного. Нетрудно подсчитать, что вероятность такого события, в предположении, что при изначальном подсчетевсе бюллетени учитывались одинаково тщательно и пересчет выполнен точно, составляет (116!*998!)/(94!*1020!), т.е. примерно 2,5 на 10 в минус 22-й степени!!!!!.

 

Российская избирательная система еще раз подтвердила, что для нее нет непреодолимых препятствий в теории вероятностей.

   :haha: Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа ответ http://newsru.com/ru...ion_palace.html

"Мы собрались, чтобы сказать нет тем, кто пытается опорочить наше сегодняшнее волеизъявление, отнять у народа его право демократическим путем, через выборы решать какой будет власть в России. Сказать нет крикливому меньшинству, которое руководило платными провокаторами. Мы говорим, что они никогда не навяжут России кровавый путь революции", - провозгласил со сцены Исаев. "Мы не отдадим ни пяди наших улиц! Потому что мы команда! Потому что мы все делаем правильно! "Единая Россия", вперед!, - продолжил глава центрального исполкома ЕР Андрей Воробьев. - "Все те, кто стоит на этой площади, все те, кто вышли во многих городах России, для того, чтобы отметить заслуги и победу, для того, чтобы сказать спасибо всем до единого, кто пришел на избирательные участки. Их было 60 миллионов человек, мы победили в честной конкурентной борьбе, за нас проголосовало большинство".

 

"Недруги - не те политические партии, которые конкурировали с нами на выборах..., а те кто хочет оспорить выбор народа, разрушить согласие в обществе... Но им не удастся оболгать нашу страну. Им не удастся поколебать нашу веру в наше будущее", - говорил первый вице-спикер Госдумы Олег Морозов.

 

 

 

 

 

:bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная карта http://www.gazeta.ru/maps/elections2011/russia.shtml#0

Если тупо переключать между закладками "за ядро" и "явка избирателей", то просто меняется цвет...

 

не, я понимаю, что за ядро действительно много проголосовало... но все равно это говновыборы.

 

в следующие выборы просто прийду на участок вечерком, проверю, что мой голос не запачкан этой слизью и уйду... ВСЁ, ХВАТИТ МНЕ УЖЕ УЧАСТВОВАТЬ В ЭТОМ ЦИРКЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующие выборы просто прийду на участок вечерком....

 

это при условии, что следующие выборы будут )))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная карта http://www.gazeta.ru.../russia.shtml#0

Если тупо переключать между закладками "за ядро" и "явка избирателей", то просто меняется цвет...

 

не, я понимаю, что за ядро действительно много проголосовало... но все равно это говновыборы.

 

в следующие выборы просто прийду на участок вечерком, проверю, что мой голос не запачкан этой слизью и уйду... ВСЁ, ХВАТИТ МНЕ УЖЕ УЧАСТВОВАТЬ В ЭТОМ ЦИРКЕ.

 

Я вот смотрю карту результатов выборов и думаю, что даже такая статистика показывает, что фальсификация куда масштабнее, чем выявлено. Даже по законам статистики, регионы с большей явкой должны иметь несколько большие проценты фальсификации. Но результат с точностью до наоборот: там где большая явка, там меньшая фальсификация.

Интересный факт, переключая по вкладкам, можно случайно ошибиться: результаты "Единой России" почти совпадают с "Явкой избирателей". Где больше явка, там больший процент за ЕдРо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная карта http://www.gazeta.ru/maps/elections2011/russia.shtml#0

Если тупо переключать между закладками "за ядро" и "явка избирателей", то просто меняется цвет...

 

не, я понимаю, что за ядро действительно много проголосовало... но все равно это говновыборы.

 

Я ж давал ссылку - http://trv-science.ru/40N.pdf - там подробный статанализ выборов за едро, пусть не нынешних, но в целом ситуация понятна и так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не хотела больше в темы про выборы заходить, не хотела читать и смотреть ролики. Вышла на улицу, всё спокойно, всё по прежнему. Меньше знаешь, лучше спишь...

Какого фига я это прочла?

Теперь одна мысль- надо валить из этой страны. А куда валить? А некуда.

Надежды на спокойную старость рассыпались. Страх за детей растёт.

Изменено пользователем ellis
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не хотела больше в темы про выборы заходить, не хотела читать и смотреть ролики. Вышла на улицу, всё спокойно, всё по прежнему. Меньше знаешь, лучше спишь...

Какого фига я это прочла?

Теперь одна мысль- надо валить из этой страны. А куда валить? А некуда.

Надежды на спокойную старость рассыпались. Страх за детей растёт.

 

это точно, у меня теперь тоже есть за кого бояться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать нет крикливому меньшинству, которое руководило платными провокаторами.

 

и это говорят люди выгнавшие на улицы студентов с почасовой оплатой ?

Это говорят люди приказами загнавшие голосовать армию ?

Это говорят люди которых поддержали все психдиспансеры страны ?

 

 

Тогда действительно не нужно им мешать , пусть празднуют свою победу.

 

пс. среднестатистический избиратель едра . - Молодой человек , возраста студента или призывника , имеющего северо-кавказские корни и справку из определнного медучреждения.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержался, чтобы не запостить один из топиков на RSDN.

 

 

Построил зависимость голосов от списочного состава по партиям для нынешних выборов:

http://files.rsdn.ru/12051/Vybory.png

Каждая точка это избирательный округ. Оранжевый — это Единая Россия, красный — КПРФ, фиолетовый — Справедливая Россия, коричневый — ЛДПР, темнозеленый — Яблоко.

Видим картину привычную по выборам последних лет — процент голосов отданных за оппозиционные партии не зависит от явки, весь прирост явки приходится на Единую Россию. Это классическая картина наглой и неприкрытой фальсификации выборов, организованной Единой Россией путем тотального вброса подложных бюллетеней.

ps: Официозные итоги выборов по избирательным округам взяты отсюда

Изменено пользователем sash_ok
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ura.ru/content/svrd/07-12-2011/news/1052137734.html

Медведев своеобразно выразил мнение о прошедших выборах: «Сегодня стало очевидно, что если человек пишет в блоге словосочетание «партия жуликов и воров» он тупо баран еб@ный в рот». СКРИН

07.12.2011 10:55

Президент РФ Дмитрий Медведев разместил в своем официальном «Твиттере» матерное сообщение единоросса Константина Рыкова, которое звучит так: «Сегодня стало очевидно, что если человек пишет в блоге словосочетание «партия жуликов и воров» он тупо баран е**ный в рот :)». Медведев разместил эту цитату и подписал: «Спасибо за поддержку России!».

 

Эта запись провисела в микроблоге президента совсем недолго, после чего была снята, однако ее успели прочитать множество подписчиков Медведева и сохранить скриншот этой записи. Интернет-пользователи предполагают, что президент таким образом выразил свое отношение к результатам парламентских выборов, на которых победила «Единая Россия».

 

http://www.ura.ru/upload/scr.jpg

 

Фразу «партия жуликов и воров» как лозунг активно продвигал антикоррупционер Алексей Навальный, впервые сказавший ее в эфире радио «Финам FM» и подчеркнувший, что это его «оценочное суждение».

 

Напомним, накануне премьер Владимир Путин впервые прокомментировал выражение «партия жуликов и воров», ставшее крылатым в среде противников власти и относящееся к партии «Единая Россия». «Вы знаете, это штампы не конкретно политической партии – вот говорят, что партия власти – это партия, связанная с воровством, с коррупцией. Если мы вспомним советские годы – кто тогда был у власти? Их всех называли ворами и коррупционерами», – сказал Путин.

 

Руслан Исмаилов, © Служба новостей «URA.Ru»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...